Хомячий домик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Вести с комментатора


Вести с комментатора

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Бешеная страсть онаниста

Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 8, 2009 |

Вчера Пынзарь признался, наконец, в тщательно скрываемой истине. Я, сказал он Даше, неудачник. Ты стриптизер, вспомнили телезрители профессию Пынзаря, это очень типически. Это совсем не неудачник, сказала Пынзарю Даша, и они временно помирились.

Теперь, сказала появившаяся и сразу исчезнувшая Собчак, Даша стоит перед трудным выбором между закадычным любимым и любимой подругой. Поэтому она повезла обоих кандидатов пожрать на свидание. Стали их показывать, Сидят за пустым столом, Пынзарь и говорит: Женя, я тебе отказываю от дома. А как же мой трудный выбор? удивилась Даша. Или выбор, или я, сказал Пынзарь. Тут принесли поесть, и дальше переговоры протекали во время еды. К сожалению, человека, раздувающего сапогом самовар, обеспечить орги не смогли, не тот уровень. Торчит у меня в квартире все время, невнятно сказал Пынзарь про Женю, набивая рот дармовой пищей, не влазь к нам в отношения. Я, возразила Женя, которая к пище не притрагивалась ввиду её низкого качества, комментировать ваши отношения не буду, для этого есть сайт комментатор, а в гости ходить буду.

У нас в реальной жизни после таких слов сначала Женя, а потом Даша получают по ебалу, сказали телезрители. Но Пынзарь только сказал: пожалеешь. Он был краток, стараясь съесть как можно больше, весь подбородок от спешки оказался типа в квашеной капусте или в чего там давали.

А на завод прислали новую Настю, симпатичную и довольно смачную девушку с ногами кавалериста. Её прислали, чтоб внести свежую струю в отношения Никиты и Нельки, которые стали за два дня уж очень спокойными. Ну, это цирк, неинтересно.

Опять стали показывать сегодняшних бенефициантов -Пынзаря с подругами. Женя ходит по дому всё время полураздетая, демонстрируя короткие ноги и отсутствие талии, Пынзаря это к дружбе не подталкивает. Пришла Женя, вернее, прокралась в запрещенную для неё комнату Пынзаря с Дашей. Издеваются девки над неудачником-дачником. Пынзарь же, хоть и неудачник, Женю выставил, Даша за ней следом пошла. У нас в реальной жизни, сказали телезрители, Даша была бы уже инвалидом. Она инвалид и так, сказали телезрители, так сюсюкать может только инвалид ума, она внешне очень напоминает одутловатого дебила, особенно утром перед зеркалом.

Короче, тут Пынзарь учел пожелания телезрителей и немного помутузил Дашу по дивану, предварительно в свою очередь получив от неё пиздюлей. Даша стала изображать рыдания, стала требовать телефон, чтоб домой к сестре ехать. Езжай, блядь, без телефона, жестко отказал Пынзарь. Даже попытка пидора получить для Даши телефон окончилась неудачей, и ему Пынзарь отказал. Вразнос пошел неудачник, с удовольствием сказали телезрители.

А на завод прислали еще какую-то лахудру к Славику. Она спела оперным голосом какую-то хуйню типа на кастинге, который проводили две новые девки почему-то, как самые неопытные. Вместо Вити взять хотят? поинтересовались телезрители. А девки поинтересовались: а чем тебе Славик глянулся? Я пришла к нему возвысить и поддержать, так и сказала лахудра. Тут же вызвали Славика. Девушка, сказали лахудре, тут наш Славик целоваться начал с раскрытой пастью, пускай он тебя испытает, Славик, начинай!

Знаете, у меня маленький внучек есть, ему год и два месяца. Так он очень любит собаку и кошку и меня тоже. К собачке он подходит и прижимается щекой, обнимает. И иногда целует её, меня тоже, но по-своему. Он широко-широко при этом раскрывает рот. Когда он меня целует, мне очень приятно, это просто счастье какое-то. Так вот Славик рот еще шире раскрывает. Но, как видно по телеку, девушкам почему-то это не очень приятно, они рот держат со стиснутыми зубами, а потом его вытирают ладошкой, не стесняясь камер.

Стал Славик лахудру целовать, она еле отбилась. Стоит ошеломленно, рот вытирает и спрашивает: это что, прикол? Хуй тебе в рот, а не прикол! заорали телезрители, это Растопыров разбудил в Славике сексуальнось. Девица вспомнила, где находится и сказала: Славик страстный. Страстный онанист, дополнили телезрители. А потом она ему в приватной беседе и говорит: мне нравятся в тебе умные рассуждения и энергетика, так и сказала.

После этих слов в комнату пришла Жанна и стала бить и выгонять лахудру. Вышла! Вышла! стала кричать. Она пока не вышла, удивились телезрители. Она вообще не вышла, а осталась с Жанной разговаривать. Ты этого хотела? спросила Жанна. Подраться с тобой? спросила лахудра. Со Славиком! закричала Жанна и стала бить Славика. Ты же сама за здоровую конкуренцию! так и завопил Славик, прикрывая рот и тело обеими руками.

Дальше меня отвлек на время важный телефонный разговор, я краем глаза увидел, что там Никита пострадал от движухи, а что делать, работа такая.

Когда я кончил по телефону разговаривать, со Славиком беседовала мама Жанны, еще одна участница из мамаш. Одни бабы на проекте, заметили телезрители, только к Наташе папаша весь в татуировке приходил, одни мамки приходят по вызову, и ведущие все бабы, один Растопыров за кадром ими, как петух курицами командует. А мужики все ебнутые какие-то, ноют, стонут, бабам во всем уступают, неудачники, одним словом. Да голубые они все, сказали телезрители, бабский, короче, проект, хотя пизду, суки, не показывают.

Короче, Славик говорит маме Жанны: Инна за меня в ответе, т.к. она меня приручила, так что Жанне можно от неё взять много полезного, полезно ей это. Глаза Славика ходили справа налево и обратно, как бешеные. Да, Растопыров с ним лоханулся, разбудил паренька, как бы маньяком не вышел на волю. Вот сейчас он только случайно не успел выебать маму Жанны. Просто кошмар, зато пятки у него теперь, как у младенца.

22

Хорошее, только хорошее
Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 10, 2009 |

Телезрители пришли домой в возбужденном состоянии и посмотрели новости. После этого они заволновались еще сильнее, многомиллионные руки их заходили ходуном. Только хорошее! прошептали они, не отходя от телевизора, теперь, блядь, мы будем смотреть только про хорошее. И включили любимую передачу.

Там сразу Лену показали. Спокойно, сказали себе телезрители и сжали руки, чтобы не тряслись. После этого, закрыв глаза, они сказали: Леночка, никто, как мы, тебе не желает добра. У вас там все гады не хотят, чтоб ты замуж поперлась, а мы этого хотим очень. Это наше целеустремленное желание в условиях всеобщего кризиса. Нас греет мысль, что ты, блядь, скоро замуж выйдешь с проекта. Мы очень надеемся на это, это для нас пазитив круче, чем на выборы сходить. Ведь только в таком счастливом случае мы сможем с тобой расстаться навсегда и больше не увидеть после девяти вечера. Так что желаем тебе только хорошего, пиздуй замуж и не в чем себе не отказывай, дорогая Лена, еба…, тьфу, просто дорогая.

После Лены показали Наташу. Так, сказали телезрители, про все хорошее не получается. И упали на время в обморок. Когда очнулись, Наташи не было, а шла реклама. Уже хорошо, с трудом сказали телезрители, передохнуть дали.

После рекламы Глебка заполнил экран процентов на 80. Нормально, сказали телезрители, у этого паренька есть в жизни перспектива. Зубы теперь вставляют, как нехуй делать.
Глебку сменил пидор. Так, сказали телезрители, этот пидор прочитал миллион книг, так что у нас тоже есть куда двигаться, по этой части он нам пример хорошего. Не знаем, не знаем, с сомнением заметили некоторые другие телезрители, которым от вида пидора опять стало становиться нехорошо, а какие книжки он читал, полезные? А для вас, лысые, ответили им первые телезрители, тоже в пидоре есть отдельный вам пазитив, вы себе такие парички, как у него прическа, сделать можете, от телезрительниц отбоя не будет, вон - к нему регулярно девки хотят. Но он их не хочет, засомневались вторые телезрители. Но вы же хотите? удивились первые. Да, обрадовались вторые, это несомненно нам пазитив получается!

Дальше по очереди показали Дашу, Женю и остальных девок. Телезрители немного съежились, а потом один крикнул сдавленным голосом: есть, есть и в них нам хорошее! Мы за таких никогда не женимся, хоть застрелись! Они нам положительный пример отрицательных кандидатур для браку!

И тут показали Славика и Жанну. Телезрители замолчали, широко открыли глаза и заплакали. Жалость, рыдали телезрители, хорошее чувство, будем пытаться в себе жалость будить, станем добрыми и чувствительными, сопереживать убогим станем. Аааа, ыыы! Мы плачем очистительными слезами! стали рыдать с особым чувством телезрители, какие же мы были сволочи! И они стали похожи на некоторых тоже в принципе телезрителей, но которые молча помогают разным несчастным, я знаю таких.

Дальше показали Пынзаря и Илюшу. Ну, обрадовались телезрители, эти точно нам хорошее делают, стриптизеры полезные люди! Это вам полезные, возразили примерно 5% телезрителей, а нам полезна эта, как её, то ли Света, то ли Катя, она очень для стриптиза подходящая, а! Вон она в короткой юбочке пиздует на завод!

Дальше стали остальных показывать. И телезрители, освоив подход, в каждом стали с успехом отыскивать хорошее, для этого приходилось мыслить очень изощренно и совсем не так, как направляет Растопыров. Таким образом, телезрители немного научились смотреть передачу не пассивно, а активно, что тоже пазитив в свете судеб России. Последствия начали становиться непредсказуемыми, и начальники решили прикрыть вредную для нетронутых умов передачу. Хуй им в рот! Когда такие бабки крутятся, то никакие последствия важными не являются, передачке – жить!

Но как нам быть с Наташей? уже спокойно сказали телезрители, как нам быть с этой гнидой? Подумали раскрепощенными мозгами и сами ответили: у ней в жопе энергосберегающая лампочка, а это свидетельство несомненного технического прогресса, при товарище Сталине ходила бы со свечкой.

23

Когда же суд примет окончательное решение?

Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 12, 2009 |

Для меня передача началась словами Кондрата: опять Нелька съездила Никите по роже, дала типа пощечину. После этого показали Никиту, он сказал кому-то: мне кажется, что Нелька меня не любит. А ты её любишь? cпросил кто-то. Мне кажется, ответил Никита, что я не люблю Нельку. Сразу в развитие идеи показали араба Рами, он сам сказал, что он араб с московской пропиской. Скорее всего, заметили телезрители, его папа сначала готовился у нас в лагерях на террориста, тьфу, революционного бойца Фронта освобождения Палестины, а потом сообразил, что лучше просто жениться тут без всяких сражений за свободу, отдать, короче, решил свою свободу нашей Родине. А иначе откуда у нас арабы? Короче, этот Рами по сценарию тут же заявил, что построит с Нелькой.

Тогда нам это неинтересно уже, сказали телезрители, нам скачки Нелькины уже надоели, пускай теперь попрыгает вокруг семейного очага.

А Даша спрашивает у Эдика, который заявился участником к Римме: ну как, зарождается чувство? Эдик зарождение подтвердил, но на всякий случай сказал: мне и другие девушки нравятся. И стал тыкать пальцем куда попало. Вот и эта тоже нравится, не знаю, как зовут. Её Жанна зовут, хором с Дашей сказали телезрители. А Римму я выделяю из всех, сказал Эдик, она выделяется даже издалека.

Сразу закономерно показали Римму, которая сообщила, что если Эдик захочет, то он её добьется. А вот Глебку назначили строить с Надькой, а то она вообще уже непонятно, зачем тут. А нам непонятно, сказали телезрители, зачем тут вообще почти все, этот, как его, стриптизер, которого тут как у Киплинга зовут, Надька сама, хуй магический, Палыч, ну Палыч вообще сачка давить стал, Маша за него теперь старается, да вообще все тут не пришей кобыле хвост. Половина точно паразитами живет на бабки ТНТ. Про Наташу с Леной вообще молчим, нет от них давно никаких новых впечатлений.

Дальше Женя сказала практически крылатую фразу, такой фразе любой позавидует. Она сказала про Эдика: этот мальчик нравится мне как мужчина.

Про Рами с Нелькой ничего интересного, мне что-то Нелька надоела уже. А Рами уже немного пострадал вчера. Он тут заявил, что порядки на проекте пришел менять и конфликтовать с Собчак, стал, короче, пальцы растопыривать. Я, говорит, сто баксов дам тому, кто за меня посуду всю помоет. Дурачок не рассчитал, что пидор рядом стоял. Пидор сразу спокойно так говорит: давай бабки, я помою. Пришлось отдавать. Этот Рами долго ковырялся в карманах, достал сотку и отдал пидору. Вот объясните мне теперь, зачем на проекте носить в кармане бабки? Что-то нам недосказывают, вернее, недопоказывают.

Дальше орги положили на соседние кровати Женю со Спартаком и вроде Римму с Эдиком. Или не Римму? Лежат все и обнимаются. Женя завернулась в одеяло, и Спартак ногу положил на одеяло на Жене, а не на Женю, она так предохранилась.

