Хомячий домик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Дневные эфиры


Дневные эфиры

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

О дневном
Сальдо

в дневном
Они уже второй день семечки шелкают, как прорвало их... пиАрются так видимо.
У Римки задание на конкурсе очень уж противное - Клубню депиляцию делать. Это жесть.
е заметила, Что НаТька и Варва воюют, наоборот это они уговорили Трульку уступить свою комнату, при этом поприкалывались, устроили движуху, типа не заселим, посмотрели на реакцию Кадоньки и Нельки, вывели их эмоции , вывели остальных хомяков на эмоции.
Прикольно же, ответили интриганам их же методом.
Войну развязать хотели именно Нелька и Кадонька, но у них ничего не вышло, комнату им уступили, причин для войны больше нет.
Комбинация провалилась, в дневном и вечернем(судя по нарезкам) Кадоньки и Нельки в эфире практически нет

Aromashka
будет в избытке Пынзаревских розовых соплей. А так же его задницы декольтированной.)) Спонсора он что ли ищет на свою пятую точку?? Противно уже смотреть... В городе Трулька с мусье из Конотопу, в гости приехала, ведё пустые беседы с Риткой. Пока-скукотища. Ну, вот. Глеб предъявляет Надьке за то, что та стала общаться с Римкой. Мусье из Конотопу категорически не хочет говорить по - русски. На мове всё вещает. Ведёт себя, как быдло. Похоже, сегодня начинается очередной этап в состязании.Говорят об этом много, преполагают, что будет в конкурсе. У Бушиной проблема- носки жониха! Они всегда лежат возле их кровати и воздух явно не озонируют!))) И сколько, она его бедная , не приучала складывать их в корзиночку- бесполезно!))) Обсуждать это будет долго. Римка , а не просто их в стиралку отнести и постирать? А Буш - так, это его носки!)) Короче****уш опять на те же грабли.. Странно очень... Видимо, неделю носит.)) От бани до бани.))) Ну, тэ ещё не всё. Потом она возмущалась, что он постоянно сидит у компа, играет в покер на деньги... Даже на неё, как на женщину внимания не обращает. Потом показали опять город. Мусье из Конотопу подвёл итого своего визита. Мол, вот, со всеми познакомился, пообщался. трулька подытожила - Всем подлизал.. Он её за это де*илкой обозвал. Ну, естесно, Трулька обиделась и ушла. Хотя, я считаю, сама нарвалась. Могла бы и помолчать. В нарезке показали конкурс. Римке лицо какой-то дрянью будут обмазывать, а Гле*у депиляцию на спине делать.)

22

Дневной Мышь_200
Дневной- еще раз повторю- был длинный… может что-то и пропущу… или расскажу вкратце. Сначала про мачо- Никитоса. К нему в гости приехали Вика Куклачева и Надька… Вика вдруг решила преподнести себя Никите- так сказать- в качестве будущей жены… Видимо решила- пора действовать- а то её сомнительное нахождение на проекте, а также оправдание этого нахождения- все больше задает вопросов… Вообщем- сначала Никитка вяло отмахивался от домогательств Вики. Но она решила, что это креативно- и перешла к активным наступлениям. У Машки взяли занавеску, замотала- а-ля Персидская царевна и с веткой клена на правилась к жениху…. Вход в комнату был феерический- Никита понял, что попал!!! Вообщем- Танек Куклачевой был смесью танцев мадам Грицацуевой и Ноны Мордюковой из фильма «Родня» (где Нонна вместе с зятем в ресторане). Под конец- Кузнецов не выдержал – и просто затолкал Вику в туалет… Но тут ему уже сказали- Фу-у-у, негоже Никита так поступать с девушками… Вика вышла из туалета- сделав вид, что не обиделась… Но позже – в комнате Венца- она рассуждает, что Никита- хам… И он зазвездился. Надька- Парни у нас неплохие, но мы сами виноваты! У нас девочки сильные. Мы сами затолкали парней под каблук- а сейчас сердимся на них за их бесхребетность… Стала вспоминать, что когда она с Никит жила в городе- он делал все- и романтики, и цветы… и прочее. Но они с Римкой- сначала избавились от парней- Римка выгнала Демьяна, Надька между Ники и Римкой выбрала дружбу… и сейчас сильно жалеют об этом… Вообщем речь Нади была очень самокритична!
Но все-таки это не оправдывает неуважительного отношения Никиты к женщинам поляны… и к приходящим… А на поляне тем времен- вопрос дня… Вчера на лобном Глеб не очень хорошо отозвался о Рустаме- мол, он и тебя, Ольга, использует- как всех. Ольге это не понравилось… Она даже плакала… Но как оказалось- она плакала не столько из-за слов Глеба, сколько из-за самого поведения Руськи на лобном- он сидел и кривлялся- будто в самом дела- эти отношения с Агибаловой- ему до лампочки. А вот Ольга настроена весьма серьезно! Об этом и был тет Бороды и Ольги… А Глеб в это время разговаривает на кухне с Пынзарем- он увидел эфиры и высказывания Руси о нем. Рустам говорит своей маме, что Глеб- это серый ум, и Рустаму нет ничто, как бросить его в любой момент. Глеба это очень сильно задело- вот он и выступил на лобном- чтобы показать, как бывает обидно за слова… Глеб хочет, чтобы была честность в дружбе- а то получается- в глаза – все хорошо, а за глаза- дерьмом поливает! И на стройке этот вопрос долго обсуждался… Действительно- долго! Руська признает, что говорил так… Рассказал, что Глеб однажды прямо на лобном накричал на него… а потом- без камер подошел- и предложил помириться… Тогда Руська сказал- Нет уж- ты орал на меня при всех… Вот и при всех и прощение проси! Прорабила Черных- тоже все верещала…Пере*ивала… В результате она спросила- так друзья они или нет??? И Руська, и Глеб сказали- Конечно!- и пожали друг другу руки! Но все поняли- что в душе они так и не простили друг друга! Вот и Римка после стройки подошла к Руське и говорит- Д-а-а-а-а- зазвездился наш мальчик! Пора его на землю опустить… Ркська сделал вид, что не понимает, что я думаю- он сейчас так и будет поступать- ИМХО!
Еще один момент… Наташка плетет куделя на голове Женьки. Заходит Спартак- что-то говорит Римке- что-то приятное. Женька возмущается- Нет! Это нормально? Ты чё говоришь комплименты другим женщинам? Спартак- Ты слушай внимательно- что и кому я говорю! Только с тобой я хочу строить серьезные отношения… Женька- А ты думаешь- у меня совсем мозгов нет- и я ничего не слышу.. Тут Женька нарвалась на комплимент…- У тебя есть НЕМНОГО мозг*****о они разбросаны по черепной коробке… Ты их собери в кучи- и подумай немного… Наташка встряла- И ты это говоришь девушке, с которой хочешь отношений??? Да! Гладиатор и в Африке гладиатор! Ну и конечно все разговаривают про кандидатов на голосилке… Во- первых – в городе Надька говорит, что не хватает ЧЕТЫРЕХ мальчиков- и им бы не хотелось, чтобы кто-то уходил!!! На поляне очень многие настроены против Никиты- что он делает в городе??? Занимается кастингом? Так и любого посади- и ко всем пойдут!!! И это не заслуга Кузнецова!!! Но Маугли УЖЕ собирает чемоданы- даже уже прощается со всеми… Маугли говорит, что не может наблюдать за счастьем Нелли и Влада- они убивают его! Поэтому какой смысл в его нахождении??? Но в комнате Льва он обсуждает, что хотел бы выгнать Никиту- но думает, что у того будет иммунитет. Очень много разговоров про голосование…Почему-то называются три имени- Маугли, Лев и Спартак… А все остальные???? Венц??? Кадони??? Палыч??? Рустам??? Клубника???
Настя в беседе с Рустамом сказал, что если выгонят Льва- она уйдет за ним! Был тет Бородиной и Маугли- все тоже самое- Маугли тоскует без любви.. Тет Бородиной и Льва- поразил своей субъективностью. Бородина похоже разговаривала со Львом от имени Варвиной! Она упрекает его, что коллектив его не уважает- у него нет своего мнения, от тухлый… У тебя есть пара- это ерунда- тебя не уважают на поляне (а я слышала- тебя не уважает Варвина!!!) Вообщем- после тета Бороды и Льва- я ее сильнее расстроилась. Им не нужны отношения! Им нужна яркость… Бушина приехала в самом конце дневного- похоже только перед лобным - вот ДОСТОЙНАЯ ХОМЯЧКА!!! Пора всем хомякам поступать как Бушина- жить в городе, и приезжать только на лобное!- тогда в глазах Бородиной они будут иметь уважение! Бред!!! Вообщем- дневной был интересный…

