Хомячий домик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Вечерние эфиры


Вечерние эфиры

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Вечерний от maslenokУтром в кухне сидят Глеб, Кадони и Лев обсуждают то, что Глеб в голосовании на первом месте, а Рустам определенно вылетает из конкурса на первом круге. Они считают, что это справедливо так как Рустам украл презентацию у Клубники. Глеб говорит, дайте мне корону я пойду будить Русю со словами - я на первом месте в голосовании, а тебе народ не любит и не голосует за тебя.
В это время по периметру ходит Вика Абашина и собирает деньги на подарок Глебу потому что у него сегодня день рождения. Очень было похоже на месткомшу из фильма "служебный роман". Вика пришла взять деньги у новенького Виталия, а Рустам и Никита говорят, что Виталик на проекте всего несколько дней и не должен сдавать деньги на подарок т.к. Глеба еще толком не знает. А Вика говорит - вот вы Глеба хорошо знаете, а на подарок почему-то складываться отказываетесь. Виталий деньги сдал, Никита кричит что он нищий и предлагает вывернуть карманы если ему не верят. Вика уходит, ее догоняет Кадони и предлагает сдать деньги за Рустама (типа подколоть его), Вика отказалась взять деньги от Кадони потому что не хочет участвовать ни в каких интригах против Руси..
В это время в городских квартирах Машка К. посмотрев итоги голосования начала орать на Палыча что он никакой человек, если даже не смог в голосовании набрать хотя бы один процент (кто не знает у Палыча в зрительском голосовании всего 0,8%).
Оля Агибалова говорит Маше К. о том, что Риту ночью из дома увезли в больницу на сохранение. Маша советует ей помириться с Кузей и не нервировать больше беременную сестру. Ольга заходит в комнату Кузиных, где Женя собирает вещи необходимые Рите в больнице. Ольга предлагает им помириться и впредь все ссоры и обиды пусть если и будут то не на глазах у Риты. Кузин согласен - они мирятся.
На стройка все хомяки обсуждают почему Рустам набрал так мало голосов и почему в голосовании на первом (????) месте Глеб. Рустам обвиняет Варвину, Бушину и Бузову в срыве голосования. Если бы они в день его презентации не бегали как курицы по периметру и не орали что Рустам украл идею презентации у Клубня может быть и он смог пройти во второй тур конкурса. назвал Варвину мелкой подсиралкой. Его слова звучали так "ты по мелкому подсираешь людям, когда камеры тебя не снимают, а при камерах ты девочка-ромашка." Ребята по очереди высказывают свое "ФИ" - Рустаму. кто и что говорил не помню, но говорили очень нелицепричтные вещи - особенно Аня, Варвина и Кадони.
на тет-а-тете Глеб и Ермакова. Глеб говорит что ни в чем Рустама не обвиняет, они друзья и Руся для него как учитель.
после стройки Глеб утешает Рустама - "не иди на поводу у ребят, мы друзья, а они пытаются нас поссорить.
Лобное ведет Бородина. Сначала обсуждают Кузиных - Агибаловых. Спрашивают у Ольги готова ли она ради спокойной семейной жизни сестры переехать жить на поляну. Ольга говорит, что с Кузиным они помирились, но переезжать на поляну она не хочет. Бла...бла... бла. Вообщем все тоже самое что уже три дня нам показывают.
Следующим пунктом обсуждения на лобном - Рустам, который уже точно не станет "человеком года". Рустам обвиняет весь коллектив в своем провале, если бы в день его презентации все так не мусолили эту тему, он бы набрал свои голоса. Главные зачинщики - Варвина (мелкое подсиралово), Бушина и Кадони. К Глебу он претензий не имеет потому что они друзья. Глеб что-то мычит, Варвина говорит что еще в день презентации видела как мучается Глеб и узнала что Русина презентация как две капли воды походит на презентацию Клубники. Поэтому она и подняла этот вопрос и обсуждала его со всеми ребятами. Глеб молчит. Бородина спрашивает у Глеба что он думает по этому поводу? Глеб - ребята правы, но я не собираюсь выяснять правду украл Руся мою идею или нет. Все лобное Рустам продолжает называть Наташку - мелкой подсираловкой.
после лобного в кухне Наташа продолжает ругаться с Глебом и Рустамом. Она говорит Глебу, что она за него переживает, пытается заступиться, а ты молчишь и ничего не говоришь Русе когда он меня обзывает. Лицо Глеба в этот момент похоже на лицо идиота. Рустам проходя мимо Варвиной говорит - теперь это будет твое погоняло - подсирала. что задело??? Наташа выбегает на улицу, а Глеб как теленок за ней. она говорит ему отстань от меня, где твоя симпатия??? я за тебя заступаюсь и выгляжу как идиотка. Наташка плачет от обиды. А ты побоялся против Рустама пойти. Глеб продолжает стоять - ну точно полный идиот.
Показывают кухню, Рустам режет овощи и разговаривает с Наташей. В кухне в это время находятся Глеб, Никита, Маугли, Лев и Кадони. Ссора Варвиной и Рустама продолжается, он продолжает называть ее мелкой подсиралкой которая его скомпромитировала перед зрителями, все парни кроме Глеба вступаются за Наташу, Руся пытается вывести Варвину из себя, что в конечном итоге и происходит, она кидается на него с кулаками. Маугли пытается оттащить Наташу от Руси, а Глеб - как вы думаете что делает - правильно продолжает стоять с отвисшей челюстью. Кадони в бассейне успокаивает рыдающую Наташку. из кухни доносится реплика Рустама, что Варвина сука еще та...
Наташа забегает в женскую спальню и кричит что к Глебу на день рождения она не пойдет, потому что тот высказывает к ней симпатию, но если дело касается Рустама даже не встает на ее защиту.
В это время в старом доме Пынзарь рассказывает девчонкам (которые не присутствовали при ссоре на кухне потому что готовятся к дню рождения Клубня) что происходит в соседнем с ним доме и как всегда со своими ужимками показывает как все это время вел себя Глеб.
Продолжение будет в ночном выпуске. Но Клубень точно ИДИОТ.

22

Вечерний от maslenok

Венцеслав и Глеб сидят на скамейке.
Венц - сегодня уже известны точные данные о голосовании и Варвина на первом месте, а ты на втором. Рустам набрал мало голосов и не вышел во второй тур - это не справедливо.
Глеб - взгляд отстраненный, думает о своем и вздыхает - я такая сволочь за Наташку вчера не заступился, я только сейчас понял какая я сволочь.

на тет-а-тете Бородина и Рустам. ну что Руся ты собираешься мириться с Наташей. Рустам обещает сегодня же поговорить с Наташей.
на стройке ребята высказывали свое отношение к Глебу. Даша сказала, что раньше считала Клубнику таким хорошим и добрым мальчиком и не понимала почему Рима его задирает, а теперь ей ясно, что Глеб оказывается трус и не может постоять за свою девушку. Никита говорит - стоит такой здоровый двухметровый лось и орет на маленькую девочку метр с кепкой, а Глеб видете ли растерялся, вот я же не растерялся и ответил Рустаму, а Глеб по натуре трус.
тет-а-тет Бородина, Глеб и Варвина.
бородина - Глеб ты вчера поступил как трус, ты это понимаешь?
Глеб - до меня только сегодня дошло, что вчера я потерял близкого мне человека. Если Руся еще раз обидит Наташу я с ним дружить не буду.
У Глеба слезы на глазах.
Бородина - Наташа ты будешь продолжать общаться с Глебом и разговаривать с ним?
Варвина - да, с днем рождения Глеб.
Глеб - простите меня я вчера растерялся, незнал что делать когда два очень дорогих человека орут друг на друга.

Глеб и Рустам после тета сидят на скамейке и разговаривают.
Глеб просит Рустама помириться с Наташей. Руся обещает, что если это изменит ситуацию к лучшему он обязательно подойдет к Наташе и поговорит с ней.
Глеб - предупреждаю тебя Рустам если ты еще раз повысишь голос на Наташу я с тобой дружить и общаться не буду.

тет-а-тет Бородиной и Венца.
Венц - я считаю, что Кадони не достоин участвовать в конкурсе т.к. он ввел зрителя в заблуждение своим уходом с проекта и поэтому набрал больше голосов чем Рустам, который больше достоин участвовать в конкурсе. Я требую, чтобы Кадони отстранили от участия и на его место поставили Русю.
Бородина - это не мы так решили, это зрители так проголосовали и посчитали Кадони более достойным, я не в праве убрать Кадони из конкурса иди и сам поговори с ним об этом.

Рустам и Варвина в гардеробной. Оба плачут.
Рустам - Наташа ты же мне как сестренка, я переживаю из-за вчерашнего не сердись на меня. я же не со зла вчера орал.
Наташа прощает Рустама, оба ревут.

Венц разговаривает с Кадони и предъявляет свои требования.
Венц - тебя нужно дисквалифицировать, ты черный маг и значит несешь людям только зло.
Кадони - Венцик, ты бредишь, прими жаропонижающее. с какой стати я должен уступать Рустаму.
Венц - ты не честно провел презентацию, ввел зрителя в заблуждение своим уходом.
Кадони смеясь уходит. Венц разговаривает с Рустамом и говорит - это нелепая случайность что ты не прошел во второй тур, тебя надо поменять местами с Кадони, ведь он не достоин участвовать в конкурсе и бла, бла, бла... все тоже самое по кругу.

Наташа находит Глеба сидящим где-то на задворках Дома 2 и говорит ему - твой друг только что извинился передо мной можете продолжать дружить.

выбор симпатий, ведет Римка.
Первым вызывают Никиту - никто не выходит
Лев - тоже остается один
Кадони - никого
Маугли с разносом с фруктами - за ним выходит Ермакова, целуются, Кадони в бешенстве.
Рустам - за ним выходит Нэлли, чтобы позлить Натаху наверное.
Пынзарь - Даша
Венц - Инна
Палыч - Маша, подарила ему волчью ягоду. зачем?
Глеб - Варвина. я не поддерживаю Глеба просто у него сегодня день рождения и я дарю ему подарок (парфюм).

