Хомячий домик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Вечерние эфиры


Вечерние эфиры

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Вечерний

2

Вечерний от Kutgalya2
в городе,Глеб не доволен тем, что Оля все на телефоне,ему это не нравится,но Оля сказала, что это для учебы ей нужно...Тут к ним Инна пришла...Тет проводила Бородулька с Олей и Глебом, по телемосту. Обсуждали поведение Глеба,как он видно вчера хорошо отмечал с Наташей Варвиной. В итоге Оля ушла с тета, а Глеб пообещал Бородульке, что он сейчас будет себя "хорошо" вести. На поляне Руся,Надя и Наташа,обсуждали презентацию Руси,поведение Римы,что она сейчас все плачет, что у нее депрессия...Тут показали Риму,которая в женской с Нелли разговаривает, как Рима говорит, что она и не старалась сильно,просто от души делала., про Русю сказала, что он не честно делает..
После тета Оли не было в комнате,Глеб ее потерял и решил позвонить. Оля обижена,говорит, что Глеб от чувств к Наташе сбежал в город. Глеб сердится,подтвердил, чтобы легче Оле стало и тут Оля бросила трубку. А на поляне ,на кухне, ребята спрашивают ум Даши, кто все таки будет у них выступать. Он говорит одно, она сейчас другое..Глеб все не может дозвониться Оле,которая на крыше, в домике позвонила Васе,она его в город позвала, в гости, Вася конечно согласился...Кузин Гле*у сказал, что не понимает Олю, что она больше выделывается, ищет повод...На поляне Надя Вике рассказывает почему Кадони решил уйти, вообщем у него вроде кризис..А Васе уже в город приехал, с тортиком, Оля его так радушно встретила. И пошел вася в гости, возле него собрались все девчонки, Вася про Гле***начал. И это не понравилось Гле*у...
А Далее лобное, которое начали с обсуждения отношений Оли и Глеба,Оля высказалась, что ей не приятно то, что Глеб Наташу носил..Глеб сказал, что все понял, что отношения бессмыслены.Глеб сказал, что ставит точку и после рыбалки,на которую он поедет с Кузиным, он поедет на поляну и будет носить Наташу на руках. Далее Оля сказала, что это все для Глеба повод..Глеб начал кричать, возмущаться.Бузова на стороне Оли,которая как она сказала,доверилась второй раз...Тут Оля призналась, что она просто ревнует к Наташе..Высказалась и Наташа,попросила его не кипеть,чтобы он не торопился с выводами, чтобы на лобном не кричал,а сам...Глеб ей вчера признался, что Оля ему нужна...Ну а далее, начали про Кадони,который заранее заявил, что хочет уйти с проекта, вот и не верят ему, что он хочет уйти. Кадони сказал, что есть человек на проекте из-за которого он хочет уйти. Владу не верят,говорят что он разводит всех. Надя грустит на лобном,Кадони тоже...Далее обсуждали Пынзаря,который передал право выступать Даше. Даша возмущена, она потребывала у Сергея объяснения,она считает, что он повелся на мнение окружающих..

Ну а далее презентации.Первая сегодня выступала Бушина, на мониторах показывают плачущую Лены,нарезки,грустная музыка и ..вышла Лена, в свадебном платье, под марш Мендельсона.Вика начала кричать, что в этот торжественный день..но нет жениха...Тут девчонки,Даша, Рима,Женя,Наташа...немного высказались про женишков..Лена сказала, что верит и ...зашел ее женихЮ со цветами,все завизжали. Милый сказал ей, что она для него человек года, что он ее сильно любит...(он такой молоденький,мальчик еще)Они отпустили в небо голубей,обнялись и тут, начали все кричать горько, ну и они поцеловались!!!! Вот и познакомила Лена со своим Митей всех нас,она заявила, что это он ее человек года, так и стояли они в обнимку...
Далее презентация Нади Ермаковой,Надя в клетке, в маске и тут выходит Кадони, в роли Черного критика,дьявола и Маугли, в роли англела, который вступился за нее,предложил свободу дать Нади. Тут искуситель Кадони предложил душу Нади в обмен на свободу..Ангел предложил свое сердце,любовь, и вот они ее вроде как и делят...Ангел предложил ей свое сердце, в виде огонечка, которым Надя прожгла свою клетку и вышла...А дьволенок, со словами, что она пожалеет ушел. Ангел-Маугли дал крылья Наде и она пошла...Ангел сказал, что она найдет свою любовьЮ она рядом...Все....

3

Вечерний от Aromashka

Вечерний кончился. Показаны были презентации Клубня и Дахи. Можно сказать, что Дахина презентация шла весь день и заключалась в бесконечных слезах и нытье. Вечром она ничего интересного не показала. Нарезка шла, где она там с Серёгой своим, то в одуванчиках, то ещё где-то. Она что-то говорила, типа нашлда свою судьбу и дальше всё в стиле розовых соплей. Всё. А Клубень тупо сказал- встречайте моего человека года, и вошла его маман.Правда, там у него ещё джети в песочнице сидели. И он говорил о том, что мы для своих родителей - всегда дети. Много слов он тёплых скажет маме, мама будет плакать от умиления. Короче, мой муж прослезился, а на меня ржач напал. Вообще не понимаю, как можно позвать маму и на всю страну говорить ей о своей любви сыновней для того, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ АВТОМОБИЛЬ ???? Я этого никогда не пойму, как не пойму, почему , например, Первый канал на человеческом горе рейтинг себе делает, имею ввиду передачу "Ждм меня". Ну, да ладно
А...Дарина ушла. И весь день будут обсуждать Ники. Ники считает, что он-мужик, И Аня должна изначально за это уважать. А Аня говорит, что после вчерашнего потеряла всякое уважение к нему. К тому же, Ники кому-то в перимтре жаловался, что его не тянет к Ане, как к сексуальному партнеру, на что Аня сказала, что он тогда ваще - не мужик! Короче -лабудень. Похоже, они расстались. Аня сказала на лобном, что Ники - не мужчина её мечты.
Не уйдёт он никуда. Зудил просто неделю, чтоб зритель поволновался и всё. Они , говорят, с Надькой уже.Надька влюблена и счастлива.