23

Дневной Катюша Безуглова
Вот сижу смотрю дневной!
В городе обсуждали кого сегодня на голосовании выгонять решили что это будет маугли.
В столовой Глеб с народом обсуждает поведение Рустама, и отношение его к Глебу!
Потом Глеб подходил к Варвиной (она делала прическу Тру-ля-ля) и спрашивал у нее что она слышала про Рустама, что он ей говорил. Она сказала что точно не помнит...
В городе Вика пришла как претендентка в невесты к Никите! Они составляли брачный контракт! (за этим всем смотрели Венц и Надя).
Маша и Вика делают фату (из занавески). Нарядили Вику!
На поляне стройку Даша ведет! Из комнаты розовой в старом доме выносили всю мебель (Рустам собрался там жить). В городе Вика захоит к Никите в "фате" и с веником танцует! Лезет к Никите. Никита в итоге закрыл ее в туалете.
На поляне девчонки поддерживали Рустама, заставляли работать!
Вика вышла говорит: кольца есть давай жениться, Никита отпирается. Никита отправил ее готовить! В анкете написал: не готовит, полы не моет, не зарабатывает и не хочет!
Маугли со Спартаком обсуждают против кого голосовать.
В городе Вику с Никитой все таки "поженили" и кричали горько! Вика пыталась его поцеловать.
На поляне обсуждают так как Глеб подставил Русю. (перед Олей). Рустам сказал что у них с Олей все хорошо! А поступок Глеба бессмысленный! Потом Глеб вступил! Говорит Рустам либо мы общаемся нормально, либо не общаемся... (потом сказал почему он так вчера поступил по отношению к Рустаму). Даша: ладно у тебя Глеб счеты с Рустамом, но зачем ты так поступил с Олей...
Глеб вцепился в слова Рустама маме... Варвина: да вы зачем цепляетесь за эфиры, реши сам для себя Глеб нужен тебе такой друг или нет! Сережа: Глеб отомстил, я думаю он сделал правильно. (дальше еще разборки). Решили на том что они друзья!
Тет: Бородиной и Оли! Обсуждают ситуацию вчерашнего лобного. Оля: в отношениях с Рустамом у нас все хорошо. С глебом у нас не получилось. Это не значит что меня это останавливает.
В столовой Тру-ля-ля, Даша, Кадони и остальные продолжают обсуждать Глеба и Русю.
Рима и Руся. Рима: надо сделать ему будет неприятно... когда он этого не ожидает! Руся: я не хочу...!
В городе и на поляне мужское голосование обсуждают.
Тет Бородины и Маугли на счет голосования! Ксюша ему говорит что у тебя проблемы... А Маугли говорит что все прекрасно.Ксюша: все против тебя и девчонки и парни. Маугли: мне все равно я радуюсь от любви к Нелли. Я не хочу уходить, но если уйду то я не боюсь!
Основные претенденты на вылет: Спартак, Маугли и Никита (девчонки хотят против Никиты голосовать).
Надя с Машей и Викой обсуждают отношение парней в целом. Говорят об уважении.
Дальше не видела :

24

Дневной от Лелёка

Сегодня смотрела дневник- первую половину- но убежала на работу- поэтому некогда было писать...
Приехала на поляну Инна В.- все на утренней зарядке подошли, обнимают- все прям такие любезные! Римка естессно- не подошла! Ермакова- помня о прошлых косяках- издалека поздоровалась.. Но всех больше рады появлению Монумента Кадони с Нелли. Рассказывают, как вел себя Венц со Светой в её отсутствии- навожят интригу- мол, Света ходила в твоих халатах.
Инна говорит- У меня халатов-то и нет...
Нелли- Ну значит - заворачивалась в твои платья (а чё- Свете вообще нечего было одеть??? И она -как нищенка- на свой нет нет размер надевала Монументальные платья???- я лично в телеке этого не видела. Так откуда могла Нелли видеть???)
Инна говорит, что она видела эфиры...
Позже- в команте колдуна- опять "обед" змеи и верещание Нелли. Но сегодня похоже змея была сытая- поэтому Нельке удалось спасти мышку... И даже нарекла её своей подругой- дала имя- Супчик!
Верещала под стать Дашке- да и Дашка тут же была. Пока не пришла Инна- Влади Нелли так тепло общаются друг с другом- похоже там действительно ЕСТЬ ЧУВСТВА! По-крайней мере- поцелуи- полновесные- не птичьи, как с Надькой!
И вообще- если они сегодня расстанутся- значит произошло ЧТО-ТО сверхестесственное... Инна говорит, что Нелли нужно быть готовой к провокациям- Сейчас- немного спустя- появятся фотки, где Влад в непотребном виде- все занют Кузина и как он может "шутить". Таку что Нелли еще предстоит плакать!
Нелли говорит, что Влад- единственный- из-за которого она плачет... А мне кажется- это НЕКИЙ показатель...

Нелли рассказывает про Ермакову, что она по эфирам видела, что Надька её ненавидит. Инна - Ты должна быть ей благодарной- тебя не показывали в эфире два дня- а Надька про тебя говорит- вот и тебе пиар!!!
Клубника разговаривает с Дашкой- опять же Надька в центре обсуждения- Дашка повторяет слова Бушиной о некрасивости изнутри! Да екще,Ю что Надька непозитивная- поэтому и отталкивает от себя парней!

25

дневник- Мышь_200.ПЯТНИЦА.
Сегодня смотрела первую половину- но убежала на работу- поэтому некогда было писать...
Приехала на поляну Инна В.- все на утренней зарядке подошли, обнимают- все прям такие любезные!
Римка естессно- не подошла!
Ермакова- помня о прошлых косяках- издалека поздоровалась..
Но всех больше рады появлению Монумента Кадони с Нелли.
Рассказывают, как вел себя Венц со Светой в её отсутствии- навожят интригу- мол, Света ходила в твоих халатах.
Инна говорит- У меня халатов-то и нет...
Нелли- Ну значит - заворачивалась в твои платья (а чё- Свете вообще нечего было одеть??? И она -как нищенка- на свой 42 размер надевала Монументальные платья???- я лично в телеке этого не видела. Так откуда могла Нелли видеть???
) Инна говорит, что она видела эфиры...
Позже- в команте колдуна- опять "обед" змеи и верещание Нелли.
Но сегодня похоже змея была сытая- поэтому Нельке удалось спасти мышку...И даже нарекла её своей подругой- дала имя- Супчик!

Верещала под стать Дашке- да и Дашка тут же была.
Пока не пришла Инна- Влади Нелли так тепло общаются друг с другом- похоже там действительно ЕСТЬ ЧУВСТВА!
По-крайней мере- поцелуи- полновесные- не птичьи, как с Надькой! И вообще- если они сегодня расстанутся- значит произошло ЧТО-ТО сверхестесственное..
. Инна говорит, что Нелли нужно быть готовой к провокациям- Сейчас- немного спустя- появятся фотки, где Влад в непотребном виде- все занют Кузина и как он может "шутить".
Таку что Нелли еще предстоит плакать! Нелли говорит, что Влад- единственный- из-за которого она плачет...
А мне кажется- это НЕКИЙ показатель...
Нелли рассказывает про Ермакову, что она по эфирам видела, что Надька её ненавидит.
Инна - Ты должна быть ей благодарной- тебя не показывали в эфире два дня- а Надька про тебя говорит- вот и тебе пиар!!!
Клубника разговаривает с Дашкой- опять же Надька в центре обсуждения-
Дашка повторяет слова Бушиной о некрасивости изнутри!
Да екще,Ю что Надька непозитивная- поэтому и отталкивает от себя парней!

