Хомячий домик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Ночные эфиры


Ночные эфиры

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Ночной

2

Странный ночной. Alma Almaвы де такой смотрели?

Ночной от меня

только что посмотрела показали совсем другое.

1.Разборки Глеба и Агибаловой, в итоге обнималки, и решение что Глеб пока поживет на крыше и ои будут пытаться общаться.

2. конфликт Пынзаря и Ани (из-за немытой посуды) в продолжение конфликт Васи и Ани (как же он орал)

3. разборки Ники и Ани по поводу ее скандалов с мужчинами, закочилось что он ее выгнал из комнаты. Далее она жалицца Нелли и новенькой на Никик, и говорит что они больше не пара и он сегодня отправяется в муж.спальню. Нелли пыталась сказать ей что она тоже тогда в мужскую кк она, но та стояла на своем что она станется в комнате. Новенькая пыталась ее уговорить подождать до голосилки.

3

Ночной от Lola от 4.08.2009

Сегодня ночник можно озаглавить- Агибаловщина, и как бороться с этим!
Ритатуся пришла с шопинга! Прибежала Ольга, кинулась к Ритке- та не шелохнулась…
Ольга канючит- Неужели не соскучилась по сестре? А купила мне подарки??? Нет? Ну ладно…
Ритка как Шамаханская царица- лежит безмолвная- под балдахином, смотрит ТВ.
Оля подошла к туалетному столику, рассматривает косметику, восхищается- Ну раз ты мне ничего не купила, буду приходить к тебе- пользоваться твоей.
И тут началось…. Законный супружник Ритатуси подсчитывает- сколько же потратила его благоверная: 10 тыщ- на шмотик (брюки и две майки), 9 тыщ- на косметику, и еще сняла с карточки 20 тыщ наличными… Получается- потратила ЗА ОДИН день 40 тыщ…
- Рита!!! Куда ты их потратила???- вскричал изумленный муШШ!
- Не ори!- последовал резонный ответ…- Я не тратила сорок тысяч!
- Ну как же нет?- и Кузин опять предъявляет арифметический подсчет- столь несложный в этой ситуации…
Но Ритка уже набычилась и талдычит одно- Не ори на меня!!!
При том, что Женька изначально- минуты три спрашивал нормально (ну конечно слово «нормально» для Кузина- с натяжкой, но не истерил по крайней мере!). Это потом уже начал набирать обороты…
Ритка ПОТРЕБОВАЛА- Дай телефон!
- Ты со мной так не разговаривай! Если надо- возьми сама!
- Я тебя попросила- Дай мне пожалуйста телефон- неужели трудно?
- Ты слово пожалуйста сказала только что….
Вообщем Женька как раскрученный маховик- вращался- не остановить! Он говорит, что ему не жалко этих денег- пусть тратит хоть пятьсот, хоть миллион! Но надо все-таки советоваться с мужем… Муж он или ГДЕ???
Ритка набыченная- не хочет разговаривать, залегла спать. Женька стал настаивать- Давай поговорим- куда дела деньги? Ты понимаешь- ЗА ОДИН ДЕНЬ- сорок тыщ, при том, что некоторые получают всего пять!!!
Ритка отмахивается- но Женька не дает ей спать! Ритка стала говорить, что сейчас же уйдет к сестре спать.
Женька- Иди! Я держу тебя что ль?
Ритка срывается. Кузин опомнился- побежал за ней. Та уже лежит в Ольгиной кровати- ревет!
Кузин уже ласково- С чего, мол, ты ревешь? Я тебя обидел? Иди домой- спи там- нечего шляться по чужим кроватям!
Ритка вернулась домой…
Следующий кадр- Женька разговаривает с ИринойСанной- кто позвонил- не понятно. Кузин высказывает свои претензии- они сводятся к одному- его жена не советуется с ним- сколько потратить, что купить! Ну ладно косметика – 9 тыщ- поржали. Но СОРОК тыщ!!!!
А они договорились. что у них общий бюджет…
ИС. Выслушала Кузина, и стала его воспитывать- зачем он кричит на бедную девочку. ОНА В ШОКЕ!!! Ему чего- денег жалко???
Кузин- Ну вы только не делайте из меня виноватого! Я прав!
И все-таки И.С. убедила его, что черное- это оказываеЦЦо – белое! И следующий кадр- Кузин просит прощения у обиженной девочки. Обещает, что впредь не будет кричать на неё. Но и её просит советоваться с ним!!!
РобятЫ, я в АУТЕ!!!!!
Следующая тема ночника- Кадони и его возлюбленная Надежда…
Сначала в ж/с Надя беседует с Наташей. Наташа УВЕРЕНА, что его уход- это чистый пиар- никуда он не уйдет. Надя ссылается на Бородину- мол, почему она тогда… Наташка- А ты когда-нить помнишь, чтобы Бородина сдавала чьи-либо планы? Я тебе говорю- никуда он не уйдет!
Чуть позже Надя на балконе м/с уговаривает Влада не уходить! Тут и обнимашки- целовашки, и обещание золотых гор… Надя вспоминает, что она всегда жалеет об упущенных отношениях- так было и с Никитченко, и с Никитой!
Позже в ВИП-комнате у Влада Ермакова кокетничает с ним- говорит, что созрела.. Но Влад- не видит будущего в их паре. Более того, он ВИДИТ, что будущего нет!
Просит её выйти, но Надька сопротивляется. Начались игры с хлопаньем по спине, бедру… типа- Уйди, прАЦивный!
И еще одна малюсенька темка- Аня бежит в ВИП, несет постельное белье Никите. Тот сидит на кресле- шарится в ноуте.
Аня ОБЪЯВЛЯЕТ ему, что он спит в м/с. Он- Нет!
Аня- Никита, ну ты же понимаешь, что мне очень проблематично переезжать сегодня. А ты встанешь, заберешь ноут- и все!.
Но Никита даже ухом не ведет! Он даже не смотрит на Аню…
Аню содрала с кровати одеяло, простынь и подушка- Спи так!- и вышла…
Чуть позже в ж/с жалится Римке и Ксении- Представляете, я ему говорю… А он…
Но НИКТО даже слова не сказал…

Все!