4

Сальдо

Коротенько вечерний.

Ники и Аня расстались. Даринка ушла с проекта.
Презентации.
Клубника - детский сад ясельная группа. На сцене милые малышки копаются в песочнице. Глеб толкает речь, выводит свою маму, танцуют,
его мама толкает речь.
Дашка -копия презентации Бушиной. Сначала нарезки из старых серий, Дашка на сцене в белом, речь о том, что она нашла свою любовь, выходит Пынзарь, опять речь о том какая у них пара и все, голубей не было.

5

Demon017 о вечернем

Ну как сказать,посвящена самому дорогому для нас всех человеку-маме,котороя вседа поддержит и примет такими как есть,подарил ей большой букет,ничего особенного,но тема хорошая.У Дашки времени не было подготовится,сегодня целый день в постели,разболелась,прорев ела,но сделала,кадры из их с Пынзарем жизни,стала говорить что нашла любовь,что он из неё сделал настоящую женщину,что должен выиграть пынзарь,про любовь короче.
Вот смотрю я на все эти презинтации,делают как будто из под палки их заставляют,так всё обыденно,без огонька что ли,оттарабанили и ладно,сойдёт.А ещё хотят внимание зрителя удержать,а не чем.Вообще сегодня вечерник тухлый,целый день разборки Ники и Аньки защитил-не защитил,вроде как расстались,он не мужчина её мечты,Дарина-Карина ушла сама,поняла что за периметром у неё любовь и она с экрана выглядит очень плохо,уговаривать не стали,прокричали дружно-мы счастливы и всё.

6

Вечерний от demon017

Ну что весь вечерний посвящён Кадоше,уйдёт или не уйдёт.Страданиям Марфы по нему.На лобном Васе сделали предупреждение за то что он ночью предложил Льву накрыть Нельку одеялом с головой.Потом Кадоша потвердил что он сегодня уходит после презентации.А,ещё на лобное пришли ведущие русского радио,Русские перцы.ничего так мужички,Варва сразу на одного запала,всё сидели и шептались о чём то,пришли поделится опытом по бросанию курить.Первой презентацию показала Варва,она спит и во сне к ней приходят не помню фамилии первого-Глушко кажется,потом АЧ и Лев и все её виноватят,потом она просыпается и вся в сомнениях,правильно ли она поступала что была такой принципиальной,а второе я(в его роли её сестра)ей отвечала на все её вопросы,потом маленькая племянница вышла и подвела итог,что если сомневаешься значит живёшь и жизнь продолжается.
У Кадоши очень эффектная презентация,четыре стихии -огонь,вода,воздух и земля рассказывают в стихах кто такой Влад,потом он сам говорит что долго занимался изотеретикой,но прийдя на проект от него исходит очень много негативной энергии ,потому что он срывает с людей маски,обнажая их сущность,вокруг него крутятся мужички в масках,он их срывает и они все падают бездыханные и он тоже готов с себя теперь снять маску,признаётся Марфе в любви и зовёт её за собой,там у него есть всё что нужно для девушки,Марфа вышла с букетом и немного поломавшись сказала что готова уйти за ним,он сказал что нужно уйти как положено магам,приковал её к себе наручниками их закрыли со всех сторон белыми накидками и подожгли,потом все оборачиваются,Кадоша стоит посреди бассейна,такое впечатление что на воде и говорит что это была его презентация и конечно же он просто так не уйдёт никуда,Марфа стояла на бортике,обозвала его уродом и ушла,короче обиделась на него.Вот и всё.

7

Вечерний от Aromashka

Короче ОН ОСТАЛСЯ! И самая лучшая презентация была у НЕГО! Я о Кадони. Он, фактически признался в любви Надьке. Короче, всё было продумано заранее. Надька сделала вид , что обиделась в самом конце!
Ватрухина презентация тоже неплохой была. Она позвала свою сестру и племяшку. Что-то там о любви говорили. Ну, у Кадони всё было очень кроасиво, всё так чётко, стихи девчонки хорошо прочитали. мы, гворит, с Надькой уходим не так, как всё. На них надели кауой-то бумажный куб и подожгли. А потом показали, как он на воде стоит в бассейне. Красиво всё и хорошо было сыграно. Ватрухина сестра плакала сидела.))
На лобном Васисуалий люлей получил за грубость, за то, что Нелли, я так понимаю, предлагал задушить.)) Ему ещё вспомнили, как он вилку Ане в Ляшку хотел воткнуть. Варва предлагала отправить его за ворота. Он долго извинялся, вспоминал Бога...)) Приходили двое парней с Русского радио, им совсем немного что-то дали сказать. Один оказался неженатым, Варву, похоже на свидание позовёт.

8

Вечерний от ЛЕЛЁКА.