26

Дневной 31.08.2009 г. от Lola
Дневной- тухленький…

На стройке прораб Римка- обсуждают отношения Влада и Нельки… Самая грамотная в этом вопросе- МАЛОЛЕТКА Кузина- они с Женькой приехали на поляну- видимо для того, чтобы наконец-то договориться с Ольгой насчет Днюхи… Так вот Ритка говорит, что Влад искренний, а Нелли- нет… И вообще- она не верит в эти все слезы Нелли- она с самого начала себя зарекомендовала как врушка- забыла Кузина, как металась от пениса к пенису… И туда же- про искренность… И вообще- почему-то эту Марго возвели в ранг святой и УМНОЙ!!! И сейчас все- и Рустам, и Кузин, и Ольга- соревнуются за право быть в любимчика у этой Ритуси…
Продолжаю… Ритка назвала Влада искренним- он ГОРАЗДО искреннее Рустама- тот весь проект всех обманывает.
Нелли еле сдерживалась- видно, что ей неприятно мнение рубят.. Но Римка- УМНИЦА- успокаивает её!!!
А вот Руська после лобного предъявляет слова сестры Ольге- Почему она так про него говорит?? Что- на проекте сотни беременных и брошенных им женщин??? Или он у кого-то занял деньги и не отдал??? И еще очень много вопросов… Ольга пытается и Ритку не обидеть, и Руську.. Потом пошли один- к Кузе, другая – к Ритке…И начались разборки в почтенном семействе…
Мне было смешно слышать, как Руська и впрямь парится из-за негативного мнения Ритки… Когда это Рустам вообще обращал внимание на какие-то мнения??? Он по-моему наоборот ВСЕГДА делал так, чтобы о нем говорили именно в негативном ключе!!!
И если слухи об уходе Агибаловой с проекта- правда- тогда приз- Лопух Дома2- должен принадлежать Рустаму Петровичу- старой туркменской женщине!!!
Бушина принесла весть, что Варвина на втором месте в конкурсе Лопушистых… видимо- еще тогда была на втором месте… Бушина считает, что на её месте должна быть Ермакова или Черкасов - они всегда лидировала в антирейтингах.. При чем здесь, мол, ты- Наташ???
Варвина- Да мне все равно- лишь бы фамилию правильно называли…
А вот Ритка говорит, что первое место Венца очень расстроило…
Спартак и Нелли разговаривают на кухне старого дома.. Спартак говорит о своих чувствах к Женьке. Нелли ему советует- или взять паузу- и тогда Женька сама придет к нему…или- вообще «уйти прямо с праздника» ( ну если он считает, что она никогда не будет с ним!)- зачем себя так загонять???
Спартак- Я поступаю так, как мне велит сердце- я знаю, что возможно мои поступки неправильны, но я не могу иначе- такой я человек..
Нелька похое все-таки хочет настроить Спартака на разрыв с Женькой- и направить его внимание на Катю… Но Спартак тверд- только она ему нужна…
Был тет Бушиной и Кати с Женей.. Бушина поддерживает Трульку… Так сидит фся такая классная- да кто с ней сравниться.. Тем более какая-то «доярка» (это слово похоже было вчера озвучено из уст двух канареек).
Бушина Кате- Тебе не обидно было, что тобой пользуются как запасным аэродромом???
Катя- Я давно хотела покататься на картах… Поэтому я не считаю, что мной пользуются…
Чё-то меня стало напрягать такое обилие КАРАЛЕВ!!! Может пора посшибать корону???
Ермакова в городе с группой Скотч- репетирует свою Девочку- пилу… Что-то послушала я опять эту песню- аж в ушах действительно «болгарка» зажужжала- такая неприятная аранжировка… Но мальчики на подтанцовках у Надюхи… Наверное к презентации готовится!
А позже в гостях у Палычей- там же Воловичева и Венц… И не видела я никакого напряга в общении Надьки с Инной- а ведь этот Монумент обсирает её подругу…
Больше нечего рассказать…
В нарезках на вечер- конфликт Пынзарей… Влада опять пытают на лобном- но прослушала, что он сказал- но все заржали… Был еще сюжет- Влад в своей комнате наезжает на … наверное на Нельку…

27

Дневной от Aromashka

Дневной - очередная болтовня. О Ники и Ватрухе, Ники и Ватрухи.Кокетство её перд ним, его забота о ней. Сходил у Ритки ей пожрать взял.)) Короче, чует моё сердце, что несмотря на то, что Буз он сказал, что Варвота не его типаж, буде пара. Хотя, Надька в группе написала, что он уже живёт с кем-то в квартире, в паре, а вот с кем - смотрите. За Инной в город заехал её бывший муж. и это пока венц уехал на поляну, к Жанне. Вот. Больше ничего, вроде, интересного пока
Идёт занудная и тупая беседа Руси и Аги. Разочарована Ага тем, что Руся никакого внимания ей не уделяет. Она, оказыца, в нём видела своё женское счастье. а теперь пере*ирается жить в женскую спальню. я так думаю, что из женской спальни она совсем и свалит с проекта .

28

Aromashka о дневном


Новости дневного. Варвота сегодня выступает. По этому поводу устроила истерику показательную. Сначала ныла, что боится, волеуется, а потом разрыдалась, что бедн-ыыя она-а-а, одинёшенька-а-ая, и никого-то у неё нету, мужика нету-у. Все её успокаивали. Противно было на это смотреть, уж больно наиграно. Видимо, рассчитано на одиноких женщин, чтоб голоса слали. Перед этим она опять была на радио. Ведущая тамошняя видела эфир, где Надька предъявляла ей и Русе. Естессно, во всём опять Надька виновата, это она некрасиво поступилп. Это всё со слов ВАарвоты. Не тете Инны и Венца Римка предложила Венцу и Жанне ехать на пляну, а Инне, как полагается настоящему мужику оставить квартиру. Венц согласился. По поводу Жанны. надька говорит, что она вполне адекватная, просто здесь больше придуривается. Надька видела её в обычной жизни, гвоворит, что та нормально одевается и ведёт себя.
Труля и Даха собираются в какой-то офигенный ресторан с какими-то офигенными пацанами. Видимо, это имелось ввиду в анонсе.
Ну, похоже, это правда, что Оля Ага и в Турцию не уехала , и с парнем поругалась. Уже идёт разговор о её возвращении. Сейчас мама её звонила Женьке , говорила об этом. Сказала, что, если бы Женгя ей позвонил, Рита и Надя, то она с радостью вернулась бы.
Достали крики мусье из Конотопу и визги Трули. Надоели уже.
Не... это тяжёлое испытание слушать бесконечное тарахтенье Трульки... блин... уже час ругаются, наверное..
трулька, такая с высшим вся образованьем, воспитанная, ею мама шибко гордится , говорит мусье из Конотопу - у тебя в штанах ..нас***но!