Показывают спальню Светы в вип доме. Света на кровати рядом Венц. Разговаривают, он все пытается ее обнять. влетает Инна - это вообще нормально, ты что здесь делаешь.
Венц - ты же была у Кадони. (хотя показали что Инна пришла из старого дома).
Инна- я не была с Кадони, ты же мне говорил что исправился, в любви признавался. Дает Венцу пощечину и убегает.
Венц и Света смеются. света предлагает Венцу остаться на поляне.

лобное ведет Рима.
зачитывает результаты голосования
Варвина - 17%
Глеб - 13,9%
Рима - 12,32%
остальных просто перечисляет.
из конкурса выбыли - Рустам, Вика и Палыч.

потом перечисляет кто с кем будет участвовать во втором этапе:
Рима - Ермакова
Венц - Кадони
Бушина - Варвина
Глеб-Пынзарь - Кузин
именно в таком порядке.
слово берет Ермакова и заявляет что отказывается от участия в конкурсе потому что ее не устраивают во-первых - весовые категории, а во-вторых ей чисто психологически не комфортно участвовать в поединке с Римой так как она с ЭТИМ человеком даже не здоровается.
ребята смеются и говорят, что Надя просто ломается и хочет чтобы ее поуговаривали.

опять Венц нападает на Кадони.
ребята смеются и говорят что Венц боится поединка с Кадони поэтому и нападает на него. лично мое мнение что Венц выучил текст и везде его повторяет, прямо слово в слово.

следующая тема на лобном вчерашний скандал между Рустамом и Наташей.
Рустам - мы уже все помирились. а вы все считаете что мы "волчары позорные" заставили плакать бедного мальчика.
Рима - если ты Наташа простила Глеба, ты будешь веселиться у него на дне рождения?
Варвина - а ты?
Рима - смеется я то нет
Наташа - и я нет.
Рустам - а я буду веселиться и даже спою песню. я то знаю почему Глеб сегодня такой расстроенный. Он узнал что в голосовании у него второе место вот и плачет.
Глеб - Рустаму - ты ЧМО, баран да мне насрать на этот конкурс. это из-за тебя говнюка я не смог вчера отреагировать нормально. можете все считать меня трусом, но я вчера потерял дорогого мне человека, поэтому так расстроен, это ты готов из-за конкурса жопу рвать, завали свое рыло.
Рустам - будем считать что мы ничего не слышали, этих слов просто не было за Глеба говорят эмоции.
Даша - Глебу - почему ты вчера так не орал и не заступался за Наташу, а только сегодня у тебя язык прорезался.
Глеб - да не нужен мне ваш конкурс, я вообще отказываюсь от участия в нем.
Кадони - видели, Рустам добился чего хотел.
Рустам - заткнись Кадони. Глеб я твоих слов не слышал, я тебя очень люблю и забудем об этом.

после лобного. Рустам разговаривает с Римой - ты слышала как он меня оскорблял, а я все забыл и пойду к нему на день рождения и поздравлю.
ВСЕ!!!

23

от gul1903
В вечернем Рима и Ермакова помирились,обнялись-опять подруги..Ермакова на лобном согласилась продолжить участие в конкурсе,на языке поставили надувной бассейн,полный теста,в нем они должны были бороться,но Рима взяла слово перед борьбой,и сказала,что ей-очень не хватает Ермаковой,она переживала за то,что их дружба распалась,и предложила перед всеми помириться-протянула ей руку-премирение состояось.Затем обе влезли в бассейн,и стали в нем танцевать-в тесте,конечно обе вымазались,но премирение произошло.По итогам голосования ушел новенький-имени не помню-вроде Виталий.

от maslenok
Надя в спальне спряталась под одеялом и ревет. Ребята по очереди заходят в спальню ее утешать и спрашивают почему она отказывается от участия. забегает Абашина и говорит, что ведущие ставят ее на бой с Римкой вместо Нади. Римка говорит что ей пофигу с кем драться. в городе Ольга и Инна тоже обсуждают Ермакову и Инна говорит - Надя боится что ли Пенджиеву?
Оля - нет тут личные мотивы.

Кадони сначала утешает Надю, потом начинает над ней стебаться.
Кадони - ты у себя там что ли одних Джульет в театре играла?
Надя - нет я играла в детских спектаклях.
Кадони - депрессирующую Красную шапочку Што ли??7 и начинает пародировать, но это не опишешь, лучше видеть - чень смешно, даже Надя перестает плакать и смеется.

Хомяки обсуждают кого выгнать сегодня на голосовании, голоса делятся между Никитой и Виталием.
дальше сплошная реклама минут на 15 - Никита и Маугли рекламируют кетчуп, Бушина и Варвина - плоский животик, Глеб и Пынзарь - фильм.

в городе тоже готовятся к голосованию. Инна и Венц собираются голосовать против Виталия остальные против Никиты. Ольга Агибалова говорит Инне и Венцу - если вы проголосуете против Виталия, то я проголосую против Венца. что она в последствии и сделала.

Бушина спрашивает у Никиты, что такого он натворил, что против него так много голосов?
Никита - незнаю, девочки наверное на меня обижаются, что я с ними не общаюсь.
Бушина - ты слишком высоко задрал свою голову и не с кем не хочешь строить отношения.
Никита - я знаю почему против меня город хочет голосовать, потому что мы поссорились из-за участия в конкурсе. они обещали внести меня в список, но не сделали этого, а теперь еще и голосуют против меня.

тет-а-тет Бородина и Ермакова.
Бородина - почему ты отказываешься от участия в конкурсе?
Надя - мне не комфортно.
Бородина - Лена с Наташей же будут драться, им же комфортно.
Надя - они подруги и могут договориться между собой как драться, а я не могу с Римой договориться потому что не общаюсь с ней. я не смогу бить Риму потому что все равно считаю ее своей подругой.
Бородина - но может этот бой вас все равно помирит.

На кухне Кадони и Бушина обсуждают предстоящий бой.
Бушина - я не верю, что Надя не будет участвовать, это очередной пиар.
Кадони - хватит обсуждать это, ведущие уже заменили Надю на Вику.
Бушина - я не верю ведущим они нам и про тебя говорили, что после презентации ты уходишь, а ты до сих пор здесь. Надя себе просто цену набивает перед зрительским голосованием.

В городе тоже обсуждают замену Ермаковой на Вику Абашину.
Маша - почему именно Абашина? А Палыч?
Инна - Вика идет в списке 10, а Палыч вообще в конце.
Маша - хочу чтобы Сережу поставили.
Инна - Сергей может ты поедешь и поборешься с Пенджиевой?
С.Палыч - я только за честный бой, в спорте если игрок отказывается выступать ему автоматом засчитывают поражение.
Инна - Надя допрыгается со своими интригами и вообще не с чем останется
Палыч - ага, как в сказке "золотая рыбка" - у разбитого корыта.

лобное ведет Бородина.
опять уговаривают Ермакову и она в конце концов соглашается участвовать в бою.

Выгнали на голосовании - Виталия Шведчикова.

БОЙ. на языке стоит огромный резиновый бассейн до краев наполненный жидким тестом. хомякам - зрителям дают помидоры и если им кто-то из борющихся не нравится можно закидывать его помидорами.
Правила - не кусаться, не царапаться, и не щепать. Главное в течении 3 раундов устоять на ногах и уронить соперника.

Бородина бьет в гонг, бой начинается.
туту Рима кричит - слушайте меня все!
я сдаюсь без боя. Битвы не будет и не нужно кидать в меня помидорами.
на протяжении полугода как я поссорилась с Надей у нас с ней шла безобразная, оскорбительная страшно тяжелая борьба. я устала воевать. Когда на презентации Кадони Надя сказала что уходит с проекта я плакала и вы все это видели. я поняла что теряю подругу, я поняла что люблю ее и она все равно моя подруга. обращается к Наде - я хочу чтобы мы снова были друзьями. Надя ты готова?
Ермакова плачет, девчонки обнимаются.
Надя - мне очень не хватало Римы по этой же причине я отказалась от борьбы сегодня. и вместо боя в тесте вы увидите Танцевальный батл.
включают медленную музыку. девчонки пытаются влезть в бассейн, но там тесто, скользко, девчонки все время падают.
Бородина прикалывается - танец белых лебедей в кляре. просит сменить медленную музыку на более веселую. ставят какой-то кавказский танец - Римка зажигает, Надя выпала наполовину из бассейна, тесто вытекает, Надя встать не может - ноги скользят. Маугли бросает помидоры, но все время попадает Наде в спину.

Бой закончился, Бородина объявляет что победила дружба и все очень рады что девчонки помирились.

завтра выступают Венц и Кадони. Это будет ржачь ведь в тесте стоять не возможно не то что драться.

24

Вечерний (неполный) от Kutgalya
Вечерний начался с приходадевчонок,одна ,Настя,пришла к Маугли,говорливая,бывшая ведущая.Другая,Катя, пришла к Льву. Лев на лобном сказал, что она емунравится...В женской Рима про примирение рассказывала, что уже не моглатерпеть и помирилась.А тем временем Маугли Настя показывает территорию,а Лев ...Венц и Света вместе все,беседуют.Света Венца настривает, чтоэто он интересен, что и без Инны ему лучше будет. Венц согласен,сказал,что испытывает дружескую симпатию к Свете. Маша,Нелли,Оля разговариваютпро Маугли-Надю,что Надя и не нужна ему, новенькую Настю они клоунессейназывают. Тет проводила варвина, с Ермаковой,обсуждали тему примиренияс Римой.
Надя очень довольная,сказала, что Рима для нее родной человечек.Наташапро свою ссору с Леной рассказала, что они вчера поссорились,что перваямириться она не будет. А новенькая Настя уже с Никитой,у него вногах,на кровати лежит.А Лев с Катей в беседке разговаривают,она егопросит, чтобы он хотел подговаривал, чтобы за нее голосовали, а Лев ееучит, что нужно говорить...В женской тоже обсуждали приход девчонок..Накухне Пынзарь предложил провести ракировку,его Глеб поддержал,это непонравилось Свете,она на Глеба ругаться начала,вот они ипосспорили...Лена Б Анню предупреждает,про ракировку, чтобы Анязадумалась.Аня нервничает,Лена ей говорит, чтобы Аня к Пынзарюпоприставала...А Настя на кухне уже Маугли заявила, что он не оправдалее ожиданий,Маугли на это расмеялся...
ну а далее у меня что-то не стало показывать

