Хомячий домик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Ночные эфиры


Ночные эфиры

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Ночной от Мышь_200
Ночной отстойный... Сначала девчонки в наказание- правда я не поняла- за что- возможно за то, что спать им не дают- ворвались в мужскую спальню- кто с кастрююлей, кто со сковородкой- и ударяли по ним металл.ложками... При этом орали дурными голосами "Катюшу"... Парни только посмеялись над ними- а девчонки- Еще раз вы нас будете мешать спать- мы вас каждый день будем будить в шесть часов утра... (я правда не поняла- какое время было- вроде и Бушина с ними хороводилась, при этом Гле**и Маугли спали...) Ну и парни им в отместку начали обливать их водой... Тут меня улыбнула Ермакова- она попыталась пройти мимо- ей попало водой- ну и она на них- Вы чё- придурки? Ч*ошники! У меня температура 40 градусов, бронхит... Горло болит- а вы меня водой (правда когда она орала Катюшу- что-то она по температуру не помнила...) Но парни её пожалели и пропустили.. Но остальных облили жестко- в ход пошла не только вода, но и шампунь и пена для бритья... Все было весело.... пока Наташка не обнаружила, что её два пакета, стоявшие на полу- залиты водой... Вот тут и началось- Придурки, да вы мне дорогие вещи испортили...косметику, платья... (в приницпе она права! Более того- СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО ВОДЫ- я бы на месте оргов им выписала штраф за порчу казенного имущества... Потому что подобные потопы бесследно не проходят)...Но парни сильных угрызений совести не почувствовали... Правда Глеб предложил Наташке постирать её вещи... Наташка на него заорала- Ты совсем что ли больной??? ( а то ты сомневалась?)

42

Ночник  Мышь_200

довольно-таки интересный... Ну конечно- кому как... Поклонники Римки, коей являюсь и я - так должны радоваться.
. Но сначала о грустном- коли я взяла обет не упоминать одного придурка- говорить о нем не буду- скажу только, что о нем- пол-эфира.
.. А вот другая тема... достаточна информативна... Возле бассейна сидят- рекламируют пиво- Рима, Глеб, Даша и Спартак... У них тема обсуждение- бойкотируемый мной лично "предмет" и Инна..
. Дашка высказывает очень разумные вещи- Все понимают, что Инна вцепилась в эту историю, потому что она никому не нужна.. И сразу после того, как переедет на поляну- поедет домой...
Кстати надо отметить- Инна действительно сейчас НУЖНА "предмету"- она защищает Жаннетку.
. И все городские жители поддерживают её... Пора и им ВСЕМ устроить ему бойкот!
Чуть позже- остались одни Римка и Гле****И тут состоялось примирение Римки и Глебки.
. Глеб сиял и стеснялся... он так рад, что они опять помирились... Обещает, что больше никогда не будет оскорб*ять и обижать Римку...
Тыкается ей головой в грудь, бок... как маленький медвежонок.. Потом начал целовать ей руки, шейку.
. Ну естессно- Римка довольна!
Римка говорит, что может он заметил- что все, с кем она в контрах- себя чувствуют не комфортно..
. А к кому она расположена- у тех все прекрасно! И привела пример Надьку...Мол, видишь- у неё все наладилось…
Глеб ей о каких-то чувствах к Римке…
Римка не понимает, переспрашивает… Говорит- Неужели ты хочешь, чтобы моя любовь к тебе возродилась? Ведь она разлетелась кусочками! Тем более я не в твоем курсе- ты все время об этом говорил…
Глеб смущаясь- Я повзрослел… Ты такая красивая… А наши отношения мы из кусочков- как детский конструктор восстановим…
Говорит, что хотел еще на предвариловке выйти за ней и подарить цветы- но этот «старый» опередил его…
Сказать, что Римка счастливая- значит не сказать НИЧЕГО!!!
Чуть позже в м/с- они продолжают разговор- Клубника жалуется на Рустама- мол, он сказал своей маме, что таких, как Глеб- много... и он в любой момент его опрокинет...
Но Глебу он интересен, как собеседник... И он продолжает с тем общаться, помня о подлом характере Руси..
Затем рассказывает про Варвину и её "нож в спину"... О том, что она рассказывала Бушиной, что это ЕЁ мнение...
Бушина уже почти замужняя- все её мысли за периметром…
Варвина тоже очень высоко взлетела- она подруга у Бородиной… Постоянно тусит за периметром. И её Домовская жизнь уже не интересует. Вообще- он обижен на Варву... Я только не поняла- что же он тогда поле этого "ножа" на руках её носил??? И об облаках говорил??? Р
имка ему- А вот тут есть один человек, который очень искренне к тебе относится… И если она к кому-то расположена, то она отдается на все 100%... Тем более её-то жизнь- вся в проекте..
Ничего за периметр её не тянет…
В ообщем- Завтрашний анонс- 100% про Глеба!

43

Ночной от demon017

Ночной посмотрела,так себе,сегодня у них видно день такой.
Первую часть тёрли всё про голосилку,вика остановилась ,всё на одном уровне,короче оправдывают голосование
.Дашка с Женькой вернулись из города и рассказывают какой Сенс не просто козёл,а козлище,совсем там девок затерроризировал,строит.
Дашка на мужском будет против него голосовать.
Новенькие девки опять к мужикам прицепились с их видом,но Спартак подготовлен,да говорит одежда не глажена,но чистая,а так умываемся,уши чистим,ногти тоже,так что просит не путать понятия вкусно пахнет и неопрятно одет.
Вот не любит он в глаженом ходить.
Римка при параде стоит на входе в МЖ,говорит что вот никто не приголубит,не возмёт такое красивое,
Клубень так её за талию приобнимает,эх опять Римка себя навязывать начала,но вот потом показывают Марфу в красенном парадном платье,на одно плечо,при кудрях,с макияжем,видно куда то с Римкой собрались,
Клубень уже возле неё,обнимает,пытается поцеловать,
Марфа отшатывается,мол иди других обнимай,
Клубень в недоумении ,кого это,Марфа ему- вон Пенджиеву,
Клубень-да ты что я с ней не целовался,ты такая красивая и опять с поцелуями,
Марфа довольная,но просит пропустить её
.В ЖС дурачатся Маугли,Настя,тут же Спартак и Катя,
Катя пытается веником мести,троица сначала вроде мирно начала,
Маугли Настю на руках покружил,но вот потом опять начал странно говорить,та на него орать,стали шуточно дратся,потом в ход веник пошёл,
Катя орёт что Римка их за веник прибъёт,но им наплевать,побежали внмз.
А ещё показали Сенса,сам убирается в домике,ещё и песнь запел,что то народное,да так жалобно тянет.

