Хомячий домик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Дневные эфиры


Дневные эфиры

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Дневной

2

от ЛЕЛЕКА

Дневной был сегодня около сорока минут- и весь эфир – про будущий уход Влада!!!
Началось с Нади и Ксении- они в ж/с обсуждали это!!! Надя расстраивается по поводу своей презентации- ведь один из участников её- Кадошка треплет ей нервы. И естессно- все валится из рук! Надька опять говорит про «признание» Влада о игре в чувства!
Ксюха спрашивает, почему Надя не верит Маугли- ведь он делает ей приятные вещи- например- кораблик…
Надя- Но дальше этого дело не идет. И вообще- Маугли- ВСЕМ делает приятное! Вон недавно Римка плакала (КОГДА??? Почему не показывают? Почему показывают только рыдающую Ермакову??? Почему вызывают жалость к Наде, а Римка мол- скала непоколебимая???). Так Маугли ей и покушать приготовил.. И вообще- ему нравится за девочками ухаживать!
У Ксении удивленные глаза- видимо лишь её Маугли игнорирует!
Надя говорит, что дальше таких приятных мелочей не идет! Она не видит, что ему отношения с ней нужны!
А в это время Света пришла к Кадони и тоже выясняет отношения! Кадони в своей менторской манере выговаривает, что он- никому- ничего- не обязан! Ну и что- что Света заявила о своей симпатии к нему?
Света же плачется, что человек, к которому она пришла- уходит через несколько дней. И на поляне есть много людей, кому он симпатичен. Почему он всех бросает?
Кадони- он принял решение! Оно твердо!
Света в сердцах уходит.
Чуть позже Никита и Влад – Никита называет его треплом, если тот не выполнит то, что заявил всей поляне! Но Влад- естессно- не отступится от своего слова!
Клубника собирает вещи для переезда в город- Надька кричит- Через сколько дней его ждать обратно? Дня три хватит????
Клубника надеется, что он проживет в городе БОЛЬШЕ!!!
А в городе Ольга ждет его- она расчесывает свои ОТРОСШИЕ волосы!!! Ну сколько мне можно смотреть на этот эксклюзив. Собирается на тет- спрашивает совета у Инны- что надеть на тет- футболка пойдет? Инна говорит- что это будет по-домашнему! Но вобщем- хорошо.
Ольга очень скучает по Глебу. Она рассказывает это у Инны в комнате. Но Инну больше волнует то событие, что Кузин пришел повоспитывать Венца! Этот придурок теперь уже Палыча обвиняет, что тот что-то украл у него из компа!!!
Кузин очень серьезно выговаривает ему, что их смотрит вся страна, а он- постоянно говорит, что Палыч вор!
А в это время Венца лежит возле Инны и ПЫТАТСЯ обнять её! Инна- Венц, ты сдурел что ль?
На стройке прорабит Ленка. Одна тема- заявленный уход Влада. Все высказываются жестко. Рустам вообще призывает исключить его из списка двенадцати и отдать его место более достойному- Никиту.
Влад- Вы сами за меня голосовали, значит вы сами решили- кто более достойный. А мне нужно выступить, чтобы наконец-то рассказать о том, что накопилось у меня!!!
- Но зачем ты призываешь голосовать за тебя, если все равно уходишь???
- Мне нужна поддержка от зрителей, чтобы увидеть, что они поддерживают меня?
Наташа- А может обратиться к оргам, чтобы ввиду ухода Влада ввели еще одного участника, чтобы дать шанс участвовать другому!!!
НО Влада и этот вариант не устраивает!
Короче- все уже приходят к мысли, что все заявления Кадошки о своем уходе- это туфта, ПИАР-акция!!!
Этот с***чонок пошел на такое!!!!! Мелкий шантажист!!!!

В нарезках на вечер:
На тете Агибалова возмущается- видимо какое-то извести о поведение Глеба на поляне не понравилось ей.
Глеб на лобном орет (слова я не запомнила!)

3

Дневной от Kutgalya

Дневной,не много корявенько, потому что работаю.Начали показ с Кадони, который разговаривал с Нелли, Кадони и уже уйти вроде и не хочет,точнее и уходить тяжело и остаться еще тяжелее...К ним Пынзарь подошел, про своих друзей высказался, что все ему уже надоели..Нелли переживает,ей грустно, ей не хочется чтобы уходил Кадони...Далее показали Бузову и Машу, они в редакции, журнал новый обсуждали. Маше не очень довольна фотографиями с ней в журнале, плохо вышла, а Бузова все журнал нахваливала..Показы​вали стройку,немного,там​ Варвина прыгала и Кадони немного высказывался...Дале​е показали планерку в редакции, обсуждали конкурс, презентации. Бузова про Лену и Митю рассказывала, что Митю кое-как Лена уговорила прийти на прежентацию. Сказали и что на следующей обложке журнала будут Лена и Митя, а не Лена и Руся,как планировалось ранее...В городе Кузин и Глеб проводили кастинг,Кузин ну очень высокомерный и критичный.На поляне Даша рыдает,презентация у нее не получается,Даша переживает,да еще она и болеет,но в основном она растроилась из-за презентации. Наташа ей помогать предложила.Бузова на планерке сообщила новость, что Матерацио и Черкасов сейчас танцуют стриптиз,Бузова их обсмеяла,сказала что Нади ермаковой фотки даже есть.(А еще вспомнила, Бузова ранее про презентацию Нади сказала, что Надя у нее сдула идею идею). На планерке покритиковали Палыча,что у него фотографии не очень в августовском номере,Палыч все свалит на то, что это не он выбирал их,ведь у него лучше есть...Маше это не понравилось,это было видно.Пока все,остальное немного попозже "добью"

