Хомячий домик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Дневные эфиры


Дневные эфиры

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Дневной от Аромашки

Привет, девочки!!! Дневной кончился. Ничего особо интересного. Спартак будет с Дахой спорить всё о Трульке. Потом прибежит Пынз начнёт на него наезжать- ты что на мою девушку орёшь??? Жанна с Венцем. Она всё его домогается, сливками измазала всего, облизывала. Он шарахается всё от нее. Тет с Римкой, где Бородина спрашивала - ну, что ты решила насчёт Нади?? Рима, довольно улыбаясь и чавкая жвачкой, сказала, что у неё ещё всё прямо живое, всё ещё она переживает предательство. Надька - всегда виноватая. При этом можно было сделать вывод, что , если Римка о чём-то и переживает, так о том сожрут ли колобасу или нет , пока она на тете. Честно, противно было смотреть на её рожу. Прям, святой и всемогущей себя возомнила. Она ещё подумает простить ли холопа своего или на виселицу отправить! Фу! И Надька своими слезами и нытьём только культивирует в ней эту её непомерную самовлюблённость. Не ходила бы не ревела по углам, а наоборот- вела себя , как ни в чём не бывало, не было бы этих позорных тетов, где Римка прям мелеет от счастья, " переживая предательство Надбки"! Ну, а в нарезке самое интересное- это драка на лобногм Кузьки и Никиты. Кузька кричал - как ты посмел заставить мою жену плакать???

42

Дневной от Лелёка
Палыч в городе предлагает сняться девочкам топлес- прикрыть грудь только руками... На этой почве они с Машкой опять поругались- ну не хочется Круглыхиной признавать, что она- вторая... Стали ругаться. В результате опять надавала по мордасам...
А девочки- как раз не против- похоже вчера Палыч поялнских всех уговорил... Тогда Машка сказала, что будет снимать праней- в таком же аспекте...
Перл от Круглыхиной- Ты там наедине где-то тихой...
На стройке ребята сначла поизедевались над Бузовой- Пынзарб вместо стройки увел всех к себе в комнату... Ольга стала ПРИКАЗЫВАТЬ (смеясь!), потом стала просить- встала на колени... Вообщем- выглядело довольно мило...
На стройке разбирают новеньких парней- те уже произвели фурор- за ними бегают девочки!
На стройке долго разговаривали про новеньких мальчиков- по словам Бузовой Трулька уже вовсю клеится к обоим... Эдик говорит, что если она так поступит- то "такая корова не нужна никому"!
Майк уже Вике предлагает пару... и спрашивает- уйдет ли она за ним...
Влад больше всех огорчен приходом- он видит, что на него вообще никто внимание не обращает...
Пынзарь говорит, что нужно оставить двух парней, ну а если рокировку- то на Влада- его может заменить Михаил... Влад так смешно реагирует... Тут все принялись целовать его- мол, никто тебя не заменит...
Палыч в городе фоторафирует девочек... Интерсено получилось с Машкой- она грудь прикрывает двумя крысами... Те в её руках начинают скубиться- одна хвостом зацепила другую...
А вот Никита собирается на кастинг- а Нелька устроила ему сцену ревности. Не пускает его в их комнату даже в туалет. Говорит, что когда она пошла на кастинг- он там подрался...

На кастинге - ведут Палыч и Никита... Нелька в это время возмущается у Инны в комнате- мол, когда ей говорили, чтобы она пошла- он сказал- Аха! Щаз!- а сам пошел... Инка говорит, что в прошлый раз она пришла именно к парню, который пришел целенаправленно к ней...
На кастинге- среди девочек мне понравилась Розанна- по-моему нерусская... Симпатичная, брюнетка... писаетлтница- пишет стихи , в том числе и к песням... Еще одна- стала танцевать перед Никитой с блюдцами со свечками.. По мне- так Жаннетка танцевала лучше!
Парни- двое к Нелли, в том числе ОПЯТЬ тот Гена, что в прошлый раз подрался с Никитой...Он хочет научить всех основам любви...

43

Дневной от Aromashka
Дневной идёт . Скучный. Белиберда какая-то. С ума все сошли с этими магами и колдовством. В комнате Ники и Нельки нашли каую-то подозрительную иголку . Вот, мол, эта тряпка с этой иголкой кочевала из комнаты в комнату в городе. Позвонили Кадони, тот подтвердил, что , видимо, кто-то сделал заговор на ссоры, посоветовал выбросить тряпку вместе с иголкой в реку. Видимо, готовят почву для прихода экстрасенсов в город, плох*ю ауру убирать.)) Скоро новый сезон Битвы экстрасенсов будет, так лишний пиар не повредит. Идиотизм, короче.
Ну, весь дневной тёп не о чём. Палычки придумали, как маманю Махину обхитрить. Шпионские страсти, прям. Мама с Махой сначала прилетают в Турцию, селятся в отель, а потом прилетает и там же селится, но в другом номере Палыч.
В городе Фантомас разбушевался!))) Под конец дневного Веник устроил скандал и лёгкую потасовку с Жанной.
Урод. Всяко её обозвал- и н*********ом и крокодилом. Отправили бы его на поляну одного, всё-таки, а то оборзел, идиот.