25

Вечерний от maslenok ******************************************************************** от 15 августа ******************************* весь день ребята обсуждали заявление Ани о том, что Пынзарь ее домогается. А Кадони обвиняли в том, что он вчера чуть не утопил Венца в жиже, и был настроен слишком агрессивно перед битвой. на лобном Бородина спросила у Ани с чего это она решила, что Пынзарь ее хочет. Аня сказала, что на праздновании 6 месяцев Венца на проекте Сергей бросал на нее такие томные взгляды когда она танцевала и даже олин раз потрогал ее за запястье. Пынзарь сказал, что пусть орги предоставят ему видиозапись где он так бессовестно домогался бедной девочки. Сергей в очередной раз съязвил - что ты можешь мне дать "красавица", моя Даша красивая и обеспеченная девушка, а у тебя за душой ничего нет, зачем ты мне нужна? Бородина попросила не оскорб*ять девочку. Сергей удивился где в слове "красавица" оскорбление. Слово дали Бушиной. Бушина сказала, что такая девушка, не красавица, с внешностью на любителя не может зацепить Пынзаря. В свое время Харитонова пыталась отбить Сергея у Даши, и в кино с ним ходила и компромат искала и то у нее ничего не вышло. Скорее всего вся эта движуха организована Аней (не без помощи Нэлли) только из-за предстоящего голосования. Тему закрыли. Следующая тема лобного - вчерашний бой Венцеслава с Кадони. Спросили у Кадони почему он прекратил бой. Кадони - я видел что Венцу плохо, но зная что он всегда идет на поводу у толпы, которая может подначить его продолжать бой, он сам не остановится. Можете защитать мне поражение. Спросили у Венца принимает ли он поражения Влада, Венц с глупой улыбкой сказал - ДА. Еще на лобном Кадони поднял вопрос о том, что их вчера слишком яростно обкидывали помидорами и ему с Венцем даже несколько раз попали в лицо. Кто смотрел вчерашний бой наверно заметил, что так и было, помидоры летели со страшной силой и достаточно прицельно. В основном кидал помидоры Никита. Бородина спросила у Никиты - откуда в тебе такая агрессия, ты разве забыл что в первый раз с проекта ты вылетел именно из-за своей агрессии. Никита - а что такого я просто кидал помидоры, вот Рима когда увидела как кидает Маугли так заехала ему по уху, да еще сказала что убила бы за такое. Это нормально? Рима - и убила бы, что вы себе позволяли, ребятам и так там не легко, а тут еще вы с Маугли кидаете помидоры со всей силой. Бородина вынесла предупреждение Никите, чтобы он не повторял ошибок прошлого если хочет остаться на проекте. Венц вчера после боя с Кадони увез в город Свету. Городские весь день наезжали на бедную девочку, что она находится здесь в отсутствии Инны. Света объясняла, что приехала чисто по-дружески и живет в домике на крыше. Больше всех честь Инны защищала Машка К. На лобном Венц прочитал стишок и посвящение Инне, которое они вместе со Светой весь день придумывали и признался в очередной раз в своей любви к Инне. Ребята похвалили его за то, что он смог выучить стишок. кому интересно посмотрите вечерний выпуск чтобы увидеть как бедный Венц заучивает четыре строчки этого стишка. Мне его стало действительно жаль. После лобного состоялся бой между Бушиной и Варвиной. По моему этот бой нечестный, потому что предыдущим конкурсантам пришлось "кувыркаться" в бассейне с жидким тестом, а этим двоим налили водичку с пеной. Вот в этой пене они и барахтались. Описывать бой не**уду потому что считаю что это НЕЧЕСТНО!!! Поклонники этих девушек все равно будут смотреть сами. завтра состоится бой между Глебом и Кузиным, а также Пынзарь будет бороться со своими комплексами. Это слова Бородиной. все

26

от Умняки
Добрый вечер! Посмотрела вечерний, как-то сегодня вяленький эфир, на мой взгляд. Темы дня: Слезы Вики и выяснение ее симпатий, ссора Елены с женихом, обсуждение конкурса. Вика на зарядке стукнула Льва, он на автомате спросил, не де*илка ли она- это причина ее слез. Лев потом долго ее уговаривал и просил прощения. На стройке обсуждалась эта тема и попутно пытались понять кому на проекте Вика симпатизирует. Надя сказала сто такой человек есть, но кто она сказать не может- тайна не ее. На тете Вика Риме сказала что три человека привлекают ее внимание: Глеб,Рустам и Лев,как друг. Лена расстроена из-за ссоры с женихом, он не оценил участие мужчины в их презентации. На лобном эти обе темы перетерли,потом позвонили Мите. Подняли еще одну тему- конкурса. Если все уверены, что победит Наташа, зачем тогда вообще соревноваться? Тут выступила Рима, сказав что она думает, что вполне может выиграть, попутно обхамив Клубнику. Боев сегодня по сути опять не было. Пынзать с Дашей показали сценку борьбы Сергея с комплексами. Клубника и Кузин показали клоунаду, побросав друг в друга помидорами, тортами, побарахтались в пене, облили всех водой и окунули в бассейн Вику. Лично на меня впечатления ни Пынзари, ни Кузин с Клубникой не произвели. Вот и весь эфир.

от  maslenok
на поляне обсуждали почему же весь день плачет Вика Абашина. На утренней зарядке Лев получил хороший тычок в бок от Вики и обозвал ее дебилкой. Вика расплакалась. Утешая ее Лев узнал, что у Вики депрессия, она устала быть одна и на периметре есть парень в которого она влюблена, и даже три таких парня: Рустам, Глеб и сам Лев. вот этот вопрос и обсуждался весь день.Лобное вела Бородина.Первой темой лобного был вопрос почему Бушина ходит такая хмурая. Лена сказала, что опять поссорилась со своим молодым человеком. Мите не понравилась вчерашняя битва Бушиной и Варвиной, а в частности что они дрались за неизвестного молодого человека (кстати это оказывается был приглашенный стриптизер). Бушина говорит, что устала от претензий своего жениха - я уже и волосы нарощенные сняла и рестницы не клею, вон в кого превратилась, а он находит новые придирки, к тому же я устала ждать когда же наконец мы подадим заявление в загс.Бородина сказала, что не может судить о ситуации услышав мнение только одной стороны и позвонила Мите. Митя отрицал всякие претензии в сторону Лены, тогда Бородина спросила когда же они все таки подадут заявление, а то все устали ждать. Митя сказал, что в скором времени. БУшина сказала что дает Мите срок - одну неделю, если в течении следующей недели они не пойдут в загс, она пересмотрит свое отношение к Мите.Варвина так видит всю ситуацию - Лена слишком торопится и давит на бедного мальчика, как бы он совсем с крючка не сорвался.Далее на лобном обсудили конкурс.Бородина - что это по периметру ходят слухи, что машина уже и так достанется Варвиной? Я смотрю вы все расслабились, отрабатываете свои номера в полсилы. если вы так настроены давайте остановим конкурс и сразу отдадим машину Наташе. Рима сказала - не правда мы нормально отрабатываем, я вообще - то поначалу не очень хотела участвовать в конкурсе, но когда после своей презентации увидела сколько народу за меня проголосовало, теперь всю душу вкладываю в конкурс. Только мне не понятно почему народ голосует за это ЧМО - показывает на Клубня, он на проекте только полгода и никаких особых достижений у него нет, я считаю что в конкурсе должны участвовать только достойные, а не те кто только и может что оскорблять и унижать девочек.Бородина - в том, что все решили что победитель известен есть и моя вина. Как-то я стояла перед лобным с Бушиной и говорила, что вот стоит машинка Варвиной, а мимо проходил Глеб, он услышал наш разговор, подошел и спросил, а что уже все решено, чей приз?Бородина - ладно если никто не опускает руки и все настроены решительно идти до конца продолжим наш конкурс и сегодня выступают Сергей Пынзарь со своей презентацией (???? я не поняла вроде бы второй тур - бой, а у Пынзаря презентация???) и Глеб и Кузин со своей сценкой.Выступление Пынзаря по сказке золотая рыбка.Даша играет роль и старухи и золотой рыбки.Пынзарь - дед.Для начала старуха просит деда сходить к золотой рыбке и принести ей шмоток брендовых, чтобы сама Бушина ей обзавидовалась.Потом попросила туфельки золотые - дед принес.в третий раз захотела стать Человеком года на ДД.Пынзарь пошел и утопился в бассейне, и стал жить с золотой рыбкой которая ничего не просит у нее и так все есть.Выступление Глеб - Кузин.Ребята переоделись клоунами, покидали друг в друга помидорами, затем в ход пошли торты, потом водяные пистолеты из которых они облили хомяков - зрителей и те, соответственно, разбежались. Только Вика Абашина долго убегала, ее поймали и бросили в бассейн, где Клубень и Кузин стали ее топить и швырять по всякому. Потом Вика гонялась за этими идиотами вокруг бассейна, пару раз упала и платье задралось у нее до ушей (отвратное зрелище). На этом выступление Кузина и Клубня закончилось.ВСЕ!!!

27

Вечерний от Aromashka ******************************************************************************************** Вечрний-скукота! Близится, близится женское голосование! Оказывается, Нелли влюблена в Кадони! А он, сволочь, обижает её своим равнодушием! Да, ещё заявляет, что ему нужны яркие отношения, театральные! А Нелли-то, то всей душой к нему, искренне...а ему только движуха нужна! Смешно...Как говорится, вор у вора шапку украл..Кто б говорил об искренности, только не Нелька. А Вика влюбилась в Глеба. А Гле*у она не нужна. Новенькая Катя влюбилась во Льву... А Льву нужна Варвина. Короче, чем ближе голосилка, тем круче галиматья... Ники, всё-таки, выселил Агу из города. та, просто, решила не опускаться до его уровня, не стала спорить, сказала, ладно, будь по-твоему. Аргументы Ники такие, что девчонки на поляне- отстой, а Ольге на поляне***удет хорошо - там куча крутых парней!Всё, пожалуй. Само яркое впечатление от вечернего- это мокрые потные подмышки Оли Агибаловой. Блин, антиперспирантом надо пользоваться! А то меня тошнило! Завтра будет вечеринка, Ники всех позвал. Вечеринка будет пляжной, поэтому все должны быть в трусах и майках.

