Хомячий домик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Вечерние эфиры


Вечерние эфиры

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Вечерний от demon017

Ну что вечерний:Сенс приехал на поляну пообщатся,в городе Монумент у Ритки в комнате кушает,тут же Варва,спрашивают про Ники,она говорит что он только друг и у них всегда такие отношения,потом спросили Монумента про сенса,она начала говорить сто он вчера бегал от Жанны,а она как пиявка,везде за ним,даже Сенс сказал что она неадекват.Ники в комнате с Нелькой спрашивает как у неё дела,почему такая унылая и предложил перехать к нему,она ему нравится и т.д.,кастинг прикроет.На поляне сенс общается с жанной, устроил ей допрос как спала,никто ли к ней не заходил.,потом захотел кушать и они пошли на кухню.Кадоша с Викой в ЖС,рекламируют энергетик и она его попутно про Нельку спрашивает,он ей сказал что всё ,окончательно расстались.Дальше показали вип,комната Жанет,Сенс с ней на кровати,обнимаются,он её спрашивает любит ли она его,она говорит что любит,потом она его спрашивает про тоже-он говорит что влюбляется,начали целоватся по взрослому,он её на себя положил,давай нацеловывать,ручками шарить,она не против отвчает ему,потом спросила его,не смущает ли его что она странная,его это ничуть не смущает,она вполне нормальна.Короче всё по взрослому,собрался переезжать на поляну,а в это время Монумент на выходные собралась ,на гулянку,Шиза её пытает ,не появился ли у неё кто.Тэт с Пынзарем,он будет ждать,первым не пойдёт на примирение,но Дашку любил и любит,а ему гадят.Дашка с Риткой,рассказывает как ей по ночам тоскливо,накатывает.Выбор симпатий,Трулька одна,за Катей вышел Кадоша,просит её поддержать на голосилке,Вика опять песню поёт,за АО вышел Руся в розовой кофте и цветастых шортах,Борода обозвала его розовым кроликом,за Жанет вышел Сенс,опять целуются по взрослому,а за Марфой вышел Клубень с букетом.Лобное начали опять с варвы,она опять про то что друзья и не более,дальше про Нельку,она остаётся в городе и на поляне её ничего не держит,ЕБ( она сегодня ведёт лобное) привязалась к этим словам и у Кадоши спрашивает,как тебе это ничего,он рад за Нельку,надеется что у неё получится,а он вроде как новые отношения намечаются,я поняла так что это Катя.Потом Пынзари,опять претензии Пынзаря,договорился что виновата в разрыве Трулька и пожелал ей завтра уйти,Спартак грудью встал на защиту Трульки,а Трулька чуть не расплакалась.В конце лобного за Ромео и Джульетту,они взасос прям поцеловались,он сегодня едет в город поговорить с Инной,но Жанеета его отпускать одного не хочет,более того хочет жить в городе,а Инну на поляну,но ЕБ сказала что приедет Инна,вы сней всё решите и так и будет.И ещё новость,сегодня АО объявила что на проекте у неё ничего не получается,за периметром у неё дела,карьера и она уходит,Руся начал что то говорить,но ЕБ попробовала обвинить его в уходе,начали переругиватся,но Ритка сказала что она сама ещё не понимает в чём причина ухода,но если АО так решила значит правильно,Кузя тоже говорит что Д2 это не место АО,её дом это семья,а здесь она как потерянная,АО плачет,не понятно от чего,все её провожают,АО говорит что она как и в первый раз чувствует что её здесь любят,Руся со скорбным лицом,все целуют АО и желают ей счастья.

42

Вечерний от Умняка

Сегодня такооой эфир! Темы дня выделить невозможно, поэтому просто напишу самое главное коротко. Венц с утра уехпл на поляну пообщаться с Жанной, Инна напряглась, но не слишком, а зря. Жанна взяла Венца в крутой оборот. Обнимашки, целовашки, валяние на кровати, и уже разговор про любовь. Надо признаться что все это смотрелось карикатурно (конечно на мой субъективный взгляд), на выборе симпатий Венц конечно выбрал Жанну, а на лобном заявил, что это возможно начало любви. И они ПОЦЕЛОВАЛИСЬ. Некоторых участников кажется чуть не вывернуло. На вопрос где они жить, Жанна решительно заявила, что она претендует на городскую квартиру, а Инна пусть валит на поляну. Так-то вот! Сергей и Даша по прежнему не помирились, все те же претензии, ничего нового, правда съездили вместе на фотосессию для обложки. С ними ездили Нелли и Маугли, кажется тоже фотографировались. Никита прежложил Нелли создать пару с ним и остаться в городе. На выборе симпатий Кадони вышел за Катей- поддержать, Спартак за Женей не вышел, а Клубника вышел за Надей, подарил ей цветы. Лобное было бурное. Кроме Венца и Жанны обсудили Пынзарей, объявили результаты этапа, обидно,но Надя из борьбы выбыла.Неожиданно Ольга Агибалова объявила, что так как развития отношений с Рустамом нет, она уходит с проекта, никакие доводы не подействоавли.Ну и последнее,что хочется написать, очередная жертва на алтарь Нелли Ермолаевой выбрана: Нелли решила остаться в городе с Никитой. Влад на это отреагировал внешне достаточно спокойно. Посмотреть эфир стоит.