4

Дневной от Aromashka

Дневной -неинтересный. Засилие***узовой и Круглыхиной в редакции журнала ДД. буз кайфует от своего начальства. Хорошо, что она сваливает на две недели На Сардинию и в Канны. Отдохнём. Кастинг проводят Гле***и Кузька. Черных болеет, переживает за презентацию. Хорош у неё мужик! зная, что она болеет, даже не встаёт, взвалил на её эту презентацию. Стройку показали. Кадони , который сказал, что его предки не работали в колхозе с 6 утра до 10 вечера. Это Варва пытаалась заставить его работать на стройке. Привела пример из прошлой жизни. Нелька долго и уп***о чавкала жвачкой в микрофон, обсуждая уход Кадони. Сейчас прошла реклаам , и опять -Круглыха лижет зад бузовой в редакции. Тошно уже.(((
О-о! К Нелли араб какой-то пришёл!(на кастинг). Певец, актёр! В Индии какой-то конкурс певческий выиграл. Хорошо по-русски говорит. Сегодня ещё дочь дипломата была, жила в Монголии, знает кучу языков, имеет кучу образований. Сейчас в Плехановском учится. Не устраивают её сыновья дипломатов. низкорослые все и скучные.))
В семье Кузиных скандал. Ритка кистей для покраски лица только на пять тыщ набрала! кузька возмущён.)))
"Попробуй мне ещё раз так сходить в магазин! ты хОдишь, Так хОдишь! Не то, что я! По-малькому..." Это Кузька Ритке. Кстати, мамке её тож досталось! Куда она смотрела ваще???))
Ну, Глебка на свою презентацию мамку тож привёз.В нарезке показали. Дашка тоже выступит. Пынзарь сказал, что не намерен жить со свиньями. Это он про Аню, наверное. Ники на лобном сказал, что ему такая девушка не нужна. Короче, жгут мужики Дд опять! Опять слабая девчонка для них враг номер один!
Мне покасзалось, что это просто показательное выступление для эфира было. Надо же шуму наделать.))

5

Дневной от Kutgalya

Дневной, немного. Гле**и его мама в городе, общаются, все на пиар Глеба походило. Руся в беседке с Васей и Кадони разговаривал, вспомнилось Русе его прошлая любовь к Бузовой,которая была когда они в Богини Дома 2 учавствовали,ну про конкурс поговорили,Руся все доказывал, что у Глеба он не брал идею...Женя и Даша в комнтаке себя в порядок приводили,ну и за одно про конкурс говорили, Женя,это ходячая реклама Даши,она даже Даше рекламирует ее же презентацию.Далее показали "стройку"...А Кузин все разоряется на счет истраченных вчера денег Ритой, это он уже перед Инной , но уже спокойнее, жалея...На стройке обсуждали плачущего Васю,многовато, ну и Кадони и его презентацию, ну и их вчерашнии поцелуи ночью...Тет проводила Бородулька с Надей,которая сегодня грустит,она не хочет ухода Кадони,ее потянуло к Кадони, как сказала Надя...Руся сегодня супер активный, из него аж прет...Ну а на стройке, вообщем никто не верит ни Наде, не Кадони...Был и тет с Кадони, который все не верит Наде.Все...

6

Aromashka о дневном

Наконц-то Кузька успокоился по поводу вчерашних кистей для Ритки. Решил их продать на аукционе, думает, что выручит от них не меньше мильона. Всё-таки, имим пользовалась девушка, впервые в мире родившая на реалити-шоу! Блин, сейчас, когда увидела Кузьку в дневном, который всё ещё про вчерашние деньги ноет, чуть не упала! Вот, нудило-то!)))
Зато сейчас уже час обсуждают вчерашние слёзы Васи. Чем они были вызваны?? Бред какой-то.)))
Вася живее всех живых! Крепео дружит со Срусей и Пынзарятами. Вот, и на стройке сейчас Даха сказала, что он плакал, потому что был тронут их историей любви. А Варва горит, что он просто играл.)))
Руся на стройке смешно будет сте***ься над Ксюшей Микс. Для всех секрет, что будет в презентации у Варвы. Кто-то даже преположил, что, наверное, Черкаса вернут. Варвина заулыбалась.

