Хомячий домик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Ночные эфиры


Ночные эфиры

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Rosalia

ночной все нападают на маугли, один Пынзарь защищает. Он, мол, такой козел, обещал Ермаковой золотые горы, а сам свалил к Нельке. Тут же Ермакова расхаживает, Маугли спрашивает у нее" я хоть раз признавался тебе в любви" Ермакова тут же пошла наверх сплетничать с Варвиной и Буш. Ну все маугли, сейчас тебя Надька уроет как и Гобозика своего, теперь ты враг народа. Тем временем маугли на кухне разглагольствует, что Ермакова ему нравится как человек, но как к женщине его к ней не тянуло, и чего продолжать врать? Ермакова же говорит буш и Натахе , говорил маугли за периметром что начинает влюбляться в нее, обманщик и сейчас он играет. Тем временем маугли говорит обратное, ничего ей не обещал и продолжает к ней относится как к другу. Бушина же не понимает как такой как маугли мог понравится Ермаковой.. он же.."фи", ну так Надька и говорила когда-то что ей нравятся глупые мужчины, чтобы она могла порулить. Хотя и правда сомневаюсь я в ее симпатии, хотела..может быть. Римка тем временем пристает ко Льву, который играет в шахматы, это надо видеть
Римка всем своим весом уселась к нему на колени, начала его тискать как ребенка, бедный Лев, танком по нему проехались
Лев краснеет, Римка хохочет. Ты говорит, мне руку на коленку хоть положи
Римка ему начинает массажировать шею чтобы расслабился, мне говорит надо на ком -то оторваться, на выезд не пустили их оказывается..smile.gif) Римку заводит застенчивость Льва. А Лев уже сиреневого цвета
Римка сама берет его руку и кладет себе на бедро, у Льва рука застыла в подвешенном состоянии, не желая опускаться к Римке, Римка "да что ж такое!!" она туда-сюда эту руку, не поддается
затем терпение Льва иссякло, он встал, и еле сдерживаясь вежливо попросил Римку выйти, Римка в свою очередь приглашает выйти его, так они и стояли минуту, обмениваясь любезностями, Рима пока шутит. В конце Римка недовольно"ты меня выгоняешь?"Он молчит, тогда Римка вышла и с силой захлопнула дверь!!Во страсти то какие
ну такая мадам колоритная, что мужики то такие субтильные, уж бабу не могут за коленку потрогать
Буш звонит маме, опять про Митю и его ревность. Мама вроде как не в курсе Ленкиных проблем, говорит, так вроде у вас все в порядке, чего мечешься? Натаха звонит Мите чтобы отпросить Ленку на тусовку. Митя ответил что подумает, Варвина требует немедленного ответа, они хотят подрыгаться, просто потанцевать, а то Ленка уже на вдову похожа
Затем Натаха объяснят Ленке что нужно честно ему сказать - танцевать будут часов до 4 утра. Ленка..нее..Натаха" так самой же хочется, у тебя такая манера то преувеличить, то убавить" Короче, врушка Ленка, но замуж хочется
Пынзарь, не предупреждая Дашку уезжает на рыбалку, рисует ей на прощание рисунок. Провожает Руся. Думаю, спецом не предупредил Дашу, шова будет.

22

accord о ночном (21.08.09)

Девицы во главе с Нелькой Лёву атаковали и запихнули в ванную. А Кадонька тем временем с НаТькой по дому бегают, играются...
Прочитала в её группе,что отношения с Кадоней щас прохладные...ну не знаю, по-моему, так всё очень тепло и живенько... Буцкают друг дружку, как в старые добрые времена...
Хотя уже разговоры начались о заселении Нельки и Кадони... НаТька естественно против,грИт, использует тебя Нелька в своих корыстных целях.

demon017 о ночном (21.08.09)

По Льву девки убиваются,сегодня в ночнике втроём его в ванну потащили,помыть хотели да увидеть его в трусах.
Но он им сказал, что только из душа и полез в джинсе,ну они его и натирали,Вика всё старалась к телу прикоснуться,
Нелька больше придурялась,водой поливала,Катька видно очень хотела,но стеснялась,больше дурачилась.
Новенький ,что к Трульке,если проявит себя, то скорее всего иммун будет,вот, ещё Ники кандидат,он сегодня в ночном такую стрёмную тёлку приволок или она сама приехала,уселись в кафе,с шампанским и он ей допрос с пристрастием устроил,такой, прям, весь из себя,корона уже всё посшибала.
Руся - нет,Клубень тоже.
Так что у меня два кандидата,это Маугли и Ники.
Венц хотел помирится,а эти занудили,в ночнике опять обосрали,гадкие людишки,опять журнал рекламировали и прошлись по статье где про Монумента,Сенса и Глюкозу,что, мол, незаслуженно славу получили,есть и подостойнее.
А он то дурачок с чистой душой к ним... а они...