44

Ночной
от demon017
Эх,в ночном не на шутку разругались,Нелька уже собралась ,в гостях Кузя сидел,но по быстрому свалил,как только скандал начался,Ники ей говорит что он не отпускает,сегодня будет бурная ночь,но нелька говорит что она вчера хотела,а он ушёл,сегодня она хочет гулять.и так долго,ты вчера-а ты сегодня,дверь на ключ закрыл,потом стал ей говориь что тебе подруга и тусовки дороже меня,Нелька стала говорить что посидят в ресторанчике и она вернётся,но Ники не верит.говорит что если так то пусть валит с вещами и открыл двери,Нелька прифигела,говорит ,нет,ты почему мне такие условия ставишь,но Ники обиделся и не стал отвечать.Да ступила нелька,здесь она не права,простила,значит простила,надо гибче быть. Ну а на поляне показвают Марфу,она у Клубня на кровати.он на неё ноги закинул,руками везде шарит,о чём то говорят,потом она говорит что спать хочет,а он улучшив момент целует её в губы,но она и не сильно сопротивляется,только ну Клубникаааа,с тобой надо ухо держать востро,а Клубень продолжает её нацеловывать,потом её отпускает и она уходит. Потом реклама пива,новенького допрашивают,но он только с Римкой и нравится ему только она,потом стали обсуждать Рамика и Нельку,Дашка копирует манеру Нельки говорить и предпологает что нелька будет с тем где её будут больше обсуждать,а Катя так называемая подружка сидит рядом язык в ж... засунув. Дальше ещё интересней,Дашка на кухне устроила допрос Клубню,целовался тот или нет с Марфой,тот потверждает,а Дашка ему говорит что Марфа уже говорит что это было ошибкой,Клубень очень удивлён.В ЖС прибежал Кадоша стал к Марфе с распросами приставать про клубня,та всё отрицает,но Кадоша к ней присел стал тоже поглаживать и сказал какая ты Ермакова развратница и убежал,потом пришёл Клубень и стал выспрашивать Марфу про слух,она говорит что посмотрела на всё со стороны и поняла что это ошибка,Клубень стал ей говорить что когда она собиралась ему это сказать,та говорит никогда.Клубень уходит,а Марфа опять в слезах и сопляКлубень уходит,а Марфа опять в слезах и соплях,вроде ушла весёлая,всё нормально было,что произошло,не понятно,хоть бы нарезки нармально делали,чтоб одно из другого вытекало.Вот и весь ночной.

45

Инфа с Пипки. Спасибо огромное Natafka!

Ночной (мой)

Натька с Глебом....лежа на кровати в м/с играются.
Женька ставит точки над i в разговоре со Спартаком.....ничего между нами не будет, давай просто общаться.
Натька и Глеб. Глеб ручки распускает, ножки закидывает. Натька строит из себя девственницу, но он ее скрутил в объятьях и целует.
Труляля...объясняет, что у нее с мозгами все нормально и ее решение окончательно. Спартак сообщает, что Женька его как друг не интересует вообще ( в зеркале за спиной Женьки видно голые ноги Спартака)
Натька и Глеб....играются. У Глеба обнаружилось ЧЮ. Натька ему...руки!!! ( в смысле не лезь). Он...мыл!...Ржачка.
Женька и Спартак....теперь разбираются, отчего и почему....
Реклама
Натька и Глеб....играются....заваливае т он ее на кровать...как она не вырывается....итог один и тот же...на кровати.
Доигрались Натька и Глеб забежали в гардеробную...Глеб выбежал , а Натька не успела....дверь заклинило. Она кричала Глеба, но тот уже далеко убежал. Хорошо, что дверь все же открылась
Эдик собрался в баню с пацанами...отпросился у Римки. Потом Спартак и Римка играются....она его придушила немного. Потом он ее на руках таскал....сообщил, что Римка легкая. Маугли подтвердил, что Римка, видимо, воздухом набита.
Натька и Глеб продолжили игрища в бассейне. Потом переместились на лестницу, но Натька опять была повержена и пока тащилась на спине в душ, пару раз была стукнута головой об стенку. Засунул он ее в душ.
А на кухне Новенькие и новенька ( не вика и не катя) рассуждают о брачных играх натьки и глеба...Рами считает, что ничего у них не получится.
Спартак и женька все выясняют отношения.
Глеб и натька уже рамсуются в ванной....вышли, и тут появился Маугли и тоже стал доставать Натьку. А потом Натька уже жалуется Маугли на глеба.
Спартак и женя....он ее уже зажимает...хочет поговорить, а она просит ее не трогать. Это быдло опять орет и оскорбляет. А потом трогает волосы и обнимает....все уже Женька улыбается.
Натька и Маугли обнямшись. Натька предъявляет, что он ее не защищает. Натька быкует.... Маугли просит ее не лукавить....ей нра эти игрища с Глебом.
Реклама
Вика на кухне изливает свою любящую, чувственную душу. Рами верит ей. Вика уже жалеет, что подарила Спартаку подарок.
Женя и Спартак….все об том же. Потом он взял ее на руки и потащил….в сушилку.
Вика обозвала Катю и Трулю тупыми Барби. Дашка и Пынзарь естественно будут поддерживать Трулю.
Спартак зажимает Трулю в сушилке и хочет, чтобы у них было все хорошо. Женька не хочет с ним отношений. Спартак психанул и с матами удалился из сушилки.
Женька вышла оттуда со словами… «Зря ты Спартак так реагируешь»
ВСЕ