44

Дневной от demon017
Сегодня дневной можно смело пропустить,такой отстой,много Сенса и Жаннет,его драки и обзывания сил уже нет смотреть,Жаннет сегодня чего то объелась,бегает орёт,но не агрессивна.а этот придурок её обзывает,вещи выкидывает,что то там пытается составить,она его обзывать тоже начинает,потом за вещи хорошо ему напинала,а Кузи пришли как в театр,сидят глазами лупают (вот хоть ругайте,не ругайте,но не может быть такого большого живота у первородки в шесть месяцев,квашня квашнёй)Кадоша городским обещает кары не бесные,на всех зол и извинений не принимает,короче всё капздец городу в полном составе,всех покарает,ну а на поляне всё гадают кто уйдёт,склоняются что мондель Вика.Клубень сегодня уже ходит хмурый и Вика ему побоку,уйдёт,не уйдёт,она не довольна его шутками,совсем не общается с людьми,а ещё она так смешно ходит,как то не замечала,всё Клубень её на руках таскал,а сегодня она за ним в бассей так мелко,мелко перибирает,так смешно.Короче на людей ей насрать,с девочками она вообще не общается,не складывается,живёт сама по себе,всё Клубень по всему похоже будет соскакивать и прибьётся к Марфе,вот дурень,ему ж сес сказал давно рядом,а он..Вот собственно такой дневной.

45

Дневной от gul1903

Дневной коротко.Приехала Ермакова-в обновках-ярко-синие ботфорты,мини-платье,ярко-синяя сумка через плечо.Спальня Пынзаря-Даши-суси-пуси,играют с Мышкой-долго.тет Собчак и Глеба-...мне нужно время...Собчак настаивает-...поговори с Надей...Тет Даши и Юли-...нам не очем поговорить...но есть еще надежда...может еще получится...у него вспыхнули -чувства ко мне... ТетСобчак и Ермаковой-позвалила ее обновки,Ермак.-...нет,все ...больше ничего не будет между нами-это точно...Смеется-я поспорила с Воловичевой-на 2 ящика шампанского-что с ним все закончено...и в дальнейшем отношений у нас-не будет...Палыч и Маха-долго,нудно спорят-кому мыть посуду,Палыч-я мыл вчерашюю посуду,но была еще и позавчерашняя..
Бородина в городе-о предстоящих родах с Ритой-куда идти рожать,в какую больницу,во сколько обойдется.в подробностях.Бородина-...мне это обошлось в 200...Кузин-мы едем в поезде по городам,на 11 дней...тет Бородиной и Венца с Жанной-про брачный контракт-...во всех деталях-кто будет вести бюджет... Жаннет-мне он сказал,что после свадьбы выгонит моих родителей-из квартиры...Затем разговор про Кадони,Венц его винит в том,что все пары в городе живут плохо,Бородина серьезно говорит на эту тему-в деталях разбирает все ситуации-долго,и теперь боится мести с его строны.Пришли два новеньких,у одного-Геннадия-дочери 8 лет,разведен,он подрался с Никитосом на кастинге,пришел к Нелли,второмой-стоматоголог-ему нравятся многие девушки на проекте.Вопросы-ответы.Занавес!

46

Накипело...
Сегодня в лайфе на общем разговоре Бузова поставила всех с известность, что Эдуард и Денис больше не являются участниками. «Эдик повел себя не по-джентельменски, приставал к Жене(!!!), и не извинился, не позвонил… И мы, ведущие, считаем, что он поступил некрасиво в первую очередь по отношению к нам(!!!)». У Дениса за периметром оказалась девушка на четвертом месяце, и он просто вернулся к ней. А итоге решили, что теперь на женском приходе будут голосовать девушки, на мужском – парни. ЗЫ: В периметр вернулись Варвина и Бушина (Глебу и Наде не завидую))… Майк признался Пынзарю в симпатии к Наталье, хочет за ней ухаживать…
Наталия Селезнева,