43

Вечерний от gul1903

Пынзарь и Даша,Нелли и Маугли приехали в город-на фотосессию.Венц на поляне-лежит на кровати с Жанной-одетые,крепко обнялись-,целуются в губы-...ты такой горячий...я странная?...а ты влюбилась в меня,когда смотрела по телевизору?..я тебе нравлюсь?...я влюблюясь...-говорят шепотом.Пынзарь после сьемок зашел в комнату к Рите,там и Варвина-болтают,Пынзарь все недоволен Дашей,Варвина вставила "по дружески"-а ты первый пойдешь на примирение-как всегда? Тет Бузовой и Пынзаря-...я не хочу к ней навязыватся...Даша сидит с Ритой-...я не хочу мириться,но по ночам-кошки скребут на душе... Выбор симпатий-за Женей-Спартак-не вышел,она ушла одна,за Катей вышел Кадони,зачем-то вышла Бушина-приветы Мите,за Агибаловой-Рустам-с тоскливым видом,Абашина опять с гитарой-спела новую песню-ушла одна,за Жанной-Венц,за Ермак.-Клубничка- с цветами.Лобное.Результаты голосования-Рима на 1 месте,на 2 -Варвина-видно,что недовольна,на 3 -Глеб.Лобное ведет Бушина.Отнош.Варвиной и Никиты-отбрехалась-мы только друзья,мы всю ночь не спали,тусовались.Маха вставила-я слышала,как Наташа предлагала Никите переночевать в его комнате.Нелли-я остаюсь пожить в городе.Отношения Пынзаря и Даши-опять перебранка,Пынзарь уезжает на 4 для на кастинг,Пынзарь приплел к скандалу Женю,Спартак заступается за нее.Венц.-мне Жанна нравится как женщина-а с Инной были не формальные отношения.Жанна-я его ценю-как личность-целуются на лобном в губы.Венц едет с Жанной-собирать его манатки,и он хочет переговорить с Инной.Отношения Рустама и Ольги,Ольга извиняется-у нас с тобой не получилось,плачет,Обьявила-я ухожу с проекта,у меня есть дела за периетром-все идут ее провожать,кричат-будь счастлива! Занавес!

44

Aromashka о вечернем

Чот песня плохая. Да, и самое лучшее- это наряд Варвени.
Жанку, Инку и Венца заселили в город. Нелька едет к Ники. Её так Собчак буде на лобно парафинить!))) Римка ходит, как техасская матрёшка. Намалёвана, как матрёшка, и в одёжках, как реёнджер. Даха говорит всем , что Сергей - не её мужчина, но деньги у него просит. Приплели Трульку, Пынз настаивает на том, что она им портит отношения. даха и трулька едут на два дня на чей-то ДР
ну, Варвота пела. Песня, мож, и ничего, но голосу явно нету совсем. И Черкас в нарезках. Ещё с тех времён, как Скороходова Надя ещё была.

45

Вечерний в неколько строк от gul1903

Пынзарь уехал в Саратов с Палычем на кастинг.Жаннет и Венц едут жить в город-буду жить втроем с Инной.Даша отпросилась на 2дня домой,и оттуда с Женей едут в ночной клуб.На поляне обсуждают тему-Женя сама неравнодушна к Пынзарю-Бушина повторила это на лобном-та злится,все отрицает.Голосования не было.На лобном сидят Собчак и Бузова-вместе.Затем песня Варвиной-показали клип-она поет на языке-вставили нарезки-ее отношения с Черкасовым,и все нарезки в черно-белом цвете,видимо,чтобы зрители оценили ее муки и страдания во время проживания с ним.После клипа она сказала,что уже два года одна-и ждет своего пинца.Все.
__________________

46

Вечерний от demon017

Прошёл вечерний,а вот написать по нему просто нечего,пустота.Мусолили тему любви-нелюбви Трульки к Пынзарю,он видно спецом эту тему запустил перед отъездом,чтоб подольше обсуждали,прям Трулька уже и целовать его хотела на выезде,да Дашку побоялась потерять.ЕБ как всегда всё знает и видит,только её и слышно.Жаннет уже отказывается от Сенса,Монумент завела об измене и предательстве,господи самой то не смешно,пацану трахатся охота,а не поглаживать ручку.Потом вроде Сенс уговорил Жаннет дальше строить,она вроде как покапризничала,не дарит Сенс ей цветочков,конфетков с шоколадкой,слезу пустила,но потом вроде как успокоилась.Но на лобном с удивлением услышала что ей нравится Ники,Ники сам был поражон этим.нелька ходит вся потерянная,собралась в городе отдохнуть,а её уже все в пару к Ники запихнули,а она только там гостья.На лобном сегодня Собчак и Бузова,прям мирно так,ведут на равных,Ольга предложила отменить голосование в честь присутствия Собчак,та согласилась.Сегодня выступление Варвы,песня жалостливая такая,про надежду и про то что она всё отпускает,клип с АЧ ,как строили,что построили и как АЧ уходит.Конечно смотрелось красиво,она в корсете,накрашена хорошо и песня тоже хорошая.но вот про АЧ зря мне кажется кадры вставила,ещё свежо в памяти как она ему мозг выносила и как он ушёл,вернее с её подачи его ушли,хоть и гавно он порядочное.
Об Агиб-ст В Вечернем уже Кузя ей звонит и уговаривает вернутся,у неё точно поездка сорвалась,он сказал что не поехала и теперь можешь вернутся,но ей не удобно,вчера только говорила одно,а теперь вдруг будет назад просится,Кузя ей сказал что ничего неудобного нет,все ошибаются и не такое было.Вот и не знаю чего дальше ждать,но скорее всего там мама быстро мозг на место вставит и на поляну отправит,любовь строить.

47

Пришли две новенькие-нарезка с дневного.

Инна и Венц с Жанной делят посуду и квадратные метры...

Никитос вымеряет комнату шагами - приклеил скотч-это разделительная полоса.
Составляют список -чья стиральная машина и тд.
Венц по просьбе Жанны готовится подвесить балдахин над кроватью - ему помогает Кузин - заодно обучает исскуству обольщения девущек - Венц хихикает, кивает головой.
Бушина утром приехала-поругалась с Римой - та готовится к презентации - торопится - еще не привезли костюмы - волнуется. Бузова пришла за Римой на лобное,та идти отказывается - готовится к презентации, Бузова настаивает, Рима психнула - почему Варвиной вчера разрешили не идти на лобное,а я обязательно должна идти?
Рима
Бросила косметику на кровать-убежала плакать в ванную комнату.