После этого на лобное пришла прораб. Там то ли Света, то ли Катя, но девушка с хорошей фигурой, пригласила Спартака от Жени на свидание. Он сразу согласился. Сформулируй, велела прораб, свои мотивы согласия идти. Мне, сказал формулировку Спартак, надоело быть лохом и быдлом. А ему пидор еще сказал, что у него изо рта воняет и что он конченый человек, вспомнили телезрители. И добавили: а как это тебе быдлом надоело это быть? И кем теперь ты быть предполагаешь, а? Да ведь он же сын первого человека в своем городе! вспомнили телезрители, он же сын мэра! А мэры у нас всегда быдло! Что вы, что вы! замахали руками телезрители из Питера, наши мэры вполне интеллигенты в первом поколении, а вот их дети опять быдло, или нет, наоборот, вроде? Тьфу, совсем запутались. А один телезритель тихо сказал: первый человек в городе теперь всегда или видный преступник, или просто вор в законе, так что то, что этот Спартак быдло, вполне объяснимо. А вот что он устал быть быдлом – это он врет, ну, или лукавит типа. Они не устают от этого.

И тут Вика, у которой очень неприятная внешность из-за линии рта, решила движуху делать. Да так переборщила, что даже те телезрители, которые из быдла, неловкость ощутили. Она стала изображать горячую симпатию к Спартаку и расстройство из-за того, что Женя считает его быдлом и презирает. Встала Вика и пошла с лобного, и никто ей слова не сказал.

Знаешь, что она сейчас делает? спросила прораб у Спартака. Откуда мне знать, сказал Спартак, я тут, а она там. Она собирает вещи, объявила прораб. Блядь! заорали восхищенно телезрители, да прораб-то телепатка, сквозь стенки видит! Микрофон в ухе усиливает телепатические способности, заметил из кустов Комиссаров, это научно подтвержденный на проекте факт, мне материалы исследований докладывали, карты ребята угадывают стопроцентно!

Стала эта Вика ненатурально реветь и т.д. Я, говорит, не знаю, что со мной происходит. Мы знаем, сказали телезрители, не волнуйся. Я, тогда заявила Вика, ему на последние деньги подарок сделала, а он к другой идет! А ей бы только мужика с мешком денег найти! Тварюга денег ищет! Стала маме своей звонить. Мама оказалась очень осведомлена о проекте. Не реви, говорит, скоро новый придет. Блядь! сказали телезрители, ну у мамы-то нет микрофона в ухе?! Откуда она про нового знает? А Вика тоже много знает. В пятницу, говорит, уйдет эта то ли Света то ли Катя.

Короче, сказала прораб, я тему закрываю, ты, Спартак, стабилизируй у себя в голове. Так и сказала. Прораб любит сложные и интересные слова.

Дальше Никита заявил, что он глава семьи. И Даша как понесла на него свой взгляд на жизнь! А взгляд у неё матриархатский. Нелька, стала кричать, будет делать как я, что хочет, а ты кто такой, чтоб ей указывать? Никита стал в ответ возражать, Даша совсем разошлась, не остановить, она последнее время много на себя берет, не дает людям говорить, одновременно орет. И Пынзарь, этот стриптизер-неудачник, стал тоже тявкать на Никиту и повторять слова Даши. Тут даже прораб удивилась такому засилью глупых дур из крашеных блондинок и говорит: Даша, ты чего подкукарекиваешь? Умолкни. И больше мы сегодня Дашу не слыхали.

Вику после слышали, но этот театр уж совсем неинтересен.

А что там с судом? Какие там сроки принятия решений?

24

Из князи в грязи

Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 13, 2009 |

Наша Римма так переживает, что теряет сон и силы от последующего недосыпания. Пошла сегодня девушка в уборную и чуть не ебанулась на кафельный пол. Лежит в настоящее время вниз лицом, а руку вывернула назад, чтоб Эдик мог гладить, он гладит и предлагает какую-то хуйню, на которую Римма отвечает, что не хочет, т.к. сильно ослабла. Я, жалуется Римма сквозь попытку заснуть, 1. вся чешусь, 2. во сне стону, 3. во сне же разговариваю с Растопыровым.

А дальше показали, как стали развенчивать Славика, который взял почти фамилию улицы, на которой живет на заводе. По указанию Растопырова он вознесся на недосягаемую высоту, в результате слабая нервная организация Славика дала трещину, и он подумал, что заслуживает происходящего возвышения, и стал еще усерднее выполнять указания Растопырова, доводя их личными инициативами до абсурда.

В результате непрязнь участников к убогому, превращенному в хама, достигла разрешенного Растопыровым апогея. Реализовать апогей поручили Жене, который под одобрительное посмеивание заводских пригрозил Славику. Я буду тебя бить каждое утро вместо зарядки, сообщил несчастному разжалованному Женя, моя беременная жена за это меня не разлюбит. Тогда, заученным голосом сказал Славик, ты займешь нишу Гены. Не вылупливай на меня глаза! заорал уголовным голосом Женя, не заслужил еще так на меня смотреть! Взгляд Славика был ожесточенно затравленно недоумевающ, глазки бегали туда сюда. Твой статус, орал Женя, знаешь, какой твой статус? Мачо? робко спросил Славик. Швабра! провопил Женя. Ты – швабра, а мы – люди! Отдавай балдахин! Забыл, кем был?! Ты даже в туалет отпрашивался, а я тут уже женился, есть разница?! Ты был тараканом и остался тараканом!

Блядь! сказали телезрители, эти участники – люди? Хотя в принципе и отбросы общества - его члены тем не менее. Но нет, эти точно не люди, их Растопыров придумал, таких людей не бывает.

Эта история со Славиком, видимо, считается поучительным уроком, она бы и была поучительна, если бы остальные участники не были бы еще более уроды, чем Славик, особенно Женя со своей женой из семьи Огибаловых.

Еще сегодня я бы отметил, как Надька сидит в ожидании своей очереди говорить. Она сидела с унылой рожей у стенки в уголовной позе на корточках. Тут с подачи пидора Лена и другие стали осуждать Римму за шантаж оргов, что она уйдет с проекта, если её человеком среза не сделают. Как вам не стыдно, стала укорять Надька, это мне Римма по секрету сказала, а вы её осуждаете, не надо мне было вам рассказывать.

Сама же Римма прямо сказала Собчак, что, кроме неё никто не достоин звания, и что она самый человечный человек, а не Ленин, как меня учили в школе. И что Наташа тоже лидирует, но в конкурсе на лопуха, где аналогичный приз – машина. Так что Наташа имеет беспроигрышный вариант.

А у Славика решили отнять балдахин. Он его не использует, сказала Инна, он ночью берет компьютер и куда-то убегает, а если вы у него отнимать балдахин будете, то он зассыт и скажет: берите, берите. Так Инна и сказала про зассыт. Потом прораб стала просить Славика: поговори со мной, как человек, а не механизм. Но Славик так не умеет, он сразу речь начал говорить, как обычно. Я, говорит, в данный момент думаю, как наладить со всеми отношения. Я стану добрее и т.д.

А Женя пошел предлагать балдахин Никите с Нелькой, которые вообще сексом не занимаются, а играют роли, непрерывно посмеиваясь. Да не нужен он нам, сказал Никита. И Нельке не нужен, напомнили телезрители, она хочет тут сексом заниматься при свете под камерами.

Дальше Кондрат обобщил: всем Славик надоел, это раз. А два – Женя-девушка с Дашей поедут на блядки в Сочи, куда едут отдыхать только на блядки и никак иначе еще с советских времен.

И сразу стали показывать, как Славика лишают балдахина. Когда вынули один гвоздь, Славик стал под балдахин, как Атлант, который держит небо, хотя Городницкий написал, что их много там работают, но Атлант был один, потом его Геркулес поднял в воздух, и он сил лишился, но небо все равно не упало, Геркулес его подержал немного, а потом этого Атланта туда обратно поставил, этот Атлант среди титанов самый здоровый был, но не самый умный. Короче, роль Атланта сыграл Никита, который ногой выбил стойку балдахина. В результате Славик с тряпкой в руке стал ожесточаться, и Женя, прикрываясь беременностью Ритки, стал Славика душить.

После этого Славик, когда его Женя выпустил, сказал: бог вам судья, вернее тебе, Никита. И пригрозил на Никиту порчу навести, эту угрозу серьезно не восприняли, т.к. Растопыров в магии не силен.

А Женя сказала, что это её в Сочи кто-то нам неизвестный пригласил, а для товарища Дашу позвал. А кто, нас не касается, Женя сказала, что это её личное дело. А мы думали, сказали телезрители, что ваши личные дела и наши тоже по контракту, вот блядь, опять наебали. И Пынзарь в этот раз даже для виду расстраиваться не стал, это же не сценарий, реально на блядки девки едут. Я тогда, говорит, домой на Украину съезжу, у меня и паспорт недействителен. Так он же в титрах из Питера! удивились телезрители. Там он в стриптизе нелегально работает, пояснил Кондрат, а так он из Украины, которая нам сейчас палки во все колеса ставит и в Нато хочет.

Дальше на лобном Римма сказала, что Наташу зрители не любят. И зачем это лишний раз говорить? спросила прораб, это и так все знают, а Наташа у нас из лучших людей проекта, у ней лампочка прогрессивная в жопе, даже у Лены такой нет. Показали Наташу. Очень она старенькой выглядит, даже жалко лохушку нашу стало.

Дальше Славик сообщил, что не понимает, что с ним творится, а Женя, используя терминологию Гитлера, назвал его недочеловеком. А ведь верно, при Гитлере таких ущербных сажали в концлагеря вместе с цыганами и евреями, так что Женя идет по проторенной дорожке.

Блядь! Концлагерь не концлагерь, но Славика наказали и выслали в домик на крыше, в масштабах проекта это типа концлагеря, блядь, что это нам пропагандируют? Жанна, спросила прораб, поедешь в домик женой декабриста? Хуй тебе в рот, сказала Жанна, еду ему носить мы с Инной будем типа Красного Креста, а жить я там не буду, я не убогая, и не цыганка, и не еврей. Ты вассаби, назвал её Женя, еще раз подтвердив свое мировоззрение.

А Славик, как Бухарин и прочие, стал каяться. Я, говорит, должен понести справедливое наказание, и домик на крыше идеально для этого подходит. Сломали убогого, затравили за день. Высоко вознесся – глубоко падать.

25

ТНТ и зрители едины

Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 15, 2009 |

Впервые результаты конкурсов совпали с мнением многотысячной сорокамиллионной армией телезрителей. Такое примерно так же часто происходит, как совпадение желаний наших начальников и населения родины. Римма теперь человек гора, а Наташа благодаря микрофону в жопе и продвинутой лампочке стала лохушкой. Вообще электрофикация всегда дорого обходилась нашей стране, но теперь дешево. Всего-то одна лох и сорок миллионов идиотов у телеков, а раньше бы эти сорок миллионов товарищ Сталин зарыл бы в истринскую землю для пользы дела. Общую нашу радость немного испортила прораб, которая одновременно с вручением ключей от автомобиля заставила Римму прямо с трибуны извиниться за то, что она на всю страну огласила про микрофон и лампочку в жопе Наташи. Я впервые в жизни вижу лауреата, который извиняется.

Также справедливо наградили самую трудолюбивую парочку проекта - Пынзаря с сотрудницей. Следовало бы Пынзаря отдельно наградить, сказали телезрители, он теперь наш кумир в области истинно христианского терпения, да у него десять щек имеется! Если б наши бабы с подругами так бы на нас орали, как вчера эти бляди сочинские на Пынзаря, то мы бы выкопали раньше времени наши заветные завернутые в промасленные тряпки топоры.

И еще надо, блядь, отметить, сказали телезрители, достойное принятие нового звания Наташей. Она прямо рассказала политику канала, не зря у ней в жопе служебный микрофон. По случаю занятия первого места среди лохов её орги поощрили –поменяли микрофон на новую модель, теперь микрофон стал и громкоговоритель. И вот при своем награждении Наташа и опробовала новый механизм. Она странным образом изогнулась, это все по телеку видели, и из её жопы стал раздаваться голос Растопырова. Он сказал: плевать, что обо мне, в смысле, Наташе, думают сорок миллионов идиотов, главное, чтоб от телеков не отходили, спасибо вам, дорогие телезрители, за смски отрицательного содержания, я вас люблю! Хотя нет, про люблю микрофон в Наташиной жопе традиционно промолчал. Но она переживает в душе, бедняжка, страдает. Личико стало остреньким, осунувшимся от внутренней борьбы служебного рвения и личного желания всеобщей к себе любви, да и мимика всеми частями тела чересчур акцентировано веселая, бедная девушка, нелегко с микрофоном в жопе существовать, а плати, блядь, за удовольствие, за все, блядь, платить приходится!

Под конец праздника показали, как кривляются сочинские блядушки. И они доказали превосходство участника передачи над техникой! Всё оборудование ТНТ со звукооператорами не смогли сделать девчатам нормальную фанеру, а говорили, что фанеру любому могут сделать! А нашим хуй в рот – невозможно! У них такое отсутствие голосов, что наука пока бессильна из них фанерку создать! Так что конец нашего праздника немного подпортили блядским пением под жуткую фанеру с притопами.

А в сегодняшней передаче Пынзарь и Спартак по-товарищески проводили своих девок на блядки в Сочи. До ворот вещи поднесли и поцеловали на дорогу.

Дальше Кондрат сообщил радостным голосом, что Наташино моральное состояние ухудшилось и она может наложить руки на свой новенький микрофон в жопе.

А Жанна пригласила Славика на свидание в театр. Славик замер, помолчал и потом так и спросил: в честь чего мне такая честь? Это не честь, спокойно ответила Жанна, ходить в театр это обычное дело. Ты меня шокировала, медленно сказал Славик. Да соглашайся, посоветовала убогому Инна. И Жанна нарисовала Славику свои ближайшие планы. Мы, сказала она, будем с тобой посещать еще в музей и на экскурсию в библиотеку. Славик подумал и сказал: я не разу в жизни не был в театре, это заманчивое предложение, и я его принимаю.

Дальше показали, как Наташа страдает на коврике, который она себе постелила на лужке. Издали она напоминала сдохшую корову, сваленную недугом прямо на месте кормежки. Наташа любит поесть, заметили телезрители, она сейчас будет кушать? Она ест лопухи?