29

Дневной от gul1903

Коротко дневной.На кухне с утра выясняют-кто не домыл посуду,поздравляют Кадони-у него сегодня день рождения,перепираются кому ее домывать-гадают-кто сегодня уйдет на голосовании.Приехала Варвина,была на "Русском радио"-выбирали победителя кто бросил курить-сразу уточнила-мы не смеялись ни над кем,но мнение ди джея Корневой не в пользу Ермаковой,рассказывает в подробностях-как выбирали победителя.Нелли уже на поляне-...я хочу начать новую жизнь в городе...мне эти морды надоели...Там сидит Катя-я тебя не понимаю,ты такая агрессивная.ты же говорила-у Никиты-жирная жопа? Варвина в спальне-перед девченками-...у меня мандраж...я так волнуюсь...я там буду в красивом платье...мне сегодня выступать...Показывает всем большой перстень -приготовила на вечер.Все рассматривают ее корсет-хвалят,ахают-это будет бомба!Варвина села у кровати-плачет-по смыслу песни ко мне должн выйти молодой человек! А у меня 2 года никого нет! /Мама дорогая! Черкасов! Ау!Ты слышал?А кем ты ей был? А как-же Тишко?/Все ее успокаивают,жалуется-я заколебалсь от этого одиночества! Че сидеть -то?-плачет,рыдает.-я не корявая,а одна! Женя пытается ее успокоить-не плачь! Моя тетя в 50 лет нашла мужчину!Ну Феофилактова! Успокоила!)))Все ее уговоривают-не плачь! К тебе еще попрут сюда!Тет Инны с Венцем-ведет Рима.Рима-ты не хочешь ничего обьяснить? Венц-я влюблен,а с Инной было чусто влюбленности,а потом она в открытую стала говорить,что он мне не нужен!Инна сидит-его цепляет,у самой глаза опухшие-видно еще не проспалась после встречи с мужем бывшим-...ты меня предаешь!...делаешь все исподтишка!/а сама молча уехала с бывшим?Во дает! /Предьявляет ему-ты трус! Венц-а ты хочешь сюда привести своего бывшего мужа!/ да видно так и будет!/Варвина наваяла огромную тарелку салата-/неужели осилит?/-завтракает-полная кухня-все галдят,там и Пынзарь-про Дашу- опять цепляют друг друга.Инна сидит с Ермаковой-та ей советует-приведи себе мужика,хрен с ним,с Венцем-живи в городе!-долго на эту тему.Кузин говорит с Ир Санной-по г
Оля жалеет,что ушла с проекта-поторопилась-если ей позвонят Ермакова и Кузин-она может еще вернется,она никуда не полетела.Спартак весь дневной ходит за Женей-цепляет ее,она злится,ругается с ним-целую нарезку.На кухне все гадают-кто уйдет.Занавес!

30

Дневной от Лелёка


Дневной был длинный- почти два часа…Много не запомнила… Было очень много Женьки и Спартака… Уж лучше наших философов Машку и Палыча слушать- это же- ДВЕ ЭЛЕКТРОПИЛЫ! Они мои мозги распилили на мелкие части- Сокол- мама + дочка отдыхают!!! Такая любофь- такая любофь- прям страшно становится! Если он её любит и так разговаривает, то что будет, когда он её разлюбит!!! Вообщем- пол-эфира- точно их было! Варвина приехала с эфира Русского радио- сначала перед парнями хорохорится- мол, никого сегодня не обкакивала, сразу предупредила, чтобы меня не смешили… Но ей все-таки высказали мнение про Ермакову- и оно было отнюдь неположительное. А позже в спальне начала реветь- синдром Дашки- она боится за свое выступление. Девчонки её успокаивают- Все будет хорошо! Потом был коллективные танцы девчонок- и тут как бы в противовес показали Нелли- она в своей бывшей комнате- разговаривает с Катей. Катя не понимает- Зачем она уехала в город??? Она хочет строить отношения с Никитосом? Еще недавно Нелли очень плохо отзывалась о нем и говорила, что он последний из списка, с кем она будет строить отношения. Нелли- Ты не перевирай мои слова- я говорила, что Никита НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК… Но все течет, все изменяется… А вдруг??? Я уехала в город, чтобы отдохнуть от всех этих морд! Мне надоело выслушивать, какая я неискренняя- теперь и я хочу- как Никита- пожить в свое удовольствие в городе… У нас друг перед другом никаких обязательств нет! Мы просто соседи в коммуналке! А Никита видимо все это время заигрывает с Варвиной и обнимает её! Тем самым подставляя Нелли под голосование… Чуть позже Нелли с Машкой и Инной там же! Нелли- Сегодня как только начинают разговаривать про меня, все – как договорились- сворачивают разговор- и переходят на другие темы- Пынзарят, Женьки… Машка- Неужели непонятно??? О тебе не хотят разговаривать, не хотят давать тебе очков перед голосованием- чтобы как-то оправдать те голоса, что будут против тебя…
Нелька- А я уверена, что большинство проголосуют против меня! Пусть! Все равно- я хочу жить в городе- пусть с Никитой! А на кухне тоже обсуждают кандидатуры на голосование. Клубника с раздражением говорит Владу, что возможно уйдет- ТВОЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ Нелличка… Влад уверен, что у неё будет иммунитет… Тогда под ударом либо Катя (Влад тоже не хочет, чтобы она уходила- она только стала раскрываться- но Клубника уверяет, что она неинтересная!), либо Женька… Спартак говорит, что Женьке тоже дадут иммунитет… А что вообще- кандидатура Абашиной не рассматривается??? Чуть позже- среди девочек и Венца- тоже разговор о голосилке.. Очень много желающих голосовать против Инны… Венца спрашивают- А он против кого будет??? Долго пытали его- Если встанет выбор- или Жаннет, или Инна- кого он выберет. Венц увиливал- увиливал- то зуб у него прихватил, то в зубах пища застряла… Наконец- то выдал- он хочет построить свои отношения с Жанной, но и Инне желает тоже самое… Был еще тет Римки с Венцом и Инной…Похоже весь этот разговор, и самое главное настрой Венца расстроил Инну- она позже жалится своей луТТшей подруШШке- Ермаковой- та пытается её уговорить, чтобы она не мешала… Но Инна- как одержимая- она не позволит сделать своему близкому и родному человеку плохое (ха-ха-ха ТРИ РАЗА!!!) И поэтому останется за ними приглядывать… Пынзарь собирается на кастинг- Дашка ходит и все подкалывает его и за глаза, и в глаза- мол, одел самое лучшее пальто…КАНЕШНА, сейчас все саратовские малолетки будут пищать от восторга… Пынзарь в свою очередь о их походе на чью-то свадьбу- они идут туда с Трулялей сниматься- а как же- там же будут депутаты, олигархи… Чуть позже в ж/с Дашка говорит, что Ленка ей сказал, что кому-то из девушек поляны нравится Пынзарь. И Дашка говорит, что это Ваивна. Наташка смеется.А Ленка говорит, что она перевернула её слова- про Варвину она ни слова не сказала….Дашка- Девочки, ну скажите- Кто это!!!
Чуть позже Пынзарь в своей комнате разговаривает про Дашку- Очень ведь удобно, когда обе подружки холостые- когда я уезжал домой, они с восторгом рассказывали мне, что им было весело- они спали вместе, ходили вместе… А когда я рядом- Дашке ПРИХОДИТСЯ делить свое внимание на меня. И Женьке естессно достается меньше… Был еще разговор Кузина с И.А. Женька СРАЗУ предупредил, что разговор на громкой связиА. отвечала скупо. Но самое главное- Ольга никуда не уехала… И УЖЕ ЖАЛЕЕТ, что ушла! И если сейчас Кузин, Ритка и Надька позвонят ей и скажут, чтобы она возвратилась- она верется!!!