Сегодня день Ермаковой!!!! Уже с утра- зайдя в ж/с она была остановлена Ленкой. Ленуська её спрашивает- Как у неё дела с Кадони? Говорят, они вчера целовались???
Надя чуть смущаясь- подтверждает это… Говорит, что уговаривает его остаться- даже готова объявить с ним себя парой… Ленка- Что- и в комнату заедете???
Надя- Это пока рано!
А в это время КАдони беседует с Никитой… Никита с язвительностью в голосе спрашивает- неужели тот верит ей??? Ведь она еще два дня назад валялась в кровати с Маугли и целовалась с ним… А теперь как эта…- Никита замялся, боясь что матерное слово сорвется с губ- «Ну как грубо называют в народе таких баб- вот и она прибежала к тебе!»
Влад- Да не верю я ей!!!
А позже Надя и Влад беседуют на кухне. Уговоры продолжаются. Но Влад- категоричен. Более того он считает, что когда он уйдет- Надя впадет в депрессию, её станут все ОПЯТЬ уговаривать- и она наберет очков в конкурсе!!!
Надя- Мне очень жаль, что ты так считаешь!! Я жалею, что влюбилась в тебя!!! (держите меня семеро!)- опять надула губешки!
В городе у Палычей обсуждают возможный уход Влада- все одно и тоже- по кругу! Инна сообщила, что Венц молится всем богам, чтобы его противник свалил с Проекта!
А на поляне еще одна ДУШЕРАЗДИРАЮЩАЯ тема!!!
Вчера Васятка и Левушка- прикалывались с Ксенией почти три часа. В таком настроении они поднялись в м/с, и там Васятка предложил накрыть одеялом Нелли.
Нелли пришла в ужас!!! Она более не смогла закрыть глаза- ей стало страшно!!!
И вот она ЦЕЛЫЙ день достает Льва (но почему же не Васю????). Она просто въедается в мозг бедному Левушке- Да как он посмел надо мной шутить?? Кто ему позволил???
И еще она предъявляет Льва за его слова, сказанные кому-то, что ЕЙ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ!
Лев не отрекается от этих слов- более того- он готов повторить ей и в глаза! Всем давно понятно, что Вася пошутил!
- А вот не надо со мной так шутить! Я сейчас просто боюсь рядом с ним находиться!!!!
Очень интересно прошла предвариловка. Вика Аби… на гитаре сыграла и спела переделанную песню- Огней так много золотых- на тему, что очень много девочек на проекте тоскующих без парней. И правда!!! Стоят ОДИННАДЦАТЬ КРАСОТОК!!! И шесть парней (Маугли и Гле***не было)- из которых – Руся, Кадони… Пынзарь почти что женатый! Вот и приходится сочувствовать девочкам!
Конечно же Вика осталась одна- и с гипсом проковыляла к лестницам. Правда Бородина предложила колхознику Руссе поддержать селянку, но Руська сказал, что ему не досуг- у него сенокос!
За Наташей неожиданно вышел Лев- сказал, что первый раз Наташа присутствует на предвариловке. И он рад поддержать- хотя бы по дружески её.
Потом вышли Ксения и Света- они спели песню, написанную самой Ксюшей, посвященную Владу- и так они зазывно тянули к нему ручки… Молили, чтоб он остался… Влад только покачал головой. Ксюша Б. вызвала Ермакову- та сразу рванула к лестницам, но Бородина остановила- видимо думала, что Кадони поддержит Надю. Но Надя сказала, что знает, что Влад не выйдет- Он все мне уже сказал еще на кухне!
Пынзарь за Дашкой!
За Женькой неожиданно вышел Васятка…Сначала он извинился перед Нелли за неудачную (по её мнению). Со словами о настоящих женщинах (!!!), подхватил Женьку на руки и понес… Нелли кричит ей, чтобы боялась Василия!
А вот за Нелли неожиданно вышел Рустам. Как он сказал, что он прислушался к своему сердцу- ПО СОВЕТУ ДЕВУШКИ, к которой сейчас все прислушиваются (со стебом)- к Ксении Микс!
Много танцевал в стиле Челентано, прочитал стихи…Выходит , теперя в серЦЦе старого развратника – Нелли????
На лобном ведущая Бузова. Чё-то последнее время я напрягаюсь, когда вижу её на лобном. Думаю- опять будет моноложить… Так и сегодня. Сначала Оленька объявила, что уже….(сколько времени- забыла), как Дом2 борется с курением. Оленька радостно заявила, что она ПЕРВАЯ начала бороться с этой пагубной привычкой!
А потом в орота зашли два мальчика. Девочки оживились- Ой, мальчики пришли. Но Бузова успокоила их- это всего лишь гости- два ди-джея с Русского Радио. Одного я знаю- Дима Оленев (так вроде- по крайней мере – лицо знакомое), другой Макс- они рассказали, как бросили курить. Ольга радостно хлопала в ладоши! Чесслово- деЦЦкий сад!
Максу очень приглянулась Наташа- он даже повел её с лобного…. Ольга кричит им вслед, чтобы Макс пригласил Наташу на свидание!
Перешли к униженной и оскорбленной Нелли. Все на полном серьезе. Вася сказал, что в течении дня- неоднократно извинялся перед Нелли… Но та сидит с недовольным лицом. Тут и Наташа сказал, что он- СОЦИАЛЬНО ОПАСЕН!!! И они обе тре*уют- ЛИКВИДИРОВАТЬ его от общества (совсем сдурели деФФки!- может сразу- УБИТЬ???)
И Бузова со строгим голосом обратилась к нему, что никаких объяснений от него не принимает- Васятка хотел объяснить, что все это была шутка. Она напомнила, что они только недавно обсуждали эту тему. Тут Васятка схватился за нательный крест и обратился к богу с клятвой, что НИКОГДА не притронется к женщине, если только по любви… И вообще- он готов к любому наказанию!
НУ??? Кто еще сомневался, что Нелька- блатная???
Бузова сказала, что ей сейчас некогда накладывать на него взыскание… она потом***зберется!!!​ Я фигею!
И конечно – Влад. Ольга спрашивает- не изменилось ли его решение. Кадони решительно- НЕДДД! Ольга спросила- неужели действительно из-за Нади он уходит???
Влад отказывается- То, что я сказал, что на мое решение очень сильно повлиял один человек на проекте- я не отрицаю, но то, что вы поняли, что это Надя- это ваши проблемы!
Надька сидит- надув губы…
А потом была презентация Наташи.
На верху на языке Н. лежит на кровати под балдахином- спит. Вокруг три в масках Тишко, Черкасова и Льва. Каждый по очереди обвиняет её в том, что это она виновата, что их отношения не сложились. Они хотели душевности, отзывчивости- а она все разрушила….
Тут Наташка просыпается и спускается вниз. Тут стоят еще две лестнице- на одной уже сидит блондинка- издалека- точная копия Наташи. Н. поднялась на лестницу и начала вести диалог- как бы сама с собой… Копия- душа- просит её быть …(кем забыла!)- вообщем- все душевно… Тут спускается маленькая девочка… И тоже говорит речь.
Все аплодируют. Наташка представила свою сестру Ольгу и племянницу.
А в четвертой части- презентация Кадони.
На лестнице – четыре девочки олицетворяют четыре стихии- Женька- огонь, Дашка- воздух, Нелли- вода, Римка- земля… Каждая прочитала свой стих. А со своей сущностью Влад выступил сам… - Почему от меня на проекте так много негатива??? Потому что я срываю маски- и обнажаю суть людей!
Выбежали трое парней в масках- Влад срываем с них АСКИ- те падают замертво… Показывают Надю- видимо она приготовилась к презентации- прическа, платье…
Влад говорит, что на проекте есть человек, который ему очень дорог…. Это Надя Е.
Пригласил её на язык. Надька вышла с цветами- подарила ему букет, поздравила с презентацией. Влад спрашивает её- Хочет ли она уйти за ним??? За периметром у него есть ВСЕ, что он может дать ей. Надя говорит, что давно согласна- она поняла, что он ей действительно дорог! И она уходит за ним!
Влад- Но коли они- НЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, то и уйдут они не по простому!
Берутся за руки, на них одевают наручники. Садятся на стул. Приносят металлическую конструкцию, которую затем накрывают материалом. Надя и Влад находятся внутри этой конструкции. Затем эту ткань поджигают… И о, чЮдо!!! Двое влюбленных исчезают в пламени- на стуле остались одни наручники!
И тут раздается голос Влада со стороны бассейна- ребята как по команде (впрочем- почему КАК??? Просто- по команде оператора и режиссера!!!) повернулись ВСЕ РАЗОМ к нему… Надька стоит на парапете… А Владик- посреди бассейна на какой-то тумбе. Влад говорит, что он понял, что проект ему важен, что он важен для людей на Проекте… и поэтому он остается!!!
Во время этой речи у Ермаковой челюсть медленно отпадала… Офигевшая она только и сказала- Пошел ты знаешь куда, Кадони!!!... Но пошла сама своей фирменной косолапой походочкой к дому… Влад кричит ей вслед- Ермакова, постой!