23

от demon017 Новенький Спартак устроил Трульке свидание на бассейне,прислал за ней Клубня,Клубень ей говорит что Спартак будет с ней разговаривать только на украинском,а он будет переводчиком.весело было,Клубень прикалывался с переводом,Трулька в итоге сказала что хлопец гарный и это пока всё,для отношений она открыта.Кадоша с Нелькой лобное обсуждают,она недовольна что на лобном Кадоша много с марфой болтал,как будто она ,Нелька так с боку припёка,потом плавно на Маугли перетекли,стали обсуждать ситуацию,Кадоша переживает,что уедет,а на Маули подналягут и он начнёт к Нельке подкатывать,Нелька успокаивает,что не даст повода,даже здороваться не**удет.На кухне Варва учит Дашку как себя вести при встречес Пынзарем,как ни в чём не бывало,но с небольшим холодком,говорит что ей помогало,Дашка соглашается.В старом доме АО уже советуется с Марфой про Русю,та ей тоже советует попробовать,тут же крутится Клубень на постели с ними,начинают бесится,они его чуть не защикотали,так раззадорили его что он Марфу завалил ,ноги ей расщиперил и давай в щёчку нацеловывать.она только ржала и орала ну Глеб,придурок.Опять комната Нельки,теперь Кадоша и Нелька стали бесится,он её на кровать завалил и по попке стал бить,она ему в ответ коленкой по энному месту,но так видно шутя,он выскочил со словами-Ну вот мужа избила,дверь закрыл,сказал что будет сидеть пока не успокоится.Пынзарь соизволил позвонить Дашке и то только по тому что оставил ключи от машины в самой машине,а двери заблокировались,сказал что послал друга и чтобы Дашка вынесла ключи,тот её заберёт,Дашка сказала что ничего выносить не**удет.На этом конец.Продолжение в следующих сериях.

24

[b]Daimus о ночном (23.08.09)[/b]

В двух словах. Агибалова плачет. Нелька-Кадоша собрали вещи, но Труля сказала, что через 2 дня освободит комнату. Колдун вне себя, собирается завтра в свою потайную каморку, что бы наслать на всех врагов чего-то там ужасное(?!) Короче крыша уехала. Нелька полна желания всем отомстить и всячески одобрям этот маразм. ВСЕ.

Ещё ночной от Lola
Ночник 23.08.09

Смотрела вполглаза… поэтому пишу-через пень-колоду.
Тезисно. В общем, Нелли и Влад уже собрали чЮмаданы и как говориЦЦо- с вещами на выход. Да только Женька пока еще не готова выехать.
Она говорит, что два дня будет переезжать- и сегодня ТОЧНО не поедет в общую спальню. Парочка пришла на кухню- там почти все. Влад попытался настоять на сегодняшнем заселении. Но тут впрягся Спартак. Чё-то выводит меня это хамло.
Он , по-моему, решил, что яркость - это обязательно - ОР!!!
Как он орёт - становится не по себе.
Кажется – ещё мгновение - и он пойдет врукопашную… Недолго до беды… Охонюшки - ох-ох…

В общем, Спартак наорал на Кадони - мол, тебе непонятно чЁ ли???
Тебе раз сказали, два сказали…
Неужели он нравится Трульке?? Бр-р-р-р-р… минимум интеллекта, максиму быдлячества!

Парочка вернулись в дом, по дороге они смеялись, видимо, они всё -таки достигли желаемого эффекта - разворошили муравейник..

Придя в ВИП, Владик начал наводить уют - натащил кресел в комнату - Им и здесь хорошо! Даже пообнимались…
Видимо, Нелька не так шугается его, как Льва… пАтАмуШтА - безопасный Владик!

Решили, начиная со следующего дня, *овнить всем…
А начать с метания дротиков по целям в виде лиц хомяков.
Лев выговаривает Маугли за его недостойное поведение на лобном.
Если весть, что Льва "ушли" на голосилке - то мне жаль…
Выгоняют порядочных парней, оставляют всяких фриков…
Уйдет ещё Маугли - всё!!! Фездец!!!! Останутся одни МАЧИ - Венц, Кадони, Рустам Петрович, Клубника…..
Как страшно жить в ТАКОМ ОБЩЕСТВЕ… То-то бесятся девчонки!
Лев говорит Маугли, что когда он выставил банки с пайкам и лягушками - все было ещё ничего…
Но это швыряние тухлой рыбой в человека… пусть даже не в лицо, а к ногам- не прибавило очков Маугли…
Советует вообще не цеплять эту парочку.
Маугли говорит, что итак почти не встречается с ними - но как увидит Нелли - у него слабеют ноги…
Маугли слабо сопротивляется, но видно, что он прислушивается к словам Льва - Настоящий мужчина ВСЕГДА ведёт себя достойно!!!
ОРГИ - ВЕРНИТЕ ЛЬВА!!!!  Сцуки!

А в ж/с разговаривают Агибалова и Вика. Они рассуждают - кто достоин остаться в конкурсе?
!
Презентации у Бушиной и Варвиной были самые лучшие…

А голосов много не набрали…
Вика считает, что зрители завидуют Бушиной - оттого, что она счастливая, что у неё скоро свадьба - ведь сколько девочек хотели бы такого же мужа, как Митя - вот они из-за зависти и не голосуют за Ленку…

Такая же история и с Кузиным - у людей семья, они счастливы - а многим зрителям это не нравится - вот ПОЭТОМУ и выбывают счастливчики… Агибалова вообще говорит, что Ритка - самый достойный кандидат на звание Человек года - у неё тако-о-о-о-е достижение - не каждому повторить это!!!
Слушала я их - и хотела сказать - Ну и дуры ВЫ!!!
Неужели им невдомёк, что зрители голосуют по симпатиям, выработанным продолжительным временем, а не в зависимости - сколько дерьма проглотил участник в силовом конкурсе???

В городе Римка и Рита прощаются с Венцем… Это что-то ! Венцик осмелел донельзя - перецеловал девчонок… Я валялась! На Римку накинулся с жаркими АПъятиями.. Римка ему- Ну только без фанатизма!!!

Ох, увидит Монумент тебя - даст тебе пендюлей…
Да! Ещё поясняли - что такое гендерный конкурс - это то, что мужчину заставят делать что-то присущее женщинам, а девчонок - соответсвенно - наоборот.