7

Aromashka о дневном

идёт дневной. Все возмущены Владом. особенно Вика. Все осуждают. По моему мнению, все просто завидуют. Ермакова с Владом вчера устроили классное шоу. Всё было продумано, была проведена пиар кампания потрясающая. Срусь говорит, что не могли они это всё придумать. мозгов маловато. Сам , наверное, злится, что самому не хватило всё придумать и продумать, чтобы устроить нечто подобное.
палыч с Махой обсуждают Венца. Парень стал, по их мнению, ещё и агрессивным, а участие в конкурсе совсем у него крышу унесло.
теперь Срусь злится, что у него ума на что-то подобное не хватило, или просто поленился!
ну, ваще. У Махи и Венца конфликто какой-то произлшё. Сейчас Венц пришёл к ним, мол, я жду объяснений. Палыч его вывел из комнаты. Венц потом вернулся сказал, что сделает всё, чтобы проводить Маху к воротам . И вышел. Палыч**ол, оборзел совсем! Может, ему пинка дать??7 Молодец, Палыч! Решил мужика врубить!))) Сначала изощрённо издевался со своей Махой над Венцем, прикидываясь его другом, а теиперь возмущаютя- откуда у него столько агрессии...Мерзкая,​ всё-таки, эта маха. ППЦ!

Руст сам говорит, что ему 34, а буз говорит, что 36. А сегодня Ники поднимет тему, чтоб против Буз голосовать. А Срусь сказал, не получится, боюсь, что это наше вечное.)))это он шутил, наверное. Это в нарезке показали, поэтому ничего больше сказать пока не могу. Ждём вечернего
__________________

8

Дневной от Stefa

...не сначало:
СП ведет беседу с Инной про Венца,затем к ним присоединилась Маха, Венц ярцит,особенно против настроин против Махи,хочет задет её чтоб потом это говорили на лобном.Маха опять умничает,Инна"Венц говорит,хочу борзею".
поляна:
на кухни Надя,Влад,Наташа,Же​ня и Мауги.
Надя"может чаще делать конкурсы,чтобы проявлялась любовь".
на скамеечка сидят Руся,Кубника и Пынзарь говорят,может Надька и права,что незнала что Влад так поступит,и может хорошо что остались,Пынзарь"а что толку,ну и ушли бы,что изменилось".
реклама.
огород -
Вика" Кадони,вчера играл на чувствах Нади,он очень не красиво поступил",
Руся" презентация у Кадони полная,там есть дух,обманутая Ермакова, с заготовками",
Рима" я разговаривала с Владом,если бы Надя не ушла за ним,он бы ушел,он устал,но после того как он поступил с Надей,у меня навернулись слезы,он сыграл на Наде"
Руся" ничего у Влада и Нади не получится".
тет-
Бузова и Кадони.
Бузова" ну что ты не ушел,сколько было слов..."
Кадони" был перевес что должен был уйти.."
Бузова" ты пришел на проект снимать маски с людей,а тут Надя"
Кадони"если она отойдет сейчас, и не**удет слушать мнение людей,то мы попробуем.."
Бузова"ля-ля, ты развел Надю..."
Кадони" что за цинизм.."
Бузова его пере*ивает,много говорит..
Кадони"дай мне сказать, я остаюсь,для Надьки больно,она 2 года здесь,надо оставаться.."
Бузова"а если бы наоборот,уходила Надя,твои действия.."
Кадони"надо смотреть на обстоятельства.."
Бузова"ты использовал Надю.."
Кадони" если бы, да кабы..."
Кадони"если бы сейчас Надя подошла и сказала уходит,я бы не ушел."
огород-
Рима"Кадони передумал в последний момент уходить.."
Наташа"говорили что у него был какой-то билет,но такого рейса даже не существует.."
Руся" все было продумано до мелочей.."
тет Бузова и Надя
Надя" я честно не знала что,он собирался так сделать,я плакала,уговаривала​ его остаться.."
Бузова"ты обрадовалась,что так случилось.."
Надя" да,я рада,но какой ценой,вне камер Надя не надо обнадеживаться..."
Бузова" и что дальше..., он обманул всех,вы будете заселяться,объявлят​ь себя парой..."
Надя" незнаю,мне давно не признавались в любви,может что и произойдет..."
реклама.
город=
Инна и Венц,Венц моет посуду,
Инна пошла в комнату к СП и говорит Маеа" Венц говорит,где эти тухлячки и крысята(это он на пару СП и Махи),
Маха"он сам себя зароет в яму"
Инна" поговорите на лобном по этому поводу"
Маха" при Палыче он не говорит,боится нас"
Инна" сейчас есть гречку,вся кухня засрана,каструля в масле" смееися..
СП" давайте ему ловушку устроим"
Маха" не надо.."," зачем туда лесть,там дурно пахнет",
СП" тогда мы сами попадем в эту ловушку",
Маха" мы попали в черный список к Венцу",
короче,что-то замышляют против Венца,
Маха" Венц боиться Васю"
СП" нам нужен такой же персонаж как Венц.." (намекают на Васю)
Инна" давайте его спровацируем,когда он лезить дратся.."
Маха" да он слабоумный..."
поляна_
на кухне Никита,Аня,Вика,Кад​они
Кадони"Вика если ты не проходишь конкурс,ты уходишь домой?"
Вика" завтра приход мальчиков,я буду строить отношения",
Никита" и сколько было приходов и что.."
Аня" сколько было приходов,а остаются одни и те.."
Аня сцепилась и ругается с Викой,орут друг на друга,в их беседу вступает Варвина,становится на сторону Вика,так как затронули творчество,
Аня Вике "ты не какая",
Вика" я хоть что-то делаю в плане творчества"
Аня"я тоже творческий человек"
Вика" ты кроме отношений,крепких с Никитой,ни в одном творчестве не замечена.."
Аня перекинулась на Варвину"а что вы здесь делаете,и когда пришли пока вы здесь раскрылись,прошло время...",
Наташа спокойно сказала" что когда она пришла на проект ,она сначала участвовала в сценках со Степой.." и все в этом дух***реклама.
город
Венц приходит" Маша нам надо поговорит"
Маша" пошел ты.."
Венц" почему ты меня оскарб*яла на зарядке.."
СП вывел его из комнаты,
Венц СП"почему твоя женщина позволяет себе такое.."
Венц открывает дверь в комнату СП " я приложу все силы чтобы Маша прошла к воротам.."
СП говорит Маше может ему пинка дать
Маша"не надо.."
Венц приходит в комнату к Рите" я приложу все усилия чтобы Маша ушла..."," она оборзела,ведет себя вызывающее",
Оля.А" ты уже со всеми переругался,кто следующий,я или Оля..","если уйдет Маша,уйдет СП.."
Венц" а что мне СП..."
поляна
Кадони беседует с Нелли по поводу презентации.
=====
Не до конца.

