Хомячий домик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Дневные эфиры


Дневные эфиры

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Сrazy smile, Гламур:

Дневной от Галина.
Кратенько о дневном,смотрела мельком. Маша круглыхина приехала на поляну,перед этим вынесла Палычу мозг,который немного пытался ее не пусить. Много показывали как Гле и Спартак прикалывались над Круглыхиной,вообщем достали ее. Показывали тет Собчак с Кадони,который посетовал ,что у нелли телефон отключили,за неуплату,тут же прорекламировал себя,что он весь в делах .работе,в отличии от Никиты. На поляну пришли две девчонки,блондинки.Одна пришла к Мише,Ирина. Другая Ника,из Бельгии,28 лет.

Фото новеньких:

http://s45.radikal.ru/i110/0910/b7/8bdc46664999.jpg

http://i024.radikal.ru/0910/c9/3e1dbf69f250.jpg .

Разговаривали,опять,на стройке про Глеба и Надю и про приход новеньких,поговаривали про ракироаку на Нику.В нарезке на вечер Спартак с кем то дерется, Инна конфликтует с Венцем,Никита орет на кого то.Всё...

62

Дневной от gul1903
Женя лежит в своей кровати-напротив селся Спартак-долго уговаривает ее вставать,подсел рядом-ч*окает,обнимает,болтает.Ку зины и Инна в их комнате-Рита про Иру и Михаила-...они вчера покушали суп,тарелки оставили в раковине-не помыли,и стол-не вытерли...-недовольна.Зашла Жаннетка,Кузин спросил у нее-... а когда придет Потапович? Затем болтают про Венца-он уже у себя дома.Пол серии-Палыч и Маха-наводят порядок в комнате,затем долго-говорят о каком-то журнале-вроде-как-они сказали-"внутреннего пользования"-делят должности,придумывают название.Тет Бузовой и Рустама-...ты вмешиваешься в их отношения...-затем намекает про его ориентацию-...ты сам хочешь с ним встречаться...в шкафу?...У Рустама и мускул не дрогнул-спокойно парирует-...к женскому голосованию они вместе уже не буду!... Она-простолюдинка,и Миша-с ней-не будет!Затем быстро пошел к Мише-увел его за ворота-...мы идем в магазин...-показалось-вышел за ворота,чтобы научить Мишу каким-то ответам или вопросам.Затем зашли-уже с пакетами-как из магазина,а может и ходили-в близлежайший.Бушина и Ира-болтают. Ира-...я посмотрю,как он сегодня скажет на лобом!,какое решение он примет!Я вчера нагло прочитала его смс-ки-как он писал про меня Рустаму!Мне-это не понравилось! Бушина-...ты пришла сюда с темой про Орлова-теперь-мы не будем на эту тему говорить!Рустам на кухне вип-а ругается с Мишей,его поддерживают Катя и Саша.Рустам-...ты кому хочешь доказать-что ты пацан?Это-плоскость других людей! Катя-ее Спартак за зад хватал-я видела! Саша-...она легкого поведения!Миша ее защищает... -у нас еще ничего не было- впервый день!
Варвина с Бушиной- у Ермаковой,там же и Катя ,Варвина рассказывает-...мы с подружкой ходили на выставку-....долго в подробностях-об этой выставке.В нарезках на сегодня-Кузины ругаются-Рита плачет-...тебе деньги на все жалко!...Жене устроили свидание-она выбежала,Пынзарь со всей силы захлопнул дверь,на Риму наезжают на лобном-она отвечает-вроде-Бушиной.Занавес!

63

Дневной от Natafka

Не сначала....

Варвина тетит Иру и Муфу....толком ничего не сказали...оба мямлили. варвина предупредила, что с такими характерами их все заклюют.
Кадонька баломутит опять. В ж/с говорит катьке, что ее Сашка поглядывает на Женьку. Итого, и ей, и Спартаку предлагает понаблюдать за ними на вечеринке (ДР Женьки). Зашла Женька....спартак ей тут же все выложил. Женька сделала круглые глаза. Кадонька неудовлетворенный долго возмущался.
Катя и Сашка разбираются в своей комнате. Сашка бегал чего-то Женьке предлагал....Катька не довольна. Сашка тоже....по поводу Мифы...общаются много. Сашка запрещает Кате идти на вечеринку. Сашка Спартака вспомнил....Катька его с рук капустой кормила....такиееее смешныееее.
Планерка в редакции... вся редакция, Буз и Нелька с Ники. Буз конечно в первую очередь прорекламировала спецвыпуск о себе любимой.....очень много наговорила.
Ники прокомментировал спецвыпуск....ожидаемо...зна� � Бузову удивительно, что такой тонкий. Спецвыпуск был предложен ТНТ и редакцией.
На кухне Буш интересуется скидываются на ДР Женьке. Буш не пойдет, но может скинуться. Кадонька не собирается скидываться.....он устроил ДР, а его прокатили....а он всегда скидывался. Буш...прально...прибереги 500руб....вдруг Нелька ники бросит, а кольцо Ники уже в ламбард сдал.... Паша...серьезно?. Буш...да! Им же есть нечего...голодают. Кадонька...в Новосибирске есть кольцо из белого золота все усыпанное брильянтами....приготовленн ое...если нелька согласится в ЗАГС с ним идти.
Далее выяснилось, что маман кадоньки жутко нра Нелька....и она жутко рада, что он расстался с Натькой. Буш...смотрит и радуется наверное, как Нелька с Ники любовь строит. Кадонька....она не понимает как она так живет...у нее в глазах усталость.
Ж/с Женька рассказывает буш, что Кадонька и Дашка выдвинули версии, что она влюблена в Сашку.
Буш.....ну ты как..помиришься с дашкой? Женька...я щас не хочу с ней сейчас общаться...в таких ситуациях я избегаю общения...боюсь наговорить в пылу всяких гадостей. Короче говоря.... пока Женька в спальне ногти красит.... Дашка наговорила про нее с3 короба....где-то в клубе они ругались, женька ее сумку кидала, в сашку влюбилась и еще что-то...... дурдом. Спартак из всего этого сделал вывод, что он ей нра.
Дашка с Пынзарем милуются


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Дневные эфиры