Все!

9

Kutgalya2

Блоги (Хабаровский) / Жестокий четверг. (вечерний)
Четверг. Участники жестокого эксперимента определились...Им не нужна Ксения МIX. Впрочем по порядку. Первый раунд-Анечка Сенина.Иммунитет Бородиной.Второй раунд-Светлана Кузнецова и вновь иммунитет. Третий раунд. Замешкалась "святая" Абашина терзаясь Нелли или MIX...тишина на поляне,Варвина нервничает..."Микс"​..., изрекает "человек из детства"...кто то зачеркивает Нелли...кто-то рисует кому-то рожки...принципиаль​ный Венц забыв о Круглыхиной пляшет под дудку большинства...MIX..​.Микс... истерически хохотнув, почти папаша Кузин ставит точку. Без жалости, со стебом и ужимками Рустама Петровича Бородина изрекает:" А для тебя то у меня иммунитета и нету!"... Проливает море слёз Света Кузнецова (ещё пока не растеряла человеческие качества, плюс учительница), пытается уйти вместо Ксюши...Но... проводы... мост в огоньках...мечты о новой жизни... А на поляне шокированная Бушина :" Как Абашина могла проголосовать против Микс, а не против Нелли?!?" А ты думала Леночка ! Искусство предательства! Достойная подрастает смена... :)
__________________

10

Вечерний от stefa

первый круг голосования - Аня,дали иммунитет,14голосов​ против Ани,9голосов против Светы,
второй круг - Света,дали иммунитет,но много голосов слили,Бородина даже не стала считать,
третий круг- много голосов против Нелли,но проголосовали против Ксюши Микс,да ещё после Руся постебался над ней.
Ушла Ксюша,вместо неё хотела уйти Светано Бородина сказала"мы не готовы тебя отпустить,так как ты не раскрылась ещё на проекте".
поэтому голосованию дневному я сделала свои выводы,там к голосованиюподводят​ кандидатуры организаторы,а участники их тупо исполняют,гольныйсц​енари й,нам навязывают что там играет личное мнение участников,нет уних там своего мнения.По поводу Римы и Клубня:
ни кто ни кого не ударил.
Рима не поздаровалась с мамой Глеба,и на стройке сказала" что не хочет здороваться и общаться с этой семейкой,так как они воспитали быдло".

11

Вечерний от Умняки.

В вечернем Надя и Влад очень мило беседовали и целовались у бассейна. Потом Надя еще с Ильей обнималась. Разговор был о том, что Маугли рад, что Надя определилась и снова вернулись к чисто дружеским отношениям. Вообще был бурный такой выпуск. У Римы крыша вообще съехала! Мало того что не соизволила с мамой Глеба даже поздороваться, она еще высказалась в таком примерно ключе: Почему она, Рима, должна общаться с семейкой, которая воспитала такое быдло. Примерно так. Глеб ей ответил и заварушка продолжалась весь выпуск.Рима и на лобном вела себя по свински. Может кто скажет, что с не происходит? Нелли очередную подставу сделала, на этот раз новенькой Свете. Голосование было в три этапа,ушла Ксения.