9

От maslenok

в дневном про ссору Римки и Клубня ничего не показали, наверное припасли на десерт (вечером все**удет). зато вовсю пиарили семейку Варвиных. Бузова усиленно уговаривала сестру Натахи прийти на проект, а та отмахивалась руками и ногами. Ольга не сдавалась и как в гестапо на допросе с пристрастием - ну ты же хочешь - после пятой или шестой такой реплики сестра Варвиной решила, что от Оленьки так просто не отвяжешься и сказала - ну, хорошо, я подумаю.
вот так вот девочки на проекте появляются семейные династии.
__________________

10

Дневной от Nataffka



Общее впечатление от дневного (смотрела с пятого на десятое)

Пришли новенькие. Одессит улучшенная копия Льва....даже лица похожи....пришел к тем же....Варвиной и нельке. Второй пухлячок, копия Васи... Буз его уж, как только не обозвала на лобном и трус, и врун.
Одесситу не нра Буш и Глеб. А Петру ...тоже буш. Рокирнуть предлагали на кадоньку.
На кухне Петр-пухлячок словесно запоносил.....выяснилось, что ему не нра Нелька...движняк ее не нра.
Маха в городе рассказывает Иннке, что они с СП знакомы с Виталиком (одесситом). Вообще он конечно душа компании и т.п., а тут что-то растерялся. Маха анонсировала Виталика.....разрисовала как наилучшего.
На кухне Руст говорит новеньким, что вечером девочки будут выбирать и нужно быть активным.
Римка пришла. Петр почти на голову выше Римку. Петр болтун.... накидал комплиментов...и вообще ощущение, что он торопится жить....столько экспрессии. Он из Екатеринбурга. Самое интересное, что отрекомендовал себя как человека с прибабахом. Натька его успокоила...тут все такие.
Потом Руст попросил новеньких описать-отрекомендовать Риму. Послушно отрекомендовали.
Ритка и Ольга. Ольге понравился Виталик, в принципе она хочет пригласить его и льва в город. Ольга в хорошем настроении....очень хочет пообщаться с мальчиками....со всеми..... даже Никитой. Ритка фикнула. А Ольга готова пробовать....у нее отличное настроение.
Буз тетит Свету....по поводу вчерашней голосилки. Света умненькая девочка, очень хорошо изъясняется. Нелька заскучала ....ей нужно только шоу....для нее смерти подобно если о ней не говорят. Общаться она с ней будет, но не более. Света благодарна Пынзарям и Кадоньке, а особенно Глебу, он вчера очень ее поддержал....у Светы загорелся глаз на него. Чистый русский язык у девочки....наслаждение. Вполне возможны отношения...света хочет попробовать.
Руст и новый Санчо, Вася, учат жизни Виталика
Тет Буз с Аней и Нелькой......о том же голосилке. Нелька, оказывается, устроила какие-то колебания в сторону Аньки....и если бы не дали иммун Аньке, то она ушла бы. Нелька как всегда, что не вразумительное плела
Анька сделала вывод, что Нелька ей не подруга...общаться будут и не более.
Вася звонит Махе. Маха рассказывает, что знает Виталика. Вася рассказывает, что Петя болтает и волнуется, а Виталик молчит и волнуется. Маха сперлила...Виталик является аномалией. Вася не поймет, почему в 32 года Виталик не работает. Маха объясняет, что Виталик культурист...что-то не сложилась....так и живет. На что живет не понятно.
Анька и Светка в випе болтают. Анька говорит, что не мудрено, что девки как выходят за ворота и женятся. Она с Нелькой выходила в город, и там каждый второй для них был красавец. Аньке очень нравится пынзарь....она считает, что и ему она нравится...он специально ее задирает.
Петя и нелька о Римке....какая она. Нелька рассказала, каких мужиков любит Римка.
Вика пришла в вип к кадоньке. Натька на кровати. Вика принесла новостя...кто-то хочет оставить двоих, а кто-то одного. Натька противным голом сообщила, что обоих домой. Кадонька…а кто это у нас там такой умный…двоих оставлять? Вика…. Женская спальня. Натька кто с ними строить будет? Вика….мне нравится темненький (Виталик). Натька….а ты уверена, что ты ему понравишься? И он будет с тобой строить? (откуда у нее опять эта противность)

Вечером
Натька с Маугли на языке. Натька глазки строит.... Магли волосы ее гладит
Натька с Кадонькой, на тете видимо. кадонька обвиняет натьку в заигрывании с маугли, чтобы позлить его.
Агибаловы разговаривают по телефону с маман. Маман не поймет, что нужно мальчику. Ольга этого мальчика мы сами на трон посадили.
Кузя в городе, на лобном что-то недовольным голосом в стороны сестриц.
Варвина, на лобном, о том, что какого-то молодого человека не понять...что ему нужно?
Бородина на лобном говорит Кадоньке, который сидит рядом с натькой, что в этой ситуации дураком выглядит он. Племяшка Варвиной сидит рядом с Бородиной.