А Пынзарь, как узнал, что Славик может культурно развиться, сразу возмущенно позвонил ему и говорит: я что, зря вчера с моей блядью сочинской ругался из-за тебя? На хуя тебе театр? Славику нужен театр, заметили телезрители, а козе баян.

Тем временем на завод пригнали на кастинг одного мудака, у которого двое детей от прежней жены, и который интересуется магией, эзотерикой и восточными единоборствами. Он пришел проситься к Нельке. Никите это Маша доложила. Он сразу пришел на кастинг, и, не зная про восточные единоборства, просто дал этому мудаку по морде. После чего был свален на пол. Однако ребят разняли, и статиста отпустили домой к детям. А Никиту отпустили к Нельке, где он строго поговорил с ней. Она днем говорит Инне: давай тебе и Жанне мужиков приведем, я сама и приведу. Вот Никита и рассердился. Зачем тебе, говорит, эти мужики. Как это зачем? удивились телезрители.

Ну а дальше, открывая лобное, Глебка вспомнил, что только вчера прораб упомянула другдруга. Он решил, что не хуже прораба и говорит: тут собрались рядом с другдругом и т.д. Блядь! Вот уроды.

А Маша сказала, что не понимает, что там у Никиты с Нелькой происходит, и пусть Оленька объяснит. Конечно! обрадовалась Оленька, я сейчас объясню: так как я сама ничего не понимаю, то пусть объяснит Нелька. Нелька стала объяснять, но Оленька её перебила, и стала объяснять, что объясняет Нелька. Вот так, примерно в такой последовательности они разговаривали.

Еще Оленька сообщила, что Нельку с Наташей хотят на обложку захуярить, но для этого Нельке надо похудеть на 2,5 кг, не больше и не меньше, они там в редакции прикинули. Хуй тебе в рот, а не Нелькины килограммы нетто, вскричал Никита, она мне такой нравится. Она и нам такой нравится, поддержали телезрители, ей бы еще пяток килограммчиков накинуть – цены девке не будет. Да, подтвердила Нелька, я и сама торчу от своего веса, иди ты, Оленька со своим журналом на хуй, это ж появишься на вашей обложке раз в жизни – потом не отмоешься никогда, а я еще намереваюсь сексом под камерами заниматься в перспективе.

И тут Наташа, у которой моральное состояние с каждой минутой ухудшается, решила в отчаянии напомнить о себе. А что это, спрашивает Оленьку, никто у меня не интересуется, хочу ли я с Нелькой сниматься? Это что, мы типа как подружки? Подружки, подружки, отмахнулась от Наташи, как от мухи, Оленька.

А дальше прибыли из театра наши влюбленные Жанна и Славик. Про чего смотрели постановку? начала интересоваться Оленька. Про Юнону и авось, рассказал Славик, и про купца Рязанова, который любил девушку. Икру ели в буфете? стала уточнять Оленька. Дальше выяснилось, что мама Жанны кормила влюбленных бутербродами с колбасой, а не с икрой. Да Славик самый жадный, сказал Женя со своим обычным остановившимся пустым взглядом, у него даже вклады в рублях и долларах пополам, не хочет парень рисковать на большой доход.

И тут хуй магический говорит: сейчас Славик сделает заявление. И Славик сделал это заявление. У меня, говорит, нету совсем никаких магических способностей, я не смог противостоять магии хуя магического. А этот хуй, кстати, вчера сообщил между делом, что наложил порчу на Нельку. Вот сволочь! закричали телезрители, сжечь его в котельной или колышек из остатков стройматериалов в сердце засадить гаду! В жопу! закричали другие телезрители, этому шарлатану достаточно в жопу! И всем остальным тоже!

26

Глебка выебал Надьку три раза

Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 18, 2009 |

Достойно ушел Илюша, сказали телезрители, солидно одобряя, по-нашему ушел, очень достойно. И нам приятное сделал, мы давно мечтаем, чтоб там баб били. Маловато, конечно, он Насте по ебалу настучал, слишком он еще интеллигент, таким на проекте не место. И Настя достойно выступила, ловко Илюшу по морде охаживала, молодцы ребята, порадовали нас.

И Спартак нас порадовал, весь день ходил и плакал, что Илюшу выпирают за бездеятельность, давно, кстати, пора было его выпереть. Куда мы катимся! плакал Спартак, какие все в мире жестокие! Это он требовал от Насти прощения Илюше, а она со своей опухшей от побоев рожей ему почему-то отказала. Блядь! сказали телезрители, еще один татуированный истерик на проекте, совсем какой-то неврастеник, такой и зарезать может в припадке.

А передачу начала Собчак, которая уже по новой традиции появляется только при анонсе передачи. Взаимное влечение, говорит, Глебки и Надьки достигло апогея, он её уже три раза выебал. Глебка, стал пояснять Кондрат, сейчас занимает важное место в сценарии Растопырова, а по сценарию занимает важное место в Римме, а точнее, в таком её органе, как внутреннее сердце. А теперь, торжественно объявил Кондрат, смотрите на лобное, его вести будет лопух Наташа.

Показали Наташу, у неё стало слабнуть зрение, это от старения и от сверкания лампочки в жопе, говорили же ей орги: не оглядывайся! Нет, обязательно ей надо посмотреть на приспособление. А сейчас она еще и штаны натянула. От этого обилие аппаратуры в жопе стало затруднять принятие изящной позы, и Наташа все время ногами шевелила, пока не нашла единственно верное положение тела, сидела дальше, странно изогнувшись.

Странно, сказали телезрители, даже в доме2 нами руководит лопух, где, блядь, Оленька? Дальше пришли две новые девушки, с виду обе бляди. Одна знакомая Рами, от которого телезрители уже отчаялись ждать обещанной революции. Он еще обещал и с Собчак ругаться, да только как она во двор приезжает, парень сразу прячется в кладовке, не достать его оттуда.

А вторая девушка с подсохшим лицом, карандашными черными, как смоль, бровями и белыми, как у Оленьки волосами пришла к Глебке. От удивления тот воскликнул: я уже и не надеялся, я уже от безысходности Надьку три раза выебал, чуть на ней практически уже не женился, спасибо, спасибо большое, что эту ко мне пригнали, есть, есть еще у меня свет в тоннеле! Теперь эту буду любить!

Всем, честно говоря, было плевать на обеих девушек, но только хуй магический выразил неудовольствие. Я, говорит, сижу тут один, как сыч, и никого ко мне не приводят. А ты завоюй, что есть, посоветовала прораб, и голову помой. Хуй магический обиделся и сказал: я полчаса перед зеркалом прическу делал. Он тоже лысеет, тут магия не помогает, на него и порчу накладывать не надо – лысеет Витёк.

Когда с лобного уходили, Пынзарь бросился за хуем магическим с криком: Владик, найдем мы тебе баб! Как же, засмеялись телезрители, если только с сейнера рыболовецкого, там все рыбой пахнут, наш хуй магический с ними будет, как родной.

После лобного Глебка радовался, как ребенок. Какая, говорит, пришла отличная! Мало того, что мне она нравится, так еще и не особо умная! И стал эту Юлю чернобровку на руках нести к бассейну на улице, вот такую им траекторию Растопыров задал, а она еще по двору на каблуках с трудом ходит, равновесия лишается, враскоряку ходит, примерно, как Настя, у которой тоже ноги кривоваты, не зря её Илюша бить выбрал.

Тут и Надька приехала совершенно расстроенная. Она нам в рекламе сообщала, что все тут пережила, а оказалось – не всё. Вот она и радуется движухе, но виду не подает. Глебка стал за ней ходить, а она стала отказывать ему в простой беседе, и это после того, как три раза выебать себя разрешила, а поговорить нельзя! Обычно всё наоборот, но Надька у нас нестандарт во всем, даже стихи не совсем в рифму сочиняет. Послушай, стал убеждать её Глебка, общий язык можно найти и сейчас. Поцеловать взасос хочет? удивились телезрители, хотя понятно, что это для физического удовольствия, как у Наташи, только вот от таких упражнений, как у неё, зрение слабнет и старость наступает уже на проекте.

Потом Надька кому-то говорила: не ожидала такой подставы от Глебки, но все, что ни делается – к лучшему. Правда?! обрадовались телезрители, а то мы привыкли уже, что всегда к худшему.

Дальше началось лобное. Глебка принес Надьке букет из роз в знак признательности за три волшебные ночи. А она не взяла. Не возьму букет, так и говорит. Глебка, начала спрашивать прораб, зачем ты глупость делаешь? Это не глупость, ответил Глебка, я предусмотрительно с Надькой отношения не оформил. Но как же три ночи с половыми актами? Было? удивилась прораб, а теперь ты Надьку бросил. Было и бросил, неожиданно мудро ответил юный Глебка, который младше брошенной Надьки лет на семь, было и бросил – это разные вещи. Тем более то, что было – не для последующих отношений. А для физических удовольствий, с пониманием подтвердила Наташа. Но тогда это же проституция! воскликнула прораб непонятно для телезрителей. Да, нам тоже интересно, заинтересовались телезрители, если одна проститутка выебет три раза другую проститутку, это получается проституция или любовь по расчету? Это что, опять парадокс нам?! С нас хватит статьи президента, до сих пор изучаем! Одно важное там мы уже заметили. Если раньше нас обещаниями кормили и говорили, что: это надо сделать, то надо сделать, то теперь там прямо написано: сохраним, поднимем, специалисты будут совершенствовать и т.д. Никаких обещаний, все четко – все будет делаться. Еще шаг, и нам скажут: уже всё делается. Вот тогда все станут счастливы, как в доме2, когда очередного участника выпирают.

А прораб говорит: Глебка, вы с новой девкой, как Шрек и Фиона. Да, да! закричал счастливый Растопыров, именно так, именно! Я такую и прислал ради этих слов! Какая чудесная у тебя, прораб, импровизация! Прораб только довольно громкоговоритель в ухе поправила.

Дальше долго обсуждали новый сценарный ход. Глебка прямо сказал, что они с Надькой комнату хотели занять, чтоб там трахаться только под камерами, без глазеющих участников. Я в шкаф не помещаюсь, грустно сказал Глебка, а так бы мы в шкафу хоронились бы.

Ладненько, сказала прораб, но почему ты, Римма, не поддержала подругу Надьку в её трудном положении? А потому, ответила Римма, что Глебка по распоряжению Растопырова пока еще у меня внутри сердца. И погладила живот. И еще я спала и видела сон про Глебку в голом виде. И меня разбудила Надька от этого чудесного сна своим многократным повторением слов, как Глебка её здорово выебал, несмотря на юный возраст и огромный вес в килограммах. Гигантское противоречие между прекрасным сном и отвратительным интимным рассказом Надьки вызвало во мне нежелание поддержать подругу, да пошла она на хуй. Я думала – ты спишь, объяснила Надька, поэтому сказала правду.

И тут Пынзарь выступил. Он сказал: надо уважать подругу. Я не понял, кого - то ли Римму, то ли Надьку, они обе подруги. А мы никого не уважаем, гордо сказали телезрители, а тебя особенно. И прораб поддержала телезрителей: у тебя, Пынзарь, сказала она, девушка блядует в Сочи, и ты молчишь по этому поводу. Странно, сказали телезрители, что-то часто стало наше мнение совпадать с мнением оргов, это плохой признак, не значит ли это, что мы деградировали, и близится гибель империи?

Тут Надька стала выпускать слезы, а Римма жестоко сказала: сидит и засаживает, сидит и засаживает, всю меня разбудила.

Дальше стали голосовать, и новая чернобровая подтвердила свою принадлежность к дурам. Я, сказала она, пять лет мечтала сюда попасть. Её и оставили.

После лобного Надька подошла к зеркалу, полюбовалась на себя и сказала: ничё, сильнее буду, но это было очень круто! И побрызгала духами под обеими мышками и на ключицы.

А Глебка спрашивает у новой подруги: ну как? Неплохо, очень неплохо, ответила девица, если мне ночью станет страшно, я приду к тебе? Валяй, согласился Глебка. А то мало ли что тут может случиться, надеюсь, что здесь все у нас с тобой будет хорошо. И не только здесь, разошелся Глебка. А вот это хуй в рот, ответила девка.

Когда передача закончилась, телезрители стали гадать: блядь новая девка или не блядь? И решили: блядь.

27

Наконец побили Женю

Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 21, 2009 |

Палыч, когда услыхал, что мамаша Маши хочет ехать с дочкой на блядки в Турцию без него, расстроился. Я, стал запугивать свою любительницу, без тебя пропаду. Очень ему охота, чтоб его туда свозили на халяву. Да пропадай, подумала Маша и сказала: ты ничего не сделал, чтобы завоевать мою маму. Палыч посмотрел на Инну, которая теперь около всех ошивается, чтобы не исчезать из кадра. Инна, сказал Палыч, ведь у Машиной мамаши нет мужа? Нету, удивленно сказала Инна, а что? Тогда пусть радуется за Машу, что у неё пока другая ситуация, довольно сказал Палыч. Ах так?! так и вскричала Маша, ты сам завел эту наглую и грустную тему! Скажи телезрителям, чем ты будешь кормить своих детей? Короче, будущего у нас не предвидится. И не ставь мне условий – проиграешь.

Дальше показали Глебку с блядской девушкой неопределенного возраста. К ним подошел хуй магический, и стал ошиваться рядом, типа как Инна, у него тоже нет движухи. Я бы, говорит, вызвал бы к Глебке двух докторов – лора и окулиста, и ваша бы любовь разрушилась. А мы бы к тебе, сказали телезрители, вызвали бы проктолога и гастроэнтеролога от рыбьего запаха, и прокурора, чтоб за шарлатанство тебя в тюрьму посадил. Ну, и ванхельсинга колышек в тебя забить, чтоб Нельку не сглаживал. Хуй магический испугался, но виду не подал и говорит: а еще Глебка небритый. Вот тут уже Глебка испугался, что неопределенного возраста красотка его целовать откажется по сценарию, и побежал бриться. А хуй магический остался делать комплименты девке, она стала хихикать. Дура, что с неё взять.