В нарезках на вечер. На лобном Бузова и Собчак- О, БОГИ!!! Наконец-то услышали нас! Разговор про Нельку, Нелька опять доказывает свои причины жить в городе. Тет Пынзаря, Трульки и ведущей – тут похоже разбирают «влюбленность» Женьки в Серегу… Выступление Наташки- что-то говорит проникновенное- слезы на глазах…

31

дневной от gul1903

Дневной коротко.Пынзари помирились-сюси-пуси-..а ты меня любишь? Аты?-долго.Приехала Варвина напериметр со свидания с Орловым-сияет-...были в японском ресторане...потом он проводил меня  к подружке...-я не такая...за мной нужно ухаживать...он даже меня не поцеловал...со мной так нельзя.../а как же фотки с глама-еще месяц назад она была с ним в ночном клубе? Вот лицемерная!/В городе-Пришел Венц с новой тканью для балдахина-в комнате Кузиных уже сбит другой каркас для того,чтобы натянуть ткань-Венц уверяет Палыча,что это все сам сделал-сколотил .Палыч помалкивает-ясно,что все сделали вчерашние рабочие. И,якобы,он утром сьездил в магазин,и купил новую ткань-свежо предание,но верится с трудом-наверное ему выдали в админской-сколько метров нужно.Никитос  и Нелли спят в обнимку-Никитос обещал прийти-помочь.
Жаннет в дневном не показали.Спартак и Пынзарь на кухне долго стебалиЖеню-расплакалась-ушла.Варвина и Даша успокаивают Женю-Варвина стала плести косички Даше-в подробностях про свидание сОрловым.Спартак и Женя долго обьясняются-ругаются,он пытается помириться.Гле**иСпартак затеяли игру с водяными пистолетиками-обливаю твсех,кто на  кухне,все сними ругаются. Приехала Бушина-на лице кисляк-видно дело плохо с Митей,сидит помалкивает,Глеб попал в нееводой-она отвязаласьнанем-сломала пистолетик-разбила.Кадони пришел к Пынзарю-опять про подружек и дружбу.Все!

32

Дневной от gul1903
Дневной коротко-Инна в городе-"лечит" Венца в доме не прибрано,она ушла загорать...не оставили поесть...-орет на него,истерит.на поляне Пынзарь,Даша и Женя уехали на свидание ,или выяснить свои отношения-если быть поточнее.Приехала Бушина-Бородина у нее-Лена,вы подали заявление? Ответила что-то непонятное-...не успели...загс был уже закрыт... я тебе потом скажу...На крыше дома поляны-все сели обсуждать Пынзаря и Дашу-все с удовольствием их клюют-особенно Бушина отрабатывает койко-место и кусок колбасы,не отстает иВарвина-вставила свои пять копеек-он у Даши кредитная карта...В горде Инна все выносит мозг Венцу,тот согласен-еды было немного,я сам все сьел...это моя ошибка...Ясно,что она не ночует в городе,могла бы с собой что-нибудь захватить-перекусить в квартире у Венца.Она все предьявляет ему претезии,жалуется на него Нелли-та повякивает,кивает головой.Инна недовольна-он мне сказал,у нас теперь отдельное тание.И чего теперь кним лезть,в их отношения?Пусть живут как хотят-у Сокол и Габозова всегда было грязно,но он с нее пылинки сдувал,и никому дела не было!Инна долго учит-как ей встречать Настю-та сегодня собралась в город,Маха и Палыч в редакции,она опять предьявляет претензии Палычу-..это мои фотографиии,я тоже хочу стать штатным фотографом...На поляне-очень долго-Пынзарь и Даша приехали из города-поругались-подрались,она истерит плачет-хочет уехать домой,Женя рыдает с ней на пару-все их успокаивают/-Женя зашла в комнату Пынзаря-тот стал ее выгонять-Даша толкать-пищать,пришел Маугли -подлил масла в огонь-сказал Пынзарю-ей Женя дороже тебя,в это время Даща все услыхала-забежала в комнату-стала выгонять Маугли,пришел Спартак-все и понеслось-долго.В нарезках на вечер-Нелли выгоняет Настю,к Венцу пришла новая девушка-Жаннет в ней вроде подралась,затем-Венц целуется с этой новенькойй-чуть на заглотил пол-головы. Занавес!

33

Дневной
от demon017

Сегодня весь день дома,удалось посмотреть домик,сильно ничего интересного,но основные события такие,на поляне все обсуждают будут или нет Ники и Нелька вместе,один Пынзарь верит что там что то есть,остальные нет,особенно Варва завела про прыганье из койки в койку,Кадоша кажется попробовал её остановить,ну куда там,Нелька Варве прям как кость в горле.ЕБ осерчала на Варву,у той новоя подружайка,новенькая Настя,и в интернете сидят и песню свою дала послушать,хотя до этого от всех отгораживалась наушниками и её нельзя было трогать,за ручку по периметру ходят,ну и ЕБ обиделась,быстро говорит ты мне замену нашла,больше не буду с ней общатся.В городе Нелька варит супчик Ники,говорит чтоб он пол помыл,вроде как у них равноправие,сегодня его очередь,но он не хочет,начинают перепиратся,но всё в такой шуточной и игривой форме,он её и поцелует и приобнимет,короче милый такой семейный скандальчик,заглянул СыПа,начал свою идею толкать,но Нельку не сломишь или пол моет или голодный,потом уже показывают все городские у них в комнате,Монумент задаёт вопрос Сенсу ,если бы была возможность,чтобы он себе наростил,тот наростил бы себе мускулы и бил бы СыПу,да ещё стал показывать и прыгать,Монумент ему говорит что лучше бы мозги наростил,Сенс и на неё огрызнулся.На поляне Спартак подслушал тэт Трульки и Собчак,Трулька сказала что со Спартаком ничего не может быть,но на романтики она бы походила,но Спартак только оскорбляет и больше ничего,Спартак так разобиделся на Трульку за это ,что начал её потом на кухне нового дома оскорблять ,да так что уже все не выдержали ,стали ему говорить,что отойди в сторону и не оскорбляй,Рустам вообще сказал что ему морду набьёт,если ещё раз услышит оскорбления,но Спартак оправдывает своё звание-быдло,накинулся на всех,оскорбил,наорал и побежал курить,хоть и вроде тайком взял сигаретку,но я узрела.На выборе симпатий за Римкой вышел Рустам,после того как она разыграла сценку с раздвоением личности-плохая и хорошая Рима,разговор о мужиках,за Дашкой вышел Пынзарь и как всегда всё опошлил,вынес сумку со шмотками,говорит почти новое принёс,один раз надёваное,типа купил,всё Дашкины старые вещи,ну Дашка конечно обиделась,за Настей вышел Маугли,стал разыгрывать таджика.та чуть не отказалась от него,но заговорил нормально и на ручках унёс,Вика опять сценку разыграла,читала рэп и за ней вышел Клубень,как дружбан,не хочет чтобы уходила.Всё ,остальные одиночки. Настя уже сегодня отказалась от Никиты,он ей и не нужен был,это полянские девки её накрутили,она и рванула хабалить,ей на стройке сегодня Кадоша сказал была б поумнее с Нелькой подружилась и Ники прибрала,а Вика новая сказала что Настя себя вчера безобразно в городе вела,ну и соответственно получила.В нарезках на вечер все ругаются,Нелька бук Ники хочет выкинуть,тот сопротивляется,Шиза все вещи СыПы выкидывает из ванной,Сенс в городе опять что то натворил,Жаннет орёт из за двери,Монумент в коридор выскочила орёт ему вслед,а он гордо уходит.

34

Дневной от Лелёка
Дневной 10.09.2009
Конечно же основная тема- обсуждение кандидаток на голосование.. Выделяют следующие кандидатуры:
1. Инна Воловичева…Ребятам вообще непонятна её цель пребывания в городской квартире… Маугли считает, что её нужно гнать- так как они развели там беспредел- а их смотрит зритель и берет с них пример (МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕТЕ, ГОСПОДА!) Надька же наоборот- считает что зритель видит- КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!! Вот только не надо нам никаких примеров- живите, не оглядываясь на зрителя- мы уж как-нибудь сами разберемся в своей жизни… А Монумента надо просто ГНАТЬ! Бузова возмутилась на стройке- Как это гнать? У неё же ГОРОДСКОЙ ИММУНИТЕТ!!! Да-а-а-а… видно- как Бузова участвует в жизни Шоу.. А мне помнится, что она ОБЕЩАЛА имена не забывать.. А тут такое грандиозное событие- и не помнит.. Правда когда ей сказали, что иммунитеты ДАВНО уже отменили- она только смущенно посмеялась..
2. Вторая- Катя… Девочка она конечно хорошая, но не яркая… Дабы защитить себя Катя долго мялась, но все-таки открылась- ей симпатичен Спартак.. Но Спартак «отходит» от Труля-ли.. поэтому она немного подождет.. Но она видит симпатию к себе с его стороны.. Спартак в принципе не отрицает, что она ему интересна..
3. Нов. Вика- эта вообще чувствует не в своей тарелке… Рустам говорит, что она «выше» всех них- у неё одни джинсы стоят 28 тыщщ… Вчера Кадони побрызгал на них дихлофосом- так она расстроилась… Что она тут будет делать? Она переросла это шоу…
4. Жаннетку вообще не рассматривают, так как чувствуют, что все равно у неё будет иммунитет…
5. Настя очень красивая… Она нравится мальчикам- поэтому не рассматривается…
6. Вика Абашина- хотя все понимают, что ей ничего не светит на проекте- но никто не хочет, чтобы она уходила- потому что она оч.хороший человек! Но она бы кроме своей игры на гитаре- еще бы за кем-нить поухаживала… Глеб говорит, что хоть она ему и высказала симпатию- но все её ухаживания сводятся только к исполнению очередной песни на предвариловке… Так что у Абашиной есть все шансы отправится за ворота…
Мне что понравилось- сейчас такие кандидаты, как Бушина, Варвина, Труля-ля, Ермакова,..- вообще не рассматриваются? Ладно Римка- ей еще предстоит получить приз- и многие об этом догадываются… Но другие???