Бузова стоит под дверями,уговаривает ее выйти,

Рима кричит из-за двери:
- всё уже решено!
И ты знаешь кому дому достанется машина! и все знают!
Бузова делает удивлённые глаза - будто ничего не понимает.
Варвина лежит на кровати - не идёт на лобное - срочно заболела - ясень перец,чтобы не участвовать в съёмках, и не помогать Риме - завтра уже будет скакать аки коза, по ходу отозвалась о Риме нелицеприятно Бузовой - та её жалеет - лежи Наташа - не болей, выздоравливай!

На лобном оставили обеих девушек, прошлись по Риме - Бузова ееё поклевала, Бушина добавила - Ермакова заступилась.
Пошли смотреть на выступление Римы.
Клип Римы очень зажигательный - все ,кто с  поляны - в ярких национальных костюмах - Рима босиком поёт:
-"Дайте бабе мужика!"
-все пляшут, Кадони в украинском костюме, Маугли в кавказском - очень весело и зажигательно!
В конце Рима всех,кто голосовал за неё, благодарит.

Занавес!

stefa написал(а):

вечерний:кусочек -

- Бузова довела до истерики Римку, она в истерике сказала:
-"уже известен человек года",

Бузова:
-"ничто ещё не известно",

Римка:
-"да всё известно,можно подумать, простая баба будет человеком года?"

У Римки последний этап а её накручивают, Буш подс..ет.

Римка держись!

Как Бузова обвиняет Римку, позор?!
Надька защищает её, Бузова не даёт сказать слово,

Надька:
-"вот и говори сама.."
Как заметно что тянут Варвину, Ермакова:
- "в начале конкурса было известно что Варвина выиграет",

Бузова:
-"вы сами так решили,что Наташа выиграет...",

ЛЮДИ НАС дурят!!! СРОЧНО смотрите сегодня вечерний - лобное.

Бухив написал(а)
мне Римка на одноклассниках в ЛС писала, у нее был нервный срыв и она отказывалась участвовать.