И, кстати, Надька тоже дура. Не может умный человек такие стишки писать, как она. Мне уже уж очень надоела её унылая рожа, просто глаза отвожу, как увижу и услышу, когда она своим деловитым тоном начинает бойко хуйню всякую излагать. Таким голосом в советское время лекторши из института марксизма –ленинизма выступали, а теперь бляди так разговаривают по телеку. Одинаковые, в принципе, категории. Один раз у нас в НИИ выступала одна про развитой социализм, тогда этот вид социализма был популярен. Я и спрашиваю: а почему в странах демократии, где нет развитого социализма, как у нас, живут лучше, чем мы? Эта баба стала что-то говорить, запуталась совсем, и брякнула: ну, они же совсем недавно от капитализма отошли. Так и сказала.

И спектакль со Славиком и Жанной меня уже раздражать начал. Жанна меня сильно разочаровала. Представляется нам дурочкой убогой, а сама замечательно танцует. Не соответствует. Не выдержала девушка, очень показать захотела, на что способна, может, в ресторан какой возьмут танцевать. Блядь! сказали телезрители, тут тебе не ресторан танцы танцевать, почему пару раз не ебанулась с пол-поворота?

Короче, ей сегодня одели подвязку на ногу и сказали, что это эротично. Ну, эротично, так эротично, согласились телезрители, давай дальше. И Жанна расстегнула кофточку и ткнула туда Славика мордой. Гляди, говорит, чего там. А там был лифчик. Ну и что? не понял Славик, и телезрители его в этом поддержали. После этого Славик стал говорить Жанне свою коронную фразу: веди себя нормально. Я за эту фразу Славику многое прощаю, эти слова могут стать крылатыми, типа как: я в шоке.

В результате Славик сказал Жанне: что, в 23 года тебя не взяли, теперь дурака жениться нашла в моем лице? Это Растопыров тебя нашел, сказали телезрители, там же примерно, где верблюда своего.

Дальше показали, как не знающая, куда себя приспособить, Инна пришла к Римме и стала её убеждать, какая та плохая, а Надька несчастная. Это все неинтересно, и Римме тоже, она послала надоедливую Инну на хуй, не стесняясь.

А Наташа в это время рекламировала утюг. Пластырь на живот ей не доверяют, т.к. она давно принадлежит к подразделению нехудых девушек, а такие рекламу пластыря порочат. Зато всё, что связано с техникой и электричеством Наташе доверяют. Ей и утюг этот сначала хотели в жопу вставить, да не поместилось уже. Наташа минут пять про утюг рассказывала, много бабок заработала.

Потом на лобном Жанна рассказала, что Славик поставил ей условие: вместо приданого чтоб прописала его к себе в Москву и свадьбу сыграла на свои деньги. Чего же ты ждешь? спросила Оленька Славика. Он ждет Наташу! заржал Пынзарь, и все тоже стали смеяться. Славик так испугался, что сказал: ё моё. И Оленька, которая все про себя обычно рассказывает разные истории, тут тоже про себя не забыла. А если, говорит, я тебе предложу на мне жениться? И Славик ей легко отказал! А если Собчак? разочарованно спросила Оленька. Тут Славик надолго задумался. Соглашайся, стал шептать Никита. Но Славик, подумав, и на Собчак не согласился.

И тут Женя, который выступал ведущим от заводских, стал порочить Славика. Он, говорит, до 5 утра за ноутбуком сидит, а Жанна к нему безрезультатно пристает. Тут уж Никита возмутился. Он покрасил волосы, выщипал брови, стал выглядеть гламурным геем и совсем осмелел. Славик, говорит, каждую ночь ко мне за гондонами бегает, прибегает и говорит: дай гондон, так что у него все нормально. А что, сказали телезрители, одно другому не мешает, сначала до 5 утра порнуху смотрит, а потом уж ему и Жанна сгодится.

После слов Никиты Женя стал ему довольно хамски рот закрывать и слова лишать. Никита не выдержал этого, да как даст Жене по морде! Этот Женя давно просил в ебало, заметили телезрители, удивительно, что все так долго держались. Короче, тут постановкой и не пахло, дрались ребята от души. Их разняли, Никита стал тяжело дышать. А Женя внезапно с криком: ты че заставляешь мою супругу плакать? опять бросился на Никиту и попал-таки ему по роже, в ответ сам получил раза три. Супруга упруга, меланхолично заметили телезрители, а нехуй беременной торчать в месте, где каждый день дерутся, несчастный будущий младенец, ему Моцарта слушать надо, а эти ублюдки только ругаются над ним. За бабки готовы уродом ребенка сделать. Дура, вали с проекта, дебила родишь!

Женю увели, а Никита толково объяснил, что Женя из-за трудной жизненной ситуации, в которую вляпался с этой Риткой, стал совершенно нервным, хотя пришел на проект уже готовым психопатом. А теперь совсем с катушек съехал, Никиту доставать стал, тот долго терпел, а больше не смог.

Про Женю я тебя поддержу, сказала Оленька, но не забывай, что тут сидит на проекте беременная девушка. Беременных девушек не бывает, заметили телезрители, только одна такая была один раз, но это не Ритка точно. И нехуй тут беременным девушкам сидеть, так все драться перестанут что-ли?

Дальше Оленька так и спросила Машу: в каком составе ваша группа поедет в Турцию? Оленька по туризму диплом получила, терминологию знает. Я надеюсь, сказала Маша, что Палыч меня поймет, если мы его в состав группы не включим. Но Палыч не понял немедленно. Положение, говорит, мое весьма унизительно, но пусть едут, ничего поделать не могу, деваться некуда. И Оленька его спросила: а зачем ты живешь с Машей, если так унижен непрерывно? Как зачем? удивился Палыч, не одному же мне жить? Кто меня содержать станет? Для меня унижение на последнем плане, если стоит вопрос моего благоустройства, я одиночества опасаюсь, если за мной не будут ухаживать желающие, то я пропаду без денег, одежды и питания.

Да, так и сказала Оленька, это Даша у нас открыла традицию – ездить на блядки без твоего мужика. Даша польщено заулыбалась.

Дальше Надька с унылой рожей сообщила, что у неё проблемы с документами, и она в срочном порядке едет в Орел публиковать сборник стихов.

Дальше Оленька говорит Спартаку: ты у нас опять плакал? Да как мне не плакать, стал жалиться Спартак, меня Женя-девушка не любит, я хочу теперь домой. Да, сказала Женя, он меня постоянно оскорблял и даже харкнул в меня, он стал, конечно, мне уже родным человеком, но говорить ему: останься! я не буду, пиздуй, дружок, с проекта за забор к своим голубым приятелям. А вот и нет, сказала Оленька, он едет на завод к своим голубым приятелям, я так решила.

Дальше показали, как Женя Ритке говорит уже про Никиту, что у того психика нарушена. Оба ненормальные, согласились телезрители. Он не должен рядом с нами жить, сказала Ритка, он на всех кИдается. Это точно, сказали телезрители, Никита всех хочет бить. Но это нормально, удивились телезрители, мы тоже хотим их всех без исключения побить, даже беременную, мы её аккуратно, обещаем.

28

Кто знает сумму углов треугольника?

Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 23, 2009 |

Собчак заработала кучу бабок, сказав: Пынзарь не хочет знакомить свою мамашу с Дашей. Таким образом она стала золотым голосом России, а вовсе не этот, толстый, как его, вот блядь! забыл, его еще этот, вот блядь! и этого забыл, пародирует, короче. О! Баскаков! Ему надо больше слов пропеть, чтоб заработать столько же, сколько только что Собчак. Больше она не появлялась сегодня.

Дальше заговорил с некоторой обидой Кондрат. Я, сказал он, говорю красивым голосом массу интересных вещей, а мне копейки за это платят. Вот, например: Даша хочет перевести отношения с Пынзарем на более серьезные рельсы, как съездила на блядки в Сочи, так и захотела. И за эти прекрасные сведения мне сегодня заплатят только 150 руб, совсем обиделся Кондрат. Ты скажи спасибо, заметили ему телезрители, что твою морду нам не показывают, как собчаковскую, а может у тебя тоже здоровенный подбородок? Она хочет новую семейную жизнь начать, пролепетал Кондрат и убежал к зеркалу. Кто? закричали телезрители, Собчак или Даша?

Дальше и потом стали показывать много про Славика и Жанну, я про это вообще практически писать ничего не буду, это совсем не интересно, это дешевая самодеятельность. А вот сегодня я зато посмотрел минут пять, как в такси ездят на ТНТ. Вот где признак вырождения нации! Натуральный дебил подсел, ничего вообще не знает! Сумму углов в треугольнике не знает! Я, говорит, бармен и стихи сочиняю. Блядь! И прочел стишок, не постеснялся. Если его считать представителем среза, как наших в доме 2, то сроки крушения империи существенно сокращаются, натуральный дебил, просто медицинский, характерный представитель порушенного генотипа. Просто ужас. Даже водила удивился.

А в доме2 Пынзарь с Дашей стали чего-то там неинтересное разговаривать, ну и конечно, хуй магический подвалил, в каждой бочке затычка. Он добился у оргов разрешения не строить, как, например, Надька с Наташей, Лена и пидор, в элитную группу попал, так теперь лезет везде, резонерствует и поучает всех. Когда же ему кто-нибудь морду набьет? Кроме рыбного запаха ничем не интересен.

Дальше показали Женю с Эдиком. Вот вы мне объясните, почему Эдик все время в трусах ходит? И, кстати, там есть хоть один нетатуированный участник? Папуасы, блядь!

Тут опять Кондрат заговорил с неостывшей обидой. Этот, говорит, Эдик с наколками хочет определенности. Посмотрел на Эдика и добавил: он еще банан хочет, глядите, уже сожрал, вот скажите мне, может нормальный человек одновременно хотеть определенности и банан?

После слов Кондрата Эдик подтвердил свое право находиться в любимой передаче. Он сказал: другдруг. И дал Жене-девушке сутки, чтоб та решила с ним заселиться, а иначе он будет искать другого счастья. А Женя уже закрепилась на проекте, переходный период, когда она давала каждому желающему, миновал, и теперь Женя не дает никому, особенно быдлу Спартаку. Ну, и Эдику заодно. Она вчера поплакала над своей жизнью, приехав к Спартаку на завод и прийдя в ужас от такого напарника, которого орги настойчиво ей предлагают, а сегодня четко заявила: только друзья, хуй тебе в рот, а не мое доступное прежде тело. А прорабу Женя сказала в качестве утешения, что ценит Спартака за его богатый внутренний мир, который телезрителям недоступен из-за своей внутренности скорее всего. И что он не гнилой, как все тут остальные. Ядреное быдло, подтвердили телезрители, свежее.

И уж совсем в качестве самоутверждения Женя сообщила, что за ней 11,5 лет с 11,5 лет мужики бегают. Женя, спросили телезрители, ты знаешь сумму углов треугольника?

Дальше были выборы невест. Пынзарь показал лист формата А4 и сказал, что это билет к его маме. Ишь, блядь, сказали телезрители, Вольф Мессинг новый, да только мы не поддаемся гипнозу. И Даша не поддалась, более того, она сделала разоблачение фокуса. У него, говорит, и мамаша нарисованная, как этот билет!

А к симпатичной, но глуповатой Насте вышел новый Миша, достал из ширинки воображаемое яблоко и сказал, что они его вместе должны съесть. Хоть оно и воображаемое, поморщились брезгливо телезрители, но помыть бы надо, тьфу, блядь, надо же такое придумать! Дальше Миша Настю поцеловал почти воображаемо. И Наташа, которая вела мероприятие, развязно заорала: что это за поцелуй! Надо как следует! Такое впечатление, что у неё не микрофон в жопе, а все-таки утюг.

Сама Наташа себя вообще никому даже для вида предлагать не стала, оборзела совсем. Рами к ней выскочил и попытался обнять. Так эта блядь закричала: я русских люблю, а ты меня даже раздражаешь! Тут даже русские телезрители почувствовали некоторую неловкость. Что делает с человеком микрофон в жопе! покачали они головами, какая тут эротика, тут практически блядь-шовинистка на проекте!

А этот Рами даже не пикнул в ответ. Он, похоже, сюда не революцию делать пригнан, а терпеть. Ему Никита две пощечины приложил, а он в ответ даже слова грубого не сказал. Представитель угнетаемого меньшинства получился.

Дальше на лобном под руководством Оленьки стали Женю обсуждать с её кавалерами. Пынзарь выступил и заявил, что хочет Жене дать в лоб. Мнения разноообразны, сказала Оленька и перешла обсуждать Славика и его спектакль. Это пропускаем, как несущественное.

Дальше Глебка заявил, что образует пару с Юлей неопределенного, как казалось мне вчера, возраста. Сегодня это возраст стал определенным – 30 лет минимум. Она почти в мамы Глебке годится. А ты что скажешь? спросила её Оленька. Я в курсе, ответила Юля ответ словами тридцатилетней женщины, мне, говорит, сердце подсказало.

Но в комнату они с Глебкой решили погодить ехать. Как же так? удивилась Оленька, я вот готова в первый же день знакомства с хорошим человеком отдаваться в комнате! А Юля не такая, гордо сказал Глебка, она не готова в первый день, как ты. Это что, обиделась Оленька, она что, особенная? Она не такая, как все мы тут? Так и спросила наша умница. А Юля стала продолжать делать вид, что она не такая. Чем-то она мне напоминает постаревшую Светличную, когда та в Брильянтовой руке играла.

Дальше Палыч сказал интересную вещь. Он сообщил, что кто-то на заводе имеет юридическое образование. Давайте угадаем, кто, сказали телезрители. Но не смогли этого сделать.