На тете Собчак с Викой (нов.) и Настей разбирают суть конфликта… Насте не нравится, что Вика всем хочет подлизать.. И Рустаму, и девочкам- Вика хочет эти самым всех узнать поближе и определиться- с кем дружить! Собчак её в этом поддержала- А что- со всеми быть в хороших отношениях – это плохо? А вот Вика предъявляет, что Настя «пошла по рукам»… Она общается только с мальчиками… Настя считает, что Вика ей завидует.. Вообщем- конфликт двух конкуренток! Ничего нет интересного!

Коли я объявила бойкот одному «предмету»- вроде бы и не надо рассказывать про него.. Только скажу, что предмет гадает Нельке… Его заунывный голос вызывает у меня нервное почесывание.. Нельку окружают два короля- один из них пиковый, и он обладает магической силой (да ты что??? Вот мы без карт этого не знали!!! Точно- предмет- «классный гадальщик»- такое увидеть в картах!) Этот король использует привороты и присушки…и в конце концов- вернет Нельку- так как он очень сильно её любит.. Нелька стебется- Инн, у меня на губе выскочила простуда- так вот это что- присушка…
Вообщем Нельке грозит в срок от двух недель до месяца- измена Никитоса с какой-то блондинкой… И через это Нелька вернется к Владу…
Нелька- То что он меня любит- я не сомневаюсь, только вопрос- вернусь ли я к нему?
Предмет говорит- Вот увидишь… Через две недели поговорим…

Была еще одна тема… Бушину причесывает и заплетает косички Катя.. По пути стали обсуждать Клубнику… Ленка говорит, что больше всего ему подходит Пенжик…
Постепенно Ленка скатывается на стеб Глеба- и колхозник он- у него руки все время- как из борозды…Весь в грязи- потный… И весь он пустой…
Нов.Вика говорит, что она очень удивилась, когда узнала, что ему двадцать два…( или двадцать?)
Бушина- Так у него в голове действительно двадцать- ума нет!!! Он из себя возомнил Короля- и подавай только Королеву… Он ведь только со мной хотел быть или с Варвиной… Другие ему- вишь- не подходят… Приходила к нему Аня Сенина- худенька, симпатичная (правда по пути она также обос*ала и её!!!)- так она ему не подошла!
Вообщем- прошлась по своему другу Бушина- как танк!!!
Как будто не вчера она орала, как потерпевшая, что НЕЛЬЗЯ обсуждать за глаза человека… Или она хотела сказать- нельзя обсуждать за глаза ТОЛЬКО БУШИНУ, а всех остальных можно??? Вообщем- как была Бушина студентка Воровского института, факультета карманной тяги- так и осталась такой!!! Только еще она и корону приодела…
А Глеб все эти слова слышал- и позже на кухне предъявляет их… Он говорит, что все разговоры, как-то порочащие её- он старается пресекать.. Тем более никогда не чернит её.. А она вот так отблагодарила его.. Бушка как всегда- выкручивается… Оказывается- это она так желала ему добра- мол, тебе действительно надо следить за собой… И все приводила в пример Семена- мол, как она его преобразила, даже купила очки за 700 долларов! Только забыла сказать, как с этим «прибранным» Семеном жила- как возвращалась пьяной из клуба, как устраивала пьяные драки, как лупцевала Семена…
Выкручивалась Чернобурка, как могла… Мол я по-дружески…Так ты подойди к нему- и раз считаешь его своим другом- скажи ему тактично об этом наедине, а не в женской спальне- ПРИ ВСЕХ ДЕВОЧКАХ!…
Вообщем- опять Клубника сделал ошибку- на людей, которые ему симпатизирует- орет, а на эту хабалку, которая всегда его поносила, унижала- даже не может рявкнуть…
А Бушина еще раз показала себя… Да так, что опять же хочется крикнуть Мите- МИТЯ!!!!!! Беги от неё, сломя голову! Не такая тебе нужна жена!!! Потому что, как сказал Рустам- Бушина- это одна большая ШУТКА!!!
И еще кто-то сказал, что в том что сейчас у Мити с Бушиной- каждый день ссоры- виновата Ленка- потому что у ЛЮБОГО МУЖИКА с Бушиной будут проблемы!!!
Неужели все это не видит Митя и его родители????

В нарезках на вечер опять предмет и его гарем… Дашка возмущается по поводу нахождения Монумента в городе…

35

Дневной
Aromashka

Дневной будет интересным. придут два мальчика. Один к Риме. 32 года, был женат , есть сын. второй - к Нелли. Зовут Рами - очень интересный парень. Объявит войну блондинкам и тем, кто пытается загнать мужиков под каблук. Песню споёт Нелли. Ваще - классный. У Нелли, по-моему, от песни даже глаза заслезились. Марина эта отбрила Венца, сказала, что не придёт. Он. естессно, решил, что виноват во всём Кадони. Сделал отворот какой-нибудь. То, что эта Марина просто засветиться в телеке приходила, и ей на фиг не нужен этот Венц, он даже мысли не допускает. Идиот. Кадони, канешно, на Рами сразу начал наезжать, что , мол. объявил революцию, так совсем правильно это всё сделал. Вон, Ленин, был маленьким, но за ним пошли...Короче, зудел и зудел. Видимо, надо было, чтобы этот новенький ещё картавым стал и нашёл хоть где-нибудь какой-нибудь броневичок. А на самом деле парень - интересный, и этот червяк Кадони уже понял. что Нелька может им заинтересоваться.

36

Дневной от Лелёка
Дневник просто в двух словах.
Обсуждают предстоящее объявление результатов Конкурса. Глеб- что удивительно- не хочет, чтобы Человеком года стала Римка- вот еще раз Клубничка плюнул в спину Римке…А вот Надюхе- респект как другу- она очень рада за неё… Говорит, что Варвина во время конкурса показала себя с отрицательной стороны- и эфир на Русском радио, и «нож в спину» про Клубничку, и «странная болезнь» во время презентации Римки- и вслед за эти исчезновение в ночи…
Городские приехали на поляну. Никитос сразу побежал к Варвиной- и перед ней РАСКРЫВАЕТСЯ… О том, что любви к Нелли пока нет… Тут же греет уши Настя…
Наташка ГРАМОТНО спрашивает- А что это вдруг с ней случилось- ведь она до последнего обливала помоями, а потом вдруг стала строить с тобой отношения…
Никита объясняет, что это была скрытая к нему любовь… И коли он в то время не обращал на неё внимания- она его «ненавидела»… Ох, увидит это откровенный разговор Нелька- наверняка ей не понравится! То что Никита полощет её перед недругами!
А вот когда Нелли стала общаться с Маугли- Никита прибежал и начал быковать на неё… Нелли предъявляет ему, что только они приехали на поляну- он сразу убежал от неё- и стал общаться с разными Варвиными, Настями- а последнюю вообще назвал «самой красивой»! Никита перед всеми наорал на неё- Ты чё- не уверена в себе?
Нелька вполне разумно отвечает- а Никита уподобился Спартаку… Ты чё! Ты чё!...
А Спартак все-таки уговорил Трульку на свидание- они на картах катаются… Спартак ПЫТАЕТСЯ быть любезным, но Женька все так же продолжает ему отказывать…
На стройке обсуждали перспективы этой пары- мнения самые разные- новички думают, что при правильном поведении Спартака у них будет пара. Но Кадони и Рустам однозначно говорят, что пары не будет!
Все…