47

Дневной от Aromashka

Новость минуты последней из дневного. Рустам и Рима задумали создать пару и тоже претендовать на комнату, которую претендуют Надька и Глеб. Придумала всё Рима и обсудила на кашках. Это , типо, тайной было, но даха на стройке всё разболтала. Типо лубовь у Сруся и Римы вдруг обозначилась.(((((((
Эдика с проекта прогнали. Он так и не появился. Не извинился перед Трулькой, и ваще некорректно повёл себя в отношении ДД. А Денис наврал, сказав, что на сессию поехал,на самом деле к своей беременной девушке сбежал. Короче, двух парней не стало на проекте.
Римаха делает по "доброте" душевной.))) Назло Надьке, а Срусь внимание привлекает.
В горде на девчонок мор напал. Нелька и Инка заболели. Животами. Видимо, женские болезни, которые раз в месяц происходят. Но виноват Кадони, естессно. Нелька Ники извела - вот, ничего не делаешь для меня. мне скучно. что дальше будет?? А если поженимся??? будем скучать всю жизнь??
Вот. из-за того, что они и идут в последнее время, решили провести эксперимент. Когда придут новенькие девочки- голосовать. кого оставлять, будут девочки. А придут мальчики - решать будут мальчики. Рустам очень рад такому нововведению.)))
Ну, в городе полный дурдом! звонят Кадони и спрашивают, что он с ними понаделал?? Почему у Венца голова болит?? Почему у него вчера пропало желание к Жанне, зато резко возникло к Инне??))) Кадони все успокаивает, говорит, что вчера ему было некогда, поэтому он не успел ничего сделать против своего сглазу._))) Вот, сегодня сделает, и завтра все будут как новенькие. Бред, короче. Видимо из-за того, что скоро новая Битва экстрасенсов начнётся. Головы людям морочат. На Первом канале Малахов плюс со своей уринотерапией, здесь - кадони со змеями.)))
Варвота вернулась. К вечеру и Бушина ожидается.
Майк решил за Варвиной приударить. Пынзарь его учит, как это делать правильно.
Сегодня Буш припёрлась. На лобном будет весело рассказывать, как ей, когда она с будущим мужем была в постели, пришла смска от Глеба, где он пишет - как ты ? Как дела? Люблю, не могу, скучаю.((( Вот оно как!
А он же уехал домой. Спартак. А Эдик так и появился в периметре, даже вещи не забрал ещё. Видимо, ушёл в запо...й)))

48

О Дневном
от Накипело "Лайф - ну что это за жизнь...)))"

Смотрю Лайф - ну такой "трындец"... Очень стремно выглядел тел.разговор Глеба и мамы. "Мама, я не понимаю, почему меня опять делают крайним... Почему я должен для Ермаковой что-то делать??? Глебунчик, надо поставить эту девушку на место, да пошла она в ж*пу!"(!!!)...Бушина начала готовить почву для статуса жертвы: все "артисты" собираются на гастроли. Митенька КАТЕГОРИЧЕСКИ против поездки Бушиной (по ее словам) - он поставил ей ультиматум: или едешь или расстаемся, она типа мечется, не знает что делать, советуется с Варвиной (очень "на камеру")...Ходят разговоры, что по приезду Римки они с Рустамом заселяются в красную комнату (после ремонта) ... Нелька, спустя месяц отношений, уже активно требует от Никиты денег на свое обеспечение... Майк пригласил Варвину на свидание, предложил дружбу, она ее приняла, но как МЧ его не рассматривает («не мой типаж»). Стоит послушать этот диалог эскимоса с папуасом))). Бушина очень настойчиво пытается выяснить у Глеба зачем ему Ермакова…
Руся и Жанетта лежат у него на кровати, накрывшись одеялом с головой. – А что, Венц совсем не обращает на тебя внимание?, Жанна : « Нет, он иногда на меня кашляет…»))), Ж: «Мне кажется, что его вообще девушки не интересуют!» -А кто его интересует? «Кадони!!!»… Руся: «Кадони! А что он с ним будет делать???», - Гадать …))) «Ты хочешь сказать, что Венц голубой?», Жанна – «Нет, он импотент…» (Дааллеекооо Жанка не дура, но прикидывается хорошо). Затем Руся просит ее погладить себя по спине, Жанка предлагает сделать массаж (все под одеялом). Заходит Венц, объявляет об их расставании, но на это никто особо внимания не обращает)))

49

Дневной от gul1903
Сегодня много событий-Глеб утром обнаружил возле кровати подарок-в упаковке-галстук,заколку и носовой платок-подарок от Ермаковй,Рустам его стебет-ты будешь похож на директора овощной базы,с долгом -в5 миллионов! Спрашивает у Гле*****ты сегодня ей скажешь,что она свободна? Сделай это-как можно поласковей?Глеб-да,конечно!На кухне Глеб сказал про Юлю-всем с Юлей скучно! Теперь она вгород поехала,чтобы про нее на лобном говорили! Как мало ей надо!В женской спальне взялись за "разоблачение" Майкла,естессно Варвина "вдруг" села за ноутб.-громко про него читает-....жил на содержании женщин...разводил их...его-Мустафа Берч...-долго.Воловичева в городе смеется-Глеб подставил Ермаковау-он знал,что в шкафу поставили камеру,а ей не сказал!Стройка-ведет Бородина,по ходу сказала,что ее туфли стоят 42 тыс.но не хвалилась,а это получилось случайно-встала среди грядок-не молга выйти-спорили с Бушиной,та успела поругаться с маленьким участ.-имя забыла-назвала его-чуркой.Бородина ее отчитала, та вошла в раж-орет,как потерпевшая,перед стройкой Варвина грубо разговаривает с Бородиной-та почему-то сильно не одергивает ее.Все сели выводить на "чистую воду" Турка-тот отбрехался, да и доводы все приводят из инета-а мало ли кто ,и как может сводить счеты с ним? Варвина уточняет-про тебя там было 7 страниц!Тет Собчак и Римы,Рима-мне Ермакова на фиг не нужна! Я плевала на такую дружбу!Я не идеальная-но она может в будущем-переспать с моим молодым человеком, а потом извиниться! Женской дружбы-нет!Прод. пишется.
Прою. В городе-Жаннетка вся в синяках,рука порезана-стоит в ванной отмывается,зашла в комнату-плачет-он мне руки-порезал!/Ждите орги,ждите! Пока трагедией не закончится-не уйметесь!/Жанка орет Инне-та сидит на диване-а для тебя-это как цирк! Инна довольная хохочет-ну,да!Вообще-то-это так!Орет на Жанку-это ты сама-себе до крови расковыряла! Ты сама виновата!Все опять орут ругаются,там же сидит Юля,Нелли,Нелли заступается за Жаннетку-орут,там же и Венц.Приехал в город Рустам-привез пирожки-стал ругаться с Венцем-рассматривает Жаннетку-та вся в синяках-руки,ноги-,живого места нет-это такая была драка! Ужас! Нам покажут ,конечно,маленький кусочек-ведь "драк на поляне-не бывает!"Жаннетка жалуется ему-как доча своему папе-показывет свои ссадины-Рустам Венца отругал,досталось и Юле,Инна сразу включила" мудрую женщину"-ругает Венца при Рустаме-а он так сделал,и так-вот лицемерная!Венц опять оправдывется-...есть чувства-я люблю Жанну..Это-эмоции...Рустам подобрал с пола очки Жанки-Венц разбил при драке-тот обещает восстановить их,извиняется.Рустам вывел его в коридор-застявляет выпроводить Юлю из комнаты-как он сказал-сейчас же! Венц стоит -задумался. Вышла Жаннетка просит-и Инну-тоже!Юля Рустаму нахамила,сказала,что это она подралась с Жаннеткой-стало совсем не понятно-откуда у той синяки-может-покажут вечером.В нарезках на вечер-эта драка,и Никитос опять распускает руки-повалил Нелли на диван-трясет-как грушу.Занавес!