А под конец хуй магический пригласил на свой день рождения одного мудака из другой передачи ТНТ. Это, говорит, главный экстрасенс России. А значит, и всего мира, сказали телезрители из патриотов. И этот мудила стал предсказывать ребятам будущее, ну не дает им на ТНТ Мессинг покоя. Первой он принял, конечно, Наташу. Она спросила: долго я буду одна? Тебе решать, туманно ответил уникум. А про подругу мою скажите, попросила потрясенная Наташа. Не выйдет она замуж, сказал шарлатан, не готова девушка. А вот тут ты врешь! заорали телезрители, она-то готова, да кому такая блядь нужна, чего ты нам тут голову морочишь! Это мы и сами знаем.

Пынзарь тоже интересовался про свадьбу с Дашей. Ебаный ты в рот, сказал ему жулик, да никакой свадьбы не будет, будто сам не знаешь? И это мы знаем, удивились телезрители, а в чем фокус-то, где, блядь, паранормальность?

Глебке же этот мудак посоветовал нерезко расстаться с немолодой Юлей, т.к. она Глебку использует. Это тут не причина для расставания, возразили телезрители, тут все другдруга используют, а как же иначе? И вообще, мы эту твою передачку про жуликов не смотрим, чего его сюда приволокли? Пиздуй к себе в передачу и тут не показывайся. А мы лучше Универ посмотрим.

И я с ними согласен, мне очень Универ нравится, там артисты все хорошие, и сюжеты смешные.

29

А где пидор?

Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 26, 2009 |

Тут выяснилось, что грек Майк на самом деле натуральный турок Мустафа. Когда это сведение стало достоянием телезрителей, жулик сразу стал получше говорить на русском языке, перестал изображать из себя модель, но зато начал всем рассказывать, что это про него пел песню Фреди Меркури: Мустафа, Мустафа. Сегодня на экране самозванца показали один раз, он молча сидел на лобном.
А начала передачу, как обычно последнее время, Собчак. Она должна была срубить свою дневную норму бабок. Смотрелась ксюха немного нелепо в пелеринке из норки или шиншиллы на фоне дров, не понимает гламурная девушка, что такое единство стиля. И хуй с ней. Больше мы её сегодня не увидели.

А после Собчак показали, как Надька вернулась из Орла с чистыми документами. Вот она стиль выдерживает. Она была в сапогах выше колен, в которых на шабашке соблазняла третьеклассников в свое время.

А дальше Кондрат говорит: внимание! Сеанс растопыровской магии в действии! Я, говорит, это смотреть не буду, хватит, что говорю. Очень интересно, заинтересовались телезрители, а ну-ка, посмотрим внимательно. И, не поверите, но нам практически показали пизду. Жанна сначала сбрила немного шерсти с руки, а потом задрала юбку до шеи и стала дергать волосы прямо из пизды. Блядь! вскричали потрясенные антиэротическим зрелищем телезрители, вы что там, совсем нас от секса отучить хотите? Нам сейчас время ужинать, но хуй с ним, потерпим, аппетит наш пропал мгновенно, но ведь потом у нас по плану занятия сексом! Просто и не знаем теперь, как справимся.

А к Жанне пришла Нелька и дала совет, вот блядь, начинающая волшебница! Возьми, говорит, для комплекту носок Славика, нога курицы у тебя есть, сварим все это с твоими волосами, пускай Славик пьет, я ему это в горло забью, я не я буду, мне он поверит! И стала наша красавица варить с Жанной омерзительное пойло, даже не поморщилась. Нет, не случайно она мечтает, чтоб её выебали под камерами с софитами.

А Ритка с Инной стали обсуждать, что Жанна плохо косметикой пользуется, как боевой индеец красится. И Ритка так глубокомысленно запинаясь с трудом сказала: можно и как-то по-другому свою особенность подчеркивать. Можно, согласились телезрители, но не всем же беременными ходить. И, кстати, беременность это вовсе не особенность, это практически любая баба так сможет, хотя у тебя, верно, особенность, по телеку еще никто не забеременел, ты только, вали, дура, с проекта, сколько можно повторять, вот блядь, особенности ей захотелось! Но Ритка сделала в очередной раз вид, что ничего не слышит, и осталась на проекте ждать схваток.

Тем временем на дачу пришел какой-то Денис к Насте с букетом кверх ногами. Этой Насте на третий день пребывания доверили вести лобное. Она двух слов связать не смогла, говорила с большим трудом. Очень быстрая девушка оказалась, её ребята даже проституткой назвали, завидуют. Надо отметить, что всё на проекте стало происходить с каждым днем всё быстрее и быстрее. Это большая для оргов проблема. Затормозить нельзя – зритель, привыкший к динамике, отвернется. Так скоро прямо в пятницу будут знакомиться, немедленно заселяться, заниматься сексом, затем срочно ругаться, бить морду другдругу, опять заниматься сексом, но с другими, а к лобному уже расставаться, менять напарника или приоритеты, и к ночи выходить в Интернет прочитать про всё это.

Эта Настя говорит Денису: я так рада, что ты приехал. Тоже старые знакомые, видать.

А на заводе в гости к Никите с Нелькой пришел мудак, у которого двое детей оставлены за забором и который бил Никите морду на кастинге. Сегодня Никита почему-то встретил его, как родного. Стали они беседовать. Ты чем увлекаешься? стал интересоваться мудак. Ничем, ответил Никита, три года в театральной студии тренировался, так что не с неба я сюда свалился, рисовал кое что, стишки у меня выходили. Разносторонний, значит, с удовлетворением ответом сказал мудак, а я интересуюсь высокими горами и глубокими пещерами, под землей мои астральные каналы открываются. Это ясно, сказали телезрители, на глубине от повышенного давления писать хочется, а то моча в голову ударяет, ему точно ударила.

Тем временем Денис рассказывал Насте: я окончил медицинское среднее образование, и я очень юморной. Санитар – юморист, сказали телезрители, сделай Настьке клизму! Но вместо этого он сделал ей комплимент: ты не выглядишь на 19 лет, ты постарше выглядишь. Она уже лобное вела, с уважением сказали телезрители. Да, сказала Настя, для меня главное – взаимопонимание . Душевное, уточнил Денис. С оргами, еще более уточнили телезрители.

А Миша позвал симпатичную Катю на свидание в деревянную беседку, и сообщил, что Денис – зубной техник, и готов вставить коронку Глебке. После этих слов он стал упрекать Катю, как она нехорошо себя ведет. Во дает парень! засмеялись телезрители, на свидание девушку позвал поесть – и сразу нотацию читает! Катя поразилась таким упрекам, встала и ушла от придурка, а еще очки одел, он интеллектуала изображает. Стой! заорал идиот, стой, Катя! Ты хочешь сказать, что я один все это буду доедать? Так и прокричал. Но Катя, не оборачиваясь, прошла на кухню, и стала уже там что-то есть из кастрюли руками. Так этот Миша приперся и туда и стал своими вопросами мешать девушке кушать. Чего это, спрашивал, ты кушаешь, а не разговариваешь со мной? Идиот.

На заводе же все местные сели рядом со Славиком и стали смотреть, как он будет пить отвратительное пойло. Славик почему-то стал ложкой проверять, чего это перед ним стоит, какие-то там куски плавали, он долго ложкой там ковырялся. В ходе застольной беседы Славик сказал к чему-то: каша из топора. Из носков, из носков, поправили телезрители, и еще кое из чего, не к столу будь сказано, нам-то как быть сегодня?! Дальше орги, все-таки они не звери, эту гадость чаем заменили, и он стал пить мелкими глотками чай, а не эту мочу, как стали думать доверчивые телезрители.

После этого Славика уложили на Жанну. Тяжело? спрпосил он девушку. Нормально, ответила она. Ну и вопросики он задает! засмеялись телезрители. А Жанна даже очки не сняла, так в очках под Славиком и лежала. Он опять: тяжело? Нормально. Нет, тяжело, тяжело? Да нормально, нормально. Пауза 3 сек. Тяжело? Нормально. Тут Жанна закашлялась. Я же говорил, тяжело! обрадовался Славик. Да это я кашляю, объяснила Жанна, нормально. И её стали медленно показывать, перемещая камеру от пяток выше по туловищу, выше, выше… Пизда! закричали телезрители, наконец! Но это была не пизда, а кусок чулка такого же вида. Но почти, почти же? стали убеждать себя в чуде явления телезрители. Почти не считается, сказал один опоздавший телезрители, а чего было-то?

Тем временем Никита гостеприимно принимал гостя Нельки. Дал ему второй ноутбук, показал, как мышкой пользоваться, сидят рядом на диване с ноутбуками – идиллия. Стал Никита требовать у Нельки, чтоб она гостя попотчевала домашним. А жрать и нечего, пусто в холодильнике. Гость вызвался помочь гостеприимным хозяевам и побежал в магазин за жратвой. Как ты с гостями обращаешься, стал упрекать хозяйку Никита.

Тем временем на даче Надька лежала на диване вниз лицом, чтоб не было видно отсутствие слез, изображала переживания и рифмовала слово сука. В рифму выходило только опять сука. Тут эта сука и явилась, это Глебка был. Он всю передачу требовал от Надьки пяти минут личного времени на важный разговор, а она отказывала, ссылаясь на очень напряженное расписание деловых встреч. Глебка даже букет ей принес опять кверх ногами. Ну, тут все ясно, его орги опять бросили на строительство с Надькой.

А вот на лобном Пынзарь уличил Дашу в неверности, застукал её переписку смсками с каким-то. Да я с ним до проекта два года знакома, удивилась Даша, а зайками он всех девушек так называет, он ловелас, я его уже полтора года не видела. Зачем ты лазаешь в чужие телефоны? спросил Пынзаря с завода Никита, и что ты там прочитал, расскажи нам, очень интересно. Пынзарь сначала отказался говорить с суровым лицом. Вместо него Даша стала объяснять. Да, говорит, легкий флирт был. А какая фраза больше всего Пынзаря задела? продолжал допытываться Никита. Пынзарь молчал. Тогда Даша предложила: а давайте почитаем вместе? И ушла за материалами.

После этого Пынзарь наизусть довольно толково пересказал, чего они там переписывались. Она, говорит, половину уже удалила, а вторую сейчас удалит. Она, говорит, ему так и написала: где ты, когда здесь нужен. Тут пришла Даша и говорит: я его полтора года не видела в лицо. А что он меня милой называет, так это он всех девушек так называет, повторяю – ловелас он, а сейчас мне кажется, что Пынзарь меня бросить хочет. Он тебя убить хочет, уточнил Никиты. Ыхы, подтвердил Пынзарь, ему я сломаю руку, а ей палец. Так и пообещал.

Дальше показали, как Славик боится хуя магического. Я, говорит, над ним пошутил, и теперь он, который шуток не понимает, хочет меня извести. Мне надо с ним немедленно помириться. И Славик задрожал. Буквально его стала дрожь бить крупным планом.

После лобного, на котором гостя Нельки и Никиты выперли, а он уже сидел с ними рядом, как друг семьи, Никита стал Нельку ругать, что та гостя не накормила. Прибил Нельку немного, тарелку на пол бросил. Она в ответ бросила шесть тарелок, я считал. Ни одна не разбилась, там специально весь реквизит не бьется. Нет у меня бабок! стал кричать Никита, ищи себе богатого! Ты же знала, что я бедный, чего теперь требуешь, иди к богатому, который тебя, суку, за деньги содержать будет! Так передачу и закончили на оптимистической ноте.

30

Но куда поехал Пынзарь?

Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 28, 2009 |

Стало понятно, сказала Собчак, что Глебке и Надьке еще долго работать рука об руку. Меня лично это не интересует, сказал Кондрат, меня тут вообще ничего не интересует, я даже не знаю, кто такие этот Глебка и эта Надька. Тем более, что мне сегодня написали вот что говорить: Наташа уже приехала, а потом к вечеру ждут Лену, ждут все. Этих, поморщился Кондрат, я знаю, обе бляди. А Наташа еще и фашистка, да еще она битву под Сталинградом и наших погибших героев не уважает, скоро в рамках проекта Наташе пиздец. Хорошо бы и Лене тоже.

После этого показали Инну, которая лежит под одеялом на спине и возвышается, болея. Хуй магический, уходя в кратковременный отпуск, всех тут проклял машинально, вот она и заболела. Он, оказывается, и на Нельку сыпь навел, а мы и не заметили, вот какая у Нельки хорошая косметика, не то, что у Наташи, до чего же у неё страшные крупные планы – вся в дырках на лбу. А это из Наташи её пороки наружу лезут через эти дырки, т.к. в жопе у неё микрофон одновременно с энергосберегающей лампочкой, там ходу нет.

А вот и Наташу показали. Кто это? не узнали телезрители, кто эта старая потрепанная и опухшая женщина с мрачным взглядом? А потом узнали и вздохнули: это наша шовинистка-фашистка, да и не патриотка, это тогда кто же она получается? К каким её отнести?

И тут опять Кондрат заговорил задумчивым голосом: возможна ли совместная жизнь Пынзаря и Даши? Это, говорит, несложный вопрос, это типа: есть ли жизнь на Марсе? Ответы одинаковы. Не так все просто, заметила Даша, у Пынзаря остаток остался на душе от моих блядок в интеренете и Сочи.

Пынзарь же сидел на скамейке с Собчак. Даша, говорит, теперь ни в клуб, ни на блядки ходить не будет, мы так теперь договорились, а я могу куда хочу. Послушай, сказала Собчак, давай заложимся, ты ей соври, что на рыбалку сегодня в ночь идешь, отпустит? А как же самоуверенно ответил Пынзарь. Если отпустит, сказала Собчак, я тебе отдам свой передний зуб, вставишь себе в центр рта в твою здоровенную щель, он туда идеально впишется. Поспорь и с нами! закричали телезрители, на твою почку! А на ваших 40 миллионов почек, сказала Собчак, на что спорим? Что ты замуж не выйдешь! робко предложили телезрители. Ксюха молча встала и ушла.

А Даша продолжала нам мозги компостировать. Я, говорит, всегда правду говорю, я и сейчас достаточно честна. Блядь! вскричали телезрители, они нас всегда восхищают точностью формулировок! Блядь, ты знаешь, что такое достаточно?!