Римка предположила, что Глеба заставят делать депиляцию... И она красочно описала, как накладывает горячий воск на всю спину Глеба и РАЗ!!!! уф!
Больше не помню…

25

ночной от Aromashka (24.08.09)

Ночной закончился. Ну, могу сказать, что бедные мы и несчастные! Лишённые общения с Римкой.)) Ибо все, кто лишён с ней общения становятся несчастными!) Во как! это Римка в разговоре с Клубнем заявила. М-да.. самомнение, конечно, не слабое!))) В городе Ники всё клеился к Насте, но она категорически отказалась спать с ним в одной постели. А Кадошки тоже немного поиграли в брачные игры в вип-доме, Нелли шарахается от Влдада.О переезде в старый дом речи даже не ведут. Больше ничего интересного не могу вспомнить. А! Буш орала на своего Митю, что он уже 2 часа за ней едет и всё никик не доедет!)

ночной от demon017 (24.08.09)

В ночнике Ленка опять по телефону Митю отчитывает,задержался,не едет за ней,она уже лыжи навострила,а его всё нет.Варва просит прощения у Дашки,что это мол просто ревность.хочу чтоб я была у неё самая самая и в курсе всего,Дашка вроде и понимает,но чувствуется что обижена,после разговора пошла к Ленке,говорит что если буду мешать,то не поеду,Ленка говорит что ещё чего.вы ж поговорили всё выяснили,Дашка про разговор сказала,Ленка сказала что Варва не просто подружка,она её свидетельница.Клубень пробует помирится с Римкой,но Римуза не преклонна,он ей не нужен,а Клубень заливается соловьём,он всё осознал,готов по три раза на дню просить прощение,он так не думает,просто в порыве гнева сказал(это про ссору),но Римка скала неприступная.Дашка уже в комнате про ситуации с поездкой,что осадок остался,но завтра всё равно будет классно.Калоша с Нелькой в розовой комнате,опять зажималки,без продолжения,она в кресле,он тоже там уместился,она к нему ж..й,простите спиной всё норовит и волосами лицо прикрывает,всё выспрашивает чем он опять недоволен,так и не поняла из за чего сыр бор,он её в итоге опять по попе отшлёпал и ускакал.Опять про Клубня и Римузу,её окончательное нет на дружбу.В городе Ники и новенькая,мне кажется что они были знакомы,девочка борзенькая,он всё её пытается зажать,она вроде бы и позволяет ,но держит на расстоянии,он принёс журнал Д2,вяло пореламировали,потом небольшие игрульки и вот она лежит на диване,читает журнал,он принёс чистое бельё,говорит помоги заправить постель,а она ему-мы не будем спать вместе,Ники так спокойно -ну не будешь и не надо,стал заправлять,она ему-я не сплю с мальчиком в первый день знакомства,Ники опять продолжая заправлять,а жить в первый день,ну короче девочка стала строить из себя правильную.

Отредактировано Step

26

Aromashka o ночном 25.08

в ночном Варва сказала, что не спать Насте на кровати Бушиной! Как сказал Александр Македонский- кто к нам с мечом придёт.. и т. д. И как раскудахталась на Льва, как раскудахталась! Пришлось Льву вести Настю в вип-дом ночевать. Настя от этого была не в восторге, призналась, что не любит жить одна. Лев обещал , что она не будет в одиночестве, он сделает для этого всё возможное. Ваще, пара красивая была бы. И Самообладанию и спокойствию Насти можно позавидовать.
__________________

27

stefa о ночном 25.08

Лев пришел попросил у Варвиной телефон Бушиной, что спросит у Бушиной разрешение использовать её кровать для новенькой Насти, Буш отказала ему, тут Варвина стала вставлять свои 5-копеек, мол нефиг делать, чтоб Настя тут спала, Варвиной стала поддакивать Вика, началась перепалка, Варвина и Вика стали орать на Льва, ему на помощь пришел Руся и предложил Льву чтоб он отвел Настю в ВИП-дом