12

Вечерник от Лелёка.

Глеб с мамой Мариной Викторовной приехали в гости на поляну… Вот не может он усидеть рядом с любимой- так и тянет его сдриснуть на сторону!
А как же- тут такие события!!! Вот например- феерического воссоединение любящей пары- Владика и Надюшки.
Глеб- Когда Кадони называл причины своего ухода- мы ему поверили, потому что все то, что он называл было действительно весомым. И сейчас он все это весомое перечеркнул УСЛОВГОЙ любовью к Наде. Да за кого он нас держит??? Это все туфта!
Света и Рустам- тут же- они не верят Наде- не верят в то, что она не знала, что он никуда не уйдет- весь периметр ВСЮ НЕДЕЛЮ об этом судачил, а Надька сделала удивленные глаза вчера!
Света- Все так наигранно! Выставляет себя наивной девочкой.
А в это время любовнички- Надя и Владик флиртуют друК с другом возле бассейна- Надька кокетничает- Ну поцелуй меня… Так приятненько.. (А что- вчерашние обиды уже забыты? Быстро!)
На кухне ребята обсуждают голосование. Никита вдруг набрался храбрости ( С чего это???) и предлагает голосовать против Бузовой. Руська усмехнувшись говорит- Боюсь – это наше вечное ярмо!
Выявляют основных претенденток- это Аня и «танцовщица» (Ксения).
Света с ними обсуждает- своя в доску!
На огороде-
Наташка прорабит. Спрашивает у Глеба- Как твоей маме Оля?
Глеб- Она ей очень понравилась, но считает, что нам надо разъехаться, чтобы не поссориться окончательно!
В это же время на тете с Бузова Марина Викторовна. Она рассказывает, что ей Ольга действительно понравилась. Но!!! Они с ней почти не виделись. И еще на М.В. произвел впечатление цветок, который стоял на подоконнике- совершенно засохший- «Он умер!» Они не хотят наводить уют- видимо и совместное проживание им не нужно. Мудрое замечание мудрой женщины!
Ольга спрашивает- как её приняли ребята. М.В. говорит, что она со всеми поздоровалась – даже за руку. И только Рима даже не подошла и не поздоровалась.
Ольга- А как вы относитесь к Риме.
М.В- Она нам с экрана очень нравилась.
О.- Она вообще- всем родителям нравится. И поэтому непонятно, почему она так ведет себя сейчас.
М.В. ничего плохого не сказала про Римку. По-крайней мере- тактично промолчала- если даже у неё в душе и остался осадок.
А в это время на стройке Наташа тоже спрашивает- Почему же Рима не поздоровалась с мамой Клубники?
Римка сорвалась с места- Я не собираюсь здороваться с мамой Быдла, который меня последними словами кроет! И вообще- не хочу общаться с его семейкой.
Глеб на слово «семейка» среагировал разом- Ты!!! Сучара!!! Заткнись!!- даже пошел на неё угрожающе, но его ребята остановили. А Римка уже вошла в раж- Что вы его держите, пусть подойдет… и что??
Тут все быстренько свернули. А Рустам в это время успокаивает М.В.- просит её не расстраиваться. Рима просто очень сердита на Клубнику- у неё и в мыслях не было обидеть маму! Мама конечно все понимает, но…
В это время оставшаяся Наташка тоже успокаивает Глеба- Ну что ты введешься на неё? Она тебя выводит на эмоции! Будь умнее!
Вообщем- картина ясна- сценарий сыгран на «пять»! Римка- как всегда- хамка, Глеб- обиженный этой хамкой, а Наташка- сама справедливость….
А тут еще две решили попиариться за этот счет- Нелли и Аня. Нелли просто возмущена поведением Римы! Да как можно!!! Причем здесь его мама?
А вот Аня- наоборот на стороне Риммы- А я поняла Риму- она аргументировано объяснила свое нежелание общаться с мамой Глеба.
А в это время Ермакова висит на шее Маугли… Голосок- сюсюкающий. Стоят обнявшись- не расцепить! (А где Владик??? Надо ему крикнуть- Ви-и-и-и-тя-я-я-я-я​-я!- надо же – его почти шта невеста в АПьятиях другого!)
Маугли целует в нос Надю- Я так соскучился!!!
Надя- И я…У меня сегодня хорошее настроение, потому что у меня опять появился друг!
Ксения и Вика разговаривают о своей никчемности на проекте. Но их поддерживает Лев… Говорит, что они еще- ого-го!
Аня, Света и Нелли- тоже обсуждают голосование. Нелли предлагает ударить по Женьке Ф. Но Света говорит, что она стала очень хорошо общаться с Пынзарятами...
И надеется на их поддержку, а Женька их подруга!
Ксения хочет слиться. Ленка предупреждает её, что если она проголосует против неё- она обидится!
Городские тоже обсуждают голосилку- ВСЕ ТАКИЕ ЯРКИЕ!!! Хотят проголосовать против Светы- она пришла к Кадони, её миссия сорвалась- ей пора домой. Но они слышали, что на поляне хотят голосовать против Ани- она после Никиты ни с кем не хочет строить отношения!
Гле**и М.В. уезжают в город. Уже там- Ольга и Глеб обсуждают свои отношения.
Глеб - Мы перестали общаться, все нас раздражает. Хотя ты мне и до сих пор симпатична!
Оля- Я к тебе тоже нормально отношусь. Но видимо ты- не мой мужчина, и я не твоя женщина. Нет понимания.
Глеб- Хочу пожелать..Всего …- пьют вино.
Агибалова- Когда нормальные люди расстаются- они не переходят к оскорблениям…
Короче- паре- конец!
Лобное.
Рима сразу сказала- «От чистого сердца я прошу прощения у Марины Викторовны!»
Ведущая Бородина сразу обратилась к Оле и Гле*у- Вы наконец-то поставили в своих отношениях точку. Что это было- ошибка???
Оля- Это не было ошибкой. Ну попробовали- не получилось. (теперь наверное**удут ждать Вии-и-и-и-итю-ю-ю-ю​ Хорикова!)
Ксю спросила М.В.- Кто на проекте подходит вашему сыну?
М.В. уклонилась от ответа- она примет любой выбор сына!
Ксю спросила про Риму. Даже Риму? Она вас так обидела!
Но М.В. мягко ушла от ответа. Вообщем- мама правильная! Не то что некоторые!
Ксюха Риме- Рим, я такого хамства от тебя не ожидала! Как так можно?
Рима- Ксюша, он мне сказал- Я с такой твариной, как ты, общаться не**уду! Как после этого мне разговаривать с его мамой? Его мама хорошая женщина, но она не воспитала своего сына.
И тут – БЕЛАЯ ЛЕБЕДЬ проекта Е**ушина- которая с недавних пор- очень воспитанная деУшка- стала воспитывать Риму, что Неправда! Глеба очень хорошо воспитали! Вона как он Наташку на руках носит. И за ней он вон как ухаживал!!!
А Римка, также как и Глеб тоже кричит на него- так что оба хороши.
Перешли к голосованию.
Первый круг – против Ани- 14 голосов. (Нелли голосует против Светы)
Аня- Я удивлена, что вообще попала в список для голосования (уверенная в себе девушка!) Ну тут же всегда так- голосуют против новеньких, а стариков не трогают!
Ксюша спросила Нелли- Почему она голосовала против Светы, ведь весь день она хотела голосовать против Ани.
Аня сделала квадратные глаза. А Нелли хладнокровно сказала, что со Светой она хорошо общалась, что только перед лобным определилась. Аня- Я вообще удивлена, что ты КОЛЕБАЛАСЬ, подруга!
Ксюша поманежила её немного, потом вытащила иммун.
Второй круг против Светы. Воловичева и в 1-й и в 2-й раз намеренно исказила фамилию Пенжирова- ОТ СЛОВА ЖИР! Ну и Римка естессно голосует против неё – «Против самой худенькой и воспитанной». Против Инны голосовал Рустам и Влад!
Против Риммы- Глеб!
Очень много голосов – против Нелли!
Свете- иммунитет.
Третий круг- против Ксении. Вика долго думала и в последний миг проголосовала против сидящей рядом Ксении! Рустам стал сте***ься над Ксюхой - изображает её, поет песню- Ксения потупила глаза. Ксения Бородина спрашивает- Почему так зло? Тебе неужели её не жаль?
Руся- Посмотри на неё- она и сейчас сидит в фильдеперсовых чулках… Да она ФСЯ такая кайфовая!
Света сидит заливается слезами- говорит, что хочет уйти вместо Ксюши. Говорит, что всю неделю общалась с Нелли- ей говорили, что та продаст её, и вот она себя сейчас показала. А с Ксюшей она общалась совсем немного- и поняла, какой она хороший человек.
Но Бородина сказала, что не позволит ей этого, потому что Света очень важна проекту (?????).
Вообщем – пошли к воротам. Ксения ушла с позитивом, сказала, что любит всех! А после Ленка и Наташка обсуждают Вику, которая подлизала *опу Нелли и проголосовала против Ксении. «Надо завтра с ней заняться»!
Все!