Вечерний от Умняки.
Привет девочки! Вечерний только что закончился. Сплошные слезы: Вика,Катя и, как ни удивительно, Нелли. Вика поговорила с Клубникой, результат ожидаемый, то бишь любовь безответная. Катя поговорила со Львом- результат тот же. А вот Нелли почему плакала не знаю, извините, отвлеклась, но ей что-то сказал Кадони.Первый раз я увидела, что Нелли реально переживает! Оказывается железная леди способна на эмоции и была она сегодня похожа на маленькую обиженную девочку. Ну это все обсудили на лобном. Еще Никита сегодня умудрился заселиться в город, выгнав из квартиры на поляну Агибалову Ольгу и на лобном оскорбив всех девочек без исключения, ну во свяком случае, я так восприняла его заявления. Вобщем ничего особо интересного не было.

28

Вечерний
от demon017

Всем ещё раз, приветик!

Ну что... посмотрела вечерний,
сегодня у них опять на поляне борьба полов, девчонки-одиночки хотят устроить бойкот мужичкам, а то совсем обленились и не выполняют свои мужские функции.

Начала Рмка, потом Вика, а свалили в итоге на Нельку.
Она крайней оказалась.

Абашина, когда Руся как ведущий собрал их на тэт и наорал, не дав открыть рот, обвинив во всех смертных грехах, и, уволочив Нельку с тэта, съехала с этой темы -
- на лобном разревелась и сказала что хочет просто любви.

Кадоша бегал со светой обливался, на Нельку ноль внимания,
Клубень со Львом в городе, Лев цветёт и пахнет возле Женьки, Клубень нацеловывает ручки АО, видно доволен,что она на поляну, короче, обычный и нам привычнвй тухляк.
ЕБ наконец то сняла свои коровьи ресницы и сегодня вся натюрэль,
ей так гораздо лучше.
С бойкотом получился пук, ничего не добились, только Римка получила порцию г..а, теперь от Никитоса.
На лобном он ей заявил,чтоб валила в Киев жрать сало, много гадостей ей наговорил, ну, Римку прорвало, вообще она в последнее время разжирела - раскабанела - смотреть страшно, сидит на лобном как мужик,
расщеперив ноги, видно, вместе уже не ставятся, ещё хочет чтобы на неё внимание обращали.

Ну вот как то так.

29

Вечерний Daimus 19.08.09

скучный Ни о чем.
Война полов.
Льва задвинули,сказали,что отсиживается за спиной Варвиной и ничего не делает.
Ночной интересней.Сначала обсуждают голосование,потом будкщую дочку Кузина.Маугли принес Нельке цветы и свечки,она все выкинула за дверь.Сказала-ФИ!
Ой,Маугли совсем "поехал" признается в любви Нельке,ее это бесит.
Пишет СМС-полные любви,она с девчонками ржет.
ВСЕ.

30

вечерний выпуск от 20 августа
От maslenok

Вчера Маугли подарил букет роз Нелли которые она выкинула. Эти розы подобрала Катя и сделала из них маленький букетик, который положила себе ночью на тумбочку у кровати. Утром, когда все проснулись и увидели букет Катя сделала удивленное лицо как у домоуправа в "нашей Раше" - А КТО ЭТО СДЕЛАЛ, А??? все девочки тоже удивились и начали перебирать кандидатуры - Лев, Рустам или Маугли.

На стройке тоже обсуждали кто же все таки подарил этот букетик. решили что это сделал Маугли, который отрицал все. На тет-а-тете Рустам и Катя. Русе орги уже сказали, что букет сделала сама Катя и он пытался добиться от нее правды, но та ушла от ответа.

Бушиной на поляну позвонил Митя и в строгой форме отчитал ее за непристойное поведение во время проведения несколько дней назад тет-а-тета со Львом. Видите ли Лев посмел погладить Елену по ручке и по голове, а Лена при этом с ним флиртовала. Бушина все отрицала, нам показали повтор того тета и ничего такого там и в помине не было, ясно что Митя слишком сильно ревнует Лену и сгущает краски как любой влюбленный человек. Во время разговора он еще сказал Бушиной, что если такое повторится он с ней расстанется.
Когда Лена положила трубку на ней лица не было и она сказала, что он ее уже достал, она и так все делает что он говорит - убрала волосы, перестала выезжать с подругами в кафе и даже вновь стала носить бюстгалтер лишь бы Митя не возмущался, теперь он требует от нее еще чего то.

Рустам и Варвина с утра были у "Русских перцев" и разговаривали о вреде курения и как можно бросить курить.

Лобное вела Варвина.
первым делом обсудили ревность Мити к Елене Бушиной.

Вторым вопросом было то, кто же все таки подарил Кате цветы и когда узнали что она все сделала сама, решили что вся эта движуха из-за голосования.

Третьим пунктом была СМС- ка Маугли к Нелли. Маугли опять кричал о своей любви к Нелли, которая уже не знала куда еще его "послать" лишь бы он отстал. Девчонки смеялись и говорили что Маугли говорит одинаковые слова всем девчонкам с кем пытается "замутить". Никто ему уже не верит, а он все равно продолжает кидаться от девочки к девочке, делает что угодно лишь бы его не выгнали на голосовании.

Кстати, на лобное не явился Никита, заявив что делать ему там нечего так как девочки на поляне никакие, а к нему в гости как раз пришла Офигительная красотка и ему некогда отвлекаться даже на какое-то голосование. Все это было сказано Кузиным со слов Никиты - может и наврал кто его знает?

На голосовании выгнали Свету, Рустам ей сказал - скоро 1 сентября, тебя детишки заждались.

Все

31

Вечерний
от Умняка

Ну сегодня и эфир. Даже не могу выделить какие-то основные темы. Пришли новые мальчики. Один к Жене, другой к Нелли. Нелли все-таки поганка! Она сразу после лобного за пять минут умудрилась науськать этого парнишку на Кадони и они успели подраться дважды за десять минут эфирного времени. После этого Нелли сказала Кадони, что все инициировал Максим (новенький). Девочки предлагали рокировку на Маугли, он тут же активизировался и побежал поговорить с Надей, разговаривать она не стала, притворилась спящей. Пынзарь ночью уехал в неизвестном направлении, его до сих пор на поляне нет. Даша опять ночью гуляла в клубе с Женей, а сейчас переживает, что Сергей не отвечает на ее звонки. Рустам наговорил кучу нелицеприятных вещей Маугли, он отбивался как мог. На лобном все это обсудили, рокировки не было. Остался парень, который пришел к Жене. Симпатий за день не поменял, но тут один нюанс: он понравился Римме! Так что будет на что посмотреть, спектакль " сооблазнение" начинается. Ведущие сегодня Надя и Рима. Когда обсуждали Маугли, надежда все-таки не смогла комментировать беспристрастно, комментировала весьма эмоционально. Вобщем сегодня стоит посмотреть, эфир был насыщен эмоциями.

32

Вечерний (мой) Леночка Лиsa

Что то нигде вечернего нет. Попоробую я, коротко и о главном. Очень насыщенный и интересный.
К
Римке приехала родная сестра Рита, Глеб сразу запал на нее. Они с
Римкой похожи, голос вообще одинаковый, но Римой симточнее, хотя Рита
худенькая. Маугли разговариет с Нелли, рассказывает о своих чувствах.
Кадони не понравилось, утащил ее в комнату, этот за ними, Нелли его
выгоняет. Маугли накинулся на Кадошу, начали драться на кровати,
Клубника разнял. К Нади пришел поклонник Алексей чтобы добится ее,
зашел в ворота с большим букетом роз, парни его привели к ней в ЖС. Ему
31 год, симтичный, но для всех показался тухленький. Клубника тетит
Риту(сестра Римы). Говорит хочу помирится с Римой и ты мне нравишься!
Кадони спрашивает Надю как ей новенький. Надя сказала, что никак и ей
лучше быть одиночкой! Маугли плачит(!) и умоляет Нельку поверить в его
чувства, но она говорит ты мне не нужен! Лев сжалился и покатал Катю на
своем мотоцикле. Рима с Клубничкой на кухне опять ругаются ниочем.
Агиб. рассказывает Нельке о них с Русей, что сомневается и не знает что
ей делать.
Лобное. Ведущие Клубника и Даша (Пынзаря все то нет),
начали с Маугли. Неля он мне не нужен, Маугли я уйду, а Кадони объявил
их с Неллей парой. Маугли, если вы за селитесь я уйду, Нелли говорит мы
уже живем вместе. Во общем все зацепились за слова Маугли и начали
уходи, уходи.В итоге никуда не ушел. Далее тема сестра Римки Рита. Рима
опять поругалась с Клубникой и сказала, ты для меня умер, а на Риту
даже не смотри, потому что у нее есть парень и на такого как ты она бы
даже и не посмотрела. Сенина объявила на лобном, что уходит. У нее
учеба, да и парня нет, а там она, така красота, сразу найдет. Надиного
поклонника отправили домой, за ненадобностью. Все!