50

Дневной от gul1903

Дневной -в несколько строк.Показали участников поезда с волонтерами,там же Бузова и Кузин-проводят акцию по борьбе с курением.Почти пол-дневного -разборки Варвиной и Бушиной за место в группе-их тетила Собчак-они разругались.В женской спальне Даша и Женя говорят Варвиной,что она поступила некрасиво-нужно было сразу сказать Бушиной,что Настя просится в группу,а не помалкивать. Варвина естессно-"включает дурочку"-я ничего не знала...я не при чем...я сидела на лобном,была ведущей,поэтому не могла об этом сказать...Бушина свое место отдавать не собирается-Собчак на стороне Бушиной,Варвина пошла говорить с Настей,затем Настя плачет на стройке-у ворот-...здесь нет дружбы...все предают...Варвина пошла в дом,вызвала Ермакову-сидит плачет в комнате-где они сушат белье-Ермакова ее успокаивает. Жанетка недовольна Венцем-все выговаривает Инне,рассуждает нормально,не как дурочка-Инна и вашим,и нашим-ничего определенного не говорит,вроде Жаннетка собралась голосовать против Венца-проучить его. Глеб поругался с Юлей-на ровном месте,наорал на нее.В нарезках на сегодня- голосуют против Венца,разбирают Варвину-Пынзарь в своей комнате говорит-вроде как про нее-... она предала подругу,Бушина ругается с Варвиной-в женской спальне. Занавес!
sonika на форуме    Ответить с цитированием

51

Дневной от gul1903

Дневной-в несколько строк.На поляне людей мало-основной состав на гастролях,на поляну приехали все городские.Пришла новенькая девука,брюнетка-Ника-чем-то похожа на Шаньгину-давно как-то были такие две сестры-такой же типаж и-говорливая.Они видит часто во сне Венца,он не дает ей покоя уже давно-постоянно снится-поэтому пришла к нему,но не строить отношения,а пообщаться.Среди нелюбимых участнков сразу назвала-Варвину-прошлась по ней жестко,заетм спела-голос хороший.тет Собчак и Ники-новенькой-она опять дает всем характеристики,самой Собчак тоже,опять про Варвину-...она неестественно смеется...продуманная...идет к своей цели...лицемерная...На стройке-обсуждают "гастролеров"-позвонили Рустаму-тот сообщил-приезжал Митя-проводил Бушину,Рима отказалась заселяться с Ермаковой,поэтому они заселили ее с Глебом-они ночью были вместе,а Рустам в одной комнате с Римой,Варвина с Бушиной-долго обсуждают Глеба и Ермак.-решили,что его тянет к Ермак.-только чисто физически.Презентация на языке новенькой-якобы она общаеся с Рустамом-за него Кадони,с Бушиной-вместь нее Женя,и с Варвиной-ее изображает Даша.Все очень смешно,особенно Даша-зашла в ворота с носовым платочком,стала "плакать"-.. я болею...у меня все болит...я всегда думаю так,как думают ведущие... я-два года одна...-я -это все женщины России...-хватается за сердце-все смеются.Женя точно изображает Бушину-... я-главная на этом проекте... я-то смогу без проекта,но проект без меня-нет-изображает походку Бушиной-очень похоже.Ники-это новенькая стоит на языке-и со всеми общается.Никита после презентации обсуждают новенькую,считают,что шансов у нее очень мало,Нелли назвала ее-прихлопнутой,в ж\спальне все обсуждают Спартака и Катю-есть ли у низ чувства? Занавес!