13

Вечерний от Aromashka

Ну, о вечернем. одно сплошное разочарование. Видимо, не будут вместе Кадони и Надя. Началась галиматья опять какая-то. Не понимаем друг друга, я не готова заселяться. Всё. Достали. Насмешила Феофилактова. Видите ли, где справедливость, если Кадони и Надька заселятся в комнату старого дома? На каком основании. А на каком основании сама там живёшь? Одна? А потом говорит- ну, ладно , пусть живут, если докажут, что они - реальная пара! Ну, надо же, какое великодушие!))) Ритка с Кузькой будут спорить Кузьке скучно. Ясное дело, что от безделия. Но сестра Ольга по доброте душевной внушает Ритке, что ему скучно с ней. Ритока злится, Женька злится, а сестру, по-моему, пора на поляну отправлять. Кстати, оставили Виталия. и то после споров. обоих парней сначала хотели за ворота отправить. Но Маха вступилась за своего протеже, позвала его в город в гости (по просьбе Оли Аги), да и Римаха с Викой глаз на него положили. Всё, вроде. больше ничего интересного

14

Вечерний от demon017

Ну что посмотрела вечерний,что то последнее время вообще смотреть стало скучно,такая тягомотина просто тьфу.Напишу про основное,долго маялись,оставили одессита Виталика,пока он очень не разговорчив,но очень фактурный.Марфа целый день металась между Кадошей и Маугли,Маугли как узнал что ей Кадоша предложил заселится увёл на язык и стал отговаривать,не делать роковой ошибки,она видно вняла его уговорам и на лобном когда Кадоша объявил себя с Марфой парой и предложил заселится,Марфа потупилась и отказалась,перед этим многие высказались про её отношения с Маугли,что её устраивает эта движуха и она не хочет потерять Маугли после своего заселения с Кадони,после этого Борода назвала Кадони дураком в этой ситуации,он поднялся и ушёл,очень обиделся,после лобного уже оба на кровате в випе лежат сопли утирают,их не видят парой,нет взаимопонимания.В городе кузя целый день мается, ему скучно,не знает чем занятся,придирается к ритке,неугодна старшая,вроде как накручивает Ритку,вместо того чтобы успокаивать,Ритка звонит маме жалуется,мама не понимает что ему ещё надо,такая красивая жена,ребёнка носит его под сердцем (особо подчеркнула),старшая тут втавила,что сами на трон посадили,мама сразу ответ,как посадили так и скинем,короче скучно Кузе.Агибалова ст. засуетилась,ей Виталик понравился,её уже Шиза стала обрабатывать,что мол нужно его в город пригласить,познакомится.На верное на днях уже приедет ,раз оставили.
__________________

15

Вечерний от Умняки.