46

Ночной от ЛЕЛЁКА 14.09.09

Ночник в двух словах...(сотрела как всегда- со второй половины!) В ж/с Кадошка с Надюхой бесятся... Надька в каком-то сексуальном прикиде- пеньюаре и стрингах-- вообщем- УВИДИШЬ- НЕ ВСТАНЕШЬ!!! А может даже и встанет кое-что у Владика... Но Надюха надежно прячет свое ЭТО под полотенцем....Влад за полотенце-то и борется... И наконец-то содрал с Надьки полотенце! За что и поплатился- Дурак, Отвали! Придурок.. Пошел вон... В ход пошли поастиковые бутылки- бегают друг за другом.. У Кадони- минимум депрессии по Нельке- резвый аки конь!!!! А вот НЕлька в городе плачет у окна... Что-то я конечно пропустила- но походу Нелька с кем флиртовала... И это заметили все- и даже еЙная подруга Инна- которая не преминула сообщить Никите о "стрельбе глазками" Нельки в сторону какого-то парняы (похоже не хомяка!)- вот ДОБРАЯ ПОДРУШШШШКА! Никита наехал на неё- ревность обуяла.. Но позже смячился- на руках принес её из ванны- посадил себе на руки... и стал ворковать ей в ушко- Ты самое дорогое, что есть у меня сейчас! Ты должна помнить всегда- как себя вести- и когда я рядом, и когда меня рядом нет... Вообщем- муси-пуси!!! Сидят обнимаются- жмутся друг к дружке...Черт возьми- так приятно!!! Просто глаз радуется... Одно замечание- Кузнецов!!!! Подстригись!!!! А так- все в шоколаде... Все!

47

О ночном

Сообщение от Natafka
Лелёк, ночной интересный? Стоит поглядеть?

Лелёка:

АЦТОЙ! Но хотя бы вяснилось, что браслет и цепочка - это золото из
перехода...

кАрочИ - бижутерия...
Инка спрашивает:
- И зачем это цацки?..

Венцик:
- Это символы..

Но видать символы были иудейсккие - вот Инна и недоумевает!

А этому, видать, все равно, какие символы!!!

Долго разбирают, как Венцик жрал на деньги мамы Жанны - мол, мог ты хотя бы отказаться???

А то Жанна купила билеты, по пути ты закупил всякого металла - а потом в театре - ОПЯТЬ за чужие деньги бутерброды ел! Не стыдно?

Венц- как всегда:
- Стыдно, но я буду исправляться, хотя медленно...

Тут же в комнате Маугли мирно беседует с Нелли- и что-то Никитки- этого
ревнивого мавра Отелла- не было на горизонте! Как это он ПОЗВОЛИЛ его
женщине с кем-то разговаривать...

Был еще сюжет с гаданием Спартаку- видимо Влад решил- ьаки доказать, что он- ясновидящий...ну или гадальщик...

Третью часть не смотрела- но там, судя по анонсу, Клубника в ноуте на
кухне что-то читает и все ЭТО обсуждают... (вот мне интересно- ЧТО???)

48

Маугли покидает проект...
В ночном будет как раз этот момент, что он, якобы, избил Настю.
Я мало что поняла, там пощёчина какая-то была, он больше её держал, когда она на него кидалась.
И, конечно, без Варвиной не обошлось, с разговоров про неё скандал начался, она позже накручивала Настю, вопила на камеру больше, чем нужно.
Во всяком случае, только слушая ночной, я её слышала больше, чем всех остальных.

от Сальдо

Настя эта сама на него кидалась, за волосы хватала и ударила она его первая.
Я , конечно же, против мужского рукоприкладства, но если девушка себе позволяет распускать руки, то должна думать головой, что может получить в ответ.
Да и ударом это не назовешь, просто пощёчина.
Прикольно смотреть как девчонки на шове научились всё выворачивать в свою пользу, Маугли такой-сякой, а что его перед этим за волосы потрепали никто и не вспоминает.
Варвиной школа...
от Лелёка

А в ночнике произошел скандал между Маугли и Настей...
и , похоже, и там без Варвуши не обошлось...
смотрела вторую половину - похоже, Маугли немного мазнул по щеке Насте, но главное не сила удара, а унижение...
Варвина успокаивает, что ЗАВТРА Маугли пойдет отсюда...
Опять орёт. Сразу же после произошедшего Маугли ПЫТАЕТСЯ извиниться, но эти двое - Настя и Наташа - орут :

- Пошел вон их жен.спальни! Не нужны нам твои извинения... Маугли:
- Это МНЕ нужны извинения...

Ой, про Варвину забыла...
Похоже, из-за неё весь скандал и начался...
Еще в дневном я заметила, что Настя "ходит под крышей"- потому что ТАКОГО гонора от новенькой да-а--а-авно не было..
В ночнике Маугли прямо сказал, что пора прекратить тебе, Наташа, использовать молодых девочек...
Варвивна естеССно - не молчала - орала, как могла...
И вообще - весь ночник - две с коронами призывали проклятия на Маугли, посмевшего осквернить добрую славу Варвиной...
Не-е-е, если Никитка мутузит Нельку и дерётся на кастинге - то всё можно...
А если парень ПЫТАЛСЯ остановить охамевшую деФФку - причём он ПРОСТО деражал её за руки, которыми она усиленно размахивала - так мальчишку изгнали...
Дурак Маугли - он не понял, что погнал волну против САМОЙ Варвиной...
О Боже! Как она надоела!!! Пусть едет уже отдыхать..
__________________________________________________________

А назавтра показали анаонс - все ревут - и Спартак, и Нелли...