52

Aromashka о дневном

Дневной идёт. Пришла девочка. Одна. Зовут Ника. Не знаю, сколько ей лет, но выглядит не меньше, чем на 25. ЧЕм-то на сестёр Шульгиных похожа, но симпатичнее намного. Поёт очень хорошо. Разговорчивая, не боится своё мнение высказывать. Даже Совчак о Собчак своё мнение сказала. Интересная. Надеюсь, и дальше будет такой же. Варвоту не любит. Говорит, что она примерила на себя кучу разных образов, а где настоящая Варвина- никто не знает. Ну, а в остальном обычный трёп. Про Ведьм, про Глеба и Надю. На стройке позвонили на гастроли Русе. Руся сказал, что ему Глеб жаловался, что Надька его достала, вешается на него. Конечно, " доброжелатели" Надькины тут же подхватили эту тему и начали её грязью поливать. Одна Иннка сказала- да, кому вы верите?? Руся обещал Римке, что Глеб будет с ней!)) Он хочет поссорить Глеба и Надю!
Сидят уже полчаса обсуждают эту высосанную из пальца проблему- Настя, Наташа и Лена.Тьфу! Достали.
А последнюю запись в бюлоге Нади читали??? Видимо, новую звездунью раскручивать решили. Юлию...))) Сегодня она опухшая такая будет, похоже ей давно за 30.)))Короче, дневной не посмотрите - ничего не потеряете. Судя по нарезке на вечерний, примерно такой же. Катя со Спартаком заселять собрались, что ли. Кати вроде довольна, вот Спартак растерян, что ли.

53

Дневной от Kutgalya

Сегодня в дневном все ругались.Начали Гле**и Надя,они поссорились,Надя в итоге ревела.Далее приехала Лена и пошло поехало,Наташа Варвина набролась сил и они на Влада "наезжали",но в основном Лена,она оскорб*яла Кадони,про ореннтацию прямые намеки делала. кадони сказал,что у Лены и Никиты были интересные отношения (Никита поведал как то),судя по реакциии Лены,они были.Вообщем грязь,все собрали,Наташа,Лена,Женя,Кадони все отношения выясняли,кричали
Наташа и Лена такие высокомерные,про совесть,про не порядочность говорили, Лена сказала.что за их счет все пиаряться,что они самые лучшие и круче.Лена заявила,что они выстурают не из-за того,что девочки петь собрались,они с Натащей не против, просто ведь нужно о человечности думать,она сейчас растет,умная,это она продолжила,а закончила,как всегда, оскорблениями. А в городе Инна и нелли вместе,общались тем временем,обсуждали то,что мама никиты едет,в гости)) Мама Никиты не смотрела эфиры,так что она даже незнает как Нелли выглядит...А Никита приведет ее в городские квартиры,так как он хочет познакомить ее с нелли,так у Никиты все серьезная,так нелли сказала...
...А в поляне все же Кадони "обидели",он мстить собрался,чем и поделился с Пынзарем....В город приехала мама Никиты,которая приболела.Нелли призналась,что она Никиту любит..В итоге мама Никиты сказала,что нелли ей понравилась..На поляне Наташа и Лена договорились объединится,не ругаться с кадони,чтобы Руся воевал с ним,а продессером на время сделать Русю!! Вообщем все крутится возле Истринских ведьм и Кадони...Катя и Спартак воркуют,целуются,ля мур у них...В новой группе Даша и Женя не довольны контрактом,что процент и кадони будет идти,ведь вроде Кадони это просато фикция))) В нарезке показали,что в итоге наташа и Лена разругались и Лена на лобном заявила,что она отказывается выступать в истринских ведьмах. Все

54

Дневной от gul1903

Зарядка в городе и на поляне-долго,в подробностях,половина дев.на поляне-на зарядке- в черных очках.Варвиной среди них нет.Больше-чем-пол-дневного-Никита и Нелли-он заправляет постель,готовит завтрак-окорочка,гарнир,-моет посуду-все под комментарии Нелли,Она сидит в ноутб.,затем помыла пол в ванной комнате-Никита не стал ждать-пока просохнет,она ругается с ним-опрокинула ведро с водой-заставляет его воду собирать-все долго.,но мирно.Маха с Палычем-нудно выясняют отношения-...меня Миша пригласил в театр,я отказала...мне это неприятно...Катя со Спартаком в комнате Ермаковой-у них не все гладко в отношениях-жалуется Ермаковой,что-то подшивает,Ермакова дает ей советы.Варвина-видно уже подьехала с тусовок-собралась на стройку-грубо разговаривает с Настей-та подошла к ней с вопросом-когда мы начнем репетицию? Варвина грубо ей отвечает-...какие ко мне претензии? Учи слова!...еще нет фонограммы-не готова!...,Настя пошла к Даше ,там и Юля,Даша удивляется-почему она стобой говорит таким тоном-ведь в группе вы обе на равных правах?-разбирают эту ситуацию.Юля поддакивает-она была при этом разговоре.Ну а конец-дневного не видела,там оставалось минут пять не больше
.Занавес!