28

Ночной от Лелёка 25.08

Лев пришел пристроить Настю в женскую спальню- что впрочем естессно. Но вопрос- почему на проекте не хватает женских мест??? Может пора потихоньку за периметр отправлять???
Но вернемся в спальню. Резон Насти- она не может быть одна, спать в одиночестве тоже не хочется. Вот Лева и побежал...хотела сказать- полетел на крыльях любви- в ж/с... Там же пустует в ночи кровать Бушиной! У Левы видимо чувства разум застили- он покусился на святое!!!! На кровать Звезды Проекта! Варвина- естессно говорит- нет! Звонит Бушиной- та орет- Никаких Насть! Только попробуй- я завтра приеду- выкину и её, и твои вещи... Лев не успевает вставлять даже слова. Бушину понесло! Тут Варвина подлеатет к нему- и выхватывает телефон из рук. Лев не отдает- Дай я договорю!!!
Варвина тоже кричит- Это мой телефон, и мне плевать- договорил ты или нет!
Лев- Ну во-первых это не твой телефон, а собственность проекта...
Но Варвину не унять... она просто орет...
В это время в параллель начинает орать Вика- Лев, ты как ведешь себя с девушками?
Лев- Как я себя веду?
Вика- Непотребно!
Мне было смешно- эти две мымры орут на Льва, он успевает только головой поворачивать от одной к другой... Тут на помощь... скорее на женский ОР приешл Рустам... Вике- А ты че кричишь??? Вставай в очередь! Сначала пусть Лев с Наташкой разберется!
Вика- Мне неприятно, что он кричит В ЖЕНСКОЙ СПАЛЬНЕ- а я здесь живу!!!
Рустам выводит Льва...
Такая неприятная сцена...
В результате Лев отвел Настю в розовую комнату ВИПа... и обещал, что не даст ей скучать!
В ночном также было...Нелли куда-то уезжает... и у них с Владом УЖЕ начались терки. За языками не следят. Друг другу врут... Как только Нелька срулила- Влад приглашает Настю и Катю к себе на чай... Женька Ф. раззоряется... Да как это так- только Нелли за порог- он уже девушек к себе волокет!
Влад- Вот уж не думал, что простое приглашение на чай вызовет такой резонанс... Я хочу познакомиться с новой девочкой... Да и Кате нужно разобраться в своих отношениях с ней!
Катя с вызовом- Я все уже сказал... Мне не в чем разбираться!
Но Влад ходит по кухне- гоголем!!!!
Надя разговаривает с Клубникой- спрашивает его мнение о её заявлении об отказе сотрудничать с журналом... Тут я немного посмеялась. Видите ли Ермакова высказала свои претензии по поводу концепциии журнала... И раз они не поменяли их- она не собирается сотрудничать с ними!
Вообщем- Надюха не довольна, что по её приказу Журнал кардинально не поменял свою программу- кого и как снимать!!!
Ну что ж- на ослах воду возят!
Глеб - уже помня прошлые свои косяки- юлит... ему надо и Надьку не обидеть, но и не наплевать в колодец, из которого он собирается в следующем месяце напиться. Ведь в следующем журнале он будет сниматься на постер!!!
Да и Оленьку обидишь... считай ты в опале!!!
В старом доме Пынзарь, Клубника, Маугли, Лев и Дашка обсуждают- какие они будут проводить вечеринки- НО ТОЛЬКО ДЛЯ ПАР!!! Очень много планов...
Но судя по новостям с голосилке в четверг- эти планам не суждено сбыться... Так как пар осталось- Пынзарята да Кузины... Не Палыи же да Винцесты!!! Хотя....

29

Кобра о ночном 26.08


Щас в ночном, Лев, ворочая матрац, говорит Насте: Тебе теперь напрягаться нельзя, ты в положении... Она- что?? Он: в положении... моей девушки... Готовят постель, как давние любовники, он прям цветет в предвкушении.

accord о ночном

Ты как хочешь,а я буду Никитку пярить.
В ночнике к нему опять девицу подогнали,и опять блонду...И опять- чай,кофе....зачем пришла...
Девочка ничего так миленькая,так что по всему видать- будет у Никитки нескуШная ночь. Оне уже планируют совместный поход в магазин,чтоб было из чего завтрак готовить.
А эту,из ночника вроде не оценивал. По крайней мере или забыли показать,или Никитка ее сразу высшим баллом заценил...заочно
Левушка бедненький все с матрасом колготится.И не знает поди,что последняя эта ночевка.

30

от demon017 (27.08.09)

Ночной полный отстой, опять Кадоша внушает Нельке что он ничего такого не имел ввиду, названивает Кузиным и спрашивает когда это он звонил и спрашивал будет ли Марфа на днюхе, всё по громкой, чтоб Нелька слышала, Кузя сразу признался что это он так пошутил. Кадоша уже и не рад что согласился ехать. Вроде как хочет договорится чтоб с Нелькой поехать, но Нелька не хочет, он опять доводы приводит, что нельзя так поступать. Довёл девочку до слёз. В новом доме опять про Маугли, что как только понял что прийдётся строить с Марфой, сразу собрался уходить вместо Льва, прикалываются. Потом вроде как была зажигательная вечеринка, а на самом деле реклама пива, трио из Абашиной, Трульки и Дашки пели типа рэпа, ага зажигали, кто в лес, кто по дрова, такой отстой, потом Клубень, со своей испоганеной малолеткой, в отстойных шортах, так уж он изгибался, вихлялся, но ради вас дослушала я этот ор. И закончилась вечеринка. Приехала Марфа на поляну и устроила Маугли не то романтик, не то поддержку, накрыла поляну в бассейне, выставила суши, ноги чуть не в тарелку сунула, так ей не хватало общения с ним и ему тоже, чтобы не вешал нос и всё норовила его чмокнуть, тьфу на эту показуху и это она всё просто так сделала, а не ради конкурса, особо подчеркнула, она поняла что надо прощать и отпускать, а то ведь и она, да и все в периметре были в таких ситуациях.

Ночной от Лелёка

Ночной вообще можно не смотреть- сначала повторение сцены в ж/с- где Руська и Ленка танком прошлись по Натьке... Но более подробно! Потом была Зажигательная вечеринка- рекалама какого-то напитка- Лайм+Мята...вокруг бассейна на улице. Были только Пынзарята, Катя, Вика, Женька со Спартаком, ГлеБ , Руська, Римка и Маугли... Ведьм и Надьки не было.. Женька, Катя и Вика спели в стиле РЭП - вообще ни одного слова не поняла. Ну и Клубеь проорал Малолетку- о боже мой!!! А потом как веселый носорог- рухнул в бассйен. Все танцевали... акромя Римки- она из вредности не танцевала под песню Глеба... Были разборки в семье Кадони... Вроде пришли к единому выводу- Влад хочет договориться с Ритой, чтобы пошла Нелька.. Нелька сегодня была необычайно тиха- не было гонора... Ну и был романтик Ермаковой и Маугли в бассене- уже крытом. Надька пригласила Илью на суши- мол, я только перед мужским голосованием поняла- как ты мне дорог!!! Вообщем- бла-бла- бла... Правда еще до этого она была в городе- в комнате у Кузиных- и там все нахвалилвала Маугли- мол, он никогда меня не предавал- всегда защищал...Даже когда против меня ополчался весь коллектив- он не боялся за меня встревать! Все..