33

Вчерний от maslenok

Весь день на поляне Маугли ходил хвостиком за Нелли и Кадони и совершенно не давал им общаться, из-за этого даже произошла драка в спальне Нелли между Маугли и Владом. Своевременное вмешательство Глеба спасло от смертоубийства, во время которого Нелли стояла рядом и улыбаясь причитала - мальчики ну не надо. Результатом драки стало наполовину расцарапанное лицо Кадони. Потом Маугли влез на сосну напротив окна спальни Нелли и пытался с ней поговорить и получил очередной отказ от общения. Затем сидел рядом с Неллей на веранде и рыдал, говорил что очень сильно ее любит, Нелля в очередной раз ответила ему, что не хочет с ним общаться. К Риме приехала сестра Рита из Киева. Она так понравилась Клубничке, что он весь день ходил за ней как привязанный, под вечер даже получил словесных пилюлей от Римы. Сестра Римы поговорив с Глебом, который просил ее остаться на проекте, ответила ему отказом потому что за периметром у нее есть молодой человек, но она готова помочь ему помириться с Римой. К Ермаковой пришел поклонник с огромным букетом роз. Пришел без всякого кастинга, просто решил что он очень красивый и должен обязательно понравиться Надежде. Скажу сразу поклонник страшен как смертный грех и похож на дауна потому что увидев Надю начал тупо улыбаться не в силах и слова вымолвить, Надюшка весь день от него пряталась и не хотела общаться. В городских квартирах Венц и Кузин пришли в комнату Никиты, а тот что-то пишет в ежедневнике, спросили что это, он говорит что составляет список приходящих к нему девушек и проставляет им оценки по пятибалльной шкале. Было очень мерзко слушать как он сначала не мог вспомнить имен вчерашних девочек, а потом говорил какие им ставит оценки за красоту, грудь, интелект и т.д. На поляне Катя все таки уговорила Льва прокатить ее на мотоцикле. Лобное вели Даша Черных и Клубничка. Подводку говорила Бушина открыто намекая на отсутствующего уже третий день Пынзаря. Даша сразу пресекла эту тему поэтому где же все таки Пынзарь мы так и не узнаем. Первым вопросом обсуждали Илью-Маугли и его несчастную любовь. Спросили у Маугли что он намерен делать если Нелли откажет ему взаимности и заселится с магом в комнату, он ответил что покинет проект. Нелли и Кадони объявили себя парой, но на вопрос о совместном заселении ответили, что и так им двоим принадлежит вип дом и заселяться вместе нет смысла так как их комнаты и так рядом. Тут же все уставились на Маугли и ждут его реакцию. Маугли молчит. Даша говорит - ты собирался покинуть проект? Маугли мнется. Вообщем всем стало понятно что Маугли никуда не уйдет и для вида стали отговаривать его покидать проект. Вторым вопросом была попытка примирения Глеба и Римы. Сестра Римы на лобном предложила им помирится, Глеб был не против, а вот со стороны Римы опять посыпались выражения - все мужики козлы... да я с этим ч*ом..... да он меня унизил и оскорбил я такого не прощаю.... Вообщем даже мне поклоннице Римы Пенджиевой было за нее стыдно, вела она себя отвратительно, Гле**уже который день пытается наладить с ней дружеские отношения, а она.... ФУууууу. Затем Даша обратила внимание девочек на поклонника Ермаковой, который самостоятельно пришел на проект, и спросила может быть он кому - нибудь приглянулся? Девочки скорчили рожицы и сказали что им такой не нужен, Ермакова сказала что ей нужен настоящий мужик, а не мямля, который будет верховодить ей, потому что быть главной в отношениях ей надоело. В конце лобного слово взяла Аня и объявила о том, что покидает проект так как обещала маме, что если ее до конца лета не выгонят из Дома 2 она уйдет сама. Ей нужно продолжать уче*у да и за периметром найти молодого человека намного легче. Анечке у ворот крикнули - мы счастливы и ВСЕ!!!

Вечерний от demon017

Коротенько про вечерний.Маугли опять клеится к НЕлька,она ему говорит что ничего не может быть,он ей про то что готов удавить Кадошу(урода),когда тот к ней прикасается,вышел Кадони и сказал что хватит приставать к его девушке,Маугли это возмутило,он начал оскорб*ять Кадони,Кадони с Нелькой ушли в вип,так Маугли попёрся за ними,стал Кадони выгонять из комнаты,потом схватил Кадони и попытался его выкинуть из комнаты,но нетут то было,Кадони аки лев накинулся на Маугли и если бы не Клубень,который уселся почемуто сверху Кадони и оттаскивал только его,кто бы победил в этой ситуации.Нелька стала требовать чтобы Маугли покинул комнату,но тот ещё упирался,кое как выпроводили.К Марфе пришёл чувак ,с букетом оранжевых роз,ну Марфа как всегда челюсть вывалила,засюсюкала,откуда,да кто,где взяли.Но потом при разговоре сказала что ей не нужны отношения,она никому не верит,ей одной хорошо.На стройке обсуждают Маугли и Кадони,что они не могут друг без друга и ухаживают,бьются за одних и тех же женщин,но Кадони сказал что они с Нелькой объявят сегодня себя парой.Римка привела сегодня свою сестру,по мне так Римка намного красивее,эта хоть и худее,но мне не понравилась,но Клубень сделал стойку,стал комплиментами сыпать,Римка опять сорвалась.Клубень потом тэт а тэт поговорил с сестрой и попросил помирить его с Римкой.В городе Ники уже тетрадь завёл со шкалой оценочной,всех девок что будет приводить,теперь станет оценивать по пяти бальной системе,самое что интересное он взялся оценивать интелект,кто б его интелект оценил,ч*о.После драчки Маугли опять к Нельке приставать начал,сначала на дерево залез и стал спрашивать про шанс,Нелька сказала что ноль шансов,а он спускаясь стал орать что есть один,потом она пришла кушать на кухню,он опять к ней с разговорами,сопли распустил,прости Неллечка,я упустил шанс,ну почему ты не даёшь мне его,ты думаешь это легко осознавать что ты потерял,но Нелька не прклонна. АО конкретно задумалась над построением пары с Русей,он уже вчера готов был заселится.она чувствует что у них может получиться,но есть сомнения,спрашивает совета у Нельки,Нелька ей ну если пробовать не**удешь,то как узнаешь,а всех слушать....На лобном опять про Нельку,Кадони и Маугли,Кадони с Нелькой объявили себя парой,стали пытать Маугли что он будет теперь делать,ведь обещал уйти,вот он заметался,потом вроде сказал что уйдёт,но всё так неуверенно,в итоге остался.Опять разборки между Римкой и Клубней,он для неё умер,всё.Марфе не нужен новенький и его проводят,слово взяла Анька,у неё учёба и она обещала маме что если до осени не построит отношения,то уйдёт,короче провожают двоих,того что у Марфе и Аньку.Кстати Пынзарь так и не объявился и где он никто не знает.