48

вечерний от Лелека
Смотрела не с начала- пропустила минуты три- четыре- но впоследствии додумала.
А первое что увидела, как Венц пилит пятки какой-то суперской щеткой- ЭТО ЖЕСТЬ!!!! Он сидит на своей кровати и вовсю наяривает… Меня чуть не стошнило.. Пыталась взять себя в руки- вспомнила- Пилите, Шура, пилите… Но так и не смогла прогнать тошноту!
И чтобы немного успокоить мой желудок оператор показал «красивое»…А там были поцелуи Нелли и Никиты… Нелька даже предлагает ему ролевые игры- например, приковать его наручниками…Никита отказывается, Нелька- Смотри, потом будешь жалеть… Все бы ничего, но тут как белый рояль в кустах- Спартак, Маугли и Влад, которые наблюдают сие действо по прямой на плазме… Видно, как мрачен Маугли, как нервно кусает губы Влад… Влад, не выдержав очередной пируэт возлюбленной возле Никиты, решается позвонить ей… Нелька- Да что этот Влад все звонит? …- и отвечает в трубку- Алло!
Влад повторяет Нелькины слова, которые она произнесла до того, как подняла трубку… Еще немного переговоров, и Нелли понимает, что Влад ВСЕ видит… И спрашивает- Ну как тебе наши поцелуи???
И снова с Никитой начинают целоваться- ну надо сказать, что поцелуи были таксебешные… Но Влада и они задели… Он с психом отключается…Нелька, еще не сообразив, что тот отключился- продолжает разговаривать…
Но Влад уже бежит в спальню, расстроенный, ни с кем не желающий говорить- и ложится на постель, отвернувшись к стене…
Чуть позже он звонит Инне просит, дождавшись того момента, когда ни Нелли, ни Никиты не будет в комнате- тайно пробраться к ним, достать Нелькин телефон и удалить абонента Кадони- и чтоб впредь она ему не звонила!
Но Инна посчитала, что все это ненормально- она просто попросить Нелли удалить его телефон и не звонить ему более…
А в это время Собчак пришла в гости к Венцу и Жаннет. Венц говорит, что сначала Жанна была более сговорчива, а теперь все больше претензий…Уроки соблазна от Собчак продолжились… Жаннет уже просит шампусика… Исполнив её прихоть- нужно приступать к следующему этапу- по совету Ксюхи, сидящей напротив- он обнимает Жаннет и пытается поцеловать. Но для поцелуя ему была предоставлено только щека…Это не беда- уверяет Ксюха! Все впереди!!
Во время урока оператор показывал не отличный вид вновь созданной пары, а красные чулки с ажуром Ксюхи, посчитав, что это более интереснее…
А в это время на поляну возвращается Дашка- эта птичка со своей подругой Труляляшкой отсутствовали два дня- похоже оттянулись по полной программе… Довольное лицо Черных отнюдь не свидетельствовало о каких-либо переживаниях с любимым… Более того- она и по поводу новых «конкуренток» сильно не переживала- она знает, что Пынзарь будет любить только её… Он-то конечно ей не нужен- но стоит ей сделать только так – щелчок пальцами- и Пынзарь будет у её ног! Бородина спрашивает- Но если он тебе не нужен- отпусти его!!! Может он найдет свое счастье!
Дашка- Никогда! Он мне не нужен- но я его не отдам- я собственница!
Так же на поляну возвращается работница по найму Чернобурка Бушина... Чтобы оправдать свою зарплату, она в очередной раз спешит на поляну.. Вот только зачем? Все ребята здесь строят свои отношения. Что же СТРОИТ Лена? Может все-таки козни и интриги?? Так пускай честно признается… А не говорит, что она всех так любит, и поэтому не может с ними расстаться… Любит Ленка только себя! И это аксиома, не требующая доказательства!
И вот в очередной раз она решила отработать трудодень- вчера она начла, а сегодня продолжила- и уже вкупе с Клубничкой опять и снова обсуждают плохую деФФку Римку! Она собирает ВСЕ! И что говорила Римка, и что не говорила- вообщем- самые справедливые и благородные Бушина и Жемчугов осудили и распяли грешницу Римку…
Более того- Ленка говорит, что она ЛИЧНО так никогда не поступала… Короткая память у Бушиной- да она никогда не поступалась своими желаниями- и все, кто шел наперекор ей- получал по самое нехочу!!!
Ну а сейчас Бушина- белая и пушистая…
На тете Бородиной и Римки- Римка уже довольная, успокоилась- она просит простить всех за то, что она сгоряча наговорила… Хотя не понимает- кого она, кроме Глеба оскорбила.. А ведь вчера от Бузовой на лобном я явно слышала слова, будто Римка сказала, что ВСЕ уроды и козлы… Ну я же человек пристрастный- поэтому могу и ошибаться…Опять вспоминает, что у неё все срывалось- не дали парикмахера, стилиста, платье не подходит, да еще требуют выйти на лобное- при этом Варвиной все сделали без всяких условий! Тем более все близкие, на которых она надеялась- отсутствовали- а Варивна ВДРУГ СРОЧНО заболела… А в два часа ночи – «больная» и немощная вскочила и уехала…и до сих пор её нет на поляне! Да и еще с Бушиной не понятно- почему она вчера весь день на неё гнала??? Бушина предъявила в укор Римкин отказ пойти за платьем… и не посчитала проводы Римкиной сестры за основание для этого отказа.. Это бред! Римке все это не понятно… Видно, что Бородина её не осуждает… По-крайней мере ведет себя лояльно…Бородина еще раз говорит, что все голосование зависит от зрителя- как будто уговаривает НАС ПОВЕРИТЬ, что все будет честно!
Ну и Надюха позже подсказывает Римке те слова, с которыми Римка обратится ко всем «униженным и оскорбленным»
На лобном ведущая Бузова- ну с Римки и начала- Римка искренне просит прощения у всех, кто принял её оскорбления на себя… Особенно она просит извинить «Глебушку» за то, что она назвала его плохими словами- повторять она эти слова не стала… Но и все! Но Бузова почему-то посчитала эти извинения неискренними видимо хотела, чтобы Римка вывернулась наизнанку… или жрала землю- вот только тогда эти извинения посчитали искренними… Глеб опять наступил на те же грабли- стал защищать Варвину- почему Рима называет бедную и несчастную Наташеньку ЭТОЙ!!!!
Бузова опять тарабанила свою речь… но Наде все-таки дала выступить- и Надька ОПЯТЬ Римку защитила- Почему вы считает Римкины извинения неискренними? По-моему Римка не тот человек, который будет делать что-либо по наущению других. И если она извинилась – значит это искренне…
Кадони второй день тянул руку- но ему ОПЯТЬ не дали слова.. А что интересно он бы сказал???
Перешли к Нелли и Никиты…(вот не поверите… стала писать Нелли – и автоматически стала писать Влад…но опомнилась- какой Влад? Сейчас НАДО привыкать писать Никита!) А Нелька сидит возле Никиты в довольно фривольной позе- Сложила свои прекрасные ножки на колени Кузнецова- оба хитро улыбаются- У них все хорошо!
Более того- они объявляют себя парой- и даже поцеловались слегонца- в щечку… Бузова спросила у Влада- Как она реагирует на эту прекрасную пару?
Влад взорвался- Какой бред? Какая пара??? Эта женщина еще три дня назад твердила о своей любви ко мне- а тут она твердит о НОВОЙ пае!
А еще и Маугли- видимо делает вид, что ему безразлично- тоже приобнял в знаке протеста новую Настю…
А в четвертой части была презентация Клубнички…
Опять Малолетка.. Сначала мой организм сильно возмутился- на слуху еще песня в исполнении Черкасова… Но потом подумав, взглянув как бы отстраненно- мне даже понравилось- конечно не Айс, но ничего… Очень даже неплохо… Ему помогали девочки Катя, новые Вика и Катя…
Но в конце он все испортил! Видимо решил удивить нас своей необычайной добротой… Сначала вышла Бушина в образе старой женщины- типа его мать… Актриса из Ленки, как из *овна пуля… То исть никакущая- она посоветовала обратиться к Душе!!!
А потом- чем дальше в лес, тем толще партизаны.. Вообще оказывается он эту песню посвятил Дашке- Ачуметь!!!
Дашка, как и все- вытаращила глаза… А Глеб сказал, что он, как и Дашка – тоже молодой- и все тоже ищет чего-то . Но у Дашки уже есть человек- её половинка- и ей нельзя упускать его… Потому что потом она может пожалеть.. Он позвал Дашку на сцену… и стал говорить про Пынзаря- мол, тот так скучает, так стремится к Дашке.. И предложил позвонить… Серега ответил- Да.. и Глеб передал Дашке трубку- В результате- ребята так и не поговорили- каждый ждал первого шага от другого… Но Пынзарь до сих пор не смягчился, а Дашка была не готова сказать ему, что любит его…
А Бузова – как и все ребята- не поняла- а при чем здесь презентация Глеба? Глеб пытался объяснить свой поступок, но было тщетно…
Все…

49

Вечерний
от Умняки.