4

Ночной от Lola
В ночнике первая тема- сразу после лобного там же- Руська, Васятка и Левушка! Васятка остался в недоумении- КаГ таГ??? Его выставили извергом рода человеческого!!! Двое же других- уже тертые калачи, особливо дедушка проекта!
Они пытаются наставить Васятку на путь истинный- короче- смирись, смерд!!!
И они бывают в таких же обстоятельствах- нужно просто в нужных момент промолчать…
Васятка не унимается- и уже на кухне вопрошает- Есть ли жизнь на марсе???... тьфу- Есть ли справедливость на проекте??? Ведь эти три девочки - Аня, Нелли и Наташа, которые сейчас на лобном предлагали его ЛИКВИДИРОВАТЬ- сами первые начали!!!
Нелли его развела как лоха, Аня орала на него, как потерпевшая- и он, Васек- три раза ей говорил, чтобы она прекратила- и только потом ей пригрозил воткнуть вилку в ногу!
А Наташа… Но Лев строго сказал- Не трожь святое! Не трожь Наташку! Ну что могла она- почти шта святая женСЧина- тебе сказать?
Вася взвился- Да она сказала, что «Вот из-за таких никчемных, как я… никакущих как я, они и не могут построить отношения!!!!» Это ли не оскорбления?!?!
Но Лева отрицает- Это не оскорбления!
Вася- Никакущий для мужчины- это не оскорбление????? – почти уже кричит!
Лев- Здесь!!! Нет!!! И вообще- успокойся! Они создали некий образ настоящего мужчины- и мы не должны от него отступать! Это мы с тобой можем шутить своими армейскими шутками…. Но девочек трогать нельзя!
Васятка уже смирившись, сказал, что он- обучаемый- он готов учиться и меняться…
Но видимо в его душе все-таки бушует дух бунтарства, и он идет к Пынзарятам и уже там плачется на судьбинушку свою горемычную!
Особливо он недоволен Нелли. Но и Серега, и Дашка уверяют его, что для Нелли – это просто проявить себя!!! Её теперь не видно, не слышно! И тут такая возможность попасть в эфир! А сама она ко всем мальчикам липнет. А как только они обратят на неё свое внимание- сразу начинает вопить!!!
Вот о слове «ликвидировать» говорят и Палычи. СыПа как и я – правильно поняли это слово- Наташа и Нелли предложили «убить»Васю… Машка- Да что ты говоришь- они сказали- изолировать!
Палыч- Нет, они сказали ликвидировать от общества- а это значит- уничтожить его!!!
Машка- Ну согласись, что у Васи- похабные шутки!
Ну что еще остается Палычу- только согласиться с Марией- а то…
А в это время на поляне возле бассейна Наташка кричит на Кадони, что он всех развел- а она знала, что он никуда не уйдет! Ему самому не стремно??? Влад говорит, что только что принял это решение!
Наташа- Не ври!!! Я еще вчера знала, что ты никуда не уйдешь!!! А еще хуже то, что сейчас на Надю будут думать, что она тоже знала, что ты не уйдешь!
Влад стремительно идет в дом… А там в шкафу вместе с Аби.. сидит Ермакова! Она плачется, что действительно ему поверила и решила уйти… а если не получится- вернуться на проект спустя!
Влад- Абашина! И ты здесь?
Аби…- Уйди, Кадони!
Влад- Это ты уйди! Надь, в чем проблема??? Давай уйдем!!! Прям сейчас! Меня здесь ничего не держит!
Пришла Наташа- советует ему, что грамотный мужчина сейчас оставил бы свою расстроенную женщину в покое… Не будь Маугли- он без мыла в любую *опу залезет! Влад уходит…
Третью часть не смотрела, но видела анонс на неё- Влад заглядывает в комнату к Свете- Нет, ну это нормально??? Сами все уговаривали, чтобы я остался, а сейчас выставляют меня полным *овном!

5

Ночной от Lola
Ночник писать  не буду- НЕЧЕГО!!!
Сначала Нелька перед Аней оправдывается- она весь день бегала и поддерживала Свету, чтобы та ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ!!! И когда стала звонить в город- те сказали, что у них две кандидатуры на голосилку- Аня и Света. Так Нелька просит НЕ ГОЛОСОВАТЬ против Светы!!!
Аня возмущена до глубины души- она ведь подруга- у неё даже мысли бы не возникло голосовать против подруги. А вот Нелли- запросто. Нелька еще пытается оправдаться- но пришел Кадони- и сразу уличил её во вранье... Аня психанула и ушла!
Тогда Нелька пошла к Свете... И была в шоке (!!!!), что Света её впустила в комнату... Вообще- на Светином месте она её бы даже не пустила на порог!!! Верх лицемерия!!!! Полностю разочарована в Нелли!!!
Света так грамотно все расставляет по местам- умница!!! Вот где есть ум и характер!!! Душевность!! Отзывчивость!!!
Света- ФОРЕВА!!!!

А в ночнике в самом конце Никита играет с Наташиной племянницей- так уж он мне понравился. Не было его напыщенности- был мальчишка- холёсенький!