А на заводе к проекту подключили типа Нелькиного папу. Пошла она к Никите и говорит: мой папан хочет иметь с тобой беседу. Но это был не папа. Это сидел в аппаратной Растопыров со своим верблюдом, и создавал видимость документального кино.

И вот стал Никита разговаривать с Растопыровым. Тот прямо спросил: ну че, как дела? Люблю согласно сценария вашу дочь, тьфу, Нельку на 100%, так и сказал Никита. Я, говорит, очень надежный паренек, пока я тут – с вашей дочкой, тьфу, Нелькой ничего не случится, вы только ей скажите, что я не хочу её ебать при свете под камерами, это её личное желание с моими принципами находится в противоречии. А Растопыров стал изображать беспокойного папашу, думающего о будущем дочки, которая поперлась блядовать на проект. Какие, спрашивает, у тебя перспективы? На вашу дочку? не понял Никита, тьфу, Нельку? Да нет, сказал Растопыров, на тебя, работать собираешься? Специальность у тебя какая? У меня 4 курса учебы на политрука, сказал Никита, и в планах у меня восстановиться и потом работать по специальности.

Блядь! растерялись телезрители, а что, политруки до сих пор в армии есть? А какую политику они руководят? Ах, ты сволочь! Мало нам фашистки на проекте, так и политрук есть для комплекту! Так ты что, опять в армию собрался?

А на даче Даша пришла к спящему Пынзарю, разбудила беднягу и стала омерзительно сюсюкать. Вставай, сладенький, поднимай попочку! Но не эти слова возмутили телезрителей, а интонации, которым Даша их сказала. Отрезать ей язык, отрезать и закопать в недоступном месте! простонали телезрители, пластырь ей рот заклеить!

А Нелька стала после папаши объяснять Никите: папа привык, что мои кавалеры мне всегда деньги давали, вот и теперь хочет. Твои деньги мне не нужны, гордо сказал Никита, я на самообеспечении. И ты на мои не зарься, это твои проблемы. Я с 14 лет кручусь. Где ты крутишься? с неподдельным интересом спросила Нелька. На этот вопрос у Никиты ответа не было, он повернулся и гордо вышел. Сука, сказала Нелька, тебе наплевать на моего папу?

Никита вернулся и для виду стал посыпать голову пеплом. Я, говорит, бездельник, прожигатель жизни и козел. Зато ты полы и посуду не моешь. И они стали ругаться про посуду, здорово он Нельку переключил!

Дальше показали Лену, которая вернулась на проект с совершенно мужским лицом. Когда свадьба? спросил её Глебка, к коророму Лена стала приставать, что он не любит Надьку, а любит её – Лену. А у тебя? ответила вопросом Лена. Тогда же, когда и у тебя, сказали телезрители, одновременно с Собчак.

А ты еще Наташу любил. Когда это я её любил? Испуганно стал открещиваться от фашистки Глебка. И букеты ей дарил, продолжала настаивать Лена. Букеты все казенные были, обрадовался Глебка, я только передавал по просьбе, тьфу, по приказанию.

Потом на лобном Лена стала всем рассказывать: он мне неделю назад любовную смску прислал. Я с Митей моим лежу абсолютно голая, как мама Огибалова, а тут смска.

Опять Наташу показали, до чего же она опухла, отечная рожа, может, с лампочкой не в порядке?

Очень хорошо, сказала прораб, Надя, ну как, тебя реакция Глебки на Лену устроила? Реакция удовлетворительная, констатировала Надька, теперь жду Римку, на неё какая будет реакция. Полную проверку она Глебке дает, одобрили телезрители, грамотно.

А теперь, сказала прораб, ты, Лена, доложи нам сведения про свадьбу. Так мой папа, стала рассказывать Лена, запретил мне замуж ходить, пока не познакомится с Митей или другим кем. Отстаньте, свадьба будет, но когда и с кем – неизвестно. Многое мне стало понятно, удовлетворенно сказала прораб. Так объясни, потребовали телезрители, но прораб не стала, он вообще ничего не понимает. Только вот это.

Дальше перешли к Никите. Почему ты живешь, как и Палыч - в унизительном состоянии? спросила прораб Никиту. Да, признал тот, живу. А я слыхала, что ты никогда в жизни не работал, сказала прораб. Верно, подтвердил Никита, это Нелька хочет, чтоб я вкалывал и гайки крутил. Это моему папе не нравится, что ты бездельник, пояснила Нелька. Насрать мне на Растопырова, смело сказал Никита, но чем-то заняться надо. Эй, прораб, если будут предложения по работе – обращайся. Прораб прибалдела и говорит: сам работу ищи, я разрешаю.

Опять показали Наташу, как она мрачна сегодня!

А Пынзарь-таки уехал на рыбалку! Он Даше так обозначил, но мы-то с вами знаем, что он не на рыбалку. Тогда куда?!

31

Оленька поедет на паровозе

Afanassy | Дом 2 | Сентябрь 29, 2009 |

Сегодня во время моего обеда Лена с мужским после отпуска лицом долго объясняла фашиствующей Наташе, что свадьбы у неё не будет. Я, говорила она с видом народной артистки нарасхват, должна ехать на гастроли, я очень ответственная, а Митя не разрешает. Вот гад! мрачно сказала Наташа, он что, про зрителей совсем не думает? Он не думает про зрителей, гад, которые купили на нас билеты?! Да, суровым мужским голосом сказала Лена, Митя не думает про зрителей, так что свадьбы в обещанный срок не будет, т.к. мы и заявления пока не подали, а как подать заявление с человеком, который не думает про зрителей? Что за хуйня, удивились зрители, да плевать нам, думает про нас этот картонный Митя или не думает, и на Лену плевать с её гастролями, а особенно на Наташу-фашистку нам плевать, эта парочка нам делает плохое настроение, не было их – мы незаметно для себя душой отдыхали, а как эти бляди тут появились, мы и поняли, что такое отдыхать душой, потому что теперь мы отдыхать совсем перестали уж второй день.

Вечером этого уже не показали. Зато Кондрат сказал: Нелька платит за Никиту по его счетам, папа недоволен.

И после этих слов показали визит Оленьки в министерство спорта. Блядь! вскричали телезрители, слава богу! Передачу никогда не закроют! Коррупция проекта проникла в спортивное начальство, вредный проект поставили на колеса и запустили по стране пропагандировать! Ай да Оленька, с министром ручкается. Да это так, поморщились другие телезрители, это зам, так себе начальник.

И этот зам подарил Оленьке супер документ – книжку волонтера доброты. Вы, говорит, пример для молодежи. Ни хуя, сказала молодежь из телезрителей, наш пример – Гарри Поттер. Да, заулыбалась Оленька и стала вилять телом, я пять лет курила взатяг, а теперь не курю для здоровья, которое необходимо Родине в рамках нацпроекта! Я, сказала Оленька еще, стараюсь людей учить, помогать им. Так и сказала. Учительница первая моя, пробормотал один совершенно пьяный телезритель преклонных годов и сразу заснул. А вот сюда, и зам ткнул спортивным пальцем в книжечку, ты будешь записывать добрые поступки, которые сделаешь. Блядь, так и сказал, не вру! До такого я не додумался, вот черт! У меня есть серия из шести картин “Добрые дела”, так и называется, так комиссия из управления культуры и КГБ в свое время их все сняла с выставки, а теперь даже книжку дают, чтоб их туда записывать! Ну что, могу посоветовать первые шесть добрых дел, Оленька, записывай: Перевод старушки через улицу, Спускание воды в общественном туалете, Убирание за собой посуды в общественной столовой, Бросание окурка в урну, Пропускание беременных без очереди, Уступание места в транспорте. Теперь новые времена, добрые дела делай – не хочу, даже на поезд для этого посадили, на каждом полустанке можно добрый поступок сделать и в книжку записать. Хотя что это я! Я ведь и книжечку такую придумал! В неё Афанасий на Паровозе все записывал! Только там добрые дела немного другие были.

А Оленька и говорит: я вас не подведу. И завиляла гламурно попой. Блядь! заорали телезрители, кого это вас? Этого, что ли, зама?! Да кто он такой вообще, в первый раз его видим! Незаметный, блядь, труженик спорта, в любимую передачу вставился!

Потом Оленька приперлась на дачу, собрала всех ребят, которые не уехали на блядки, и говорит: знаете, кого на паровоз посадят добрые поступки делать? Не Афанасия с Бертольдом Шванцем, а меня с Женей Кузиным! Глядите, какую мне в министерстве книжечку дали, тут и печать, и фотка моя, и вам такую дадут, и будет эта книжка вас всех характеризовать, как хороших людей, т.к. в ней будут записаны только хорошие ваши поступки, а для плохих поступков книжек не надо, и так обойдутся.

И тут пидор говорит: там есть один детский дом, где мы с тобой были, так не премини туда зайти. Не применю! так и ответила радостно Оленька, и в книжечку запишу! А теперь проводите меня за ворота, очень хочется срочно добрый поступок там сделать, а тут я и так ведущая! Её пошли провожать. Ну что такое, закапризничала наша добротворица, что мне вам подсказывать надо, чтоб меня на ручки взяли по пути к воротам? И прыгнула на руки к пидору, которому посчастливилось стоять рядом. У Оленьки штаны и так были уже приспущены, как обычно, а у пидора, как он Оленьку подхватил, штаны затрещали и он завопил: штаны слезают! Но донес её до ворот, два шага всего оставалось, практически добрый поступок сделал.

Эта история с добрыми поступками так затмила все остальное там происходившее, что я на этом прекращаю писать. Пойду спланирую пару недобрых дел, должно же быть какое-то равновесие и закон сохранения дел в целом.

32

Отдыхаем, фашисты на гастролях

Afanassy | Дом 2 | Октябрь 3, 2009 |

Вчера злобная фашистка Лена решила обидеть Нельку и сказала: будешь петь в группе, когда уменьшишь размер щек. Молчи, гнида, сурово сказали 95% из телезрителей антифашистов, мы любим именно таких – круглощеких и веселых. И только 5% телезрителей из антифашистов грустно сказали: всем Нелька хороша, но если б ей еще килограмм пятнадцать накинуть, то стала бы просто прекрасной, и её мечта - под камерами чтоб её выебали, тогда бы нами была бы очень положительно просмотрена. А ты, Ленка, про щеки красавиц помалкивай, у тебя щечки-то впалые, как у Кальтенбруннера в 17 мгновениях. Но не расстраивайся, полюбит и тебя какой-нибудь фашист, замуж выйдешь.

А сегодня я начал просмотр любимой передачи со слов новой девушки: мама, я тебя позорить не буду. Дочка, сказали сурово антифашисты, своим присутствием в этой клоаке ты уже маму опозорила в наших глазах, тут рассадник фашистов, а ты какой идеологии? Да, подхватил хуй магический, ты к кому тут пришла? И девушка отказалась отвечать, как партизан в руках фашистов. Ничего, сказали телезрители, в руках Растопырова она заговорит. Да она просто говорит голосом Растопырова, засмеялись опытные телезрители неопределенных взглядов, она клеймить позором всех тут прибыла, ну, кроме своей мамы, естественно.

С непривычки девушка запнулась, и Даша решила ей подсказать: ты же хотела рассказать тут о социальном статусе участников. Точно! закричала девушка (я пока не знаю, как её зовут), я про Машу скажу – Маша говно! И про Наташу скажу – Наташа говно! Наташа фашистка, поправили телезрители, это разные вещи, хоть и похожи. Наташа, стала расшифровывать задание Растопырова девушка, смеется так, как нормальные люди не смеются. Так фашисты хохочут, планируя преступления, заметили телезрители. Наташа, продолжила девушка, амбициозная дура. Как дядюшка Вилли из Щита и меча! вспомнили телезрители одно кино.

Не каждый осмелится так про Наташу говорить, одобрительно сказала Даша растопыровский текст.

После этого Кондрат говорит: вчера Катя и Спартак много целовались, а теперь они готовятся к совместному проживанию. Поэтому сегодня они мало общаются.

Тут же показали, как Катя лежит на кровати, Нелька сидит в кресле, а Спартак стоит у окна. Катя мечтает, чтоб Спартак её поцеловал, Спартак мечтает о московской прописке, а Нелька мечтает, чтоб её выебали под камерами. Ну поцелуй меня, стала просить Катя. Я не продаю поцелуи, строго и практически, как москвич, сказал Спартак. Только под камерами, решительно сказала Нелька.

А новая девушка, возраст которой не поддается определению, стала ко всем подходить и завязывать беседу с целью дальнейшей дружбы. Первым она выбрала хуя магического, стала плясать вокруг него, прыгать. Хуй магический встал на ступеньку, чтобы смотреть в глаза новой девушки по горизонтали. Он там увидел такую мрачную перспективу, что вечером на лобном проголосовал против оставления дружелюбной обличительницы на проекте.

Тем временем Катя, не дождавшись спартаковского поцелуя, оказалась лежащей рядом с ним на кровати, но и там он её не целовал продажным поцелуем. От безысходности Катя забралась на Спартака сверху и сама его поцеловала, самоотверженная девушка.

После этого Спартак пошел к Инне и стал у неё выпытывать сведения о её подруге, нет ли у неё мужа, есть ли московская прописка. Есть какой-то перец, сказала Инна, пережевывая куриную косточку. Спартак молодец, бьет, как говорится, по площадям, авось куда-нибудь попадет.

Дальше показали Настю, которую кто-то из оргов куда-то двигает. Она вчера, пробиваясь в Истринские ведьмы, плакала на плече у фашистки Наташи и говорила ей: у меня нет никого ближе тебя на проекте. Помолчала и добавила: и наверное и вообще везде. Так и сказала, лицемерка, во пиздит-то, даже Наташа прибалдела от такого посыла и послала Настю подальше.

И сейчас эта Настя говорит Собчак: да, дружба дружбой, а группа должна развиваться, в отличие от дружбы, которая на месте стоит, если есть. Очень ей петь хочется под фанеру.