Привет!Это снова я! Сегодня в вечернем темы такие: Нелли и Никита, Венц с Жанной,Рима, Даша, ну и конечно конкурс. Эфир начался с того что Нелли и Никита целуются сначала в коридоре, потом в комнате. На поляне почему-то включет телевизор и их обнимамашки-целовашки на всеобщем обозрении. Случайно зашел Кадони, увидел это действо, потом к нему присоединились Маугли и Спартак. По итогу Влад позвонил Инне и попросил, чтобы Нелли удалила из телефона его номер. На лобном попросил то же самое. А Никита и Нелли объявили себя парой.Страсти кипят . Жанна начала шарахаться от Венца. На тете он сказал Собчак, что она не дает обнимать,целовать и пр.Короче спектакль в разгаре. Рима так и недовольна, что Наташа и Лена отказались участвовать в ее презентации. Ребята разочарованы Римиными вчерашними истериками и в частности ее заявлениями, что Глеб ч*о недостойное, что она всех ненавидит, что человек года только она и никто больше, Тем не менее Надя ее убедила, что так нельзя, что надо извиниться, что в-общем Рима и сделала с одной оговоркой- перед Наташей она не извиняется. Даша на тете сказала, что погуляла она отлично, Сергей ей звонил и она ему звонила и вообще если она захочет помириться, ей только пальчиками щелкнуть стоит. Клип Глеба мне понравился, хорошо сделали,описывать не буду, посмотрите сами. Только скажу, что в конце была неудачная попытка Глеба помирить Дашу и Сергея. Все

50

от Умняка

Я даже не знаю, как описать сегодняшний эфир. Дурдом, иначе не скажешь. Главная тема дня- Венц и его женщины. Сначала Жанна, нарезая картошку(!) на разделочной доске, выговаривает Венцу, что Инна мешает их отношениям, с намеком на то, что пора бы Инне освободить жилпрощадь. Потом Венц прилюдно орал, что хочет полноценных отношенийи,конечно, перешел на оскорбления, теперь уже Жанны.Жанна от него не отставала-в краках описывала, какой Венц неряха и проч. В итоге было ДЕЙСТВО, иначе не скажешь, ржачка полная! Показать все,конечно не показали, но и так было все ясно. В конце Эфира Венц сломал замок в комнате Кузиных и хотел забрать балдахин, дабы обустроить себе "личную жизнь". Слава богу Никита ему не позволил. Еще тема- Даша и Сергей. Он вернулся, но разговора, как и примирения не получилось.На лобном они снова оскорбили друг друга, но после все-таки поговорили нормально. Все-таки Даша и Сергей действительно любят друг друга. Ну и еще даже не тема,а темка Никита и Нелли: бурные поцелуи, объятья. Все таки Нелли по сути ярко выраженный "нарцисс". Сегодня она заявила, что кожа у нее прекрасная, ровная, и вообще у нее все идеально. На лобном были гости с Русского радио, один из них пригласил Наташу на свидание. Кажется все.

51

Вечерний от Aromashka

Вечерний кончился. Что-то даже эмоций нет. Этот цирк очередной Венца и Жанны. Нелли приревновала Ники к новенькой Насте. Кстати,он сжёг свой дневник. Бузова достала просто. По-моему, Жанна более адекватна, чем эта курица. Надоели что-то все. Завтра Варвота поедет в город учить Венца целоваться, а Влад и Настя в гости к Ники и Нелли. Последние, конечно, не в восторге от таких гостей. Влад, бедный, от переживаний лысеть начал

Сегодня 15:34

52

Лелёка о вечернем

о Нельке а седни наша красота в вечернике мочилово устроит- начнет в Никитку разными вещами кидаться- то ИСТЬ- покажет нам стерву... правда потом евоШний дневник сожжет.. так что успокоим мы с тобой свои глазоньки... Правда и Жаннетки будет вволю...

Дык Оленька на лобном опять потребовала, чтобы в доказательство свое йлюбви они поцеловались... Так Венцик- видимо как его Мама учила- разинул свой рот- наверное хотел откусить у Жанки пол-головы- но ограничился только поцелуем- страсТТТТным... Оленька радовалась как дитя- Меня никто- так не целовал...
А еще Ольга- вот ей минус- назвала Венцика Последним молодым человеком России... А мне жеж еще дочь замуж выдавать.. Чё- больше мол. людЁф не будет? Но это я шутЮ!

Конечно все от поцелуев Венцевых были в мягком шоке- а Наташка решила прочитатьь ему инструкцию по применения- видать брат Тишко оставил пользоваться- Ты, говорит, Венц пугаешь девушку! Ты зачем так сильно рот разеваешь???
Так Бушина, будучи ведущей- сразу решила отправить Варвину на тренинг к Венцу- учить его целоваться прямо на ней- то исть на Наташке! так что завтра Варвиной будет чем заняться!

дык Кадоша сейчас в печали- правда Ленка на лобном для пущего трагизЬму сказал, что Кадошка это от любви лысеет- мол, у него (видимо как у Черкасова) стало вверху блестеть... На самом деле Владик покрасился контрабандной краской- но как говорил товарищ Бендер- вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской.. Так вот эффект от этой покраски был, что у Кисы Воробьянинова- правда у Кисы были зеленые усы, а наш Владик стал стремительно терять волосы... причем пучками!
На лобном Владик сидел с ГЛУБОКО надвинутый капюшоном... Хоть и покарсили его снова девчонки.. но видимо ТАМ уже ничего не исправишь.. Потому что уж больно Кадошка цеплялся руками за свой капюшон!

А Пынзарь на лобном спросил у Инны- Что же теперь будет делать Воловичева?
Так она ответила- Строить отношения с Рустамом- ведь он любит таких пышных женщин!!!
Правда тут показали Руську, который как бы сразу отрезает себе голову...

Треть эфира была- примирение Дашки и Сережки- я так рада за них.. И Дашка такая сегодня щебетушка.. Правда опять после лобного пошла на кухню... и Там её гуру- Бушина- настраивает- мол, пусть твой Пынзарь мирится с твоей подругой!
А с каких фонарей её мол.человек должен дружить с её подругой? И похоже Серегины заявление о влюбленности Женьки в Пынзаря она не воспринимает всерьез!
А вот интересно Митя Ж.- тоже ДРУЖИТ с подругами Бушиной? Что-то я сомневаюсь..