В ночнике Света вспоминает предательство Вики- как она проголосовала против Ксюши, которая была так дружна с ней!!! А не против Нелли, которую она терпеть не может!
Вообщем- завтра похоже Вике надо будет напрягаться, чтобы объяснить свой голос.
А еще Кадони выговаривает Наде, что та голосовала против его подруги Светы. Надя- А ты не заметил, что я всегда голосую против новеньких К тому же она- полный ноль. ЛУЗЕР!!! Кадони, я же не виновата, что в тебя влюбляются тухлые игроки!
А вот что-то Ермакова про Абашину не вспомнила- что та тоже новенькая. что ноль!!!

6

Ночник Мышь_200. Сегодня 18:39

Надюфка лежит у Кадоньки на постели, сам же хозяин- у стола. Он недоволен- более того – усиленно вытирает нос – похоже и слезы- сопли тоже. И все ЭТО наматывает на кулак! Он возмущен, что его на лобном она выставила дураком! Надька выворачивается, как может. Она не СОЗРЕЛА еще до заселения в комнату. (А мне интересно- если бы она тогда ушла за ним с проекта- она и тогда бы НЕ СОЗРЕЛА до общего житья??? Ой, дурит нас, Надька- интригу заворачивает!) Кадони жжет- Я вот только никак не пойму- ты груша или прыщ??? Не созрела она! Надя- Так ты хочешь сорвать меня или выдавить? (фу, какая гадость- эта ваша заливная рыба!) Надя- Ты понимаешь- на проекте очень сложно строить любовь… Влад- Ты забыла добавить- На проекте очень сложно строить любовь с НАДЕЖДОЙ ЕРМАКОВОЙ.
Ты представляешь, как мне неприятно видеть постоянно тебя с Маугли- ваши сцепленные руки- ноги. Он тебя целует, ты виснешь у него на шее… Это нормально??? Кому это может понравиться? Не надо делать из меня идиота! Надька обещает – больше никаких вольностей с Маугли- она будет с ним общаться, но как со всеми! По дружески! Чуть позже камера показывает сидящую Надежду на коленях у Влада… Надька сюсюкает с ним, нацеловывает его. Влад- Нет- я все-таки мазохист… И даже идиот. Ермакова- Но влюбленный идиот!!!
Разговор закончился поцелуем… но поцелуй был таксебешным- слабеньким. Хочется посоветовать им обратиться за советом к Никитке- мастеру по поцелуям… Позже Надя звонит маме- она бодра… весела…Сообщает, что объявила себя парой с Владом… Правда сетует, что им никто не верит!!! Странно- и почему же это??? Ведь она- сама искренность! Татьяна Петровна- тоже бодра… весела… Позже пришел Кадони и ему пришлось разговаривать с коллегой по цеху.
Разговор Влада нужно просто конспектировать- что ни слова- то ПЕРЛ!!! Не в смысле – ЛЯП, а в смысле- точная характеристика Ермаковой! Он говорит маме, что Надя- очень непредсказуемая женщина, что она его постоянно выводит из себя. Надька в это время смеется- видимо посчитала это за комплимент. Мама- Я- такая же- поэтому я её понимаю. Мы- не подарки. Влад- Вот если бы вы были мужчиной- простите- и строили бы отношения с Надеждой Ермаковой- вы были бы седым, нервным паралитиком… Мама тоже смеется- видимо тоже считает, что это комплимент её дочери!!! Ужас! В конце Влад пожелал ВСЕМ Удачи (а в душе наверное- только себе!! Ведь это только начало!) Разговор закончился- Надька начала его нацеловывать- Да ты мой маленький.. Влад- Ты чё- сдурела? Это нормально? Надька продолжает- Малыш… Влад начинает от неё отбрыкиваться. Но – шутишь- Надька уже взяла дичь- теперь Влад- её! Вообще-то интересно смотреть за ними- они эмоционируют и заставляют меня вслушиваться в их разговор.
Сегодня Влад получил от меня ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!! В это время Нелли разговаривает с нов.Виталием. Она слышала, что он уже не хочет ухаживать за ней! Говорит, что ей сказали тот-то, тот-то и тот-то, что Виталий сказал, что любит открытых людей, а Нелли- темная, закрытая…
Виталий выкручивается. Начинает характеризовать Нелли. Что она хитрая…Вообще изначально ему по телевизору нравилась Нелли, и шел он к Нелли… Но потом уже в офисе (!!!!) ему показали фото- и он выбрал Наташу! Нелли спрашивает- а видел ли он Наташу? Вит.- Нет еще… Нелли спрашивает о его приглашении Агибаловой в город. Говорит, что она ему понравится- она умная- психолог!!! (Расскажите мне поподробнее- с какого фига эта Агибаловщина живет в городе, как хомяк в законе??? Мы тут долго возмущались, что Черкасов один жил в городе- но по-крайней мере,
Черкасов был – старым участником!- А ЭТА?????) А вот Нелли занервничала- похоже последняя голосилка немного сшибла с девочки корону, которая уже плотно сидела у неё на голове! Позже Виталий рассуждает о Нелли с ребятами.. Походе он от неё не в восторге… Но может я что-то не так поняла…
Но самое главное- пришел Кадони- он хочет есть.. Ищет, чтобы приготовить. Тут Света, стоявшая у плиты, спрашивает- А почему же тебе твоя девушка не готовит? Влад похоже не врубился- какая девушка! Света- Ну вы же в паре с Надей? Кадони психанул- но извинился, говорит, что все воспринимает сейчас негативно! Васятка звонит в город Агибаловой… Обещает, что когда переедет в город- приобщит Кузина к бизнесу…
Ольга удивлена- она при подсказке Инны В. (ну как же без неё) спрашивает- а как же Аня??? И то, что он подарил ей плойку? Васятка выворачивается- Это был дружеский подарок- я видел, что она расстроена была… Ольга- опять же слушая подсказки Вол.- Так значит я для тебя- запасной аэродром??? Васятка разозлился и бросил трубку! Может что еще вспомню…