Но хуй магический с Дашей и Женей решили уничтожить Истинских ведьм, которых нет. Свою группу решили сделать, а Наташу с Леной прикрыть. Надо, сказал хуй, ведьм выдавить. Ты – наш продюсер! сказала Даша, но денег мы тебе платить не будем.

Потом на лобном Пынзарь был очень не рад, что не его продюсером назначили. Всё это, кстати, очень напоминает игру детей в дочки матери. А у нас в дочки-матери играют, и в группы с продюсерами. У Даши с Женей одна песня есть, сказал Пынзарь, одна есть у меня, так что карьерный рост им обеспечен. Тогда можешь быть нашим продюсером ты, сказали Даша и Женя хором.

А хуй магический сказал, что Истринские ведьмы уже умерли. Прямо на гастролях?! ахнули телезрители, и похороны через шесть дней покажут? Да нет, махнула рукой прораб, наоборот, их публика из учеников пятых классов очень хорошо принимает, и фашисты местные их приветствуют одобрительно.

Ну, а в конце все не захотели новую девушку оставлять, так участники робко выразили неодобрение Растопырову с его новой политикой разоблачений. Хуй вам в рот, сказала прораб, она остается для выведения всех на чистую воду.

Да, вот еще что. Я видел кусочек про Барвиху, так там главный герой Женя Пуд. Это уже хамство, я не разрешал свои наименования тиражировать. Паровоз спиздили, книжечку с добрыми делами спиздили, теперь имени ТНТ лишает.

33

И у меня в Питере техногенная катастрофа

Afanassy | Дом 2 | Октябрь 5, 2009 |

Начала передачу Собчак словами: одним росчерком пера Растопыров внес раскол в дружную семью наших шабашников-гастролеров. И дальше про этот раскол нам ничего и не рассказали. Заинтриговала, блядь, только зря, рассердились телезрители. Но, может, и рассказали, да мне это не узнать из-за техногенной катастрофы, о которой речь впереди.

А пока Кондрат безразличным голосом сказал: Катя всеми силами ухаживает за Спартаком. Блядь! закричали телезрители из Питера, не напоминайте нам это имя! Даешь участника Зенита на проект, он всех тут уроет! Да не получается, вздохнул Кондрат, из Питера контингент что-то на проект не тянется. А вот из Питера в Самару как нехуй делать едет. И сразу показали поезд радости на перроне в Самаре. Мы в Самару приехали! удивленно закричала Оленька, а я думала, что мы все еще на Бассейной улице в Бологом стоим!

Ей тут же самарские телезрители рот булкой залепили, чтоб меньше говорила. Хлеб, говорят, соль, жри весь батон до конца передачи. Кстати, нормальный метод.

И тут какие-то охламоны потянулись к нашим жуликам и стали получать заветные книжечки. И тут волонтеры, удивились телезрители, быстрые они тут ребята, блядь, а куда они будут записывать свои плохие дела? У одной волонтерши оказалась очень приличная грудь. Поэтому многие неохваченные телезрители решили идти не в движение Наши, а в волонтеры. Еще непонятно, прокомментировал это Кондрат, нанесли ли они таким образом ущерб нашим ветеранам, за которых Наши сражаются теперь. Если Наши за ветеранов, сказал один несознательный телезритель, тогда я однозначно против. Бродского, сука, вспомнил с Евтушенкой.

Вечером, голосом корейского Левитана так и сказал сказал Кондрат, Оленька руководила на месте разучиванием сложного спортивного танца хуй знает с кем, видите, девки какие-то пляшут. Потом солнце нации и легендарный герой товарищ Оленька посадила в самарскую землю две туи, завершил последние известия Кондрат. Мы бы попросили не выражаться, лицемерно сказали телезрители, которые в волонтеры захотели к бабе с большой грудью.

Дальше показали сцены из спектакля Нельки и Никиты. Это стало совсем неинтересно, хуже даже, чем у Славика с Жанной. Где я? cтала удивленно спрашивать Нелька. В вертолете, раздраженно сказали телезрители, не видишь, блядь? Куда я лечу? задала второй идиотский вопрос Нелька. Куда, куда, блядь, сказали телезрители, в дом2 обратно на хуй!

Там её встретил Рами, которому насрать, что его национальное достоинство с завидным постоянством унижают две проектные фашистки. Он приготовил Нельке красную дорожку и арбуз с нитратами, это хорошо было видно на экране. Отравить хочет, с интересом оживились телезрители. Но Нелька, сволочь, арбуз есть не стала. Посадили Нельку на свадебную табуретку, с которой Оленька женихов себе призывала. Бесполезный в этом смысле оказался реквизит.

Совсем обалдели, сказал в сторонке Глебка с завистью, на вертолетах уже запускают.

А Никита, наш политрук-замполит, вспомнил свои занятия в полковой студии самодеятельности среди олухов курсантов. Нарядился Пьеро, рожу белым с черным раскрасил и стал похож не на героя сказки, а на оживший труп из американского кино. Да нет, потом сказала прораб, это он под Тертишного канает. Короче, самодеятельность в полном разгаре.

Тут и фашистка Наташа прибыла с гастролей, вся простоволосая и помятая, не идут ей гастроли впрок. Ну и видок у неё, сказали телезрители, как будто её коммунисты в смерше пытали. А взгляд у Наташи был, как у Ангелики из Щита и меча. Очень страшный взгляд, и как это ей по телеку удается? Она посмотрела этим взглядом на Собчак, которая пришла брать тетатет. Собчак ответила своим традиционным умильным взглядом. Во дают девки! восхитились телезрители, ну и парочка!

А Наташа стала критиковать Дашу и Женю за их непрофессионализм. Еще бы, так и сказала, микрофон бы держали у рта. Блядь! вскричали телезрители, так они ж пока микрофона в жопах не имеют, откуда такие претензии?! У девушек все впереди. Да, так и поддержала Собчак, скоро и у них микрофон станет незаметен. Но все про него будут знать, удовлетворенно сказали телезрители. Это верно, сказала Собчак.

Дальше на кухне Наташа неожиданно отдала девушкам следующие гастроли. И стало понятно, что канал решил избавиться от двух фашисток, но, как обычно, не по причине их фашистских наклонностей, а по каким-нибудь другим. Поэтому Наташа так и страдает, не узнать девушку, и фашисты могут плакать. А а а, плакал в свое время Менгеле, мало чурок в печку отправил!

Дальше Пынзарь, который фашистов не любит, стал орать на Наташу, дела происходило на кухне. Наташа в ответ сняла, как все порядочные девушки во время драк на танцах, туфлю с её длинющим каблуком, вы все видели не раз, охуенный каблучище, и швырнула эту туфельку Золушки прямо в Пынзаря. Пынзарь разорался еще больше и пнул отвратительный туфель своей ногой футболиста. Как птица взвилась обувь, полетела ясным соколом, и на полной скорости попала прямо в ногу Даше. Ай яй яй яй яй! завопила Даша, свалившись под стол, как подкошенная, ай! Травма на производстве! Бедняга, вздохнули телезрители, отравленный каблук-то, туда фашисты цианистый калий держат, чтоб, если какой коммунист их поймает, то сразу закусить каблучок – и пиздец, допрос отменяется.

А Наташа пошла в коридор, стала там рыдать по-фашистски и приговаривать: вкалываешь, вкалываешь, волонтеры, блядь! Так вот оно что! удивились телезрители, не взяли Наташку в волонтеры руководить, увольняют девку, точно, увольняют! Это она к оргам обращается с тоскливым плачем!

Но не одна Наташа плакала. Стал рыдать и биться головой о стену Миша. Ни с того, ни с сего. Почему-то именно пидор стал его утешать, обгладил всего, обласкал. Маленьким назвал, дурачком. Я не плакал девять лет, прорыдал Миша точную дату настоящими слезами, теперь про меня телезрители подумают, что я плакса. Да нет, пожали плечами телезрители, мы подумаем, что ты тоже голубой, да ты поплачь, не стесняйся. Все уйдите, завизжал Миша, а ты, Руся останься! Так и попросил.

Тут на экране в блядской позе появилась Маша из отпуска. Занимайтесь, говорит, любовью, нехуй в волонтеры записываться. Любовью заниматься очень полезно для души и для здоровья, так и сказала. А перед ней Славика показывали. Он звал всех убогих на проект доказывать, что тут надо вместо ступенек сделать съезд для колясок. Обе этих рекламных паузы находились в некотором противоречии. Телезрители задумались, а потом спросили Машу: если для души это полезно, то какой размер нашего хуя для души наиболее подходящ? А для здоровья такой же подойдет?

И тут Кондрат говорит: а Настя, продвигаемая каким-то оргом, поехала на студию записывать весь репертуар из одной песни Лены-фашистки. И Лену выпирают! обрадовались телезрители, смену заранее готовят, грамотно, грамотно.

Дальше на лобном прораб стала выяснять, почему железная фашистка Наташа с обалденным взглядом сегодня плакала. Это, спрашивает, тебя хуй магический расстроил? Наташа опять заплакала и говорит: да какой хуй… Мы правду хотим знать, твердо сказала прораб. А мы уже знаем, мы знаем! обрадовались телезрители, увольняют Наташку! Крушение карьеры у фашистки!

Но всю правду телезрители из моего квартала не узнали. Произошла техногенная катастрофа, и свет погас. К счастью, обошлось без человеческих жертв, это я понял по крикам далеких соседей в наступившей тишине. Они кричали: ебаные в рот!

А что вы хотите, пять дней сидели при температуре 5 градусов, только после этого можно включать отопление, это какая-то сволочь из то ли бывших начальников-коммунистов, то ли фашистов придумала. Откуда они взяли эти пять дней? Вот все и включали электропечки, у меня вообще не выключалась. Силовые кабели и не выдержали такого волюнтаризма. Обычное дело, короче.

34

Сегодня обе фашистки на своих местах

Afanassy | Дом 2 | Октябрь 7, 2009 |

Сначала Собчак торжественно объявила о начале сольной карьеры фашистки Лены. Ева Браун, кстати, тоже артисткой была. А потом, наконец, произошло давно ожидаемое. Собчак сказала: их симпатии к другдругу могут перерасти в любовь. Она наша! закричали телезрители, учи их, не учи во всяких МГИМО, наше из них не вытравить, попрет рано или поздно! Блядь! И кто это сказал, что она интеллигент в первом поколении? А есть, которые её еще интеллектуальной называли. Эй! Психологи! Вот вам стопроцентный тест: скажи другдруг. И всё про тебя ясно. Вот Оленька уже реже стала так говорить, старается. А Собчак наоборот – чаще. Поэтому на Оленьке крест рано ставить, а на Собчак можно. Она уже пропащая девушка.

И сразу Оленьку показали. Она с перерывом 20 сек два раза ела хлеб-соль. Там организаторы совсем обалдели, на каждой станции хлеб-соль предлагают. Практически Антилопа Гну этот паровоз получается. А еще Оленька надела сапоги здоровенного размера, на экране они выглядели на 45. Рядом тощий Женя только подчеркивал массивность нижней половины Оленьки в этих кошмарных сапогах. А меньше хлеб-соль надо кушать.

После этого Оленька прочла провинциалам лекцию. Почему, говорит, молодежь курит и принимает наркотики? Как почему? удивились телезрители, потому что они продаются. Мы еще и пиво пьем, как насосы, вы ж сами его нам по вечерам рекомендовали пить. Теперь у нас будет воспоминание детства – жуткое пиво т. А мы можем предложить вам другую жизнь и другие города, сказала Оленька. Но дальше про другую жизнь не слова нам не сказали. А кто ж останется в нашем родном городе? еще удивились телезрители, а в какие другие города? Мы хотим в Питер, потому что туда ваш паровоз не поедет согласно опубликованному маршруту, а в Москву поедет, а почему это? А потому, сказали с гордостью питерские телезрители, что у нас в городе все в порядке, и башня у нас будет стоять повыше вашего памятника Церетели, этого Колумба с головой Петра первого. А в Москве всё хуево, и дом2 у вас в Москве, а у нас такого нету. Да и от неважных питерцев мы избавляемся, мы их в Москву переправляем, вот Оленьку туда пихнули, небось слабо ей тую на Дворцовой закопать!

Дальше показали двух фашисток, обсуждающих внутреннее противоречие в несуществующей группе. Наташа была обвязана ленточкой, сильно напоминающей эсэсовкую атрибутику. Девки имитировали деловую встречу, скрывая свои наклонности фашисток. Но на их отвратительных лицах была написана отвратительная фашистская идеология, и сидели они на подоконнике, как фашистки, и голоса у них, как у фашистов, и черные одежды, в которые они нарядились, завершали цельные образы. Никто их никуда не гонит, очень к месту пришлись фашисты на ТНТ. Так что, спросили телезрители удивленно, этот Растопыров фашист? И сами себе ответили: а как же, он и верблюда погубил и нас уродами сфотографировал, фашист проклятый.

Дальше показали, как на кухне подрались Рами и Юля, Юля сегодня настроена решительно, стала бить Рами ногами, ловко так лупила, он и покатился по полу, еле её оттащили. Он её дебилкой назвал, а она его. Вот и подрались. Дурачок этот Рами какой-то, чего девушку доставать стал?

После этого Юля, услыхав, что Глебка с удовольствием пересказывает её смски утренней Надьке, решила проявить еще немного активности. Кстати, Надька с утра была не накрашена, в результате несколько телезрителей продолжали смотреть передачу, находясь в шоке. А Юля вылила в Надькиной с Глебкой комнате бутылку рекламного кетчупа, который я теперь никогда не куплю. Юля в данном случае молодец, она нашла единственно правильное применение этому продукту.

А Надьку назначили прорабом, это раз, а два – она этот кетчуп очень полюбила есть, и из-за неумеренного употребления продукта по утрам у неё глаз не видно. Иначе я не могу объяснить пугающего Надькиного утреннего вида. Кетчуп и только кетчуп во всем виноват. Старых участников сгубил сухой корм, а этих кетчуп ведет в могилу.