Kutgalya о дневном

Ну напишу немного дневного.он был беспонтовый,показывали зарядку,на поляне большинство девчонок были в черных очках и не расчесаны,еле шевелились. а в городе зарядка была бодрой,Жанна отплясывала,крутилась и дурачилась,у нее даже лучше получалось,чем у Маши,которая так старалась красиво танцевать))) Много показывали Машу и Палыча,даже слишком много,их нудные диалоги было скучно слушать,так что мало я смотрела,урывками. У Глеба и Нади притирка,как и Кати с Спартоком,Катя чем все не довольна,это все что я запомнила,крохи...

55

Дневной от Криста

     Зарядка в городе и на поляне - долго,в подробностях, половина дев.на поляне на зарядке - в черных очках. Варвиной среди них нет. Больше-чем-пол-дневного - Никита и Нелли - он заправляет постель, готовит завтрак -окорочка,гарнир, - моет посуду - все под комментарии Нелли. Она сидит в ноутб.,затем помыла пол в ванной комнате - Никита не стал ждать-пока просохнет,она ругается с ним-опрокинула ведро с водой-заставляет его воду собирать-все долго.,но мирно.Маха с Палычем-нудно выясняют отношения-...
     меня Миша пригласил в театр,я отказала...мне это неприятно...Катя со Спартаком в комнате Ермаковой-у них не все гладко в отношениях-жалуется Ермаковой,что-то подшивает,Ермакова дает ей советы.Варвина-видно уже подьехала с тусовок-собралась на стройку-грубо разговаривает с Настей-та подошла к ней с вопросом-когда мы начнем репетицию? Варвина грубо ей отвечает-...какие ко мне претензии? Учи слова!...еще нет фонограммы-не готова!...,Настя пошла к Даше ,там и Юля,Даша удивляется-почему она стобой говорит таким тоном-ведь в группе вы обе на равных правах?-разбирают эту ситуацию.Юля поддакивает-она была при этом разговоре.Ну а конец-дневного не видела,там оставалось минут пять не больше.

56

Дневной от Kutgalya

Сегодня нговый приход полностью с Ярославля, один павел,пришел к Жанее,другой,Александр,при� �ел к Нелли,они пришли в городские квртиры. Показывали Павла,очень эмоциональный. На стройке,хоть и осень,все в огороде садили))) Ну и обсуждали бывших подруг Наташу и Лену. ..А в городе венц храбрится,говорит ,что не боится.готов подраться с Павлом!!! А Жанна такая скромница сидит,стыдливая кокетка такая...Но не на долго, в ответ Павлу,который спел ей песню,она станцевала танец для Павла,который перешел в парный (Павел помог). Жанна так одета была,мини платье,беленькое,кружевное ,которое частенько из-за того,что Жанна прыгала сильно,задиралось и показывались черные трусики)) Ну А на поляне не так весело,Катя и Спартак все отношения выясняют. Спартак собрался с Римой ехать в кино,Катя ему добро дала.он ведь свободный,но только он вернется уже не к ней.спартак тут сказал,что рима для него самая близкая,лучшая,чем еще больше и возмутил катю,с которой он не хочет никуда ехать... после зажигательно танца Жанну и Павла, сговорясь,оставили вдвоем,пообщаться (Венц куда то уехал). Ну и Павел давай Жанну нахваливать,танец у нее лучший,Жанна великолепна,все в этом духе (говорил так томно), а потом он ее обнял,прижал к себе,Жанна не сопротивлялась,сама к нему прижалась. Павел ей продолжал,ты самая красивая..самая замечательная....РОМАНТИКА)) ))...А на поляне Варивина про стройку у ермаковой спрашивала,ну и Надя все выдала, что все против наташи все. Тут Глеб стал призывать наташу защищаться.На это Наташа заявила,что она опускаться ,как другие. просто не хочет...
Надя горой стоит,Наташу поддерживает,проецирует эту всю ситуацию на себя,их ссору с Римой.Ну а Глеб,он и там .и сям, и за Лену,ну и Наташу понимает,вообщем высказалась Наташа в итоге,про Лену... Ну а в городе все Жанна и Павел.Павел приготовил Жанне покушать,комплименты в сторону Жанны все продолжаются.Продолжаются и выяснение отношений на поляне,Катя и Спартак все на кухне перепираются. Катя заявила,что Спартаку только секс и нужен,да и еще и спор с Кадони...В городе вернулся Венц,Жанна с ним плделилась всем пережитым,почти))) у венца ноль имоций,как заявила Жанна, все на смарку)) Идот Венц,сказала Жанна, я хочу что-то нового,надоело все... Вообщем досталось Венцу,который не на что не реагирует. А ведь правда,уведут,уведут.уведу� � и все!я уеду на поляну,надо приедешь и заберешь-Жанна заявила Вену..Венц- Ты меня предала этим танцем))) Жанна вообщем кричала на Венца...На поляне Рима заявила,что она лично с Спартоком едет,так ему нужно развеяться,ему не с кем больше...Далее надя Ермакова Катю учила,что Катя сама отталкивает Спартака...Ну а Жанна выдала,пусть павел Венца учит,ведь мама в городе есть,будет и папа))))..Нарезка на вечер: На лобном Надя и варвина в слезах,Рима говорит,что она злорадствует,что Собаке собачья жизнь, а венц,дарит Жанне кольцо и предлагает выйти за него за муж.Все....