7

Ночной от Lola
В ночном еще очень много Е..... А также Кузина, который все продолжает жаловаться на судьбу. Одно успокаивает- уже из дома- видимо после разговора с И.А.- послала СМС-ку, что очень любит его!!!
Да еще пол-серии парни дурью маялись- видимо отмечали день ВДВ- сначала Никита с Глебом на кровати бесились, боролись, потом на кухне мальчики армрестлингом занимались- победил всех Виталик
Еще правда Маугли у Нелли на постели валялся и пересказывал лобное...
Вообщем- туфта!
Но скажу- уже сегодня ...послала Владика...
Так что- паре самой-самой искренней- в которую ПОЧЕМУ-то никто не верил, хоть и МОЛОДОЖЕНЫ так старались- пришел трындец, и она накрылась медным тазом!

8

Ночник коротко от Сальдо.

Маха беседует с Нелькой о ее внезапной дружбе с Маугли, подозревает, что Нелька его использует, что бы насолить НаТьке. Нелька как всИгда отнекивается.
Показали НаТьку в старом доме, ей звонит Инн Санна и поздравляет с самой интересной презентацией, рядом Маугли - поцеловал 3раза в щечку, ухо пооблизывал, обнял и за ручку подержал.
Света просит Льва передат ьНаТьке открытку от Маугли, сама она не может они с НаТькой мало общаются. Этот лошок передал. В открытке приглашение на свидание дружеское в беседку, типо пока Влада нет пообщаемся. (Нелька почву еще днем подготовила).
НаТька сразу увидела, что это почерк не Маугли.Тут как раз Маугли зашел в ж/с, подтвердил, что не он писал и заодно выяснили, что Нелька наврала Маугли, что НаТька якобы им рассказала, что Маугли говорит гадости про Нельку и Свету.
НаТька пошла навшивала Льву, а девкам пиариться за свой счет не дала. Но Нелька считай уже вмастер попала, завтра тэт ей обеспечен.

9

Ночной от Kutgalya
Немного смотрела ночной,третью часть.Света придумала Ермакову развести,только у нее не получилось. Света написала записку Наде,типо от Маугли, и попросила передать ее Наде Льва, сказав Льву, чьто Маугли ее поросил,ну Лев, он канечна повелся и сделал свою работу. Только вот Надя зналапочерк Маугли и все поняла. Она принесла эту записку Маугли,он почитали отправились они на разборки ко Льву, тот конечно срузу сдалСвету.Надя поругалась,пообещала Свете всего хорошего.
Записка былв с текстом, мол давай-ка Надя встретимся тайком,пока Влад не видет, все обсудим, мол ведь ты мне дорога.

10

Ночной от Lola
В ночнике- продолжение разговров Даши и Сережи- вся часть! В конце коцнов Дашка уже как лиса- Сережа, ыт меня любишь? Серега- Ну вот включила "нежность"- а то а стройке- Чмо, обезьяна- а сейчас- Ты меня любишь..
Серега реально- уставший... Но все ранво помирятся.
В это время Маугли отмечает 100 дней пребывания на проекте. На террасе- ВСЕ, кроме Ермаковой. Сколь её не звали- и Маугли, и Агибалова- не пошла! Лежит опять ревет...
После шашлыков Маугли ПОЧЕМУ-ТО спит в бывшей Кузинской комнате- у него в ногах сидит Ермакова- выясняют отношения... Все тоже самое!
Но тут я на стороне (как ни странно!!!)- Надьки. Маугли лез в их отношения, Надька испытвая симпатию с Маугли- кокетничала с ним, а когда на лобном Кадони объявил о том, что их пары больше нет- и Маугли ничего не стало нужно. И все цепляется за слова, что она САМА просила не делать ей знаки внимания!!!
КАрочи- развели Ермакову!!!

11

ночной от demon017
Посмотрела ночной и решила отписатся.У Клубня сегодня день рождения,но Варва перятянула всё внимание на себя,сидит в ЖС и воет,все вокруг собрались жалеют,какой Клубень бяка,поклоняется Рустаму,такую маленькую не защитил,а та ещё больше начинает.Зашёл Рустам и говорит что ДР отменяется и это Варва виновата в этом,та ещё пуще.Опять Клубень во всём виноват.Хорошая реклама перед вторым этапом,теперь Варву все жалеть будут.А в это время Клубень с Маугли на языке сидят разговаривают и Клубень не понимает почему и из за чего,ведь он ещё после презентации подошёл к Русе и всё выяснил и не надо за него устраивать разборки,у них свои разборки,а его разрывают.Потом ему на уши присел Кадоша,вот ты такой сякой не заступился,теперь будет тяжело вернуть внимание Наташи,Руся бяка,тебя использует,потом Вика ему на уши присела,тоже самое,а Клубень никак понять не может в чём его вина,он за себя может сам заступится,он не просил этих разборок,но Варва решила сама с Русей бится.Короче испортили парню днху,он к ней так готовился,а в итоге получил фигу.АО стала суетится,подключила СыП,Шиза стала названивать Виталику и узнавать почему он не проявляет инициативу к Оле,тот сразу всё просёк и давай ей названивать,приглашать на свидание.