34

Вечерний
От Мышь 200

Вечерник 23.08.2009 г. Дашка с своей комнате жалится на судьбу свою тяжкую. Пынзарь уже три дня отсутствует- видимо решил её наказать за поход в клуб… Дашка- «Я не люблю думать…Меня это парит. Я хотела, чтобы у меня был «папочка»- а он хочет, чтобы я стала для него «мамочкой». Меня это бесит. Я хочу жить в кайф» (я с её слов одурела- человек вообще не хочет ДУМАТЬ!!! Ну и ДУРА!!!!) Когда Серега позвонил, что он случайно закрыл ключи от машины в салоне и просит послать дубликат с другом- Дашка их так и не нашла… И что он будет делать- её в принципе не интересует. Тем более она точно уверена, что ничего непозволительного он не позволит. И даже то, что он не отвечал на звонки- её не расстраивает- она ему доверяет… Об этом и шел разговор на тете с Руськой… А чуть позже и сам Пынзарь приехал…Сначала он прошел в новый дом- поржал с Руськой, Клубникой- рыбы было совсем чуть- чуть- но самое главное- не улов, а сам процесс. Женька говорит, чтобы он поторопился домой- там его уже ждут! Серега пришел домой- пытается подлизаться к Дашке, поцеловать её- та отстраняется, но не активно. Видно, что она не так и сердита- но говорит- Фу-у-у-у, от тебя рыбой пахнет. Позже Серега находит в шкаыу в заднем кармане своих НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ брюк ключи от машины. И уже гнев обрушился на Дашку- Неужели ей трудно было найти ключи??? Она представляет, что он сидел в лесу под елкой всю ночь? Что он должен был делать?- и вышел, распсихованный! Дашка вслед ему- Собирать грибы… и засмеялась… А Сережка уже жалуется на невнимании Дашки на кухне нового дома… Но все ржут- потому что и сам он прикалывается.
А в это новоявленная пара- Нелли и Кадони обдумывают стратегию на предстоящий день. Первый шаг сделан- они объявили себя парой! Второй шаг- заселение. На роль «жертвы» выбрана комната Женьки. Вот они и пошли её осматривать- комната им понравилась. Вот это время Женька из Пынзаревской комнаты кричит им, чтобы они убирались из её комнаты- в отсутствии хозяйки там делать нечего. Что ж- Нелька и Влад- люди не гордые- они пошли туда. Объявив о свое предстоящем заселении- они дали отмашку для ОРА Спартака, наблюдавшего за причесыванием своей возлюбленной Женьки! Спартак просто ТРЕ*УЕТ уйти им из комнаты (оказываеЦЦо- у мальчеГа есть голос- правда звучит он быдловато!- Ну что ж- Труля-ля ТАКИЕ нравятся!). Влад пытается поговорить с Трулькой по-доброму- но все время он был вынужден пресекать выкрики в свой адрес от ухажера- Ты не имеешь права разговаривать со мной в таком тоне… А в это время- вокруг Руськи вьются одиночки проекта- Варвина, Вика и Ермакова. И коли Руське не понятно- они пояснят ему. Ведь все это заселение Нелли затеяла- в пику Руссе. Как только Нелли узнала, что Руся и Агибалова собираются заселяться- она тоже решила замутить с Владом заселение. Руська сделала квадратные глаза- чем конечно рассмешил меня. Мастер интриг оказался наивной ромашкой. Девочки настаивают, что Нелька до сих пор неравнодушна к Петровичу… Ну что ж- главное – ЭТИ ОДИНОЧКИ хоть эти развлекаются- ОБСУЖДАЮТ чужие симпатия и движения. Самим им уже ничего не светит! Сегодня на проект вернулась Ритка- она приехала с мамой и младшим братом. Они немного погостят в городе- так что И.А. будет несколько дней в экране- вот счастье-то Афанасию!
Там же в городе- и сестры Пенджиевы. В отсутствии Инны- Римка общается с Венцем… На лобном- ведущая Собчак. Первая тема- возвращение**лудного сына Пынзаря… Серега сидит недовольный… Ксю отметила, что не была две недели- а он КАК сильно изменился- из подкаблучника превратился в мужчину! Пынзарь заявил, что он имеет право на отдых… А то, что рыба выпотрошена- так это не от того, что он КУПИЛ в ближайшем ларьке, а для того, чтобы она не испортилась… Перешли к заселению Владу и Кадони- Ксю спросила- Какова истинная причина того, что они хотят переехать в старый дом? Пара ответила- Хотят бОльше пространства для своих отношений! Женька наотрез отказалась уступать им комнату. Перешли к голосованию- не хватила трех голосов, чтобы они заселились. При этом многие высказывались, что против левых движух, что их пара не такая крепкая- пусть сначала ДОКАЖУТ и проверят свои отношения в ВИПе… Все ничего- если только не помнить, что Женька живет в большой комнате- ОДНА. На первой этаже живет Королева Агибалова… В городе живет- ИЩУЩИЙ Кузнецов! Но тут взяла слово Трулька- она ВЕЛИКОДУШНО уступила свою комнату- сама пойдет к девочкам в спальню… Собчак спросила- Для чего же надо было это голосование? Неужели нельзя было просто уступить?
Варвина- Ребята с утра тут начали мутить- они думали, что мы о них будем ЦЕЛЫЙ день говорить- а мы решили их на лобном заселить! И вообще, они думали, что устроят движуху со своим НЕЗАСЕЛЕНИЕМ- а мы им хотим немного подкузмить- и ЗАСЕЛИМ ИХ! Они же не выдержат долго! Спартак- Вчера мы были в ВИПе- и когда Влад хотел обнять Нелли, она его оттолкнула – сказала- Фу-у-у, от тебя рыбой пахнет… Маугли вообще обос*ал Влада- сказал, что хочет немного побледнеть, посадить несколько прыщей себе на лицо, прикупить капюшон, как у Влада- банки с пауками и лягушками он продемонстрировал прямо на лобном- может тогда его полюбит Нелли. А сейчас….. Он вытащил из пакета тухлую рыбу, которую привез Пынзарь- и кинул её к ногам Влада. Большего унижения Влад не испытывал на проекте… А мне его стало очень жалко… Он сидел – бледный, как смерть! Ксю отметила, что сегодня Владу очень досталось… Лично у меня было ощущение, что еще немного- и Кадони убежит с лобного… Да и его подружка сидела с натянутой улыбкой. Перешли к сестрам Пенджиевым. Ксю спросила- Говорят, что вы пол-дня разговаривали про Глеба? Римка естессно удивилась- Им есть о чем говорить. А на ЭТОГО ей плевать с высокой горы. Ксю- А это правда, что Клубничка положил глаз на твою сестру? Римка- Не знаю, что он положил, но Рита на него положила толстый… Кстати- я говорила ему, чтобы он не садился на мое место??? Клубника как раз сидел на Римкином месте- вскочил, и начал топать по бревну…Типа – он топчет??? Римка- Быдло!
Ксю спросила у И.С.- надолго ли приехала она? И как она расценивает приход Ольги на проект- правильно ли она сделала, что пришла. И.А. отметила, что это личное дело Ольги- но на вопрос- Мешает ли Ольга отношениям Кузиных- ответила положительно… Ольга возмущенно, но растерянно- она не понимает- как она может мешать? Проблемы в семье есть- но она не**удет их озвучивать. Ведь они с Женькой договорились, что она не**удет лезть… Кузин тут же парировал- У них никаких проблем нет!!! У них все замечательно! Ритка пыталась сгладит неприятное впечатление от слов мамы в адрес Ольги… Но Ольга все-таки расстроилась- после лобного её утешает Руська- льет елей ей на голову- Да как такая умная женщина, как Ольга, может кому-то мешать. А в самом конце Ксю объявила результаты второго тура- из борьбы вышли Бушина и Венц. А так как были допущены технические ошибки при голосовании за Кузина и Клубничку- они ОБА продолжат борьбу. Ох, читают нас ОРГИ!!!!! После лобного Кузин звонит Клубничке- он просмотрел эфир, где на стройке у Глеба спросили, кто по его мнению кандидат на выбывания- и Глеб назвал Венца, Кадони и Кузина- ЕГО ДРУГА!!! Хотя все твердили о вылете**ушиной. Но ведь то- БУШИНА! Как мог Глеб сказать, что она- королева- может вылететь!
По телефону они стали предъявлять друг другу претензии- Клубника тоже стал предъявлять какие-то высказывания… Карочи в конце концов Кузин сказал, что для Глеба ЭТОТ звонок- это РЕКЛАМА. Глеб послал его в *опу… Ну и естессно конец эфира был посвящен разбору этого звонка как в городе Кузиным, Никитой и Машкой… так и на поляне Глеб жалится Руське- да как так- он весь такой честный- а его обвиняют в подлости. Показателен- ПРОСТО РЕКЛАМЕН- последний сюжет. Кузин звонит Наташке и тоже жалуется на Гле****Наташка сказала, что у неё есть взрослый друг- так вот тот сказал, что Клубника из тех людей, которые запросто могут воткнуть нож в спину. Наташа говорит, мол, он же такой добрый, внимательный. А тот товарищ, мол, отвечает- Что такие эпизоды и определяют характер человека. Короче- припечатал Клубня! Все!

35

Вечерний от Мышь_200
Вечерний в принципе состоит из трех тем… Первая- на поляну приехал Кузин- выяснить отношения с Ольгой… Сначала наладил отношения с Клубнем- все списали на недопонимание… Ну как же- так же легче! Еще раз повторили запись той стройке, где Глеб- как попугай повторял за всеми, что он считает, что вылетит Кузин. Женька просит его- Лучше молчи… если нечего сказать. Позже Кузин разговаривает с Рустамом- тот уже чувствует себя ответственным за Ольгу Агибалову… И если у Женьки будут какие-то претензии к Ольге- просит подходить к нему- как к её парню. Но сам Рустам не хочет влезать в их клубок… Кузин все понял- но считает, что хоть и мама извинилась перед Ольгой за свои слова на лобном- она все-таки так и считает, что Ольга мешала их отношениям. И её извинения были скорее для того, чтобы сгладит неприятное впечатление… Ну и чтобы Ольга успокоилась… Рустам бежит к возлюбленной в комнату.. Сообщает, что НИКТО не верит в их пару…Более того- её подруга Ермакова считает, что Рустам- как со всеми девушками- будет только вначале романтичен и обходителен… А закончит- ТОЖЕ КАК СО ВСЕМИ- оскорблениями и унижениями… И еще Надька считает, что он Ольгу использует. Агибалова самоуверенно заявила, что скорее это она использует его (наивная простота- да не родился еще тот человек, кто запросто использует Петровича!)… Рустам радостно откликнулся на заявление- Аха- давай- поиспользуй меня! Что тебе сделать! Агибалвоа величественно- Сделай мне в комнате ремонт! (хотя Рустам об этом ремонте уже всем уши прожужжал- мол, там пахнет кошачьей мочой! И он там обязательно сделает ремонт…) Вторая тема- большой скандал Варвиной и Бушиной. Ленка собирается идти выбирать платье для свадьбы.. видимо предложение уже сделано!
Так вот- Ленка берет с собой Наташку и….Дашку (видимо звали Римку, да та не пошла…) Наташка буквально взбеленилась- Да кто такая тебе Даша??? Вообщем- если она пойдет- я не пойду. Но тут ситуация – нашла коса на камень- Ленка тоже встала в позу- пошли оскорбления с ОБЕИХ сторон. В конце концов Ленка заявила, что Наташка, если и считается её подругой- она не праве диктовать какие-либо условия… И психанув, вышла из комнаты со словами- Овца! Римка, присутствовавшая при разговоре- пыталась сгладить ситуацию- но Варвину, как муха укусила- сидит злющая… Чуть позже- в гардеробной- они ПЫТАЮТСЯ помириться…Вроде- уладили конфликт. Но на лобном- конфликт разгорелся по новой. Ведущей была Римка (кстати- выглядела- КОНФЕТКА!!!) Римка с улыбкой спросила о сути конфликта- Наташка объяснила, что Ленка выбрала сопровождающую- РАДИ ШОУ!!! «Видимо ТАМ надо было, чтобы были девочки с Дома2.- Ей- что?- меня не хватило??? А оказывается- Дашка нужна была для Шоу»! Показывают обалдевшее лицо Дашки… Дальше- больше.. Уже выворачивают так, что Дашка САМА напросилась… Дашка мотает головой- Никто не просился- меня позвали! Кто-то сказал- Вот врушки… Ленка и Наташка уже друг на друга покрикивают- обе королевы- никто не хочет уступать! Но тут начался ураган… и все сбежали с лобного. Но конфликт продолжился на кухне… Весь разговор дословно не запомнила- но смысл таков- Цепляются к словам и выворачиваются, как ужи на сковородке… Не комильфо! В последней части показали конкурс- Римка делала депиляцию Гле*у- тот при этом читал стихи… Ни разу не дрогнул голос. А вот Римке на лицо накладывали маску из мотыля (рыболовной наживки). Римку пару раз не стошнило… Естессно- не обошлась от крика на Глеба- Мол, он дождался!!!
Но в целом ОБА выглядели достойно! Была еще тема про кобелирующего Никиту- но он мне не интересен- поэтому не обессудьте! Все…

36

Verzila

Вечерний сегодня как-то не очень мне понравился.
Темы дня три:
Вновь образованновая пара Лев-Настя и их бытовые проблемы, заселение или незаселение Рустама и Ольги, предполагаемый ремонт в их будущей комнате.
Вокруг этих тем крутился весь эфир.
Все обсуждали предположение,что Настя девушка Льва и ее приход- это разыгранный ими спектакль.
Лена Бушина возмущена предложением Льва уступить кравать Насте, о чём она очень громко заявила.
В принципе, я с ней согласна по сути, но не по изложению.
Оля жалуется на отсутствие внимания со стороны Рустама,
он, зайдя к ней в комнату, оправдывается, говорит о том, что он уже видит какая будет комната после ремонта и тут же сам жалуется что в этой комнате запашок от кошки гобозовкой так и не выветрился.
Выбор симпатий - никаких сюрпризов.
Лобное ведет Бузова, кстати ведёт ужасно.
Сначала допрашивала, в буквальном смысле Настю о её отношении ко Льву, потом сообщила о том какой Лев пассивный и проч., ее ,конечно, поддержали и Наташа и Лена.
А закончила тем, что Лев даже не может матрац двухспальный принести, вместо полуторки.