31

Ночной Мышь 200.Опять были быдлятцкие игры Трульки и Гладиатора- но мне чесслово- они неинтересны.. А вот про нашу парочку… Воспроизвожу ход событий… Все-таки Кадони уговорил Нельку поехать на поляну. Они ехали молча- ни слова до самого дома. Заходят домой- Влад видит весь разгром. Нелька замечает- Однако убрались… Влад- Значит вчера было еще больше??? Неля- ты и мой шкаф не пощадила? В следующий раз (!!!) всю мебель приколочу к полу гвоздями! На полу валяются осколки вазы- Кадони с интересом рассматривает их… Нелька немного погодя- убежала в старый дом- там на кухне Спартак и Маугли… Она спрашивает Маугли- Ты почему не приехал за мной в город??? Ты же обещал вчера забрать меня??? Парни расспрашивают её о проблемах в их паре… Нелька говорит, что она не могла НЕ ПРИЕХАТЬ- ей надо ЗДЕСЬ с ним поговорить и поставить точку! А еще Нелька сообщила, что Венц над ней провел обряд… как там у магов???- короче отворот приворота… будто бы Кадони её приворожил… Не смейтесь- я не знаю всех этих хренических… ой то исть магических терминов! Парни ржут- представляют Венца в этом обряде! Похоже Нелька не торопится в лоно семьи… А в это время Кадони жалится Пынзарю- он все-таки не чувствует себя виноватым! И очень сердит на Нелли- почему она всех настраивает против него? Почему она разгромила их комнату?- все это он говорит своим менторским тоном… Не выдержал – пошел за Нелли… - Нелли- я вижу ты не торопишься??? Та- Сейчас- ты видишь?- я кушаю.. Влад- Ты могла бы поесть и дома!Когда Нелли пришла в комнату- там беспорядок. Кровать почему-то вся сломана- матраца нет, досочки все разломаны… Нелька сидит в кресле- Влад ходит по комнате- аки профессор на кафедре… и читает мораль- Другая умная женщина (он сильно напирает на слово «умная»!!!)- при такой ситуации собрала бы чемодан и сидела бы ждала своего мужчину… А когда тот пришел- не важно вчера, сегодня- сказала- Еще раз… Нелька пытается ему что-то сказать- но Влада переговорить- это утопия… Нелька- Не умная женщина, а как бы ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ!!! Нелька похоже включила опцию «железные яйца»- и все!!!! Говорит уже с улыбкой- но недоброй… Влад- И еще запомни- еще раз ты меня ударишь- твои вещи через минуту будут выкинуты через окно!!! Поняла??? Чё-то седни я уже НИКАКОЙ ЛЮБВИ меж ними не вижу… Прошла любовь- завяли помидоры- ботинки жмут, и нам не по пути… Все..

32

Ночной от Мышь_200
Ночник был интересный.. но писать некогда- поэтому кратко. Владик в комнате Пынзарят настраивается на ночь «дикого секса». Видимо он все-таки никуда не поехал- и вот готовится опровергнуть свои же слова, что он импонент! Нелька похоже его задела, что будто бы он боится постели- вот он решил- Один раз отлюблю- да так, что… А потом месяц игнора! Карочи- ржут… Канарейка собирается рассказать «по-секрету»- ТОЛЬКО Женьке…- да ладно- не будет рассказывать! Но они с Сережкой будут подслушивать! А Нелька в это время с Катей- ту похоже Дашка с Женькой обозвали- раньше Катя про них думала, что они тупые и в их головах только шмотки и косметика… Но сейчас они её задели! Нелька подогревает её неприязнь… А в это время в ж/с Рустам устроил допрос. Короче события такие- Хориков, как близкий друг Кузина- тоже был на Днюхе. И там он усиленно приставал к Ольге. Но Ольга его отшивала! Тогда Витька распсихованный куда-то поехал- и АВАРИЯ! И теперь он живет у Агибаловых! - Так что он там делает???- вопрошает Рустам.- Если Кузин- его друг, и Ритка сейчас на проекте. Да и ты- его возлюбленная здесь? Может он с мамой зажигает??? Ольга усиленно отрицает какую-либо связь с Хориковым- Она давно уже ему отказала…. Рустам- То-то он сегодня принес такоо-о-о-й букет, что им можно полмести всю Красную площадь! Я не хочу оказаться в ситуации, как в мультике «Волшебное кольцо»- А теперь унесите меня до городу Парижу, где мой миленький живет…. Скажи, я тебе еще нужен??? Ольга- КАНЕШНА!!! А может это ты уже ищешь способ отделаться от меня???
Весь этот разговор происходит при Надьке и Римке, тут же туда- сюда ходят канарейки… Надька подливает масла в огонь- рассказывает, как Витька домагивался Ольги… Тут же прозвучала фраза, что Влад вовсю флиртовал с Надькой! Позже девчонки- Наташка, Ленка, Женька, Вика и Ольга сидят – пьют рекламное пиво… Рассуждают о проектных парнях… Ленка- Даже если бы у меня не было Мити- я бы здесь не строила отношений- НИ С КЕМ!!! Да с кем ТАМ можно строить???- показывает на м/с… Вика- Вот Глеб например… Ленка- Да Глеб бесхребетный… А к Никите пришла очередная… блин- сдерживаюсь, чтобы не сказать какую-нить пошлость. Но все приличные слова для ЭТИХ ПРИХОДЯЩИХ у меня закончились! Вот ДУРЫ!!!