12

Ночной от Сальдо
В ночнике праздновали д/р Клубня. Кадонька вылез из торта в маске волка. Мораль - даже в таком прекрасном торте может быть такое злобное существо. Научись держать возле себя людей не по обложке, а по содержанию. Руся и Римка на д/р не пошли.
У Льва очень приятный голос, хорошо спел рэпчину. Почаще бы так, а то совсем как приведение.
Пынзарь тоже спел рэп, отстой полный, как всигда кривлялся и слова в песне идиотские.
Клубень тоже спел. Сам написал - "Я река" рэп про любовь. Бррррр... рот широко открывал и пел глядя на Варву.
Варвина была. Клубень веселился, а вот Руся страдал в м/с. Римка злорадствавала, говорит - я рада, что Глебке плохо
Историй на сегодня нет, а завтра легко появятся. В пятницу новые девочки придут...
ИМХО - к Маули или Кадоньке.
http://s58.radikal.ru/i159/0908/5d/9c9e8db58d60.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0908/13/710d8d01ba6d.jpg

13

От maslenok
Сейчас в ночном показали как Бушина с Варвиной ругаются.
Бушина - я пока в больнице лежала ты ко мне не разу не приехала, вот когда ты гайморит лечила я к тебе ездила.
Варвина - Лена что ты врешь, не лежала ты ни в какой больнице, ты дома лечилась от своей ангины, я тебе даже врача нашла.
Бушина - я как тебе не позвоню ты трубку бросаешь со словами "мне некогда".
Варвина - опять врешь
Бушина - я тебя пыталась у ведущих отпросить, а они мне сказали что ты ОЧЕНЬ занята и тебе некогда. вот спасибо тебе бывшая подруга за поддержку.
Варвина - ах, бывшая!!! да пошла ты...

Рима и Надя усиленно отмываются от теста в душе. Маты доносятся не передать словами. Девчонки торопятся их, в честь примирения, отпустили поехать в ночной клуб. Волосы категорически от теста не отмываются, Римка говорит: "Завтра отдерем". Надя советует следующим конкурсантам одевать плавательные шапочки перед боем. Римка с Надей уже не могут друг без друга - постоянно обнимаются, смеются.

Нэлли позвала Маугли на улицу и опять завела разговор об их отношениях. Маугли сопротивляется, говорит что Кадони его доставать будет и запретит Нэлли с ним общаться. Вообщем Нэлли уговорила Маугли на очередную интрижку.

Показывают Маугли, который стоит на балконе мужской спальни, а Нэлли внизу.
Нэлли: - Илья, а ты смог бы как Лев ко мне с балкона по дереву спуститься?
Маугли - как лев нет, а вот как дитя джунглей могу.
Нэлли - вот только лиан не хватает.
Маугли спускается, он в белом костюме, перемазался весь в смоле смотрит на Нэлли и говорит: - Тебя, Нелля, окружают одни идиоты.
Я РЖАЛЬ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Редактировала Алиса КЕЙ

14

Ночной от Lola
В ночном было много Анечки. Она просто кричит,  стоит на кухне, задрав ноШШку, любуется собой в зеркало- «Какие все мужики- фу-у-у- прАЦивные!!! А особливо- Кузнецов и Пынзарь. Она же видит, что они ВСЕ её хотят, она им отказала- вот они и мстят ей!»
Ей по фиг, что в принципе её никто не слышит, потому что на кухне НИКОГО нет… Но пришла Надька, бросила несколько дровишек в огонь Анчуткиного красноречия- та стала с еще бОльшим жаром голосить, что все обломались, что она никому не досталась! Тут пришли на кухню Никита и Глеб. Вот Анчутка уже на Никиту- тот на неё особе не реагирует, а вот Глебка ПЫТАЕТСЯ до неё достучаться- Чем выступать здесь и кричать, что ты такая Великолепная- может лучше задуматься- почему же все хотели рокирнуть её!!! Но Анечка- НЕ СЛЫШИТ!!!!
Вот уж у кого корона присела на голову крепко!
В ж/с девочки – Надя и Оля А. собираются на вечеринку... Пришла Света- стали разбираться- почему же против Светы хотели устроить рокировку! Виновник- Кадони- Надька характеризует его как сильного партнера, способного внести драйв в отношения, но ДРУЖЕСКИЕ! Как мужчина- он холоден (а Надьке есть с кем сравнивать!)
А вот Вика почему-то верила в искреннюю симпатия Влада к Надьке! Но Надя уверена- Только для движухи!!!!
Я еще в дневном не поняла- а что- Палычи переехали на поляну??? Они в своей бывшей комнате- и подпись внизу «Комната Маши и СыПы»… Тут же Дашка- они все еще продолжают обсуждать ВНЕЗАПНОЕ примирение Риммы и Нади. Больше всего не верят Наде- попутно стали вспоминать- кто еще СИЛЬНО изменился во время конкурса…
СыПа предположил, что все свои движения Ермакова делает даже не ради конкурса, а в сторону обложки!!! И уже чует, что обложка- РЯДОМ!!! При этом сидит в кресле, шевелит пальцами- и так он мне паука напомнил… Видимо все еще никак не могут успокоиться, что вылетели с первого тура!!!!
Чуть позже в ж/с Наташка и Ленка – о завтрашнем бое. Ленка КАТЕГОРИЧЕСКИ против… Наташка сначала пообещала, что что-нить придумает. Ленка успокоилась- а сейчас видимо Наташка и не собиралась отказываться. Ленка сетует на свое больное горло- а на улице холодно… И фся она такая нещастная!!!
Римка- Ьак мы тебе подольет горяченькой водички… Мы ведь вытерпели…
Ей говорят, что если она откажется-то автоматически выбывает из конкурса… Ленка восклицает- Неужели ты не понимаешь, что они хотят нас в дерьмо макнуть, им важно, чтобы Я (!!!) вся измазанная показалась людям - не хочу… Не дождутся!
Наташка пожимает плечами- говорит, что это её решение!!!
ßÇË