57

Дневной от Aromashka.

Там идут споры в городских квартирах. Похоже, Венц "избил" Павла за то, что тот ночью в кафе общался с Жанной. Но дело начиналось не с этого. А с того, что Паша ночью храпел, мешал спать Инне. Тогда они его разбудили и попросили уйти спать в кафе. После этого Инна и Венц долго лежали вместе на кровати и о чём-то беседовали. Это разозлило Жанну, она пошла в кафе к Паше. Это со слов городских. Палычи обеспокоекны поведением Венца, хамит всем, не контролирует себя. возомнил себя богом, решает кому где жить. Хотя, Павла ведущие в городе оставили. На поляне слегка обсудили Буш и Русю. Что они оборзели. Клубень порывается ему лицо набить. тупо решили "из принципа" непонятного Буш и Срусь отнять песню у Надьки. На стройке обсуждается Трулька и Спартак, катя. Это пустая болтовня. Неинтересно.

58

Накипело... о дневном (13.10.09)

Пашу на поляне приняли вполне терпимо (кроме Кадони), Дали прозвище Санта Клаус, Женя собирается с ним в театр... Римка для вида тоже приосанилась, парень, говорит, хороший, и если даже Веник отношения построил, то у Паши и подавно получится)). Я тоже могу с ним быть, я вообще могу раскрыться с любым МЧ (по-моему, сама не поняла, что сказала)) Весь эфир он с Русей готовил еду на кухне, говорили ни о чем, а остальные были на общем разговоре о "творчестве и дружбе" - тоже ничего нового... Рустам ждал Лену, чтобы огласить какой-то сюрприз... Нелька опять носом хлюпала, что-то накосячил Никитос (вне эфира). все.

gul1903 о дневном (13.10.09)

Бузова,на стройке,рассыпалась в комплиментах Риме-...Рима,у тебя теперь рабочий рот...,Рима-у тебя теперь-большой рот...-наверной имела в виду- ты изменила форму губ? Сегодня,в в дневном ,Рустам всех интриговал-я для вас приготовил сюрприз,но нужна Лена Бушина...,а Бушиной в дневном не было,как и Варвиной.

59

Дневной от Kutgalya

Дневной начался с Нелли, которая позвонила маме Никиты. Нелли пожаловалась на Никиту,на его отношения к ней,про их ссору,про подругу Никиты Наташи, вообщем обрисовала все,со своей стороны. Мама Никиты сказала,кошмар, она вроде как понимает Нелли,поддерживает, говорит, что Никита должен стоять на колянях перед Нелли,а не Нелли. Нелли осталась довольна,попозже Инне сказала,что даже мама,его не понимает.Нелли все перед Инной доказывает,что во всем Никита виноват...А на поляне Варвина ругается,кто--то игрался и все в этой игре загадил вещи,она заявила,что будет жаловаться,говорит,что эти игры идиотизм,фигня и т.д. Кадони ей ответил,что хоть и сам участвовал,но ему тоже не нравится все,хотя и игры эти,нормальные,ведь они молодые и так шутят.Над Кадони Глеб пошутил,над его интелегентностью)))... После войнушки убирается Спартак,все оказалось в муке,к нему Павел пришел,про Тру-ля-люему говорит,предложил ему сходить увместо него на свидание с Женей,предложил ему билеты отдать.Спартак доволен,согласился,спасибо сказал.А Руся на кухне отгаваривает Кадони ехать в город, "переживает",что Кадони от Никиты достанется.который сейчас злой,ведь он в ссоре с Нелли,переживает,так как отношения у них настоящие.Кадони все равно ехать собирается,ему пофиг,он просто хочет поддержать Нелли,именно как друг...На поляну вернулась Бушина,которая себя плохо чувствует,ее встретили ребята,которые собрались на стройку под руководством Бузовой,которая не упустила момента поддеть Лену,но в итоге поняв,отпустила со стройки)).. А Бузова на кухне всем рассказала,что Спартак уехал с Женей на свидание,которая еще не знает с кем.Высказалась Катя,сказала,что Спартаку отношения на проекте не нужны,ему нужна движуха,внимание,потому что он еще молодой и отношения ему ненужны...В город приехали стилисты,по просьбе Венца,для того,чтобы поменять Жанну,точнее ее внешность..На стройке обсуждали "благородный" поступок Лены,которая заявила,что ейбыло скучно и у нее был спортивный интерес,ну и ,конечно. она хотела помочь Наде и Глебу,что и получилось,она сблизились...Это и обсуждалина тете Надя и Собчак,Собчак над этим смеялась,над тем,как они всевы вернули. Наде смешно,она смеялась над благородством Руси и Лены...На стройке высказался Глеб,сказал,что не верит Лене и Русе,сказвал,что с Русей он общаться больше не собирается. Лена тут заявила,что Глеб не уважает Надю,поэтому и Руся ее не уважает,сказала Лена,что она то уважает Надю и Глеба,и их отношения,но тут же заявила,что их все не уважают,так как Глеб не уважает Надю,вот такой "ералаш",одни и те же слова,но разное мнение,от одного человека за минуту. В основном высказывалась Бушина, Глебу Бузова все высказаться не давала.На стройке Наташа отказалась комментировать данную ситацию,на что Лена и повыступала, накинулась...Выдвинул свою теорию и Пынзарь, что Лена просто боится потерять своего ухажера,Глеба.Тут Глеб заявил,что зря.она его не потеряет,что он так то верит Бушиной,которая тут же высказалась,что она не хочет терять дружбус глебом...после стройки глеб и Лена остались в двоем,поговорить откровенно.Лена все на себя перетаскивала.что благодаря ей онисблизились,но Глеб все равно ее не уважает.Глеб не согласен,по поводуЛены сказал,что она прекрасно знает как Глеб к ней относится и дружитьсогласен.но не с Русей...Далее показали тет с Русей, Собчак егостебанула, про его благородство и его чистую душу говорила.Русядовольно улыбался,вну что поделать,ну такой он Вообщем веселый тет .В городе все Жанну в порядок приводят,заодно и беседуют,Жанна колечкомпохвасталась...На поляне Даша сказала,что вчера права получилась,тут жеЛена Русе рассказывает.про разговоры с Глебом...А новенький Александр приготовил Кате сюрприз,на языке,он перед нейвыступил,жонглировал бутылками,которые немного горели,а в итоге зажегтогненное сердце,котрое все никак не зажигалось, над чем и смеяласьКатя.Ну и в конце Саша зацеловал катю в щечки,она была рада!А потом онипошли пообщаться, где Катя сказала,что пока будет присматриваться,ужеобожгл� �сь...В городе Маше не понравилось то,как изменили Жанну,она всеЖанну настраивала,что нельзя Венцу позволять то,что он хочет под неллиЖанну переделать...Все...
В нарезке на вечер показали,что Даша и Сергей ссорятся,как и Никита с Нелли,а Кадони сдалает сюрпрайс Нелли..
__________________