Еще треть эфира была про нашу красотку.. Никита вывел её на эмоции- мол, он будет общаться с другими девушками- что ему теперь- запираться что ль?
Естессно Нелька- как ЛЮБАЯ девушка- заревновала... Никитка предложил ей корвалольчику.. За что был подвергнут массовому обстрелу со стороны Нельки!
Но потом Никита устроил ей настоящий романтик- на крыше шашлыки,фрукты- и торжественное сожжение самого дорого, что у него было- его дневника!
Оля сказал на лобном, что он сжег БУДУЩУЮ статью в их Журнале- видимо Никитку взяли на работу... и там похоже лг дожен был рассказывать про этих кастингуемых...
Ну и последнее, что запомнила- нов. Настя видит, что фин с Пынзарем не прошел- теперь уже в город к Никите собирается.. О чем и заявила на лобном с самодовольным лицом ( я вот не помню, но вроде днем именно из-за этого у Никиты произошел небольшой инциндент с Нелли). Так вот Нелли ей заявила- Как приедешь, так и уедешь... И вообще- хочешь общаться с Никитой- общайтесь не в моей квартире! Так эта Настя включила стерву- Щаз! Это ты уедешь с города... После лобного опять же гуру- Бушина настраивает эту Настю- А ты даже не думай- езжай! Кто такая эта Нелли? Да если бы у неё был ум, она бы наооборот сказал- Да ради бога! Приезжай! Заодним я и на поведение Никиты посмотрю.. Ты вообще её оттуда выселяй... Тут же эти чайки- Дашка и Тру- тоже вторят Бушиной- мол, интригу заведи... Правда здесь еще и Кая стояла, но она вежливо стала отходить от них...Так Бушиной неймется- А ты, Катя- чё молчишь? Ты же вроде подруга Нелли... Мне опять е интересно- а вот если к Железняку его поклонницы попрут в дом- Ленка также будет гостепреимно, как она требует от Нелли? Нелька с Инкой перетирают эту новость- Инка обещает Нельке, что если Настя позволит себеб лишнее- все городские выступят в защиту Нелтки- и выставят гостью на улицу! И вообще- Нелька говорит, что не поовлит ей лишнее. Тут подошла Круглых и стала тоже советовать- НУ КАК ЖЕ БЕЗ НЕЁ! Ведь без её острого ума еще никто не обходился.. Она советует, что Нелька должна действовать по плану- ты мол пусти её в квартиру, но прикосновений к Никите не допускай... Так Нелличка её отрезала- Мне не надо указывать, как поступать... Я живу и поступаю так, как Я хочу... Позеж в квартире Нелька выговаривает Никите, что он категорично не отказал этой Насте.. Тавк этот стервец сказал, что он будет теперь как Пынзарь- подкаблучником- и с него взятки будут гладки.. Вот... Вообщем- если бы не фрики- серия была интересная!

53

Вечерний от Умняка

Вечерний сегодня- продолжение следует... Сергей и Даша помирились (кто б сомневался!) и тут же стали выяснять, какое же место в их жизни занимает Женя. Сергей против постоянного общения Даши и Жени, просит Дашу уделять общению с Женей поменьше времени.Женя обижена, Даша мечется между ними. Кстати Женя сегодня выглядит, как с большого будуна, такие мешки по глазами, ужас. Разборки плавно перетекли на лобное. В городе комедия с трагедией продолжается.Венц все-таки утащил балдахин к себе в комнату, но это не помогло, продолжения не последовало и поэтому он считает Жанну ужасно лицемерной. Венц устроил ей свидание, на котором они подрались,потом Жанна устроила свидание, на котором они играли в карты на раздевание, а потом они ОПЯТЬ целовались. Вы меня извините за необъективность, но смортеть на это спокойно невозможно, нервный смех начинается. Гротеск. На лобном Наташа посоветовала Венцу поучится целоваться и я с ней абсолютно согласна! Ну еще одна парочка Нелли и Никита. Нелли сегодня разыграла сцену ревности с выбрасыванием одежды из окна и битьем посуды.Это она так отреагировала на желание Насти приехать в гости. Никита пал под таким натиском и устроил Нелли свидание с шашлыком и торжественным сожжением заветной тетради с оценками девушек. На лобном это было сенсацией. А Настя в гости все-таки едет, к тому же вместе с Кадони.А Нелли с Инной и Машей обсуждают стратегию поведения Нелли. Ну вот так коротенько, как всегда без подробностей.

54

Demon017 о вечернем

Нелька пулялась последними тарелками,не любит она своё делить с кем то,как узнала что новенькая собралась в город к Никитосу,сразу сказала вон на первом этаже,а в моей квартире ноги её не будет,ну Никитос стал говорить что просто общается и всё,ну и огрёб,успела его и поколотить,а когда ещё и карвалолчику предложил,швырнула в него тарелкой,вещи из окна выкидывать стала,но он потом загладил вину,на крыше романтик устроил её с шашлычком и сжиганием самого дорого-блокнотика.А эти ссуки полянские никак им покоя не дают,ЕБ после лобного всё эту Настю учила как ей надо в городе себя вести,в своих отношениях не может разобратся.но других учит.Владушко от переживаний лысеть и седеть начал,тоже в город засобирался,не может без Нельки,а Нелька так хорошо себя чувствует,Ники чувствуется она очень нравится,девка то оказалась не ледышка,а очень и очень горячая.