15

Ночной от gul1903

1часть.Глеб и Кадони на кухне,с ними Нелли-болтают-ни о чем,затем Кадони и Глеб стали биться подушками,на которых сидят на лобном-долго,бегают друг за другом-смеются.Идет ночной,но на улице по ходу-только утро,тк.очень светло,и на кухне чисто,видно еще мало кто проснулся,а сюжет поставили в ночной.Рима и Ермак.лежат на ее кровати,рядом Рустам-болтают о Нелли и Кадони-об их отношениях.На кухне сидят уже Рима с Нелли и Кадони-на диване,Риму раздражает капюшон Кадони на голове-натянут сильно низко-просит его убрать-болтают о Нелли,что Кадони ее использует-та смеется.
2часть.Аня с кем-то болтает на улице-не видно-темно-обсуждают Никиту,Пынзарь и Даша разговаривают об Ане-...она не общается с коллективом...в ней нет энергетики...Никита сам сказал-она не притягивает...Даша пытается заступаться за нее-у тебя к ней предвзятое отношения...она всегда ухожена...Пынзарь-она сама все заварила.В городе Венц очень доволен-Света почистила зеркало в ванной,сама она стоит у плиты-готовит ужин-учит Венца-выговаривает ему-у тебя с Инной нет точек соприкосновения-вы кушаете отдельно,готовите -отдельно,предлагает ему- а давай вместе накроем стол,поставим красиво свечи? Тот доволен-суетится,Света разговаривает с ним,как с младшим братом-очень по доброму,по хорошему,в комнате навела порядок-чистенько.Маха сидит с Палычем в своей комнате-завела пластинку-монотонным голосом-...Венцешка неблагодарный...как волка не корми...На поляне-Рустам на улице пытается обнять Нелли--болтают. В городе-Венц и Света накрыли стол-горит свет,поставили на стол свечи-ужинают-обсуждают Никиту-...у него корона на голове...он пришел второй раз-зазнался...
3часть.Варвина и Бушина после душа-в халатах-обниматся,смеются,обсуждаю т выступление в бассейне с пеной-за приз.На кухне Рустам хвалит Варвину-вы очень хорошо выступили,все 100% зрителей скажут-это класс!Варвина сидит на диване-на кухне-довольная-рассказывает свои впечатления после борьбы в бассейне с Бушиной-сама довольная.Занавес!

16

ночной от maslenok
Варвина после лобного спряталась в шкаф в гардеробной и отключила микрофон с ней рядышком сидит Бушина и что-то шепчет. что именно не понятно. услышала только одну фразу от Бушиной - будешь так на жизнь жаловаться она тебе еще больше гадости подкинет так сказать для сравнения. Ермакова с Клубникой обсуждают в кого же действительно влюблена Вика. Глеб считает что в него, но у Вики нет шансов потому что девушки такой фактуры его не привлекают. Ермакова спрашивает, а он вообще девушек любит? Глеб говорит люблю, но сейчас здесь нет такой которая ему подходит.
Аня в женской спальне пытается выведать у Вики в кого же она все таки влюблена. Вика как монолит, молчит.
в спальне Пынзарей - Даша, Женя и Машка К. обсуждают то же самое, по их мнению Глебу нужна миниатюрная, стройная девочка, которую он смог бы носить на руках, а Вика не такая и понимает это, но вся "движуха" только из-за предстоящего голосования.
Новенькая Катя просит у Ани черный лак для ногтей,  Аня ей говорит что у нее есть черный лак дешевый, она им только каблуки подкрашивает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Глеб встречает на лестнице Бушину и спрашивает у нее бросит ли она Митю, если он не поведет ее на следующей неделе в загс. Ленка говорит, что врядли, это она просто так сказала. Ей просто обидно, что человек уже давно сделал предложение, а в загс не ведет.
Показывают кухню, Глеб сидит в кресле, а на коленях у него Ермакова, которая опять сюсюкает с ним, а Глеб ее всю нацеловывает. вообщем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
ВСЕ

17

Ночной от Rosmary.
Откровенный разговор маугли с Ермаковой. Вкратце, не хочет он ее, видит тольое как друга. Платоническая любовь у него к Ермаковой, а чувств настоящих нет, поэтому и эмоций нет бурных и ревности к Кадони.Ермакова винит во всем Нельку, которая настраивает маугли и кадони против нее. Маугли говорит, что не было такого, наоборот Нелька даже хотела чтобы они были вместе. Ермакова опять в роль вошла жутко обиженной. Не поняла на что она типо обиделась, маугли ей прямо, в глаза сказал правду и ничего не обещал ранее. Впрочем. Опять спектакль Ермаковой, стала говорить про двуличие и недостатки Нелли и Машки. ну да..в собственном глазу бревна не разглядеть. Маугли пытается достучаться... тут Ермакова типо психанула и пошла прочь, маугли орет, чтобы она не вела себя как ребенок, а то у нее опять все ради эфиров, а маугли не может так..с наигранными эмоциями. Ерма заобиделась на правду окончательно, губа-до пупа. Кадони зашел в комнату к Нельке, Нелька опять мягко его отшила. Рядом сидит новенькая, Нелька заплакала, говорит, что для Влада важнее всего движуха, где движуха там и он и это ее огорчает. В спальне Кадони и девчонки обсуждают как маугли кинул Ермакову. Покакали хорошо на Илью, он просто обезьяна и во всем подражает Кадони. Кадони ссорится с Ермаковой и он, Кадони дружит и он. Ермакова куда-то уезжает с чемоданами. Просит Льва помочь, маугли предложил свою помощь. Ермакова включила игнор. Маугли спрашивает, чуть ли не орет, почему она так на все это реагирует..дружить то они могут. Ермакова-губа до пупа. Жертва. Даже не попрощалась с Маугли как он ее не умолял. Как же она копирует во всем Бузову.. все вокруг козлы, а я такая вся воздушная и невинная, а внутри-змея :)
Да и еще.. Маха с Палычем обсуждали заселение Никиты, Палыч в принципе рад :)) А Маха наигранно критикует.