Потом стала доставать Рустама и Ольгу, в основном Ольгу,

- как она может надеяться на отношения с Рустамом, что у него все отношения ничем не заканчиваются, так почему с ней должно быть инече и т.п..

Спросила мнение Глеба и Нади. Глеб чуть-чуть подгадил Рустаму, а Надя сказала что хотя Рустаму она не верит до конца, надеется что отношения сложатся, так как Ольге она желает счастья.
Последней темой на лобном стало желание Надежды принять участие в выборах шеф-редактора журнала.
Бузову это возмутило и она много говорила о том какая она замечательная и работоспособная. Ну и на закуску конкурс!

Он заключался в том, что выясняли насколько они хорошо знают своих партнеров, Надя отвечала на вопросы о Риме. Ну а Кузин и Пынзарь о своих девушках. Пынзарь не ответил ни на один вопрос, Кузин не ответил на три вопроса, Надя не ответила на два вопроса. На мой взгляд победила Надя.

37

Вечерний
от demon017

Ритка сидит за компом ,готовится к днюхе,встал Кузя,стала на него
наезжать,пилить.Но Кузя сначала вроде как бычится стал,но потом сразу
свёл на нет весь конфликт.На поляну приехал Кадоша с букетом,Нелька на
нём повисла,визжит,целует,но кадоша скорее надо змею
накормить,покопался в своей сумке,достал мышь и кинул её в аквариум к
змее,Нелька увидела завизжала,захотела вытащить,но кадоша её держал
пока змея не съела мышь ( фу до сих пор не приятно,прям показали ,как
змея давит мышь,беленькую,жалко).Марфа ночью увидела эфир с
перцами,Варвой и Русей,очень разобиделась,ночью Варве устроила разбор
полётов,обозвала её табуреткой,утром Руся пробовал просить у неё
прощения,но она с надутой рожей,ни слова не сказала,уехала в город с
Абашиной и там трёт про эфир,что мы давно живущие на поляне,костяк,не
должны выносить на всю страну такое,а нам ,всей стране показали кадры
из жтого эфира и я например,увидела,что это Перец говорил про ведро
семечек,грязные ногти,Руся сказал про то что она выбирает,уже ниже
плинтуса,Маугли,Кадони,Варвина только ржала как дикая,конечно не хорошо
это,но такой скандал Марфа устроила,вот надо было вчера этот
скандал,может сегодня процентики повыше были.Марфу сидят слушают Шиза и
Абашина,Шиза пытается что то коментировать.Тэт Бороды,ВАрвы и
Руси,Борода наехала на Варву за эфир,в итоге Варва выдавила слезу,ты
меня не слышишь и не хочешь понять,а потом вообще ушла,сказав не нужны
мне ваши эфиры.На поляну позвонила Ритка и пригласила Кадошу на ДР,в
сауну,он согласен,Нелька обиделась,он ей много слов обидных
наговорил,она ушла.Тёрки против кого голосовать,склоняются к
Маугли,Льву,Ники.Марфа просит не голосовать против Маугли,ей дорог этот
человек,видно ещё надеется.На лобном опять разборки с Марфой,она опять
со скорбным лицом,надулась,сделала выводы,ЕБ ей сказала что с
комплексами надо в монастыре сидеть,а не на проекте и что Марфа на рожу
не страшная,а вот нутро у неё страшное и вылазит и уж кому бы о
лицимерии говорить,то только не Марфе,каждый потвердит,что лицемерней
Марфы нет на проекте никого,за спиной любит грязью вымазать.Потом
Кадоша и Нелька,Кадоша довольный что поедет,Нелька расплакалась,я
говорит не поехала бы без него,Ритка ещё свои пять копеек вставила,мол
нет там пары.Кадоша сказал что они сами разберутся.Перешли к
голосованию,Марфа давай речь толкать в защиту Маугли,что он ей
дорог,спасибо тем кто её поддержит,первый круг Маугли,ему дали
иммун,второй против Льва,он сказал слава богу и что настя уходит с
ним.Стали провожать Льва и Маугли вдруг подорвался,говорит-я ухожу
вместо Льва,но Ольга говорит-я за тебя впряглась,так что если хочешь
уйти то завтра,а сегодня мы провожаем Льва.Ну и проводили.После
голосования Рустам,ЕБ и Клубень в ЖС,Руся с ЕБ говорят про Маугли,что
тот как подумал что с Марфой ему уже завтра с утречка надо будет
строить начинать,так и подовался,но не дали ему разрушить Марфины
надежды,Клубень всё пытался что то сказать,несколько раз говорил-ну
Руся,а Рустам ему -да знаю я как меня зовут,а ЕБ вообще разоралась а
нам можно говорить всё что мы думаеи,ты то ещё учавствуешь,вот и
добренький буратино,ну и ещё пару ласковых добавила и Русю из комнаты
потянула,а Клубень за ними как щенок побитый поскакал.

38

MARKA.q о вечернем☜♡☞☜♡ Вечерний кончился... ничего интересного... жевали две темы: игрища Спартака с Трулей, и сопли Нелли по Владу. это же на лобном: Буз окрестила Трульку со Спартаком парой, а Нелли Влада и Надьку любовным треугольником
Вечерник 29.08.2009 г. Мышь 200. Такая противная серия- полсерии- быдлятские игрища будущей "самой яркой пары"- конотопца и НЕДОЯРКИ Труляьки.. Смотерть- тошно- как она орет на него из-за невымытой тарелки и как он посылает её в *опу... Отврат!!! А еще два самых ярких участника- Клубень и Куклачева рассуждали на тему- Есть ли чувства в паре Нелли+ Влад!!! Еще раз скажу- тошно!!! Даже комментировать ЭТО не буду!!! Не интересно- уж извините меня...если чО... Просто скажу- что имям тама делать??? Любви- НЕТ и НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!!! И сейчас они креативят ...пиарятся, как сказала бы Аленушка- за счет Кадони+ Ермолаева... Основные разборки в городе... Нелли с утра немного уже успокоилась- она просит прощения у всех!!! Как она считает- никому неохота видеть чье-то грустное лицо!!! Но все очень участливы... Уже К ВЕЧЕРУ приехали Кузины, Ермакова и Влад в город.квартиры... Влад обежал все квартиры- нашел Нелли у Никиты. Нелька разговаривает с ним спокойно- даже немного улыбаясь... Он уволок её в кафе, чтобы поговорить наедине... У Нелли похоже немного отлегло на сердце- нет уже криков- но стоит на своем твердо- Он скотина! И разговаривать с ним... и ехать на поляну- не собирается... Влад- Вот только не надо делать из меня виноватого... Блин! Он даже себя виноватым не считает!!! Весь эфир показывали, как Влад уговаривает Нелли- то в комнате Никиты, то у Инны, то у Палычей. Нелли ревнует Влада к Наде. Надька мимоходом проходя мимо- отвечает на вопрос Никиты- Ну и как тебе, Ермакова- в этом треугольнике???- ответила- Вот только не надо приплетать меня к разборкам этих двух де*илов (может не точно выразилась!) Кульминация разборок произошла на лобном. Ведущая- Оленька. Она- по-женски сочувствует Нелли. А Влад опять-таки не чувствует себя виноватым. Они с Ермаковой- как уезжали на Дюр.- НЕ друзьями, так и вернулись- НЕ друзьями.. И вообще- общались за все время- от силы минут десять- пятнадцать… Ермакова сидит- недоумевает…- Что они пихают её в свой треугольник??? Ольга спрашивает- Тебя Нелли отпустила до восьми часов… даже если бы ты приехал в одиннадцать- двенадцать- скандала не было! Но ты приехал только на следующий вечер- выходит тебя не было ДВОЕ СУТОК (чё-то я ребята туплю- вечер+ ночь+ утро+ день= сутки- может ДЕЙСТВИТЕЛЬНО – это черти зависали двое суток???) Ты спал со своей бывшей девушкой. Влад возмущается- Да спросите у ребят- я спал с Пынзарятами…- те подтвердили! Нелли- Да я же видела- как еще до отъезда Ермакова к тебе лезла!!! Влад- Ты понимаешь- МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ! Мы- не друзья! Ритка- Вообще мне не понятно, зачем сейчас Влад отказывается от того, что он общался с Налей…- и рассказала, что Влад и Надя- почти весь вечер общались наедине… Надька – Я не понимаю Влада- чтобы отмазаться перед своей девушкой- он открещивается от меня, как от куска *овна!!! Кузя подлил масла в огонь- Ну они не друзья- это я могу подтвердить!!! Они- любовники!!! – и стали ржать! Еще немного слов- и Нелли дав пощечину Владу- убежала с лобного… Влад сидит – закрыв лицо руками!!! Браво, Кузины!!!! Просто – БРАВИССИМО!!!! Гнать таких провокаторов с проекта!!! После лобного в комнате у Инны- Нелли – уставшая…она так и не поехала на поляну. Палычи и Инна сочувствуют ей. Палыч- Но то, что у Влада есть к тебе чувства- я вижу, а ты как к нему относишься? Нелька взмахнула руками- Так это я так просто все это…. Мдя-я-я-я-я… Все… Что интересно покажут в ночнике…
Вечерний от Умняки. Привет!Сегодня практически весь эфир Неллин, звездный час, так сказать. Немного разбавили ругачкой Спартака с Женей и все.Сначала Нелли вполне себе довольная и улыбающаяся в квартире Палычей, потом резко начала сильно переживать,со слезами на глазах, в присутствии Круглыхиной и Воловичевой, потом к ним присоеденяеся Палыч, все дружно успокаивают Налли и ругают Кадони и заодно цепляют Надю. На поляне ребята обсудили вчерашнюю Неллину истерику, никто кроме Кати не верит в искренность Неллиных бурных эмоций, Женя и Спартак в очередной раз обматерили друг друга, из-за завтрашнего дежурства, потос Спартак валялся на кровати у Жени, а старательно его выгоняла, даже ладошки отбила. На лобном все пришли к выводу, что если они так ругаются, значит это симпатия однозначно и они будут самой яркой парой, по авторитетному мнению Бузовой. Мне вообще-то всегда казалось что люди симпатизирующие друг другу не должны ругаться вообще, или хотя бы в начале отношений. Ну да ладно! В город тем временем вернулись Кузины и их гости. Влад пришел забрать Нелли поговорить, она посопротивлялась, но пошла. Да, что интересно, Нелли несмотря на все ее слезы, истерики, печаль так сказать, не забыла при этом переодется, накрасится, принять наиболее выигрышную позу по камеру, театр, да и только! Уехав вчера она в истерике с поляны, не забыла взять с собой косметику, вещи, обувь. Ну это так лирическое отступление. Влад оправдывается перед Неллей, что мол с Надей он совсем не общался и вообще, какие претензии? На лобном Бузова, конечно же, сделала акцент на Ермаковой, вместо того чтобы разобратся объективно в ситуации. Надежда спокойно попросила не приплетать ее в отношения Влада и Нелли, на что Ольга сказала, что Надя сама себя приплетает в этот треугольник. Тут Кузин в очередной раз неудачно пощутил, Нелли треснула Кадони и ушла с лобного.Что будет дальше не понятно. Ясно одно, что Бузова и вчера и сегодня уп***о хочет в сорре Кадони и Ер