11

Дневной от demon017

Сегодня приход новеньких,ведёт Ольга,как всегда красавица(для гламурных,не нравится не таскайте к себе на форум),в сарафанчике,волос распущен,худенькая,​строй� �ая,просто супер.
Пришли мальчики,один толстенький петя 23 года,к Римке и Варве,(совсем одно и тоже),очень болтливый,любвеобил​ьный,� �то то общее с Клубнем,внешне.Втор​ой такой мачо,одессит,к Нельке и Варве**удет выбирать между ними,но не очень многословен,но чувствуется что умён,слов на ветер не бросает,32 года,накачан,чем то на Льва смахивает.В городе Агибалова ст. вразнос пошла ,хочет пригласить мальчиков поляны в гости в город пообщатся.раз уж пришла на проект и теперь сободна ,стоит попробовать ещё с кем нибудь.У меня сразу вопрос возник,а не проще на поляну выехать и там общатся,устроили из квартир гостиницу.Ольга сегодня тэтит Светку,потом Нельку с Анькой про вчерашнее голосование,про их дружбу,короче что светка ,что анька разочарованы в Нельке,той нужна движуха.Ещё Анька возомнила что нраавится Пынзарю,он её задевает,вот за периметром у них бы получилось,а здесь нереально(я ржала в голос,вспомнив её лицо на тэте,девчонки,она мне напоминает,если помните конфераньсье в театре кукол Образцова. Ещё Агибалова ст сцепилась с Кузей,даже не поняла из за чего,ещё и в нарезках на вечер есть ,она позвонила маме и или мама говорит что не поняла из за чего он возомнил о себе и она ей говорит что сами на трон посадили,короче клювать теперь будут.хоть он и сам не сахар.А Кадоша на лобном расплакался,довели его,вела кстати Борода,разбирали флирт Марфин с Клубнем и Маугли и сказали что он сам виноват,но это нарезки,а что там произошло и как вечером посмотрим.Ольги завтра уже в эфире не**удет,сегодня объявила что уезжает на две недели.

12

Дневной,кратко от Kutgalya
С утречка Надя высказывала Кадони, что у них как то все не так.Венц на поляне жалуется на Инну.Пынзарята все ссорились на тете, Даша ,как и вчера, все на Сергея валит,Бородина за него вступилась,рьяно. Так Даша и Сергея довела,он ушел с лобного, Даша хоть и говорит, что все понимет, но, этого не видно,она только Женю возносит...Проводила тет Бородулька и с Надей и Нелли, про вчерашний розыгрышь,который все же Нелли придумала.Нелли сказала, что надя с Маугли СМСится. Как оказалось, что еще Нелли вчера с Кадони разговаривала, про Надю рассказала, что она с Маугли заигрывала,вот и кадони обиделся. Ну а Кадони с Инной ночью тусила,чем и вывел Надю... Пынзарь ребятам сказал,что он чувствует,что Даша к нему остыла (Сережа очень грустный), его все поддерживают, но говорят все же, что Даша просто капризничает...Далее Надя переживает, что у нее проблемы с Кадони, ее утешают Маугли и Глеб, но больше Маугли.На стройке обсуждали семью Кузиных,что да как, как и на тете с Глебом разговаривала Бородулька с Глебом...Оля А приехала на поляну,сказала,что Рита себя сейчас чувствует лучше,но ей нужен постельный режим. Оля сказала, что она так и с Женей и не поговорила,хотя и очень вроде как хотела.Оля обвинила во всем Кузина, что он сейчас специально все сделает, чтобы она съехала на поляну.Все...

13

Aromashka о дневном

О! Ну, Черных поражается, почему Надька её обошла! Ну, надо же! такую красоту народ не заметил.)))
Ну, Оля Агибалова решила, что за Клубня так много голосов потому, что он с ней в паре был в момент презентации. М-да... От скромности явно не помрёт.)))
Да, ещё она добавилась к этой парочке, которая постоянно издевается над Венцем, к Инне и Кадоне.
Теперь ещё Агибалова добавилась- Венц, ты меня ударил!
9нечаянно задел),венц.
я подниму вопрос о том, чтобы тебя выгнать с проекта за рукоприкладство!
Надо сказать, что Оля _очень противная особа.)))
Кстати, теперь понятно, почкему Пынзари поменялись опять .
он будет дальше вместо неё. пынзаря многие любят. особенно девчонки от 14 до 18.))) Бли-ин! Сидит Пынз жрёт огурец и от души чавкает и прич*окивает!))) Бу-е...не могу! уговаривает Кадони завершить дела с Ермаковой.
Видимо, просекли, что эта пара шуму делает много, а им это не выгодно.)) добрый такой Пынзарь.))
У Палычей свой уже конфликт. Маха, возмущенная итогом голосования. Почему, собственно, лидеры не прошли?? Палыч в том числе.
И ваще, как посмел народ голосовать за таких, как Клубень и Надя??7
Страшно Махе стало за наш народ! Это ж выходит, что весь народ такой, как Клубень и Надька?! Махе невдомёк, что люди, мож, на презентации внимание тоже обращали.
Палыч что-то там поправлял в её мыслях... А "мыслила" она вслух , очень долго и нудно.
.Поправлял, поправлял, пытался пере*ить, в итоге - поругались. самомнение-то выше крыши!
Что у Дахи, что у тех дамочек!