Вечерний только закончился. Насышенный такой эфир. Коротко так: У Кузиных очередные разборки: Жене скучно, рита звонит маме, Оля пророчит скорый уход Жени в загул.Кадони предложил Наде объявить их парой и заселится. Надя на пару согласна, на заселение- говорит не готова. Маугли узнав об этом, предложил то же самое. Пришли новые парни оставили одного, на мой взляд более симпатичного, я бы тоже его оставила. На лобном Кадони и Надя парой себя объявили, но с заселением Кадони пролетел. На Надю в очередной раз насели с темой Маугли, Кадони сбежал с лобного, а Маугли быстренько пересел к Надежде и заявил, что эти десять разбирался в себе, а сегодня окончательно понял, что Надя ему дорога не как друг, а как девушка. В итоге Надя ушла с лобного утешать Влада и на пару поплакали, а Влад пришел к выводу что не знает нужны ли ему отношения с Надей и что ему нужно разобраться. Вот и все основные события дня. Всех кто работает в строительном бизнесе поздравляю с наступающим праздником!

16

Вечерний от demon017
Сегодня Кузя вообще отвратный скандал устроил и виноват в нём только он,полностью,но это моё мнение.Описываючто было в вечернике:Вася написал письмо АО и передал с Виталиком,АО зачитала его,ничего там особенного не было,восхищение её глазами и признание в дружбе ,но в сердце у него теперь ЖФ,всё.Сначала позвонил Клубень,начал выспрашивать,да с некими таким подтекстом, что за письмо,да что там было,АО ещё стала ему объяснять,послала бы в баню,он ещё и трубку бросил,рассердился.На поляне в это время Маугли выяснил обстановку у Кадоши и быстренько соорудил Марфе сурпрайз из дерева с шоколадками и шариками,сказал ей что примет любое её решение,Марфа как всегда сюсю развела,а Кадоша всё это наблюдал со стороны.В городе тем временем Кузя с Риткой куда то собрались,зашла АО и Кузя!!! начал ей высказывать что не нужны ему такие соседи в лице Васи и Виталика и он!!! сделает всё чтобы таких как АО и иже с ней рядом не было,он позвонит на поляну и его все поддержут,это всё было высказано в более резкой форме.Соответственно АО тоже не стала язык в жж держать и высказалась,что кто ты такой, чтоб высказывать и решать с кем заселятся,короче там много чего было и оскорбления с той и с другой стороны,в итоге Ритка отказалась ехать,разревелась,так Сыпа пришёл и внёс ещё лепту,надоумил Кузю поставить Ритку перед выбором или он или семья,хоть и сказал что этого не стоит делать и вопрос не коррктен,ну Кузя не долго думая и сделал,в итоге Ритка в комнате у АО,ревёт,говорит что дурак,я в любом случае выберу семью,АО её успокаивает,говорит что теперь он её семья и что она лучше уйдёт с проекта,раз так мешает.Короче на лобном Кузя опять орал как подорванный,все его обижают,а эта с высшим психологическим наоборот мешает им,ещё и Клубень там влез,как же дружка надо поддержать,АО сказала что уходит с проекта и ушла с лобного,Ритка решила что уедет с ней домой дня на два,Варва как ведущая решила что АО и Ритке нужно уехать на два дня домой,Кузя после лобного пришёл домой Ритки нет,давай скорее маме звонить,лизать,что АО и Риткой уехали,вы знаете куда и почему,но всего говорить не стал,а только что его поляна поддержала,что АО такая бяка к ним лезет,что вы такая умная наставьте на путь истинный,а я завтра с букетиком приеду.Ну вот кажется всё.

17

Вечерний от Kutgalya. Всем приветик, застала я только сегодня лобное. Обсуждали много Пынзарят, Даша, она как всегда не довольна, а Пынзарь, хоть и брыкается, но все же при всех старается оправдать Дашу. Бородулька понимет Сергея, как и многие, но вот что нужно Даше, так вроде и никто не понял.Далее обсуждали Кузиных,присутствующих на лобном в лице только Жени,который скучает по Рите.На лобном позвонили Ольге,сказали решение Жени, чтобы Оля жила на поляне или ушла с проекта.Оля сказала, что Кузин вообще то не король на проекте,а решение она свое скажет после того, как поговорит и с Ритой, и с Женей...Вася высказался,что он покидает проект. вася извинился перед девчонками,сказал что нашел свой идеал, Женю Ф, сказал, что покидает с болью в сердце проект, на этом и закончился вечерний. Еще о вечернем: Блоги (Хабаровский) / Вася,Ворота,Мост.Пынзарь,Черных,Разлад. Мой прогноз по поводу ухода Василия на мужском в будущий четверг не оправдался. "Социально опасный маньяк" покинул нас уже сегодня. Цитирую смелое высказывание криминального авторитета: "Хотелось бы сказать правду о ребятах, но боюсь, что до ворот добежать не успею":) Перед уходом он извинился, как это часто он делал в последнее время. Сказал,что верит в любовь и признался в оной... Женечке Труляле. Женечка же озабочена подругой Дашенькой,молодой человек которой сегодня заявил: "Дашины отношения себя исчерпали". Перестали Пынзарята понимать друг друга. А может просто плохому танцору что то мешает? :)