37

Дневной от Лелёка
С утра Спартак в постели Женьки… Общаются вроде мило… Женька прихорашивается перед зеркалом- уже на стреме- ведь они едут с Дашкой на отдых…
Но внизу Спартак опять включил свою «мачизму»- парни прикалываются над Женькой- спрятали её чемодан- Женька бегает, психует, говорит, что они уже опаздывают на самолет.. Спартак- А я при чем??? Я ничего не прятал! (хотя это при нем Глеб утащил в бассейн чемодан!) Женька уже на взводе… Вообщем- счастливого пути… По пути друг друга послали в *опу… Короче- ВЫСОКИЕ отношения!!! Мрак!
На кухне Кадони привязался к Рами- Что он тут делает? Революцию? Кто-нибудь замечает её???
Кадони подпевает Варвина- Опять МУЖИКИ сидят на диване и твердят о своей исключительности!
Конечно- у Варвиной НЕБОЛЬШИЕ неприятности, но опять из неё полилась желчность… ИМХО!
Перешли к обсуждению магических сил Влада. Парни просто ржут над ним.. Спартак предлагает себя в качестве «объекта»- Пусть на нем Кадони докажет, что он- маг!!!
А Влад надел на себя маску «непонятости и загадочности»… А что еще ему остается делать на проекте?? Любовь у него была- да он своей гордыней сам же её разрушил…
А о его ВСЕМОГУЩЕСТВЕ идет речь на тете с Собчак… Влад ей доказывает, что он ИМЕЕТ право судить и казнить людей… Первая его жертва- это Венц- тот везде говорит, что он- белый маг! И Влад всем докажет, что это- бред! Ведь если бы Венц был магом- он бы противостоял его чарам…
А вторая жертва- Нелли- женщина, которая бросила его, растоптала его трепетную душу… Ксю спрашивает- А это не ты ли САМ бросил её??
Влад- Она НЕ БОРОЛАСЬ за меня! (Я ржала…)
Ксюша- А не кажется ли тебе, что ДОКАЗЫВАТЬ всем, что ты- маг- это ничтоже сумнящееся… Ведь мне даже близкие МОГУТ говорить, что я ведущая НИКАКУЩАЯ, но я верю в себя и иду к своей цели… Почему же ты- дабы растопить неверие людей в твои силы, испытываешь ЭТО на своих БЛИЗКИХ людях… Не проще ли- отпустить Нелли…
Но Влад похоже не хочет просто так отпускать Нельку…
А в это время Нелличка с Инной разговаривают. Тут же завтракающий Никитос… Нелька- Что-то скучно у нас в городе…
Никита- А что ты, Инн, с Жанкой будете делать? Может вам женихов завести?
Инна- Ага- не хватает нам Маугли в его лЯпердовых трусах!
Нелли подхватила эту тему- Давайте приведем вам мужиков…
Никита- как бык на красное- среагировал на слово «мужики»- и начала привязываться к Нелли… Сначала по-маленьку… потом уже стал орать на неё- Тебе что- мало ОДНОГО мужика? – начал рассказывать, как «плохая» Нелли весь вчерашний день флиртовала то с Маугли, то с Рами, то с Кадони… А с Маугли вообще- во время разговора Та-а-а-ак стояла- выпятив пятую точку, что Маугли наверняка еле сдерживался…
Нелли- Ты успокойся! Мы это вчера уже выяснили- ну что ты все по новой?
Но Никиту уже не заткнуть- Если не нравится тебе ОДИН мужчина- собирай вещи…
Начал на ней нависать, в конце концов вытолкал её в коридор… Нелька сначала ломилась в дверь, потом стала потихоньку плакать- обнаружила у себя поставленный синяк… И хотя Никита уже открыл дверь- ушла в кафе… За ней Инна- успокаивает…
Нелли- За ЧТО он так со мной? Что я сказала? Если увидят мои родители, что он так меня хватает…
Неужели и ВСЕ несчастья- это месть Кадони?
На стройке сначала пообсуждали о третьей в паре Пынзарят- Женьке. Спартак защищает её- говорит, что именно в поездке Дашки в Сочи- Женька не виновата- это САМА Дашка напросилась с ней… Но Надюха говорит, что они ЛИЧНО слышали, как Женька говорила все время, что клево было бы поехать им отдыхать ВДВОЕМ- без Сереги…
А то, что Дашка и Женька будут отрываться там- это однозначно. Никто не верит, что они будут только загорать и купаться- их репутация довольная известна…
Перешли к теме мага Кадони- тот стоял вдалеке и с угрюмой рожей наблюдал за «строителями»…
Ребята прикалывались- Надька вообще предложила перенести СЕРЬЕЗНОЕ обсуждение магических сил Кадони в Кащенко- туда- к Наполеонам, Кутузовым…
Позже Надька так и не унимается, уже на кухне говорит, что и Битва Экстрасенсов- это тоже реалити- Шоу… Есть конечно настоящие экстрасенсы- но это не про Влада… Тут заходит Кадони и упрекает Надьку во лжи- вспоминает её маму, которая как раз говорила наоборот- что с Владом НЕЛЬЗЯ шутить, а не как выразилась Надька- что Влад- бездарь!
И позже в разговоре с Клубникой Влад сулит всем надсмехающимся над ним КАРУ!!!
И приводит один пример своего ясновидения- как только он пришел на проект- он сказал Кузину, чтобы тот пригласил его на свадьбу в мае! Кузин удивился- Какая свадьба!!!
А ведь в конце мая и была свадьба! А Надьке опять грозит депрессия- он это обещает! (про это мы, не будучи эсктрасенсами, тоже можем сказать- у Надьки вся жизнь – циклична, как любят говорить хоямки!)
Я офигела! Это что такое? Теперь Дом2 занимается пиаром Мага- чародея Витьки Голунова??? Тем более, что он грозит бедами людям??? Может уже пора Святую инквизицию вызывать?
А Венц уже сдриснул- он в городе лежит на постели возле Жанны- и готовится заявить при всех на лобном, что он убедился, что он- не Маг! Ему Кадони помог это понять- ведь он не сумел противостоять Владу… Он- гадальщик на картах…
Инна и тут возражает- Да какой ты гадальщик? Ничего ты не умеешь! А то, что ты- не Маг- так тебе ВСЕ об этом хором говорили!
В нарезках на вечер- крупная ссора Нелли и Никиты- то он её бросает на диван, то Никита дерется с какими-то парнями в кафе- Нелька стоит рядом и кричит… Варвина лежит на постели и просит её куда-то отпустить…