14

Дневной  кудряшка с.

Постараюсь максимально подробно и без своих комментариев!
Начинается дневной с зарядки на поляне. Ведет Варвина, Клубничка все время паясничает, Варвина злится, все время его одергивает.
Потом городские квартиры, Круглыхина долго и пространно говорит о результатах голосования (какая же она нудная, у Палыча нахваталась, не иначе)
Говорит, что те трое, которые вылетели не самые отсталые, просто люди голосовали за тех, в ком они видели не предводителей, лидеров, а самих себя.
Короче всячески намекала на то, что "ушли лучшие".
Потом обсуждают с Агибаловой что надо пригласить Виталия в гости.
Ольга говорит, что вчера Виталик за ней немножко ухаживал, но приглашать его еще раз она не хочет, хочет, чтобы сам приехал.
В это время показывают, как Виталик вовсю флиртует с Римкой, намекает ей, что хочет с ней выехать в город прогуляться.
Римка довольная.
Стройка. Варвина прораб. В курятнике обсуждают конфликт Пынзарей. Все в основном обвиняют Дашку и говорят, что конфликт скорее всего снова повторится.
Тет с Пынзарятами. Ведет Ермакова. Пынзари помирились,
Серега говорит, что Даша осознала свои ошибки, прибралась в комнате и приносила ему чай!
Дашка говорит, что за периметром Сергей говорит ей совсем не то, что в периметре.
Серега поправляет, что просто за периметром он может высказаться жесче, не боясь, что потом сестра Даши или его мама не скажут, что он грубиян и быдло.
Короче они замирили и считают, что конфликт исчерпан.
Кадони опять пришел разговаривать с Ермаковой, они друг друга обвиняют, что Кадони общается с Нелли, Ермакова - с Маугли, но в целом общение позитивное, типа они все еще вместе.
В Городе Ольга Агибалова балуются с Венцем, он у нее какую-то кружку отбирал, короче доигрались
, Венц Агибалову маленько поцарапал.
Ольга сразу начала кричать, что он ее изувечил, пришла Инна, быстренько поддержала эту игру, типа Венц, что ты себе позволяешь?
Ты зачем руки распускаешь и т.д. Потом они обе начинают требовать у Венца извинений, обещаний,
что он больше  не притронется ни к одной женщине на проекте и т.д.
Агибалова грозится поднять на лобном месте эту тему, чтобы Венца выгнали с проекта.
Венц вроде все воспринимает как шутку, но видно, что в душе все-таки опасается.
Поляна. Кадони и Клубничка сидят на кухне, общаются
. Кадони говорит: У меня депрессия (оспидя, это ж наверно заразно, у Ермаковой подцепил);
жалуется, на Ермакову, что она опять весь день лежит на кровате у Маугли.
Потом обсуждают результаты голосования, Клубничка довольный, он пока на первом месте.
Потом вообще жесть, Рустам зажимается с Нелли, непонятно с какой целью.
Круглыхина звонит Дашке, обсуждают результаты голосилки, Маша говорит, что не обидно ли Рустаму, что он не вошел, а Глеб вообще на первом месте?
Дашка вспомнила Семена Фролова, как он тоже пришел и зрители его поддержали.
Машка спрашивает: Доволен ли Глеб?
Дашка говорит, что даже немного зазнался.
Потом Маша спрашивает: А Гле**испытывает благодарность к Оле Агибаловой? (с чего бы это???)
Дашка говорит, что она уверена, что зрители голосовали за Гле******не за Олю.
В течении разговора Палыч постоянно влезает, к концу Машка раздражается и они маленько повздорили с Палычем
. Потом они долго ругаются в комнате.
Суть конфликта в том, что Маша обвиняет Палыча, что он ее считает такой же как все, а она особенная.
И Палыч себя считает особенным
. Мало того, он произносит такую фразу, что его голова постоянно хочет РАБОТАТЬ! Короче маразм в цвету, слушать их бредни нет никаких сил.
Концовка на поляне, на языке все участники.
Варвина вызывает Рустама и говорит, что Рустам не прошел в следующий тур конкурса и мы, чтобы его поддержать все по очереди выходят и говорят
Рустам Солнцев - человек года, потому что... и все говорят свои варианты.
Рустам с одной стороны растроен, с другой ему приятно, ЧТО ему говорят.
В конце все его качают на руках.