Кондрат:

- Кого же сегодня проводят с Проекта?
- и показывают как Маугли идет по мосту...

49

С ГЛАМА accord

Так что еще посмотришь,как Надюху матросят..
И надо сказать,операторы милосердны..Эротику в черно-белом цвете показывали. Фенька был в труселях в обтяжку.Блин,и лежал боком, как я ни вглядывалась,не могла рассмотреть то,из-за чего девицы с ума сходят,я уж не знаю какое увеличение надобно,чтоб рассмотреть...Одна *опа на весь экран,боХатая такая.
И лежал в позе Данаи,тока прихрюкивал
Не, я все понимаю....давеча ведь совершенно определенно на куй послал,мол не будет никакого построительства,мол и не рассчитывай..одни животные инстинкты.НаТька б погоревала,да и крест на той любови поставила..А че в ночнике все по-новой? Давай мол заселяться,попробуем,авось и сладится у нас ...НаТька как дурища последняя поверила,а завтра ее кинут так позорно
Как НИ плакать! особливо после ее откровений в ночнике,вроде она Иннке душу изливала.Грит, у меня даже к гобозяке такой страсти не было,и вообще ни к кому в моей бурной половой жизни ( не дословно), а тут прям комок в горле,речь пропадает,как увижу его...и тянет,тянет сила непреодолимая

Анонс видела? Фенька там какую-то блонду на руках тащит.Поживем увидим конечно,а вдруг и она падет под любовными чарами Феньки. Неужели НаТька на ровном месте себе такую страсть придумала. Тогда почему Бушина уцелела.Одни вопросы короче

Еще одну деталь забыла..важную.НаТька совсем недопустимую вещь сказала....грит, я тебе единственного из всех своих мущинок уважаю ----,я всю раскадровку уже не помню, потому как смотрела на это безобразие в шоковом состоянии.Но НаТька была взорам открытая.Она лежала кверху попой и довольно дрыгала ногами.
Не знает поди бедняжечка,какое ее завтра ждет кидалово
Я вот еще подумала,отчего Яйцык не хочет жениться на Жанеттке.Она ж недовольна его культурным уровнем, то есть отсутствует он у Яйцыка напрочь. Ни театров,ни библиотек,ни книжку почитать там какую,ни поговорить о высоком- ниче это Яйцыку неинтересно,ему лишь бы по хаткам побегать и посплетничать..Вот и испугался он перспектив,что его окультуривать начнут
Да еще и Палыч мОзги пудрит всякими контрактами.
Хотя в ночнике Жанеттка вроде и сама передумала..Грит,я лучше паспорт свой съем перед ЗАГСОМ,чем выйду за тебя.Но не факт,что она завтра обратно не передумает.

делар

Пусть НаТька с Феней любовь построит! Пусть все вокруг сдохнут от зависти! Натька будет утром щекотать его курчавую спинку, а ночью опухшую письку.
Ну а вечерами будет купать его в фарфоровом джакузи  …
Вот тогда мы и застынем у телеков!
Это тебе не на яростную ревность Никитки любоваться. Видела сегодня, какие у него глаза-то пустые? Вот нет в них ни грусти, ни радости, ни любви, ни ненависти. Посмотрела я и подумала, что операторам незя Никиткино лицо во весь экран показывать, а то возникают сомнения на предмет его африканской страсти.

Сальдо
Черный маг Кадонька наслал злые чары на Натьку.... и Феня стал ей казаться прЫнцем..... а нам верблюдом
В розовой комнате они были. Вроде щас вип вообще пустой и соседей там нет.
Седня этот Овощ предложил Натьке заселится и Русе об этом рассказал. Как же он завтра будет отмазываться от этой темы? Хотя понятно, скажет влюбился.
Очень быстро промелькнуло в кадре... это... возбужденное как-бы достоинство. Кадр был длинною 10 см, а ... это ( ну не могу я это достоинством назвать) еще меньше выглядело.
Глянула я ночник  ..., и уверенность у меня есть, что камеры уже не в первый раз завешивают.
У кого впереди ночник  - смотрите внимательней когда Феня будет вставать с кровати.... Может че и успеете разглядеть