18

Вечерний от Умняки. =======================
Привет всем!Сегодня вечерний по знаком Пынзарей. Практически весь эфир разборки их отношений. Все, как всегда, уже два дня не раговаривают. Кузины помирились по телефону, но Женя настаивает на переезде Оли на поляну. Кадони в периметре нет, Надя шлет ему СМСки- он не отвечает. Маугли разговаривал с Нелли и Светой, скзал что не может ломится в закрытую дверь. К Наде не подходил, они не разговаривали ни разу за день. Тем не менее Нелли по телефону сказала Владу, что слышала как Маугли пригласил Надю на свидание. Так что если Надежда и Влад расстались, Нелли свою роль сыграла. На лобном обсудили Пынзаоей и Кузиных. Все! В общем сегодня скучновато было.

19

RiverЛена о вечернем.

вечерний смотрю...лишний раз подтверждается что Клубничка - быдло... ой))у Ритки уже пузико))))
.. опять пынзари тетятся..
марфень затрахала...
клубнику..решил Кузю защитить..ну вообщем лоханулся..всякую фигню гонит, орет.....пытался русю переговорить.
марфа призналась, что ей никто не нужен..ей одной комфортно...
агибалова о...бошку покрасила
нуу варвина прям спец по семье агибаловых..что у них там матриархат или нет...заявляет со 100% уверенностью, что там матриархат..
что-то сегодня варва доовольная...за всех отвечает..про всех все знает и всех комментирует...
я тоже не знаю кто это...еще какую-то девку новую показывают..первый раз вижу...г****н снял ограничитель "пара" с марфы и себя...
Пынзарь чето глаза вылупил и замер..кто-то был очень рад..долго екал...
Ну марфа сегодня крысотка..сапоги колготы в сетку, сутулая спина...губище, облизываемые с периодичностью в 3 секунды..
фууууууу рядом клубень губищу отпятил свою марфу в бошку целует..хорошая пара ..они очень похожи...
дашке скоро 24..я думала 19... да нет..вроде..опять варва выступает...
Кузя, как червяк...верткий)))
в вечернем тоже самое((( ни о чем...

20

Сальдо

НаТька ...В гипюре... черном. Как знала, что Мышонок сюрпрайз ей приготовит, на лобном без подготовки, бац - заявлени!!! - чувства у нас есть, но ограничитель в виде пары я хочу снять.

Вечерний от maslenok

думаю, что вечерний Д2 смотреть не стоит. все то же самое, что и вчера,
только лобное ведет Рустам.
Надя обиделась на Кадони за то, что он не ответил ни на одну из ее СМС-ок, а провел ночь в городе на крыше в паре с Инной.
Кстати, Венц тоже на это обижен, но его показали пару секунд за весь день.
Глеб наорал на Кадони вернувшегося из городских квартир потому, что ему жалко Надю которая всю ночь проплакала из-за невнимания к ней Кадони (лично я сомневаюсь в этом потому, что во-первых - этого не показали, во-вторых - Надя вся сияет, никаких опухших глаз или темных очков).
Потом в мужской спальне Рустам и Глеб обсуждали Кузина и его поведение
. Рустам говорил, что Кузину пора повзрослеть, а не вести себя как мальчик в пионерлагере. пора уже думать о будущем своей молодой семьи.
Глеб заступался за Кузю и говорил, что в семье Агибаловых все уже расписано,
Кузин ДОЛЖЕН поступить на юридический, получить права на машину и т.д.
на тет-а-тете с Бородиной были Пынзари, вообщем история повторяется,
Даша кричит что ей чего-то не хватает и ей не нравится, что Бородулька поддерживает в этом вопросе Сережу.
Пынзарь никак не может понять, что же надо его девушке, сегодня вот даже завтрак ей в постель принес, а она от него отказалась.
Кстати Даша весь день сегодня в мехах,
а Ермакова в сапогах по колено, вроде август месяц на дворе?
Рустам. Первой обсуждают пару Кузиных.
Рите прописали постельный режим из-за волнений ей стало плохо, а Кузин остался с ней у тещи в доме.
Ольга Агибалова присутствовала на поляне и ей задали вопрос - собирается ли она переезжать на поляну.
Ольга сказала, что останется в городских квартирах, так как Рите нужна ее поддержка.
Ребята поговорили о матриархате в семье Агибаловых,
на что Ольга сказала, что папа тоже участвует в делах семьи.
Рустам позвонил ИринеСанне и спросил о Кузиных.
Она сказала, что пока Рита и Женя поживут у нее, так как Рите нужен покой, а Оля будет жить там, где**удет жить Рита в городе - значит в городе, с Кузиным они поговорили и уладили эту проблему.
Следующая пара Надя и Кадони. Опять все тоже самое, Наде не хватает внимания от Кадони, тому не нравится что она общается с Маугли.
Клубничка просто сидел на лобном и поглаживал Наде ручку при этом бросая взгляды в сторону Ольги А. - смотрит или нет.
Кадони объявил что они с Надеждой больше не пара, но будут продолжать общаться, вдруг что-нибудь получиться.
Последними в обсуждении на лобном были Пынзари.
Сергей сказал, что чувствует, что Даша его разлюбила, раньше она бросала свои претензии раз в месяц, а сейчас это происходит через день.
Даша просит отпустить их с Сережей за периметр поговорить без микрофонов,
но Рустам сказал что никуда их не отпускает, пусть общаются на поляне при камерах.
После лобного показали как Пынзари разговаривают в своей комнате и Сергей заявляет Даше, что хочет жить в городе.
Остальной разговор наверное покажут в ночном выпуске.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Вечерние эфиры