18

Ночной от Daimus. 18.08.09

Коротко как смог. Вечеринка в кафе-пляжная. Полгода у Кадоши.Все в купальниках.Пынзарь в корыте(басеке) "червячинку" поет.Голые Маги-оба полный зеленый отпад.
Часть вторая.Девочки-держись! Руся в розовых труселях,но это еще не вся красота...Клубника в трусах.Мамадорогая!(((Поет "Малолетку".Рядом красотка Вика....Че пьет валерьянку,точно говорю)))))Нелька-Кадоше;"Если ты при деньгах,я готова с тобой.Хочу машинку сменить.Кадоша-ДА! Ржут,пошли про шубу норковую,договорились-деньгамаи" Смешно).
Часть третья.Никитос привел двух девок.Борзенько начал парниша,выпроваживает Ольку,девицам Никитос уже дал команду- убирать! Олька в легком шоке.Училка Света паяет мозг Венцу про равнодушие Инны.Анька тоже в возбуждении.ВСЕ!
НОЧНОЙ от demon017 18/08/09

Кадонька на Нельку ноль внимания.... Это в дневном, а в ночном её уже виноградиком кормит с рук, на вечеринке пляжной,там все в купальниках,Кадошу поздравляют,сначала Пынзарь спел про червяков,он был в простыне,видно, пляжных трусов не было, только обычные белые,вот и обмотался,потом Руся поздравил,правда, без песни,но примирились,дальше выступал Клубень с "Малолеткой", девчонки вокруг него крутились,Абашина чуть не облизывала его,такая она стрёмная,кстати... Е.Б. тоже присутствовала,но так скромненько в сторонке стояла,боялась видно что Митя увидит,поэтому не веселилась,только пальчиком махала. Вот как оказались вместе Кадоша и Нелька пропустила,но, смотрю,а он её уже подкармливает и спрашивает чего бы она хотела,так сказать, заключить договор,ох ,аферисточка то начала Владика разводить,он на шубку норковую коричневую согласился,у неё такой нет. А Ники уже в комнату двух кошёлок привёл,вот реально где он такое убожество находит,страшные,горбатые ,тьфу,а он ещё их ведёт в комнату и бахвалится,там сейчас бывшая жиличка уезжает,я её выселил,а А.О. его подстебнула,как хорошо, говорит, что домработниц привёл,мне не убирать,а девки сразу в ванную попёрлись. Всё.

19

Ночной от Мышь200

Ночной смотрела не с начала… но похоже ничего не потеряла…
Идет обсуждение**удущего пола ребенка Кузина. Женька в городе со своими
гостями- Венцом, СыПой и Махой обсуждает, как назвать его новорожденную
девочку… Может Мила, Ева…Русских имен не**удет однозначно- никаких там
очередных «Кать»!!!!
Ой, а я представила- Анжелика Неумытова!!!!
Или еще Машка предложила Ася- Айседора…. Аха – и еще одна Айседора
Суходрищева.…
И еще Кузин УЖЕ боится, что за ребенком придется по ночам ухаживать-
ему один знакомый рассказал, что он встает ночью каждые полчаса!!! «Вот
бы сразу полуторогодовалового ребенка»- мечтает будущий папашка!!!
Тут СыПа дал творожок котенку, который сидел у Машки на коленях на
подушке… Машка сразу махнула оплеушину СыПе по лицу- Не надо, Сережа
давать ему в рот несъедобное!… СыПа- Не надо бить меня, Маша!!!
А че ж он свои демагогии о неравенстве полов в своей отдельной ячейке
не претворяет в жизнь??? Похоже Палыч умеет только языком молоть… Да
Венца В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ выставить дураком… Обсуждали тему- когда у
ребенка режутся зубки…мол ребенок становится плаксивым и
раздражительным. Так Адоевцев предположил, что у Венца до сих пор они
режутся- вон как он Инну бьет!!!! Ему такую дурь самому не стремно
произносить??? Или постоянно находится под градусом???
А на поляне Ольга А. тоже радуется своей будущей племяннице… А ишо она
активно зажимается с Петровичем… А тот и рад подыгрывать… Олька и
плечиком прижмется, и животиком примкнет. И Руська в шейку целует… И
долго у них эта перманентная любоФФь продлицца?
А ишо Олька уговаривает Руьку пригласить её на свидание…
А уШШ как Руська старается- нахваливает её КРАСОТУ, фигуру…
А в это время Нельке Маугли подарил букет роз- так та в психе кричит
ему- Не надо мне твоих ЛИЛИЙ!!!! И убежала к себе в комнату… Маугли –
запыхавшись (наверное от чуЙств) бежит за ней… И тут началось!!! – Я
люблю тебя! Я долго скрывал это! Но больше не могу!!!... и все
повторяется…
А ишо- Я не**уду говорить громких слов- я просто скажу- Я люблю тебя!!!
Ну что мне сделать?? Я не могу больше таиться!!!!
А Нелли в это время стоит- отвернувшись в окно…Я думаю- она тихо
ржет!!!! Маугли собирается уже выходить…
Но вот она повернулась и выдала- Мне омерзительны твои нужды!!!! (Вот
это перл так перл!!!!)
Маугли аж поперхнулся- Что тебе омерзительны???
Нелли повторила- Мне омерзительны твои НУЖДЫ!!! Ты только- Я да я…
(Да-а-а-а… пипец просто какой-то!)
А позже- к ней пришли Катя и Света, и Нелли читает им СМС с телефона- а
там Маугли – все о любви… и невозможности скрывать её более…длинное
такое СМС…
Но похоже- эта тема будет развиваться и завтра!
Все!