50

Ночник от Лелёка.
Первая часть все на кухне (кроме Ермаковой).
Наташка взяла на себя роль защитницы обиженных и оскорбленных. Она выговаривает Глебу, что он очень жестко с Надей разговаривал на лобном… Забыла наверное, сердешная, как сама эту Надьку в прямом эфире не менее жестко опустила… А тут- фся такая правильная…Нужно, мол, найти такие слова, чтобы не было больно другому.. А мне все Черкасов и Тишко на ум приходят! И что-то не замечала я от неё никакой мудрости и тактичности в ЕЁ СИТУАЦИИ! Всегда ведь легче поучать других!
Во второй части- девочки- Катя, Настя, Вика и нов. Юля на кухне старого дома. Юлька нашла себе подружек- заливает им в уши, что еще когда смотрела проект дома- Глеб ей очень напоминал её бывшего парня- тот тоже был рэппер, ходил тоже в широких штанах… Её бывший был очень уважительный к ней – всегда дверь откроет… Ему было 30 лет…
Девчонки ей говорят- Глеб не откроет дверь…
Юля продолжила- Когда я ему сказала, что Римка очень плохо поступала, что на всю страну тебя выставляла всяко…
Вообщем- Глеб- ПО ЖИЗНИ её тип мужчины… Более того- когда она пришла на лобном и высказала ему свою симпатию- Глеб весь вспыхнул, глаза зажглись… и она вместе с ним зажглась!!! «Девочки, вы верите мне???»
Те как болванчики дружно закивали- Да, Да! Верим!
Юля говорит, что Глеб уже рассуждает- в какую комнату они заселятся…
Только Вика за все время разговора не сказала ни слова…
А в городе Нелли и Инна обсуждают негодяйку Римку- она держит на коротком поводке Глеба- не дает ему продыху… Вот скАЦина… Надька бедная- все на неё оглядывается… С чего это еще на так называемую подругу глядеть- ведь тебе же ХОЧЕТСЯ!!!
Теперь Инна почему-то говорит, что Надька ей говорила не только про физического удовольствие, а еще про какие-то чувства…
А чуть позже Воловичева звонит Надьке…- Ты еще в шкафу?
Надька- Уже вышла…
Тут Инна вылила всю желчь на Римку- пришел и на Инкину улицу праздник- теперь Надька опять поссорилась с Римкой. И можно опять на Римку спустить всех собак! Ну не дает ей покоя Пенджиева! И что удивительно- Монумент говорит словами ярых интернетовских антиков Римки- слово в слово… Как будто они пишут ей текст выступления… А та долгими осенними вечерами учит слова… Чтобы побольнее ранить и Надьку, и Римку… Да так, чтобы те уже НАВЕРНЯКА никогда не помирились…
В третьей части- Катя, Надя и Влад едят суши на кухне старого дома… Надя выговаривает Кадони, что тот на лобном выступил против Надьки…
Влад- Так я больно много и не говорил, так- две фразы бросил…
Надьке все равно обидно- Почему ты на стороне Римы? Вроде бы мы были друзьями…
Влад- Потому что я изначально был на её стороне… Ты знала о её чувствах- но все равно ты переступила её…
Надя- Ты выслушал только одну сторону- её, и уже сделал вывод… А почему ты не выслушал меня??? Может у меня к нему не только одно сексуальное влечение? Может у меня к нему чувства???
Боже ж ты мой!!! Еще неделю назад она была влюблена в Маугли… А тут оказывается она все это время любила Клубнику!
Влад говорит, что Надька предала Римку- и стал восстанавливать хронологию событий- когда была «измена» и когда Надька хотела попросить на это разрешения у Римки…
Надька- Вчера на лобном я спросила у Риммы- не будет ли она против наших отношений? Римка была не против…
Влад- Да все на лобном понимали, что на самом деле у Римки на душе!
А от себя хочу спросить у Ермаковой- А спрашивать Римку было необходимо ИМЕННО НА ЛОБНОМ??? А может- как подруге- приватно- без лишних ушей? Может тогда бы ты услышала правдивый ответ?
Но Надька струсила- и предпочла на всеобщей сходке поставить Римку в такую ситуацию, когда бы та не смогла отказать ей в просьбе- а иначе бы смотрелось так, что вечно недовольная Римка мешает счастью подруги…
ВСЕ ИМХО!!!!

51

Ночной от Мышь_200
В ночном также показывали Римку и Эдика...Эдик ужде готов отступить от Римки- ему Кадони все рассказал...Рассказал, что Римка уже шесть месяцев сохнет по Клубнике... И еще - Римке нравится- ТОЛЬКО КЛУБНИЧКА и Вин Дизель... А он - не такой... Поэтому он умывает руки.. Римка кричит- Ну что же вы, мужчины, такие??? Почему не добиваетесь женщин? Эдик- Ну я же тебе в первый вечер предложил заселиться... Римка- Ишь ты какой хитрый - на все готовое- без ухаживания... Кокетничает.. Позже при всех -на кухне- Эдик дарит букет желтых роз Римке...Та- тянет лыбу... Тут же Эдик вступает в перепалку с Ермаковой- вообще-то выглядело не комильфо.. Ну естессно Ермакова и прошлдась по его воспитанию и его ПРЕДЕЛУ! А позже в м/с Спартак признался Римке, что его тянет к Насте... Тут приехали из Сочи две канарейки... Серега уже ждал Дашку с букетом цветом- та визжит, повисла на нем- говорит, что сильно скучала... А Женька обниматеся в Спартаком в ж/с... Но там сильно скуки я не видела... Женька выговаривает ему, что он в её отстутствие флиртовал и с Катей, и с Настей... Тем более спал он тут же- в ж/с "среди Насть"! Все....

52

missiya_nevipolnima о ночном и о Клубнике ☜♡☞☜♡☞☜♡☞ Сегодня в ночном, кстати, ему его блонда танец будет танцевать у бассейна. Так, признаюсь, вчерашний танец Жанетты меня больше впечатлил, там стасть присутствовала и экспрессия, а эта слегка задом тощим повиляла в красном комбинезоне, типа, эротиШШно))). Фу, противно смотреть, как при этом Клубень слюни распустил! Тут на Пипке слух прочла, мол, папа у Клубня владеет двумя траулерами)))). Ржу-нимАгу! В деревне Кавалерово, откуда Клубника явился, моря нет, траулеров, соответственно, тоже. Мама его работает кем-то, навроде директора Дома ветеранов....Точно не старалась запомнить, поскольку Клубень мне неинтересен.
Ночной Rosalia. В начале Маха с палычем перетирают тему отцов и детей. Палыч против того чтобы Маха встречалаь с с мамой без него. Машка же хочет с ней побыть наедине. Ведь они так редко видятся, а ее мама всю жизнь посвятила ей и живет только ради нее. Долго показывают этот нудный разговор.Всю первую часть. Видно Палыч терпеть не может тещеньку, а теща на дух не переносит зятя. Как же они в лдальшейшем с такой ненавистью к друг другу жить собираются?Не.. быть Палычу бобылем всю жизнь, это на шоу Машка кое-как держится ща него, а там властная мама не даст им жить спокойно. После рекламы Глеба пригласила на свидание клон Варвиной - Юля. Господи, ну до чего же манерная, и внешность и голосок такой. Советует Глебу пожалеть Ермакову, подойти и поговорить, хотя она и не права, но ей сейчас тяжело. Глеб не хочет, он держит нейтралитет, хе, благородство прет куды деться.. да и не нравится ему как сейчас Надя подсаживает?(не расслышала точно) Риму. затем с пивом в руках участники рассуждают кто такая Ермакова и с чем ее едят. Труля не могла бы себя представить , вот если бы она так поступила с Дашкой. Спартак думает, что Надя специально при Риме рассказывала в подробностях о сексе с Глебом. Катя работает адвокатом Ермаковой -защищает, типо Надя любит Гле***на самом деле, иначе не отдалась бы :) ну да, поверим:) Римка ставит точку, она терпела еще и рассказ о сексе и то что они заселяются с Глебом, последней каплей было то что Надя звонила Кадони и на его вопрос " а как же Римка" Надежда, получив от Кадони утвердительный ответ что их никто не слышит ответила " а мне сейчас на все плевать" . Затем выревевшаяся уже Надька доказывает трульке какая Римка плохая, что даже не порадовалась за нее, а ведь они все точки расставили перед этим