55

Вечерний от Умняка

Сегодня сплошные скандалы,драки и разборки.
Темы дня: Нелли и Настя, Сергей,Даша и Женя, Венц и его женщины.
Сначала о Венце. Нашего полку прибыло! На кастинг пришла девочка, вполне приличной внешности, к Венцу!
Кастинг проводили Настя и Вика. Они позвали Венца,Инну и Жанну.
Девочка не испугалась конкуренции, но тут Венца попросили поцеловать ее, он не отказался и ПОЦЕЛОВАЛ!
После этого девочка была готова тут же убежать.
Но все-таки ее заставили пообщаться с Венцем и тут вмешалась Жанна. Результат-потасовка Жанны и этой девочки.
На лобном появилась очередная мама- на этот раз Жанны.
Она сказала, что ребятам нужно время, ну с мамами не спорят.
Жанна заявила, что им мешает Инна и она, Жанна, хочет переехать на поляну с Венцем,
Венц не согласился, но прощения у Жанны попросил.
Мнение ребят по поводу Венца разошлись.А я в очередной раз убедилась, что Надя Ермакова друзей защищает до последнего.
На этот раз-Инну.
Сергей и Даша сегодня снова крупно поругались.
Катализатором ссоры была Женя. Дело дошло до того, что Даша бросилась на Сергея, Сергей бросил Дашу на кровать.
Потом Даша долго рыдала, но в конце концов они снова помирились.
На лобном Сергей подарил цветы, попросил прощения-в очередной раз.
А Даша три розы из букета подарила Жене.
Надо было видеть лицо Сергея в этот момент. Ну и последняя тема,
конечно Нелли, но не с Никитой, а с Настей.
Кадони в город не поезал, приехали Настя и Вика.
Сначала Настя пообщалась с Нелли, общение свелось к фразам и Нелли и Насти "рот закрой", "да что ты говоришь" и прочие такие же тупые фразочки.
Потом Настя минут пять поговорила с Никитой
и Никиту забрала Нелли опять поразбирашись с Настей.
Ну а потом Нелли усиленно выгоняла Настю из комнаты, та уходить не хотела, в общем была драка.
На лобном Никита сказал, что ему ПОКА кроме Нелли никто не нужен. Этим "пока" все и сказано. Вот коротко и все.

56

Вечерний коротко   gul1903

В город приехали Марусева и Настя,Нелли сидит с ней на диване кафе-переругиваются-...а ты зачем приехала...а ты кто такая...
Пынзарь,Даша и Женя сидят в каком-то кафе-
Пынзарь ставит условие-Женя не должна заходить к нам-выясняет отношения с ней-
Даша вздыхает,закатывает глаза к потолку.
Пришла новенькая на кастинг-Марина-поет перед Марусевой и Настей-те якобы проводят кастинг-голос у Марины-как оперный-им понравилось,
Марина обьясняет-я пришла к Венцу-он мне нравится-сама приятная на внешность-брюнетка-... я ради него пойду на все... он мне нравится...
Пришли знакомиться с ней Жанна и Венц-следом конечно и Инна.
Настя учит Марнину-поцелуй Венца- они целуются в засос,затем сидят-болтают-..от тебя идет хорошая энергетика...приходи на проект.
..Затем Марина пришла в комнату Венца-
Жаннет стала ее оттуда гнать-выталкивает-устроили толкучку,
Венц-...это квартира Инны-долго разбираются
.В комнате Никиты -Нелли устроила потасовку с Настей-плеснула в нее через стол какой-то напиток,затем стали швырять друг в друга кружки,
Нелли орет-выйди отсюда,я тебе сказала!,повалили цветок
-Никита разнимает.
Нарезки с дневного-драка Пынзаря и Даши,затем они сели спокойно выяснять отношения-Даша плачет,Пынзарь извиняется-помирились.
Лобное.
Пынзарь дарит цветы Даше,она вытащила 3 цветка для Жени.
Отношения Нелли и Никиты-есессно ее клюют сразу и дружно-Варвина и Бушина
.Варвина про Нелли-...Настя красивее,и умнее тебя,а ты-только подтявкиваешь!
Бушина тоже вставила свои пять копеек-...мужчину удержать только одной ночью-не возможно...
Отнош.Венца и Жаннет-там еще на лобном ее мама с сестренкой Жанны.
Венц обьясняет-на меня находят такие моменты-я не помню,что я делаю! /Во-во! И мы все о том-же! Что тебя там просто опасно держать! Сегодня сам об этом сказал!
/Жанна-Инна лезет в наши отношения,я ее прошу-не лезь! Она и Марину просила-поцелуй его!-жалуется на лобном-я уезжаю на поляну!
Бузова ее успокаивает-не торопись!
все высказываются.Ермкова-Инне-если у тебя есть чувство своего достоинств
Ермакова-если у тебя есть чувство собственного достоинства-приезжай сюда!
Бузова-она никуда не поедет! она-будет житьв городе!Инна-сидит,ухмыляеся
.Мама-приятная,спокойная женщина- Жанна увидела Венц по телев. и решила к нему ехать,он ей нравится.пусть он разберется в своих чувствах!
Венц-мне нужно 2 дня.
После лобного-Мама и Венц на крыше -вдвоем,
Венц-у меня мамы нет,есть-папа,я два года жил один,не был в отношениях.
Мама-не нужно обращаться к Инне-живите сами.
Занавес!

57

Вечерний от Мышь_200
В вечернем опять будет бенефис Венца.. Может нам устроить бойкот? и вообще не упоминать его в постах? Потому что он уже реально достал своей МАЧИзмой... Опять пришла Марина- и он её поселил в домик на крыше... И будет теперь выбирать- кто ему больше подходит- Жаннетка или Маина... Кстати Жанка перекрасилась в рыжий цвет- ради любимого.. А вот Инна похоже уже жалеет, что "вырастила" такого монстра- она уже защищает Жанну- как бы оправдывая её пребывание в квартире... На лобном Ольга предоставила слово Римке- так как она всех больше его знает.. Так Римка сказала- Любимый мой малыш!!! Приезжай- ка к нам на прляну... Нам надоел весь этот фарс, тебе больше подходит Жанна ... и мы поможем тебе построить с ней отношения... Но Ольга быстро свернула эту тему... И зря! Был скандал двух Петровичей- Руськи и Ленки... Руська- как он умеет- танком прошелся по паре Митя и Лена- назвава их- мамой с сыночком... И что Ленка рядом с ним выглядит под сороковник.. Конечно же Собчак передала Ленке его слова- и началось... Как умеет орать Бушина- все знают... Так она орала и на кухне, и на лобном... А Нелька нашла подлинный дневник возде унитаза... И тоже включила обиженку... Похоже так и не помирилась с ним... по-крайней мере на лобном сидела- ПРОСТО КРАСАВА... Челочка поднята, руки сплетены в замок... Забыла добавить, что Варвина сказала, что заявления ТОЧНО поданы... но не озвучивается дата ... потому что до сих пор не выбрано МЕСТО празднования... По-моему- разводилово... И опять в эфире "опровергают" слухи, раздирающие все форумы...