33

Ночник Мышь 200................Вначале показывают продолжение вечерника- у Сереги в комнате - Римка... Разговаривают по душам. Римка аж всплакнула- она чувствует Сережку- и чувствует, как ему плохо... Пынзарь- устал... У него нет денег для Дашкиных причуд... Самое обидное для него- как у него было все хорошо- и Дашка была рядом, а как началась полоса неудач- Дашка от него ушла... Что ж - есть повод задуматься... А в это время- Дашка устаривается на постель Бушина- Ленка тут же...В принципе- Ленка поддерживает и Дашу, и Серегу...- Тебе хорошо- ты в окружении подруг- мы тебя всегда поддержим.. А что же сейчас делает Пынзарь? Дашка - Я уверена- он сидит в комьютере- или смеется с парнями... А Серегу опять показывают- и Серега грустный... сидит и жалится на судьбу свою горемычную Римке...Он просто чувствует, что у Дашки кто-то есть- говорит, что сепдце не обманешь! И ведь Римка находит какие-то слова для утешения... Чуть позже Римка пошла к Дашке...говорит, что третьего в отношениях- Дашка клянется и мамой, и сестрой, что никого у неё нет... Тут же Трулька... балаболят- не заткнуть.. Римка пересказывает разговор- Женька её сбила... и все - Римка зависла- не может вспомнить что-то важное....Напрягалась- девчонки на минуту замолки- но нет! Не вспомнить.. Так было смешно!!! Во-первых- у Римки наступила перезагрузка (Римка- прости меня, дуру окаянную!) , во-вторых- эти две канарейки своей бл-бл-бл...нормального человека заболтают...и в принципе- так же поедет крыша... Бедная женская спальня... Были игрища молодняка- Нелька, Катя, Маугли и Глеб на кухне- измеряли Катькину грудь Клубничкиными ладонями... Примеряли маску волка- кривлялись перед зеркалом... в-принципе- улыбнуло!Дашка позже пошла забрать ноут и телефон из комнаты... Пынзарь с ней не разговаривает... Был ужин двух холостяков- Влада и Пынзаря... Кадони - Вот ведь думал- Наконец-то начались отношения.. Так нет... Оба друг перед другом хорохорятся! Приехала Надька- привезла мишку с пищиком "Здравствуй, друг"! Ей предлагают дать послушать ЭТО Римке. А Римка в это время в м/с около Рустама- Надька туда побежала- наваалилась на Римку- не дает ей встать- Все равно я тебя люблю, Римка- и твое место никто не заменит... Долго уговаривала Римку- обнимались..

34

ночной от demon017 (2.09.09)

Всю первую часть Нелька,её Маугли на поляну уговаривает ехать,чуть не в приказном порядке.Сумку её забрал,на плечо повесил,всё говорит поехали на поляну,нечего тебе здесь делать,Нелька отбрыкивается,просит отдать сумку,Маугли ушёл,унёс сумку,вернулся за нелькой,она в комнате у СыП,говорит что ничего не понимает,чего надо маугли,я ему никто и он мне так же,зашёл Маугли,её на плечо закинул,хотел вынести,пришёл Ники,его за пояс ухватил,заставил Нельку поставить на место,тот сразу поставил,психанул,убежал.В� � второй части Трулька на поляне выговаривает Спартаку что не позволит себя обманывать,он оказывается просил АО остатся,я говорит тебя прошу -останься,то АО,то Кате,говорит такие слова,а Трульке что любит,короче не верит она ему и орёт постоянно на неё,а с другими сюсюкает,он ей говорит что криком старается ей вбить в голову что он пришёл только к ней,а это всё друзья и с АО он хорошо общался.В городе Пынзарь уже загнул что Трулька пыталась его соблазнить,а не получилось накапала на мозг Дашке,чтоб они рсстались,Шиза сразу подхватила тему,стала развивать.В третьей части в город приехали Сенс с Жанет,Шиза тут как тут и давай мёд лить,что не могла налюбоватся на них сегодня,так свезло Сенсу,а Сенса один вопрос волнует правда или нет что приходил бывший Инкин,ушла с ним,когда.Шиза сказаал что это уже не важно.На поляне в ЖС,Дашка опять разглогольствует про Пынзаря ,Гадя и Варва дают советы что надо в себе разобратся и не накручивать,но Дашку не остановить начинает снова и снова перечислять всё то что Пынзарь ей предъявлял,что не может купить ей тушь,пудру,плать,солярий,пр ям раззорила алигарха.Вот и всё.