38

Лелёка

Дневной – вкратце…
Спартак ночует НА ЖЕНЬКИНОЙ кровати- рядом с Катей. Та решила его отправить с м/с- а он заявляет, что ему нравится ЗАПАХ его любимой женщины… На этой почве разгорелся скандал на кухне- Спартак орет, как подорванный- естессно- оскорбляет Катю- теперь же объекта для оскорблений нет под руками… Попутно наехал на Вику- та не стерпела- вылила на него какое-то оранжевое месиво… И убежала в свою комнату- заревев… Рами вступился аз неё… Ну и ему навесили…
Что-то это быдло совсем распоясался!!!
В комнате Вику успокаивает Кадони- говорит грамотные вещи- мол, надо вообще игнорировать его… Вика все о больном- Как он так может? Ведь он мне говорит, что знает, как неприятно, когда на твои чувства плюют- с ним так Женя поступает- и он говорил, что он УВАЖАЕТ чужие чувства… А сейчас??? Он просто издевается надо мной!
Катя же в этом скандале опустилась до его уровня- тоже оскорбляла его… Выглядело не комильфо…
Палычи и Никита с Нелли приехали на поляну… Настя видимо сегодня в роли прораба- тетила сначала Никитку, потом Владика…
С Никитой ведет себя навязчиво- Никита все ей правильно объясняет- у него есть женщина, он весь в этих отношениях… Его половина мозга, отвечающая за интерес к женщинам- занят одной женщиной… Другая половина, отвечающая за интерес к ЛЮДЯМ- свободна- он готов общаться с Настей, как со всеми- но не как с другом… Потому что они- не друзья…
Настя- Так ты не даешь мне стать твоим другом! Я приехала вчера специально, чтобы пообщаться с тобой- а ты все время убегал по каким-то ВТОРОСТЕПЕННЫМ делам…
Никита- Эти дела были ДЛЯ МЕНЯ важны… И моя девушка- на первом месте.. Ты хочешь быть мне другом? А мне это надо?
За все время разговора Нелька подслушивала у окна- была довольна…
А вот Настя – как танк перла на Никиту- что ж- это пожалуй единственный МУЖИК, акромя разве Пынзаря…
Позже тет с Владом- опять Настя жуДДко меня раздражала- она заявила, что Кадони завидует Венцу… Умереть- не встать.. Кадони объясняет ей, что НЕЧЕМУ завидовать- он гораздо интереснее, умнее Венца… Но Настя- тупая, еще раз тупая…и окончательно тупая…
Кто назначил её прорабом???
А Рами в честь Нелли на языке спел песню- довольно-таки мило.. Более того- вышли все девчонки в нарядных платьях…И Рами предложил Нелли выбрать любое платье- типа он дарит… Но Нелька отказалась- у неё есть мужчина, и только его платья она будет носить… Позже Пынзарь и Никита обсуждают- А может стоило взять платье? В принципе они не видят ничего такого… Ха-ха-ха… представляю, что было бы с Кузнецовым, если бы Нелли посмела бы принять платье. Знаем- плавали!
Вика просит совета у Рами и Нелли- стОит ли выходить за Спартаком на предвариловке? Рами говорит решительное НЕТ, а вот Нелли – наоборот- пока нет Труля-ли- попробовать занять её нишу…
Варивна ОПЯТЬ возвращается из библиотеки… Идет очень усталая… наверное мешки с камнями грузила.. аха! Говорит намеками, что все сняли маски… Наверное- себя имела в виду…
Клубника с Нелли разговаривают на тему- может ли парень иметь отношения с подругой своей бывшей девушки… Приводит примеры из жизни, когда он поступал так… и когда НЕ поступал… Похоже это предварительное обсуждение сегодняшнего анонса- а вечером ВЫДАСТ…
Больше не дали досмотреть… убежала…

39

Дневной от Aromashka

Дневной. будет скучным. Сначала обсудят вчерашнюю драку Маугли и Насти . Конечно, большинство на стороне Насти. Что бы не случилось - Маугли не должен был бить её. Оказыца, Настя почему стала бить его??? Потому что он обозвал Варву старухой, спосил у неё - а ты не знаешь, зачем Варва тебя возле себя пригрела??? Вот, что. Сама Настя в разговоре с Катей ответила на этот вопрос, что , мол, наверное вместе по клубам ходить))). Короче, Настя у меня. кроме отвращения ничего не вызывает. и лицо её, похожее на Зверева , короче- бесит. Адептка Варвоты, ё моё! А всё остальное- как обычно. Семейство Ники -рмолаевых долго спорило по поводу мытья полов, ругались страстно. потом мирились так же. парни на поляне опять обливаются водой. Некуда им силушку свою молодецкую девать. Маха с Палычем спорят на тему мытья посуды. Пока ничего интересного.
Какой, всё-таки, у Палычек бардак в квартире! Ужос! Заставила она его мыть посуду
Рима и Эдик уже час, наверное, нудят по поводу своих отношений. Могу сказать, что слушать его гораздо туднее, чем Палыча. Он реально не говорит, а нудит гнусавым голосом. Похоже, говорят о том, что вряд ли что у них получится. Он видит, что она его избегает.
Охренеть! Ники стоит выговаривает Нелли, что парень поднял руку на девушук- должен уйти! А сам-то! Урод! В нарезке показали, как говорят опять о Насте и Маугли, Венц дарит цветы Жанне. Больше ничего интересного
__________________

40

Дневной от Aromashka
Клубень с утра орал, что заселяется с Надькой в вип-дом. Но потом пришли девочки. Одня очень эффектная блондинка - к нему. И всё. Он сразу поплыл. ей 25 лет, она понимает, что он ещё молодой, поэтому часто не знает, как себя вести с девушкой. А она хочет ему помочь- научить. Он сразу заорал, что - да! ему нужна помощь... Короче - урод. Вторая девушка высокая очень и смешная, чуть получше Жанны.))) пришла к Рами. Они уже знакомы, в Турции на отдыхе познакомились. Она там со своим парнем отдыхала. Рами, короче, в смятении. Видно, что он не рад. Влад стал орать, что идут девчонки и парни к тем, у кого и так есть отношения, а он, бедный, сидит один, как сыч, и никто к нему не идёт.))) Пока всё. В городе уверены, что эта Юлия (которая к Клубню) , хочет просто воспользоваться им, чтобы на проект попасть. Я тоже так думаю. Уж больно она хороша. Клубню такое счастье и не снилось. Бл.-и-ин! Сидят Спартак Пынз и Глеб ржут над Ермаковой! Ой_ она в шоке будет! Ха-ха-ха!! Уроды! Пынз говорит, что ты подойдёшь сейчас к Надьке и скажешь, ну я заселяюсь , только не с тобой! Уроды!!!!!!! А Надьки нет, почему-то нигде. Блин. И эта Юля стоит и лыбится на всё это! Бежала бы от этого дегенерата! На леру кудрявцеву похожа эта Юля. Вроде, не глупая, обиделась на Римку, что та её куклой Барби обозвала. Ой! Теперь буду ждать, когда она Клубня обведёт вокруг пальца! С нетерпением! Спартак ещё добавился к этому скопищу недоумков. Глаза у него странные всегда и цвет лица. Как будто он того... под кайфом. И чересчур эмоционален и подвижен.
Ну, Калдони, блин! После того, как "открыл Римке глаза" на Надьку, что это она виновата, оказыца, в том, что у неё ничего не получилось с Клубнем! Постоянно влезала , как только у Клубня с Римкой налалаживалось,,, это кадони всё Римке объяснил.. Теперь этот ещё ожин урод, сидит, Надьку успокаивает. . Типа - друг он.(((( М-да... сколько же "друзей " у Надьки.. А она, оказывается, всё время сидела плакала в сушилке. Ну, а этот Винни-Пух сидит млеет рядом с новой Юлей. Типо общаются Римка винит Надьку, что та в самый тот момент, когда у неё, якобы, налаживалось с Клубнем, влезла, решила заселяться. И что эта девочка пришла в самый такой момент. А что ещё могло произойти?? Про Жаннку. Сегодня тет такой смешной у неё будет с Собчак! Та будет её поучать, что надо быть красиваой, сексапильной, соблазнительной. Какой была, как только пришла. А сейчас обвешалась бигуди, надела застиранную футболку... осталось только завалиться на диван и лежать попукивать )))
В нарезке показали, как Винни-Пух носит на руках новенькую, а она говорит о том, что жалеет, что раньше сюда не пришла, не позагорала, не искупалась. Потом он же пытается поговорить с Надькой, она убегает. Ники говорит о том, что наплевать на друзей и подруг ради своей любви. ну, это , наверное, обсуждение на лобном было конфликта опять Римы и Надьки из-за Клубня.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Дневные эфиры