20

Ночной- 20.08.09
От Lola

На кухне много ребят- центральная фигура- Казанова проекта- Маугли… Он активно защищает свою позицию… Тут же сидит Римка, Лев, Катя…мимо ходит Надюха…
Маугли- Я НИКОГДА не говорил, что люблю Надю… она мне друг! А перед её отъездом ей сразу сказал, что между нами может быть только дружба!
Пынзарь видимо решил поддержать Маугли- А чем он вообще-то обязан Ермаковой??? Ну накосячил мужик… признался… это же не смертельно???
Подошла Нелли. «Прокурор» Агибалова спрашивает её- А какое её мнение о сложившейся ситуации…
Нелли только рот разинула, как Маугли – Я скажу за неё (Нелли только улыбается- а как же- она опять на всех таблоидах страны- НЕЛЛИ- РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА!!! УВЕЛА ОЧЕРЕДНОГО мужика!)
Надьке надоела слушать словесный п….с Маугли- только сказала ему- Я могла бы рассказать, что ты мне говорил за периметром, без камер- как клялся в любви…
Маугли- возмущенно- Я???? Я никогда не говорил о своей симпатии к тебе… Только дружба…
Надька не дослушала его- уходит. Маугли кричит ей вслед- Нет, давай поговорим…
Надя в ж/с- там Наташа, Лена, Аня… Надька пересказывает слова Маугли- крайне возмущена. Она может сейчас всем все рассказать- что он ей говорил… Но смысл? Она отпустила этого человека- пусть живет своей жизнью… И главное когда она уезжала, он сказал, что у него растет симпатия к ней… и он будет её очень ждать! А тут она приезжает- и БАЦ!
И я помню, как Маугли активно мешал отношениям Надьки и Кадони… Как говориЦЦо- не себе, ни людям!!! Собака на сене!
Надя- Он сейчас играет- я вижу это… Но долго он не сможет…
Наташка пересказывает разговор на тете- как Маугли нагло щерился на её слова- а она ему даже хотела врезать за его ложь…
Позже Ленка звонит маме… Маме докладАет обстановку в стране- маманя чутко бдит весь негатив в сторону будуШШей невесты- карочи- ничего такого плохого про Ленку нет- Она же постоянно «отстукивает» ( дословно!).
Мама расспрашивает про жениха… Ленка просит поговорить с ним- видимо для того, чтоб немного утихомирить будущего зятя…
А в это время- Профсоюз- опять нервотрепка!- Римка вступила в новую фазу брачных игр!!! Объект вожделения сменился- теперича у нас на первом плане- Левушка!!!
И в чате я читаю такие фразы- Римка! Зажги со Львом- вы классно бы смотрелись…
Вообщем- не знаю- откуда взялась эта симпатия… но она выросла…
В м/с Пынзарь, Маугли и Лев играют в видеоигры. Римка активно лезет ко Льву. То сядет на одно колено… при этом постоянно кладет его руку к себе на талию…начнет делать массад на загривке. Лев только и крикнет- Рима- поосторожнее- это не массаж! Сейчас ты мне наставишь синяков…
Но Римку не унять- вот она просто плюхнулась ему между ног… Боже мой… Но Лев стоически терпит. Римка говорит, что их тусня в клубе с Варвиной и Бушиной- сорвалась- вот пусть и терпят её… Халатик у Римки постоянно открывает её ножки… Римка просит потрогать её за коленки… Левушка естессно- не трогает. Римка- Да что это за мужики пошли???
Пынзарь- Рима наелась печенки, напилась молока… Сейчас бесится!
Вообщем Лев не выдержал- проводил Риму жо ж/с… Римка недовольная ушла…
А в это время Бушина ноет- ей охота тусить в клубе… Варвина решила, что она сумеет-таки уговорить Митю отпустить Ленку с ней погулять. Звонит Мите, просит помочь ей- она просто уже не может- так охота погулять … а «хозяин» Ленки- её «господин»- не отпускает… Митя сказал, что скажет завтра- отпускает ли он её!
Наташка- Да как это завтра??? Мне же надо ЗАРАНЕЕ отпроситься!
Но Митю так просто не вывести из равновесия- только завтра он даст ответ…
Ленка- Ну все- сейчас дома скажет- зачем я подсылаю к нему подругу??? А еще скажет- Вот.. А я хотел завтра собрать семью и обсудить нашу свадьбу… но ты выбрала клуб…
И выйдет, что клуб для меня дороже, чем свадьба…
В это время канарейки собрались в клуб… их провожает Пынзарь и Маугли…
Как только проводил Дашку, Маугли тоже засобирался… Собирает сапоги, куртку…
Руська у Пынзарей в комнате- расспрашивает- куда?
Пынзарь- На рыбалку… Да не на такую, как Черкасов- а на настоящую… Но Дашка узнав- расстроится… Ты уж её не накручивай…
Руська обещает сделать все возможное для успокоения Черных..
Аха! Наняли козла капусту стеречь… Вообщем- хоть и радостный был Серега- он так долго ждал этой рыбалки с другом- но уезжал с тяжелым сердцем- Даша расстроится…
Все.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Ночные эфиры