58

Вечерний от demon017
:flag:
Ну что про вечерний написать то вообще нечего,отстой полный. На поляне видно команду фас дали ,Вику-массовичку ,выпроводить за ворота и вот даже те кто её совсем недавно поддерживал (Е**и Варва),повернулись жопами и спрашивают чем ты лучше Кати ,ведь ты уже 3 месяца сидишь и когда Вика начала им говорить что вы же тоже сидели когда только пришли,Варвина не прекращая месить что то в своей миске начала ей орать что они так крутились,так крутились и выгрызали себе место,а мне сразу вспомнились кошачьи какашки,даже передёрнуло.В город приехали Дашка с Женькой сказать монументу что она тоже претендент и поляна настроена против её присутствия.Когда стали говорить с Сенсом он на вопрос ну ты же не дурак,он отвечает вопросом ну почему же меня все считают таким,я неадекватный,Женька кое как от него добилась каким ОН себя считает,оказалось что нормальным.И вот дальше нам показывают действия этого нормального, он решил что его нынешние девушки должны приготовить домик на крыше для вновь приходящей,отдраить,чтобы та пришла в чистый домик,ну девки соответственно возмутились,но Сенс уже налил ведро воды и в приказном порядке,я сказал быстро мыть,ну Монумент схватила ведро и на него немного вылила,хорошо он успел за дверь спрятатся,а то бы она это ведро ему на голову одела.Но Сенс ещё и в драку кинулся,но Монумент покрупнее его будет,руку вперёд вытянула,за горлышко чуть прижала,он и отскочил,потом на неё с веником кинулся,но это для неё мелочи, а как он её обзывал,самымм распоследними словами и при всём при этом если бы её выгнали ушёл бы за ней..... наверное. Ну короче в итоге выгнали почти единогласно Вику массовичку,а потом ещё долго после её ухода рассуждали что как жалко,она такая классная,но она бы не построила здесь отношений.Короче за сегодня только Сенс профиерил,остальные как сонные мухи и даже ЕБ не очень сильно орала,так чуть чуть чтоб её слышно было. :mybb:

59

Вечерний
от Умняка

Только что закончился вечерний эфир.Сегодня я смотрела эфир с удовольствием! Исключая ссору Никиты и Нелли, все было весело. В начале эфира показали Кадони, он опять тусуется рядом с Надеждой. В городе полная трагедь. Вчера Никита и Нелли хлдили в ночной клуб, после очень сильно поругались и Никита ночью ушел, вернулся только утром. Целый день просил прощения, нелли поломалась, но в конце концом простила. И что интересно, никаких истерик, как в день рождения Риты, сегодня не было. Комментировать не буду, посмотрите эфир, хотелось бы видеть мнение других по этому поводу. Ну а самая главная тема- новый приход. Мне парни понравились. Один пришел к Риме и подарил ей 101 розу! Рима счастлива, вся сияет. Второй- ярко выраженный кавказский тип ынешности, на мой взгляд,очень интересный парень, как потом оказалось, москвич, есть квартира в Москве. Пришел бороться с засилием блондинок на проекте и вытаскивать мужиков из-под каблука. Симпатия- Нелли. Пришел тоже с букетом, но подарить лично не удалось, Катя пообещала передать. Оставили обоих парней, чему я рада. Будет на кого посмотреть. А Венц сегодня в пролете. Девушка Марина на крышу жить не пришла, гарем у Венца не пополнился и в этом он обвинил Кадони. Кадони козни строит и ему и Нелли. Кадони на лобном поприкалывался по этому поводу.Лобное сегодня тоже такое веселое получилось,никаких разборок, ну кроме Венца с его обвинениями. Подробности, как всегда, опускаю.

60

от Умняка (12.09.09)

Сегодня тем эфира несколько. Это Никита, Нелли и Новенький Рами, новенький Эдик и его симпатии, Спартак, Женя и Вика с Катей.
На поляну приехали весь город, Никита и Нелли ещё в ссоре после вчерашней гулянки Нелли с Катей.Новенький Рами устроил Нелли свидание, на котором они поспорили о том - как отреагирует Никита, если Нелли скажет, что остается на поляне, если он проигрывает - дарит Нелли подарок, если она, то приезжает на
целый день на поляну и проводит его с Рами.
Никита отреагировал в своей манере "можешь собирать вещички". И Рами и Нелли считают это своим выигрышем. На лобном Никита заявил, что главный в семье он, на что Нелли очень скептически отреагировала.
Новенький Эдик твёрд в своей симпатии, на других девушек не реагирует, на тете Рима заявила, что
делать ничего не будет, хочет чтобы ухаживали за ней, а не она.
На вопрос Бородиной о отрицательной реакции Нади на Эдика Рима сказала,
что Надя уже не настроена отрицательно и обещала Риме помогать во всём.

Кстати, Надя уже помогает, отбивает "мячи" Даши в сторону Эдика.
Даша и Сергей усиленно пытаются обратить внимание Эдика к Жене и сама Женя
сказала что он ей нравится.
На лобном Сергей предложил устроить свидание
для них, но Эдик вежливо отказался.
Вика и Спартак ночью вместе смотрели кино, потом она ему массаж сделала, в общем, время весело провели.
Но сегодня Спартак опять Женин хвостик. На лобном Спартака
пригласила на свидание Катя и он согласился.
Женя не отреагировала, зато у Вики реакция была очень бурная. Она убежала с лобного, расплакалась, стала вещи собирать. Спартак просто растерялся от такого обилия женского внимания и не знает что ему делать.
После лобного разговаривали Даша и Женя. Женя в очередной раз сказала, что Спартак ей не нужен, а Даша, как ни удивительно,посоветовала не пудрить парню мозги и сказать ему твёрдое "да" или "нет".
В общем, посмотреть можно.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Вечерние эфиры