35

Ночной от Лелёка

Ночной от stefa и мой (комменты...).................. Маугли Нелли"поехали домой,быстро" Нелли"я хочу быть здесь,попробую", Маугли тянет Нелли за руку,она отпирается,Нелли"я хочу быть здесь!","здесь кастинги". Маугли забрал её сумку,Нелли орет"отдай сумку","ты мне не муж,не брат",Маугли уехал. Нелли жалуется СП,Черных.Возвращается Маугли,берет Нелли на плечо и старается вынести её из комнаты,Никита его останавливает,забирает Нелли,та вся в эмоциях,но остается в городских квартирах. Никита"ты скажи Маугли,если ты живешь со мной,он будет иметь дело со мной". ...............................ночной:2ча� �ть Руся и Ермакова говорят про уход Агибаловой,Надька"она решила уйти ещё 2дня назад,ты здесь ни при чем","её здесь ни чего не держить", Руся"ну не получилось у нас, мы с ней чужие люди", Надя"она делает огромную ошибку что уходит,ведущие дали ей разрешение вернуться" Руся"я её ни как не обидел". в ВИП-доме сидят Вика,Глеб,Спартак и Катя пьют то ли пиво или какой-то напиток в бутялки,поют как чукчи что видят,то и поют про Лайм. город: Маха и Нелли беседует с Пынзарем по поводу как Женя влияет на Дашу. (Более того- Машка давно заметила, а Пынзарь это подтвердил, что Женька влюблена в Пынзаря... И сейчас от досады, что он никогда не будет с ней- помогает Дашке разрушать их отношения... А ведь это было- давно, еще только - только начинали дружить эти две сороки (чё-то я решила их канареек в сороки определить- потому что канарейки- вполне симпатичные и БЕЗОБИДНЫЕ пташки!!! Что не скажешь про Трульку и Тупых!)- так вот Пынзарь решил вывести эту подружку на чистую воду и на лобном заявил, что она с ним кокетничала... Так и Женька, и Дашка прям слезьми обливались... И тогда Дашка ВЫБРАЛА Женьку- она ЕЙ поверила - то есть на чаше весов Трулька перевесила...) поляна: Спартак орет на Женю,она его достает,по поводу ухода Оли.А,оказывается Спартаку нравилось общаться с Олей,за Спартака вступился Глеб"они просто общались",Женя выносит мозг Спартаку.
Жанин и Венц вышли за ворота,поехали в город. Женя опять предъявляет претензии Спартаку по поводу Ольги,приплела туда ещё и Катю,припомнила ему предвориловку,что он за ней не вышел,и тут же "я тебе претензии не предъявляю,я все вижу,у меня нет к тебе спроса",Спартак"я на лобном соврал Пынзарю,а ты лежешь в их отношения,ты попросила,я так и сказал",Женя"тебе жалко что ушла Оля?",Спартак"я от тебя устал","Ольга меня поддерживала",короче Женя несет такую ахинею,собрала все в кучу,что Даша выносит мозг Пынзарю,что Женя - Спартаку на пустом месте. ....................ночной: 3часть Маха,Жанин и Венц в комнате у Венца, Маха"чем ты его соблазнила","вы будите спать в одной кровати" Жанин"да,в одной в пижаме", Венц"правда что к Инне пришел бывший муж?" Маха"да,и увел её". поляна: Варвина дает нравоучения Черных,говорит"Сергей тебе не изменял", Чекрных"пришла к нему,и он сразу...", Варвина"ты себя оправдываешь" Варвину поддерживает Ермакова, Черных"разбитую чашу не склеишь" Варвина" у тебя столько претензий к нему", Ермакова"как-будто?","ты на него столько навешиваешь,тебе надо разобраться в себе","ты себя сама накручиваешь", Черны"кому нужен олигарх?Пынзарь,у него много бабла,я тяну его бабло,я разорила его и развела на шмотки,он возил меня на Багамы" и т.д.... Ермакова и Варвина её успокаивают,а та не унимается мол он такой подлец и подонок,кому он нужен-забирайте. конец,у сё.

36

Ночной от demon017

А Кадоша аминины зажал,не празднует,вот.Весь ночной уговоры Нельки не уезжать с поляны и Катька,и Маугли и Спартак подключился,приводят доводы,что Ники же сказал что не будет секаса,всё на поляну,ещё и в блокнотик с оценкой запишет,но Нелька говорит что я еду только в гости,не было разговор про постель,вся в раздумьях.А ещё Монумент описывалав красках житьё с Сенсом Жаннете,какой ,всё под себя гребёт,даже туалетные бумажки,это сразу чтоб не пугалась,а Сенс раз и ужин приготовил для новой возлюбленной,аккуратно пригласил.за стол усадил,даже про хлеб не забыл,куски не разбрасывал,всё чинно и культурно,беседу провёл.А ещё оказывается Спартак облил Трульку водой,а она его оплевала,потом пришёл пожелать ей и Дашке хорошо погулять,но Трулька с ним разговаривать не стала,всё бегала от него,хорошо хоть не долго это показывали.Нелька всё таки в город поехала,но спать собралась у Монумента с Сенсом,Жаннета собралась спать на диване,обиделась опять на Сенса за что то,а Никитосу пофигу кто где спать будет,он в компе весь,кое как понял что Нелька спит у соседей.

37

ночной от demon017 (4.09.09)

В первой части Клубень прискакал к Варве и давай они на пару говорить какая Римуза бяка,все у неё плохие,и Варва стала этой и на Клубня ганала,а в это время Риуза приставала к Спартаку,так нехило его зажимала ,всё трусы норовила снять ,да на зад посмотреть и как Спартак не уварачивался,всё ж стянула,он вовремя успел подхватить,да скорее трекушки натянул,а она его старается лапает,прижимается.Во вторй части город,комната Сып,там Нелька.они с Шизой куда то собираются,зашёл Никитос,вроде как кошку посмотреть,а сам Нельку проверить,Нелька ему на горб забралась,они вроде как борьбу давай изображать,Нелька визжит,Никитос довольный.Сенс своей Жаннет собрался массаж делать,Монумент тут же указания даёт,крема много не мазать,жирный сильно,маленько покаментировала и свалила,но наказала,если что звать сразу,она рядом.Жаннет на массаж согласилась,но кофту не сняла,а только подняла,вроде как стесняется и давай нотации читать Сенсу,интимные подробности ни с кем не обсуждать,чего все лезут,зачем всем докладывать.Ники приготовил для Нельки суши,она немножко поела,пришла Шиза и они засобирались,как Ники не спрашивал так и не услышал куда они идут,а ещё ему перед этим кто то позвонил и он говорил что некогда,а когда девчонки ушли,видно с обиды перезвонил и сказал что приедет,а Нельке записку написал,что ушёл за хлебом и скоро будет.В последней части Клубень с новенькими пиво рекламируют,но мне это интересным не показалось и я не слушала весь этот бред.