53

Ночной от Лелёка

Ночник- отстойный... Женька ревет, но Дашке говорит, что не из-за Спартака- просто у неё весь день плохое настроение... Дашка обижается, что Женька не говорит правду... Женька- Да правду я говорю... Тут к ним подтянулся Эдик- стал перед ними выеживаться- дело было в бассейне- он стал нырять- плавать... те дурочки оживились- Ой, какая у тебя классная фигура... Эдик успокаивает Трульку- мол, во всем надо искать положительное- на тебе никто не кричит, не трогает руками- и то хорошо... Женька нехотя кивает головой... Спартак в городе- осваивается- ходит по комнатам, пошел на крышу. В ж/с Варвина скачет, говорит, что едет домой... Стала говорить, что их город Волгоград- самый лучший... Мне понравилось, что Наташка сказала, что именно в Волгограде ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА!!! Браво! А я думала- в Берлине! Вообщем- едет Наташенька на два дня, Надька уезжает в Орел...Кто Шоу будет делать????

54

от Лелёка
Первую часть ночника пропустила…
Скандал Пынзарят все продолжается. Серега никак не успокоится из-за слов Дашки. А Дашка ему предъявляет, что он не хочет, чтобы она ехала знакомиться с его мамой.. Серега говорит, что не говорил такого… Тут же под ногами трется Эдик- что-то мне он так неприятен… Теперь все к Пынзарям клеится- видимо как к друзьям Трульки… Серега уходит- этот пытается дать какие-то советы- но такие бестолковые- я его послушала- ничего не поняла… А вот Владик- когда позже зашел- все по делу- четко, ясно.. Оказывается Сережа сказал, что если она хочет ехать с ним- пусть покупает билеты… А Дашке это не нравится. Вот и Влад говорит- если бы Пынзарь хотел, чтобы с ним поехала Дашка- он сам бы купил билеты… Вообщем- мура…
Свидание Трульки со Спартаком продолжается… НО Женка дала понять, что не будет с ним… Но она рада, что он пересмотрел свое поведение- может с другой девушкой он будет вести себя лучше… Спартак- Мне не нравятся слова про другую девушку…
Пошли погулять… Пока Спартак переодевался, Женька зашла к Кузиным. Кузин говорит, что так как он знает Эдика- он переживает- как у них сложатся отношения… Женька говорит, что и Эдик её не устраивает- он высокомерный…Начал видимо ей говорить про «её уровень»… Вот, мол Спартак и Илья – рэппер- её уровень. А он встречался с другими девушками… И вообще- уровень Женьки – это любовница… Потом видимо поняв, что ляпает глупость- стал выворачиваться- что ты как жена- слишком красива… Вообщем- Женька уже от него шарахается…
Может поэтому и Римка не стала с ним строить отношения? Если он такое Женька- красотке говорит, то что он говорил «шЫкарной» Римке… Римку на фуфло не купишь….
А в ж/с разговаривают Катя и Настя… Смешно слышать Катю- она включила стерву… Ой, только не ей! Она говорит, что Мише теперь очень надо постараться, чтобы завоевать её… Настя спрашивает- А он тебе нравится… Катя- Да! Нравится.. Но ему надо за мной поухаживать.. А то я здесь целый месяц- и соскучилась по мужским ухаживаниям…
Забыла видимо, как сама себе букетик подарила… А ведь пришла- простецкая девочка… И эта уже надела корону… Рано Миша определился.. Надо чтобы Катя за него еще повоевала с Настей…
На скамейке сидят Римка, Наташка, Юля и Глеб… пьют пиво… Наташка постоянно прикладывает голову на плечо к Римке…Разговаривают про нов. мальчиков… Наташа рассказывает, что парни очень интересные- мол, девочки активизировались… Римка- Может с голодухи?
В городе- откуда-то возвращаются Нелли и Инна… Нелли говорит, что переночует у Инны- видимо опять поругались Никитой. В комнате Нелли рассказывает, что он та-а-а-ак её оскорблял… Да сколько можно! Прям плачу я за Нелличку…
Венц рассказывает, что они с Жаннеткой заказали пиццу… за его деньги. Инна хвалит его…
Все.