15

О дневном от Kutgalya
Глеб маме звонил,просил совета, что все осознал, что понял что вчера был не прав по отшению к Наташен.Виктора все "ругают", что он со многими флиртует,хотя и говорит, что ему Оля нравится

16

В начале дневного  кудряшка с
...на стройке прижали в угол Виталика, заставили определиться. Тот сказал, что выбирает Агибалову Ольгу. После этого практически все девченки начали обвинять его, что он уделяет внимание всем девушкам, особенно Риме. Виталик всячески отбрыкивается, говорит, что всех девушек он воспринимает по-дружески, только к Ольге симпатия. Агибалова выслушала всех девченок и сама засомневалась. Пынзарь высказался, что Виталик засикотил из-за голосования.___ Потом на кухне Вика, навалившись на стол долго спорит с Виталей, что он обманщик, что он всем девушкам***здавал авансы, а теперь подкатил к Ольге только из-за предстоящего голосования. Пришла Маха, защищает Виталика. При этом Агибалова ходит туда-сюда по кухне и Виталик никакого внимания на нее не обращает. ___ Венцеслав позвал на тет Бородину и выдвинул идею, чтобы заменить Кадони на Рустама в конкурсе, мотивируя тем, что Кадони - Черный маг, несет зло, а Рустам ну такой положительный герой, ну просто одуван, блин! Бородина говорит, что она не имеет права менять местами участников, предложила Венцу самому поговорить с Кадони, вдруг он сам откажется (ну-ну) И весь оставшийся дневной Венц ходит за Кадони хвостом, пытаясь убедить взять его самоотвод. Короче маразм крепчает! Потом еще Маха с Палычем ругаются долго и нудно и как всегда ни о чем.___ Клубника ходит страдает, все ходят его успокаивать. Ольга Агибалова советует ему признать свои ошибки, поговорить с Наташей, попросить прощения. Варвина в ЖС еще перед этим говорит, что Клубень с ней разговаривал и сказал, что эта ситуация не вызвала в нем никаких эмоций и типа он не посчитал нужным вмешиваться. Больше вроде ничего интересного!
А еще в нарезке про вечерний прикольно: Сначала Ермакова говорит, что не**удет участвовать в конкурсе; потом Клубничка: Я отказываюсь от участия в конкурсе; потом Кадони , обращаясь к Рустаму: Ты все это просчитал!

17

из Дневного от Лелека с Глама.

пришли две девочки- одна к Маугли, другая ко Льву!

Маугли вызывает ревность у Ермаковой- хоть та и не показывает её!

Римка по поводу её примирения с Надькой- Мне сейчас хорошо, мне сейчас легко!

Ленка об отношениях с Наташкой- у них нет ТАКИХ ТЕПЛЫХ отношений, как у Римки с Натькой

Наташку задело, что еще один поклонник (Лев) уплывает из-под её влияния... - язвила на лобном

Свете говорят, что она очень развратно ведет себя по отношению к Венцу

Бушина блажит на лобном- отрабатывает свои простои!

Дашка кричит- по-моему на Надьку (а может и на Наташку!), что она вцепилась когтями...не отпускает!

18

Настя из Новосибирска http://i017.radikal.ru/0908/06/40772b04e158.jpg

19

Дневной от Rozmary

Сегодня, 13:33
Дневной кратко, смотрела не весь. Почти весь выпуск война полов. В городе идут де**ты. Маха с тру-ля-ля защищают права мужчин на проекте. То что девки совсем оборзели, если им отказывает мужчина, то он сразу козел. Долго на эту тему разглагольствует Глеб, главное МАЧО проекта. Что девочки должны следить за собой, вот утром встанет, не накрашенная, как попало и еще за ними должны ухаживать, пусть сами шевелятся. Маха ставит в пример..тру-ля-лю, вот, мол, ведет себя подобающе, мужчин не оскорб*яет и не принуждает, поэтому она никогда не**удет одиночкой.. ну да. Помню я "ласковые беседы" трули с ее мужчинами - Никитой, маугли и репером.Всех грязью поливала. Оказывается еще и Света пристает к бедному Гле*у. Измучился он, бедный. Все они перед голосованием его любят. На поляне зачем-то Нелля разливает масло перед входом на кухне-хотела чтобы кто-нибудь навернулся, ну..шутка такая. Но Кадони сразу увидел, и ничего из этой затеи не вышло. Руст высказывает Бушиной о внезапной симпатии Вики к Гле*у. Что Гле*у никто на проекте не нужен, ему нужен рэп. Затем о Нельке, что она искусственная. Бушина с Римкой рассматривают журнал, там где написано о Ленкином отдыхе. Ленка просит Римку хоть чайный сервиз подарить ей на свадьбу и приглашает ее быть..своей свидетельницей. Римка с иронией просит чтобы Ленка хотя бы место в уголке где-нибудь для нее припасла. Шутят.. Затем Ленка хочет с Римкой на тусовку какую-нибудь сходить, а то Римка намулюется, а Ленку с собой не берет :)) Звонит Гле***Ленка ему выговаривает за то что он стебался на лобном над словами Вики. Глеб начинает оправдываться, Ленка бросает трубку со словами- ты неинтересен. Вечером опять война полов, Римка кричит, Вика плачет. Ясно-сценарий. Как-то все дружно об этом заговорили и в городе и на поляне.