60

Лeлeка о днeвном

Смотрю дневной... На стройке прорабит Оленька.. Разбирают очередную ссору Пынзарят... И видимо уж такая интересная тема, что парни решила развлекаться в стороне от прораба... На кухне старого дома забрались в шкаф... Там и обнаружила их Оленька... Она как строгая пионервожатая стала выговаривать им- Чтобы они креативили подальше от стройки, общественных мероприятий, тетов, лобных и прочее.. Сильно видимо задели Оленьку, что не слушают её - раскрыв рот!!!
На стройке ВСЕ- акромя НЕ- высказываются негативно по поводу вчерашнего предложения Влада... Особенно "стараются" Варвина и Руська- Руська- как главный оппонент Кадони- мстит...
Ну а у Варвиной- какВсигда- самое объективное мнение... Они поносит Нельку. Говорит, что та говорит своим менторским тоном- потому что она тупая и соображает медленно... Вот не зря Нелли к ней так негативно настроена- что же Варвина СВОЕМУ другу так гадит???
На стройке очень умилила парочка Спартака и Женьки... В пылу разговоров- тот сидит и нацеловывает шейку Женьки сзади...
После стройки Влад на общей кухне ругается со всеми- он рассержен, что никто не верит в его чувства и их искренность!
Как долго и нудно показывают Семью Монумента и Палыча... я за это время сбегала на кухню- посуду вымыла... Неужели БОЛЬШЕ НЕЧЕГО показывать??? Как только- Как Вец собирает сумки- видимо куда-то собирается ехать.. Или КАК Монумент лежит на кровати, ест семечки и читает книжку???? Мрак!
Сейчас в гардеробной Бушка, Маша, Даша и Женька меряют шмотки.. Похоже, что Ленка раздает (продает???) корсеты, юбки... и прочее...
Маша и Даша меряют... Все это длится около двадцати минут в эфире! ОЧЕНЬ интересно- МРАК!
Венц и Палыч обсуждают какие-то финансовые операции- похоже Венц боится расплачиваться карточкой- просит Палыча сделать за него- а он ему налчиыне отдаст.. Я ж говорю- ОЧЕННО интересно...
А примеривание в гардеробной продолжается- видимо там простой ченч- как в пионерлагере!
Нарезки на вечер!
НЕ рыдает на лобном- кричит о измене- ну это в анонсе говорят...
Пынзарята на лобном о своих проблемах- мол, задето его больное самолюбие.
Они же видимо на тете- в комнате- что-то про предательство...
Влад разводит руками- Я вчера сделал предложение Нелли Ермолаевой!
Собчак- Ну что ж- ждем до первой звезды!
Овощеводы в своей комнате- НЕ орет на Клубнику- он на неё- Ты меня бесишь! (еще что-то сказал- ОЧЕНЬ обидное- не помню- но "бесить"- просто цветочки!)
Клубника распсихованный выходит из комнаты- хлопнув дверью.....


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Дневные эфиры