55

Ночной от Aromashka ☜♡☞☜♡☞☜♡☞ Ночной идёт. Ники, нелька и Венц связали именинника (Кадони) на вечеринке и обсыпали его мукой. Тот в бешенстве. Испортили ему днюху. А после рекламы продолжатся гадания. Правда, теперь не Литвин, а блондинка, участница первой Битвы, забыла как её зовут, будет Венцу предсказывать. Скажет, что у него есть способности к магии, но не к белой , а к чёрной. Чует моё сердце - не к добру это! Нельзя Венцу такие вещи говорить.)) КорочеЮ Венцу сказали, что с Жанной у него будет ещё месяца два, а потом придёт на проект блондиночка Света, маленькая и худенькая, которая станет для него женой! она будет умной, доброй и домашней. Покладистой. )) Во как. Он спросил- стану ли я богатым? Дарья Миронова ответила- да! это связано с ТВ- да! Я буду телеведущим??? Наверное, да! В другой квартире Алёна Орлова объясняла Махе К., что её мама будет всячески разрушать её отношения с Палычем. И, если, они дадут слабину в вопросе поездки, то их пара развалится.А! ещё забыла в описании вечернего написать, что Пынз разбегутся. Не сейчас, но брака не будет между ними, т.к. Пынз очень эгоистичен. На крыше в домике Спартак и Настя сначала беседовали, а потом целовались.Ой, Спартак, ну ты что??7 Не надо..)))

56

НОЧНОЙ ОТ АРОМАШКИ С ОФФА
Aromashka о ночном ☜♡☞☜♡☞☜♡☞ В ночном пустая болтовня и ваще неинтересно. Самое смешное, что у всех искры друг к другу пропадают после голосования.)) Вот, и Миша с Катей где-то искры свои потеряли... Зажигания нет никаккого.)))

57

Ночной от Лелёка

Посмотрела ночник... Вообще жесть...
Две темы муссируется- одна Нелличка и Никитос- драный Барбос... Вторая тема- Пынзарята...
Первая тема под конец просто вынесла- почти весь ночник Нелька плакала - сначала в ванной, рассматривая свой ушиблшенный локоть.. А в это время кудрявое чмо орал в комнате- Ишь, попрекает меня своими деньгами... Так и знал, с*ку, что вспомнишь про свои деньги... Да что ты все ревешь???
Нелька- Мне больно...
Никита- А мне не больно? Ты что меня выставляешь? Пригласила человека в гости- даже чая не налила... Разбила единственную чашку... И все время ждешь- когда я первый подойду...
Нелька рыдала- потом одела куртку и вышла из комнаты...
Никита ей вслед- Иди- иди- порыдай...
Позже Нелька жалится Инне в кафе... Ей обидно, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюбилась.. А он...
В самом конце Никита все-таки к ней подошел... Тут я отвлекалась- но увидела, что под конец- обнимашки- целовашки.. Поцелуи взасос...
А во второй теме я посточнно ржала... Черных просит прощения- Сережа, муси- пуси... Я больше так не буду... Прости меня... Хочешь - я удалю страничку?
Пынзарь не хочет с ней разговаривать... Складывает вещи...
Дашка говорит, что парень, с кем она общалась- психолог... Получается- она флиртовала с психологом, чтобы ...ЧТО?
Серега- Аха- двадцать пять лет- и отличный психолог?
Дашка- Да! Хочешь- я дам тебе его телефон- и ты позвонишь ему?
Серега- Не собираюсь я никому звонить...
Позже- заставляет её войти на свою страницу- Дашка упорно отказывается- Зачем это тебе нужно?
Серега- Я посмотрю...
Дашка долго отказывается... Потом все-таки сама набирает логи и пароль... И ба!!!! Обнаруживает какие-то "левые" записи- Кто ЭТО писал? (я ржу!)
Серега- ТЫ!!!
Дашка- Неправда! Я это не писала!!!
Как Дашка отмазывалась от своих же сообщений- это СКАССКА!
Пынзарь психует и уходит... Дашка садится за ноут... и погружается в думы...
Да .. еще Ермаковой кто-то подарил лилии- именно тот оттенок, какие ей нравятся... Я правда не поняла- Кто!
А в ВИПе нов. Денис стелит постель- ему активно помогает Настя... Услужливая наша... Позже подошла и Юля - они уже ВТРОЕМ стелят постель... Позже подошел Рами и спросил- Вам не помочь?
Денис- Да! Встряхивать постель...
Все!

58

ночной от demon017

покажут Марфа да КУлубень романтику в полном объёме, в ночнике уже начали, он всё от неё каких то объяснений требует, а она на диванчике в кухне что стоит разлеглась, лыбится и делает вид что это её не касается, сама в шортах и чёрных сапогах на шпильке, жопу повернула чтобы получше видно было, в телефончике что то там ищет, а он бедный весь извертелся как бы до неё достучатся

в старом доме пьют пиво Пынзарь с Дашкой, Спартак ( у него под глазом фингал, вчера ещё не было и сегодня на поляне нет Трульки и Эдика весь день)

Ники подарил Нельке букет нежно розовых роз, Нелька целует его, довольная, а Катьке на поляне этот лох Миша приготовил типа сюрприз, встретил у дверей и давай настаивать на разговоре, когда она от него отделалась, потом говорит,он ей ну ладно, ты иди положишь всё и я прийду и поговорим,

а сегодня собирался куклу Юлю на свидание пригласить, ну пришёл он в ЖС, Катьке яйцо с сюрпризом подарил, она вроде как оттаяла, но потом букет орхидей который был у него в руках, чтобы Катьке жизнь уж совсем сладкой не казалась, взял и подарил Насте

Катька сразу яйцо это на пол кинула, а Настя то букет вроде как схватила, а потом потыкалась и положила ,не надо мне. Тут как раз стоматолог зашёл, ну и Катька стала говорить что мол твоей то цветы дарят пока ходишь, Марфа добавила. как бы скандала не было