20

Дневной от Лелеки

Дневной мне понравился… возможно потому что сейчас я не так частовкушаю его… Так вот- такие события… Первая тема- обсуждение вчерашнейпляжной вечеринки. Сначала про город… В кафе зондер-команда опустошаетбассейн, полный ГРЯЗНОЙ мыльной водой… Машка проявила свойматематический уровень- машет пятилитровым пластмассовым ведром (всехозяйки понимают- какое это ведерко), говорит, что наверное уже литровСТО воды вынесла… Начинает подсчет: ведро- ТРИ литра… начинаетвспоминать- сколько раза она прошла туда- сюда… Никита подключился ксложным арифметическим подсчетам- У НЕГО ВЫШЛО- ЧЕТЫРЕСТА ПЯТЬДЕСЯТ!!!!Похоже у Никиты давление в нижних «конечностях» давит на мозг! И тутпохоже прозвучала команда- Снимаем***зговор!- начали все декламировать,рассуждать как на уроке!
Две обсуждаемые темы- Почему же девочки, объявившие бойкот, все-такиприехали на вечеринку к человеку, входящего в число бойкотируемых???Естессно- за всех отдувается Света! Единственная отговорка- это Владик-они его не бойкотируют. А вот если бы вечеринка была посвящена Никите-то они бы не приехали! ВооПщИМ- если бы да кабы… Если бы у бабушки былияйТСа- так это была бы Дедушка! Вторая обсуждаемая – какого рожна нужноСвете опять в городе. Она настаивает, что у них с Венцем толькодружеские отношения. Более того- она считает, что именно Венц- самыймужчина из всех мужчин- он так ухаживает за ней, что может дать форувсем «мужЫкам». Палыч резонно спрашивает- Так ты рассматриваешь его вкачестве потенциального партнера для романтических отношений? Света-Нет!
Но Машка не унимается- она с Палычем звонит Инне- чтоб докладАть, чтоСвета покушается на её мужчину… Но Инне фиолетово до всей этойситуации- Света поясняет, что Инна- всегда равнодушна к Венце- её даженисколько не заинтересовала эта ситуация… А вот Машка считает, что Иннадавно привыкла к таким выкрутасам и ситуациям вокруг Венца…. А наполяне тем временем Римка тетит Нелли- она все видела!!! Она видела,как Нелли целовалась вчера с Кадонькой! Нелли настаивает, что ничегомеж ними неД- это только по-дружески. Римка наезжает на Нельку(по-дружески) – Ты мне не ври!!! Я не люблю, когда мне врут!!! Нелькалыбится, но продолжает стоять на своем! На вопрос- Кто же выйдет заними сегодня на предвариловке- Надеется, что Кадони! А вот Катя на тетес Риммой вообще ни в чем не уверена. Она вроде испытывает симпатии кМаугли- но практика показала, что он- не ОПРЕДЕЛЕННЫЙ!
А ведь Катя всегда заявляла, что не любит в мужчинах неопределенности!Но на предвариловке надеется, что Маугли к ней выйдет. У Женьки вкомнате- Женька причесывает Дашу, а Ленуська вальяжно развалилась накровати (когда это вдруг так случилось, чтобы Ленка с Дашкой- Женькойсдружилась?) Но Ленка пришла сюда с целью- выяснить- Что же происходитмежду Женей и Глебом??? Ленка видит ВСЕ!!! И она видит определеннуюсимпатию Глеба к Жене! Вчера на вечеринке пел песню- а глаза смотрелитолько на неё! Ну да! Она в его вкусе- это ведь не Рима, не Вика- её нестыдно показать своим друзьям- рэпперам. Более того- эта симпатиявозникла давно- еще когда Женька жила с Ильей- рэппером…И вот Женькетоже он нравится- он надежный друг… Вот уж Ленка начала ПО-МЯГКОМУобсирать Клубнику- он ненадежный!!!! Он подставляет друзей!!!
Чуть позже Ленка «лечит мозг» Вике- та все еще расстроена!!! Основныетезисы Ленкиного выступления: 1. Когда Глеб проявил свою симпатию кней, к Варвиной- он требовал УВАЖЕНИЯ к своим чувствам и бесился, что«мы» не отвечаем ему на его чувства. 2. А когда Вика откровенно заявилао своих чувствах- он её высмеял!!! 3. Он предан только НУЖНЫМ людям(по-видимому Ленка имела в виду Русю…Кузиных…- так сказать столповпроекта!), а вот других запросто может предать! 4. Такие как Вика, какРима- ему не нравятся- ему нужны миниатюрные девочки, с которыми нестыдно показаться перед друзьями… Вика не может поверить во все это!!!Ленка обратилась за поддержкой к Римке- то та, вняв совету разума- нестала ГРОМКО поддерживать Бушину.
Вике обидно, что вчера она ПРОСИЛАСЬ с ним потусить в городе, когда онсобирался к друзьям, но Глеб сказал, что в Газели нет места- поэтомуУВЫ! Но немного погодя она услышала, как Глеб звал Женьку с собой… Викараздавлена!!! Ленка МЯГКО настаивает, что Глеб – НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, какимпредставляется с экрана- и те ДВАДЦАТЬ МИНУТ, пока он был Победителемтура в конкурсе- вознесли его до небес!!!


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Дневные эфиры