38

Ночной от ЛЕЛЁКА
В ночнике Венц устроил Жаннет романтик- прямо на кровати.. Инны нет дома- но похоже инструкции по соблазну «жертвы» получены… Право слово- слушать, как Венц начинает перечислять, что хорошего в Жанне- утомительно… Типа- « у тебя оранжевый маникюр… что свидетельствует о твоей яркости и солнечном образе…»- как будто вспоминает, но с трудом- написанное заботливым учителем… Пьют шампанское, едят фрукты- Тут пришла Мама…- «Я вам помешала???» (а ты как думаешь?- у людей романтик- а ты со своими комментариями!)
Но Венц и Жанна усиленно отрицают.. Ну раз нет- тогда пришла еще и Машка- они с Монументом встали напротив кровати и рассматривают парочку… Мало того- они еще и задают некорректные вопросы…
Что за издевательство над людьми… Начали доставать- Почему не целуетесь? Давайте мы отвернемся! – отвернулись и так, что в зеркало им все видно… У Жаннет видимо все на месте с мозгами- поэтому она наотрез отказывается целоваться…- Я стесняюсь…
- Ну ладно – мы выйдем… Но, Венц, я через две минуты вернусь!!!
Но видимо романтический настрой уже улетучился.. так и не дождался Венцик своего поцелуя…
А вот интересно- когда наступит самый ответственный момент соития- Мама тоже будет стоять напротив и комментировать??? Оставьте людей в покое, ИЗВЕРГИ!!!
А чуть позже Нелька требует у своего мужчины, чтобы он куда-нить её выгулял… ну и потратил на неё бабла… Никитка долго отговаривался… Тут же сидел Венц- видимо он сбежал от Жаннет- и типа юморит- но все не в тему… Похоже этот Венц у них за юродивого- его не гонят, но на него не обращают внимания!
Наконец Никита согласился и приглашает Нелли прогуляться…
А Римка звонит Пынзарю- она пытается помирить их с Дашкой- но делает не как Глеб- не на ПОКАЗ, а тайком- в м/с, где никого нет.. Говорит, что у Дашки весь день плохое настроение- видно, что она скучает по нему… Но Пынзарь настроен решительно- он не хочет делать первый шаг- раз Дашка ушла от него, тем более так про него говорит- и он будет тверд… и не будет её уговаривать…
Римка пошла в ж/с- там Дашка… Рассказав о своем звонке Пынзарю, Римка уговаривает Дашку первой позвонить. Но той попала шлея под хвост- включила стерву… и вихляющее удалилась из спальни… Еще раз, но позже Римка пытается поговорить с Дашкой- но та опять- Он про меня всякие гадости говорит, что я мразь, тварь.. А я буду к нему навстречу идти? Нет!
В коридоре Спартак зажимается с Трулькой- та недовольна, что везде и все ей говорят, что она сама со Спартаком стала быдлячкой.. Спартак обнимает её и говорит- Мы будем самой быдляцкой парочкой.. Круто!!
Все…

39

Ночной
Ночной от Лариса Лукк.
Пипец!!! В ночном продолжается история с балдахином. Венц привёл рабочих, они снимают балдахин. Жанна говорит, что не будет с ним спать. Венц псих*ет и говорит, что ему балдахин нужнее. Все девчонки его останавливают, говорят, чтобы подумал о беременной Рите. Балдахин уже сняли. Кузя по телефону обещает Венцу яйца оторвать. Веселуха! Кузя по телефону говорит Венцику, что у него на кровати лежали 4 тыс.долларов. Венцик отвечает, что не брал. Кузя говорит: я приеду и посмотрю, если деньги на месте - значит не брал, а если нет.... ты будешь первым человеком, которого я убью! Кто тебе позволил заходить ко мне в комнату своими вонючими ногами??? Как только речь зашла о деньгах, у Венцика пыл поутих. Однако балдахин уже установили у венца.

40

от Мышь_200
Первая часть ночника полностью посвящена Неллички. Ох пиЯрят её чайки полянские- в первых рядах конечно Буш с Варвиной- учат эту нов. Настю- как сделать так, чтобы самой остаться с Никитой, а Владик бы увез свою любимую на поляну... Ох, мучаются старушки ревностью- теперь НЕ ОНИ на устах у всех... В вечернем Бушина вовсю старался, а в ночнике Варвина показала свлю суЧность. Она изображает Нельку- видать сильно она её задела.. Да только ВАМ-то какое дело? Это дело нов.Насти- а вам тут вроде и нечего делать! Показывали дурку Влада с Виками и Катей- сначала они его обнимали страстно, потом стали друг за другом бегать - обливаться шампунем и водой... Абашина до того вцепилась в тщедушное тельце Кадошки, что я стала опасаться- как бы она его не задушила в АПъятиях... Пынзарята уже ссорятся- Дашке не понравилось, что Сережа не хочет мириться с Женей.. Пынзарь не хочет уступать- опять говорит, что она все время хочет быть с Женькой- а сним нет... Ну Дашка ПОКА не включает бычку- пока сюсюкает, но уже хлопает его руками... А так- ночник НИ О ЧЕМ!

отDemon017
Ну,ну,как бы с Владиком не опозорится,он в ночнике сидел и с бабами полянскими так нельку засаживал,Варва с ЕБ уж так старались,а он так гаденько ухмылялся,буду всеми способами Насте помогать в её начинаниях с Ники,вот гадёныш,лишь бы Нельке насолить,сам не гам и другим не дам,вот весь ваш Владушко.А потом показали как его две Вики раздирают в разные стороны,это типа любовь играют,доигрались до тго что опять обливатся стали,он до шампуня добралси,они до бутылок с водой,но он вёрткий и воду вырвал,короче такой бардак устроили в старом доме,почти две части ночного всё их игрища показывали.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Ночные эфиры