59

Ночник-от Лелёка
Руся, Миша и Спартак возле лобного- обсуждают влияние Кадони на беды Спартака… Спартак ничему не верит… Руська СЕРЬЕЗНО рассуждает об этом- но видно, что он откровенно стебется на эту тему… Спрашивает- какое образование у Спартака- тот- незаконченное юридическое (!!!).
Руська- Я вижу – ОЧЕНЬ незаконченное. Ты у нас человек, не дружОн с книжками…
Спартак хорохорится- но все равно не верит в Кадони!
Далее- продолжение бенефиса Надюхи… Сначала прилюдно на кухне Глебка оказывает ей знаки внимания- опрокинет назад начнет целовать пузико… Надька еще сопротивляется- Ничё, что у меня в руке кипяток… Но позже- Надюха постепенно сдается… Надя лежит на диване (между прочим- что за манера в сапогах лежать на светлом ОБЩЕСТВЕННОМ диване? ну это так- чисто из вредности- хи-хи…)- так вот- Клубника подходит и просит подвинуться, чтобы рядом сел «любимый человек»!
Надька- Где ты тут увидел любимого???
Тогда Глеб взял- и просто лег на неё- при этом ноги её оказались раздвинуты… Конечно выглядело не комильфо…
Ну и Надька естессно- Уйди блин!!!
Товарищи партии Надьки- запретите наконец-то ей говорить это слово БЛИН!!! Скока моНа???
Позже- уже наедине- Надя садится на колени Глеба- видать примирение не за горами… Глебка пытается поцеловать её в губы- но Надя отворачивается и подставляет ему щеку…
Глеб канючит- Ну дай в губы… Надя так и не согласилась- НО!!! В конце мизансцены горячо обнимает его за шею…
Позже- поднявшись в ж/с рассказывает Кате о своем примирении… Катя говорит, что она думала, что Надька подольше помучает его…
Но Надька у нас – женСЧина горячая- годить некогда… Говорит, что ей надо худеть- тут Катя говорит, что Глеб ей поможет… как впрочем и она ему.
Позже разговаривают про Юлю, которая никакая Надьке не соперница. Надя- Юля сецчас костьми ляжет, чтобы остаться на проекте… Поэтому будет из себя выдавливать разные симпатии… (похоже Катя и Надя- не такие!)
А Юля в это время в сауне признается девочкам, что ей нравится Спартак, а Майк- не не нравится…
Майк и Миша на скамейке- Майк ждет возвращения Варвина. Он ОБЯЗАТЕЛЬНО добьется Наташи и уведет её с проекта. Миша спрашивает- А как же Юля? И как же ваш спор на неё???
Майк- Если она мне противна- я ничего не могу сделать.. И она видит мое отношение к ней…
Позже Юля разговаривает с Мишей- она не верит в симпатию Миши к Кате- а тот- аналогично – в её симпатию к Спартаку… Миша говорит, что он поменял тактику в отношении Кати- и вообще- от любви до ненависти один шаг…
Юля вспоминает ситуацию, что интеллигент Миша в конфликте с «быдлом» Спартаком ( что за конфликт?- я не знаю!!!) выглядел именно быдлом- а Спартак- одуванчиком…
Миша- Так я не всегда был интеллигентом. И иногда могу быть хамом…
Юля- Вот именно- ни с того, ни с чего… (наверное, хочет задержаться на проекте малыш!)
А в городе- сразу после лобного Бузова разговаривает с Венцем…Я ф шоке- Ольга ПРОСИТ Венца защитить своих близких от злого чародея Кадони… Это клиника! Возможно даже психическая!
- Только ты можешь- ведь ты единственный, кто хоть как-то общался с ЭТИМ миром- читал книги… и все такое… Ты погляди- у всех проблемы… У Нелли и Никиты- ссоры. У Палычей- вообще раздрайв…
Тут подошла Инна- и тоже СЕРЬЕЗНО включилась в разговор- Мол, и у меня с Жанной могут быть проблемы- Кадони на женщин обычно насылает проблемы по-женски… Он обещал через 6 дней- а они завтра истекут… А представляешь- если он Ритке навредит???
Я ПАЦТАЛОМ… Венц сделал серьезное лицо…Пипец!
Позже- у Кузиных в комнате показывает СМСку от Влада- Венц, ты еще живой???
Ритка подначивает Венца- Смотри- он тебе и мужскую силу испортил… Правда ты всегда был неадекватный… Но может еще больше…
Венц уже включил мачо- Да я- мол…
Все!

60

Ночной от Demon017

Ну что двоих бойцов на стройке любви лишились,один пьёт,второй к беременной жене или девушке свалил,Ники решил в клоуна поиграть,на поляне появились Варва и ЕБ,ЕБ сразу с разборок начала,как так она пропустила когда это между Марфой и Клубнем любовь приключилась,но на эту любовь смотреть сил нет,слушать не выносимо,отпустил бегом,это как,для меня не понятно,нублинотстань,ужас ужас.В ночнике опять этих игрищ очень много,хорошо хоть разбавили Нелькой с Ники,но и там не всё гладко,опять разборки,но здесь Нелька сама виновата,прекрасно знает что и где они,но нет устроила разборки,что то делать надо,но ведь цветы и подарочки он ей дарит постоянно,уж тут этого Ники(хоть и не хотела его защищать,но по справедливости это так) не отнять,нет она опять наезжает,села кушать,ему не наложила,ну он и разозлился выставил её за двери,она к Жанке жаловатся,Сенса с Монументом нет,собралась на поляну,не хочу говорит быть как собачонка,когда захотел выставил,но Ники опять морду разрисовал под плачущего клоуна и опять к Нельке,она уже у СыП,плачет,опять её нацеловывает,в любви объяняется.говорит что от неё с ума сходит,домой забрал,уже у себя на кровати ,Нелька всё спрашивает что с ним,у него так резко меняется настроение,она его боятся начинает,а он её нацеловывает,всю в краске измазал,видно нелька задумалась над переездом,терпению конец приходит.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Ночные эфиры