39

Вечерний от Мыши 200
Ишо раСС скажу- пол-серии показывали Трульку- Канарейку… но она до того мне неинтересна, что писать про неё не буду… Но в двух словах расскажу- Спартак катит яйца к ней, она включила неприступность. Спартак пригласил её на свидание- ДРУЖЕСКОЕ- заорала Трулька- поэтому она хочет пригласить и Глеба- Он прикольный! Мы с ним будем веселиться. Спартак естессно разорался- в конце концов пригласил на свидание Катю! После лобного Дашка УГОВАРИВАЕТ, что все-таки Спартак её любит! А события такие!!! Нелька с Владом в своей комнате. Влад развалился на постели, а Нелька- скромно сидит на стульчике. Влад в своей манере лечит мозг Нельке… Он НЕ ПОНИМАЕТ- как она могла отказаться убирать все, что она НАГАДИЛА в комнате ( он несколько раз повторил это слово!) и Тем более крушить их ОБОЮДНОЕ имущество (ну что же- и Влад у нас иногда страдает Перлизмом!) Нелька хоть и улыбается- но все-таки судя по событиям – он заставил-таки её извиниться!!! Пипец какой-то! Он выставил её виноватой!!! Чуть позже- в 4 часа дня звонит ещё одна его близкая подруга (видимо по его профессиональному общению) – и опять приглашает его на Д.р.- ОДНОГО!!! Нелли заставляет его произнести это!!! Хоть и Влад упирается- уж как ему не хочется говорить вслух, что он ОПЯТЬ идет куда-то один! Но Нелли- уже все знает… Продолжение было на лобном… А в это время Клубнике звонит мама… И разговор их о Наташеньке. Глеб посмотрел серию, где Наташка в разговоре с Кузиным опустила Гле***ниже плинтуса «ударом в спину»! Глеб возмущен. Но Марина Викторовна возмущена не менее. Более того- когда она была на поляне, она хотела сказать Глебу, что она не любит Наташку. Да, у неё смазливая внешность, но душа… Она постоянно по-мелкому подсирает, отпускает вроде небольшие подколки, но это унижает человека…Похоже у Клубники открылись глаза на неё! Был еще звонок Ольги А. Ритке. Ольга через два дня готовит сюрприз Ритке- устроит ей Днюху в кафе. И хочет поговорить с Кузей об этом… Кузины только что пришли из магазина, Кузин- устал- и говорит, что поговорит об этом позже. Ольга начинается заводиться- Я ему уже неделю звоню- а он все- Позже- позже! Кузин естессно тоже закипает- Аха! Месяц она звонит! Ритка встает на сторону сестры- Что ты на неё кричишь? Оля хочет что-то сделать- а ты… Ты обещал что-то придумать- но я ничего не вижу! Кузин- Да я 10 лет работал в театре- у меня все идеи в голове… Вообщем- опять поругались Кузины… И Оленька здесь- НИПРИЧЕМ! На лобном ведущая Оленька. Начала про Кузиных. Но тут вскрылась правда. Во-первых, изначально Ритка обратилась к Женьке- как к мужу!- он должен все сделать. И что там делает Ольга- Ритке не понятно. То есть на лобном Ритка встала на Женькину сторону. Но Ольга оказывается подходила к оргам- и тоже попросила устроить вечеринку. И получается- они должны были сделать ДВЕ вечеринки- у кого лучше!!! Агибалова опять сидела с недовольным лицом. Опять её вплетают в разборки… Были разговоры – и МНОГО- про Спартака и Женьку… Но следующей темой были Нелли и Влад. Ольга спросила у Влада- Куда ОПЯТЬ собрался Влад. Влад- У меня уже с 4 часов нервный смех! Меня опять пригласили одного… Понимаете?- там будут сугубо профессиональные интересы- будет ВИП- сейшн! Приглашенный всего ШЕСТЬ человек. Я не могу взять туда Нелли. Ольга- Влад, вчера только- только вы помирились… а сегодня опять… Завтра будет другая подруга, послезавтра.. еще… Никита- Нелли весь день упиралась рогом- и в результате поехали все-таки с ним на поляну. Надо было сразу ставить все точки…Вообщем было много слов! Но Нелли поставила условие- либо он едет на Днюху, либо они расстаются! Следующая тема- Гле**и Наташка… Варвина сидит лыбится- Я вижу, он чем-то недоволен. Почему же он не подойдет и не поговорит со мной??? Ну что же у нас на проекте с мужчинами??? Ты трусишь? Глеб- Если бы я был на проекте 1,5- 2 года и я бы стал более решительным. Потому что уже бы научился отвечать! Вообщем- она не только не извинилась, а еще выставила Клубничку полным лохом… Так тебе и надо Глеб!!! Хотел звезду- получай!!! После лобного Нелли и Влад в бассейне- Влад переспрашивает- Ты мне ставишь условие- либо Д.р.- либо наши отношения??? Нелька- Да! Влад- Тогда я тебе ставлю такое же условия- либо я еду завтра на Д.р., либо 3 месяца не будет никаких цветочков, никакой собачки, о которой я уже договорился… Потому что – оттого, что я не поеду- у меня не будет заработка! Не будет финансов для твоих подарков! Нелька смеется- и говорит- А цветочков итак нет! И я выбираю- Никаких цветочков! Влад- Хорошо! Я не еду! Нелька – Я тебя проверила! Ты можешь ехать! Не надо мне никаких условий. Влад похоже обрадовался, подходит к ней- поцеловать в губы- Нелька подставляет ему щеку! Влад- Ермолаева, ты говоришь, что я боюсь постели, а ты боишься поцелуев… и пошел… Нелька- Подожди- мы не договорили… - он вернулся! Все…

40

Полный вечерний
Вечерний от Умняки. Сегодняшний эфир: много что произошло сегодня, даже не знаю какое событие особо выделить. Тем дня много: Расставание Влада и Нелли, расставание Сергея и Даши, примирение Инны и Нади, подготовка вечеринки. Кажется все. Сначала о Кадони и Нелли. Если верить репортам о ночном, влад очень ждал этой ночи, но с утра был злой как черт, по его словам в разговоре с Леной и Наташей, Нелли была согласна на интим только под камерами и никак иначе. Его это обидело и возмутило. В-общем ничего у них не было. Нелли кому-то по телефону, при Кате рассказывала что-то о том, что ничего не получилось, а Кадони делает ее виноватой. Они пытались поговорить, но только предъявляли претензии друг другу в то время, когда Кадони собирал вещи. Влад сказал, что не хочет играть и что Нелли вся искусственная и никаких чувств у нее нет и что он в этой игре принимать участие не хочет.На лобном Кадони сказал, что ушел навсегда(все дружно заржали) ,ну а Нелли, что она надеятся на продолжение. Сергей и Даша поругались с утра, сильно поругались, Сергей переживал, Даша плакала. На лобном Даша сказала, что приняла решение переехать в женскую спальню. Лена уступила ей свою кровать, с условием что Даше через неделю вернется к Сергею. Я так думаю, что отдохнут друг от друга и помирятся. В семье Кузиных очередные разборки, кто в доме хозяин. Женя посопротивлялся и смирился, Оля готовит вечеринку, он помогает. В городе Инна подошла к Наде попросила поговорить. Надя сначала отказывалась, но Инна все-таки сказала, что давно хочет помирится, что ей тяжело не общаться с Надей. Надя расплакалась, Инна бросилась ее успокаимвать. В-общем примирение состоялось. На лобном Надя повторила, что у нее камень с души упал, что она не хочет ни с кем конфликтовать, а слезы- это от нахлынувших эмоций. Инна подарила ей игрушку и тортик- в знак примирения. Недовольной осталась только Рима. Она высказалась в том плане, как Надя может общаться с человеком, который выгонял ее из комнаты

Дополнение к вечернему от Мыши 200

После просмотра такое чувство гадкое от Кадошки... Вчера трепался ОБ ЭТОМ у Пынзарят- НЕ МУЖИК, а на утро побежад трясти трусами к самим ярым "полконникам" Нельки- Варве и Буш!!!! А на лобном обвинил Нельку, что она всем треплет........Нет силоФФФ- сильнА сержусь! Пынзарята- ничего нового- Дашке не нужно НИКАКОЙ ответственности, она хочет только КАЙФА, чтоюы о ней заботились, чтоб она ни о чем не думала... А сама каждое утро выносит мозг Пынзарю... В течении 1, 5 года!!!! Агибалвоы и Кузины все делят внимание Ритки- тоже неинтересно! А вот примирение Ермаковой и Монумента- нет слоФФ! Надька прям фся такая щастливая- у неё сейчас ПОПЕРЛО!!! Светлая полоса! С Монументом- подруги- не разлей вода... Все лобное в городе на экране показывали удивленное лицо Римки- она потом и сказал- Неужели Надя простила, как Инна выгнала её из комнаты, и как при Инне её били??? Но Ермакова улыбается... ню-ню...


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Вечерние эфиры