Короче, Надька стала всех брать на испуг. Если гнида, уничтожившая рекламный продукт, который у меня был отложен для поработать с ним, не признается – все будут мыть комнату, пока не вымоют. Да это я немного нашкодила, сказала Юля, но мыть ничего не буду. Я – прораб, важно сказала Надька, а мы все помним, как она мечтала прорабом стать. Я – прораб, сказала она, и ты отсюда не выйдешь, пока не вымоешь пол. И тут разумный пидор говорит: Надя, а что, ты назначишь кого, чтоб её тут держать? Тогда властью, данной мне Растопыровым, сказала важно Надька, я освобождаю Юлю от работ вообще, окна без неё помоют, уходи со стройки. Какая, блядь, стройка? удивились телезрители, у вас же все построено, не то, что у нас, до коммунизма никто не дожил. Кстати, так и не показали, как девки окна моют, уборщица все сделала.

Дальше долго показывали, как Лена, действуя, как натуральная фашистка, отнимает у Надьки песню. А у ней их всего две, и обе под неплохую фанеру. Что за дела? рассердились телезрители, Лене еще фанеру писать и писать, пускай она лучше Хорста Веселя поет, там мотивчик задорный, или наш авиационный марш: всё выше, и выше, и выше. Это копия фашисткого марша. Или они у нас украли, или мы у них, но факт налицо – и у фашистов, и у нас одна авиационная песня.

Дальше показали крупным планом Наташу. Как же она плохо выглядит крупным планом! Увлечение фашизмом даром не проходит. Мало того, что проект является местом старения девушек, так и микрофон в жопе, и лампочка там же, и фашистка она к тому же. Не каждый танцор ансамбля народных танцев такое выдержит. Физически и идеологически перегружена девушка, а вид у неё такой, что будто она выпивает или сильно недосыпает, или всё вместе. Зачем ТНТ держит физически не очень крепких фашистов на проекте? Тут никакой поезд не поможет, кури – не кури.

Короче, пришла Надька в спальню к Юле с десятком яиц из дневного реквизита и бутылкой кетчупа, опять рекламного. Сейчас, говорит, я тебе в кровать всё это оприходую по описи. Сказала – и сделала, когда Юля вышла пописать. Юля вернулась и сразу стала драться с фашисткой Леной, а не Надькой. Как даст Лене кулаком со всей силы по морде! Но Лена, как гитлеровские войска в начале войны, захватила инициативу, и свалила Юлю на кровать, стала там бить ногами. И все, как предатели-полицаи, стали ей помогать. Нет на проекте защиты от фашистов! Потом они подрались второй раз, и опять Юлю свалили, Надька тоже руку приложила. Но, погибая, Юля сломала фашистке ноготь, из под которого стала вытекать кровь. И теперь решено эту Юлю с проекта попереть. Так кто теперь скажет, что на ТНТ не засели фашисты?! И восстание в гетто жестоко подавили, и восставших приговорили к высшей мере. А что я говорил? Все там в одно мгновение присоединились к фашистке, вот вам и современная молодежь. Пойду убью Юлю, стала повторять Лена, умывая ноготь. Но не пошла, уже близок был Нюренбергский процесс.

А Глебка исполнил роль нейтральной Швейцарии – сам пол вымыл. За это его фашистка Лена на лобном обвинять в мягкотелости стала. Как она на него орать стала – чистый Гитлер. Но Глебка сказал ей: пошла на хуй, я аполитичен, а ты до сих пор не замужем, потому что орешь все время, как фашистка. Да не как, поправили телезрители, она фашистка и есть.

А прораб стала интересоваться у фашистки Наташи, почему её новая пособница Настя не репетирует. А на хуя, удивились телезрители, она же вчера всю Ленки-фашистки фанеру перезаписала, чего ж репетировать? Но эту простую вещь нам так объяснили: третью участницу группы ждут – Нельку. Странно, сказали телезрители, она же практически жена политрука, как это совместимо с пением хором с фашисткой? А очень просто, ответили просвещенные телезрители, мы недавно фотку видели, как в захваченной Польше наши чекисты с гестаповцами братались, они ж одинаковые, так что политрук, он же почти чекист, тогда фашистке братом получается.

Под конец Надька, которая уже несколько дней настроена благодушно из-за продуктивного сожительства с Глебкой, сказала, что все пять песен, которые исполняют девки, принадлежат ТНТ, и что как орги решат, так и будет, но свою она отдавать навсегда не согласна, а только для экспериментов, как собаку Павлова. А мы что говорим? сказали телезрители, тут все ТНТ принадлежит, и неудаляемые фашистки тоже, а ТНТ Газпрому принадлежит, а Газпром сами знаете кому принадлежит, там Миллер себе зарплату примерно 4 лимона баксов выписал, а вы всё фашисты, фашисты…

35

Обе фашистки опять в эфире ТНТ

Сегодня обе фашистки – Наташа и Лена присутствовали в большом объеме в передаче. Наташа маскировала свою сущность потрепанным лицом и подскакиванием, как старая блоха, на выборах невест. Лена, маскируясь, изображала из себя девушку. Она сказала: нам, девушкам, неприятно… и т.д. Лицо её при этом изменилось и застыло, у Геринга перед самоубийством. Это про неё Глебка пошутил, что в свое время рассказал мифическому Мите, что Лену вы*бал, невзирая на её принадлежность к фашистам.

Позор ТНТ, рекламирующему наряду с полезной ношпой фашистов!

ВСЁ!

36

Обе фашистки продолжают свою работу в Доме2

Afanassy | Дом 2 | Октябрь 8, 2009 |

В дневном фашистке Наташе не удалось мне испортить аппетит. Она, лежа в позе русалки на боку передом к нам, прятала от глаз телезрителя жопу с микрофоном и энергосберегающей лампочкой и свою фашистскую сущность. Она разговаривала о любви со Спартаком. Вот уж уебище, так уебище этот Спартак. Скучно ему, оказывается, с Катей. Да эта Катя тут сейчас самая красивая и с самой хорошей фигурой, и совершенствуется просто на лету – “как бы” и “изначально” практически перестала говорить. А этот Спартак просто быдло, скучно ему, видите ли. Да кому он нужен, я понять не могу, с чего это Растопыров Кате велел за ним ухаживать. Давно такого неинтересного участника не было. Он олицетворяет серость. Это, кстати, тоже свидетельствует о происходящем крушении империи.

А вчера мы, наконец, увидели ужас на лице фашистки Лены. Вернее, ужас у неё на лице постоянно живет, но его испытываем мы, глядя на Лену, а тут он был её личный. Лицо Лены просто застыло, она стала неподвижна, как статуя Тутанхамона. А всего-то про неё Глебка на гастролях пошутил, что выебал её по взаимному согласию, и эту новость Митьке-призраку по телефону рассказал. Блядь! сразу закричали телезрители, да у неё рыло в пуху! Честная фашистка никогда так не испугается на клевету! Не Глебка, так кто другой выебал Лену незаметно для Митьки-призрака. Но Глебка молодец, шутка удалась. Короче, близка не свадьба, а Нюренбергский процесс. А Ленка так перепугалась, что стала обмотанным бинтом желтым пальцем открещиваться от товарища по фашисткому движению Наташи. Она, говорит, мне не подруга, она нордически не выдержана, я только про чурок говорю, а она еще и про Мамаев курган выдала свою тайную идеологию.

Тем не менее обе фашистки продолжают процветать в Доме 2, характеризуя соответствующим образом ТНТ, его хозяина Газпром и хозяина Газпрома государство наше. Страшно сказать, но и президента, получается, характеризуют, у него в блоге на Наташу пожаловались, а реакции пока нет. Будем надеяться, что президент чем-то важным занят.

А сегодня Кондрат говорит: выяснилось, что Наташу не интересует Лена, как человек. Это раз. Никита со всеми груб, это два. Он днем говорил Палычу: а кто сказал, что надо быть хорошим человеком? Растопыров так не говорил. Поэтому, завершил Кондрат, Нелли эвакуировалась на дачу, она думает, что там все хорошие.

Дальше показали, как слезливый голубой Миша пришел к Кате сделать себе укладку. Тут же пришел и Спартак, и стал демонстрировать типовые качества быдла. Щенок, говорит, ты че тут? Закрой свою пасть, дебил. Так и говорил, вернее, орал. И на Катю стал орать. А она ему: ты сейчас сам ниже плинтуса. А я привык, сказал Спартак. Вытащил Мишу из комнаты и говорит: не выделывайся, убью, пошел вон на 10 мин. Миша согласился с назначенным временем, но вернулся через пять минут, чем сильно удивил Спартака. Парень доиграется, сказал Спартак, Катька, с кем будешь говорить? С ним, ответила Катя, крася глаза. Вставай! заорал Спартак и опять вытолкал Мишу в коридор, побил немного. Натуральная дворовая шпана этот Спартак.

Миша обиделся и пожаловался пидору, который Мишу называет маленький и гладит, когда тот плачет. Руки распускаешь? стал реветь пидор. Руся… начал Спартак. Рустам Петрович! проревел пидор, опусти ноги! Это Спартак сидел, вызывающе положив ногу на ногу. Ты кто такой? стал реветь пидор несколько раз знаменитый вопрос, кто ты такой? И в гневе наклонился над Спартаком. Почисть зубы, попросил Спартак, поморщившись. Эти слова сильно задели пидора, и он сверху вниз стал бить Спартака, опять все присутствующие в кухне навалились на хулигана скопом, сковали ему руки ноги, после чего Глебка с размаху заехал кулачком прямо ему по морде. Спартак, чувствуя, что его лишают свободы движения, схватил пидора за новые отрощенные волосы. Отпусти волосы, стал реветь пидор, отпусти, там громкоговоритель таится! Спартак испугался оргов и отпустил. Глебка тебя теперь в следующий раз уроет! стал запугивать хулигана пидор, он типа мой старший, тьфу, младший брат! Он за меня всей своей горой! Тварюга, распустился! Да, очень чутко чувствует пидор социально далекое быдло, тут ему в чутье не откажешь. Но что про быдло переживать, если тут фашисты окопались.

Дальше Собчак решила умильно провести очную ставку между обеими фашистками, которые, оказывается, дружили только из-за принадлежности к одному творческому союзу, как сказала Лена. Наташа в ответ на умильный собчаковский вопрос ответила по-фашистски жестко: не желаю разговаривать с предателями, только расстрел Ленке, у нас руки длинные.

Дальше была реклама утюга, в ходе которой Настя сказала: утюг сам регулирует пар, и можно не париться. Дался им этот утюг, каждый день – утюг, утюг, утюг… Спасибо ТНТ, никогда его теперь не куплю. И за рекламу фильмов отдельное большое спасибо на полном серьезе, все рекламируемые ТНТ фильмы – полное говно на 100%, так что даже раздумывать не надо, идти или не идти. Очень полезный в смысле рекламы проект.

А Наташа стала рекламировать крем. У фашиста не должно быть на лице черных точек и угрей, сказала Наташа, это удел низших рас. Мне, сказала, очень помогает этот крем, если б не он – были бы и у меня черные точки, а так вместо них – пустые белые дырки.

А к Никите на заводе пришел Славик и говорит: почему ты унижаешь слабых – меня? Называешь меня дурак, идиот, а сам модем мой взял и тренажер. Никита посмотрел на Славика и говорит: ты не подготовился, иди, идиот, репетируй, а потом приходи. А я не только за себя пришел говорить, по инерции продолжал произносить свой текст голосом без выражения Славик.

Дальше показали Глебку, который уже несколько дней призывает не курить, рифмуя парняга – сигара. Эта рифма так режет ухо курящих телезрителей, что они судорожно закуривают вне плана.

Дальше на лобном прораб говорит: по ходу дружбе наших фашистов пришел конец, даже общая идеология не смогла спасти эту дружбу, Лена, ты че предъявляешь Наташе? И Лена предъявила: она чересчур дружит с Настей. И всё. Наташа в ответ сидела очень печальная, старенькая и посеревшая, примерно так выглядели в своих летних шинельках фашисты, когда их от Москвы отогнали в жуткие морозы.

А хуй магический строго у Наташи спрашивает: у тебя много подруг? Много, ответила Наташа. А тут? Тут нету, ответила Наташа. В доме2 ей в подруги только фашистка Лена годилась, сказали телезрители, да и с этой поругалась, а что, за забором все её подружки, наверное, фашисты?

Дальше Лена так прокомментировала свой конфликт с товарищем по идеологии: у меня чувство, что я подставляю вторую щеку, а я этого не хочу. А мы что говорили? торжествующе воскликнули телезрители, Лена советы Христа выполнять никогда не хочет, она точно фашистка!

И тут Лена совсем уже стала товарища по партии предавать. Наташа, говорит, очень хитрая, она всегда, перед тем, как что-то сделать, это продумает как следует, а потом сделает. Понятно теперь, заметили телезрители, особенно она продумала, как будет изображать пенсионеров, взбирающихся по лестнице Мамаева кургана.

Дальше Глебка сходил куда-то и принес два букета. Один по обязанности отдал Надьке, он сегодня опять собрался с ней спать. А второй отдал Лене. Дорогие телезрители, говорит, этот букет я вручаю Лене, хоть она и фашистка, но дала мне здорово на гастролях, Надьке до неё далеко! Прости, Лена, если что не так! Митька, и ты прости, ну и бабу ты себе нашел, огневая, даром что фашистка! Папа и мама Лены! И вас я за дочь благодарю, точно огневая девушка получилась!

Лена грустно и благосклонно букет приняла. Но глаза её забегали туда сюда.

Дальше прораб говорит: я 800 раз предупреждала, что драться нельзя. Пидор, Спартак и Глебка, пишите расписки, что больше драться не будете. Образец у меня возьмите, сказал с завода Никита, я раз пять писал.

Миша, спросила прораб, а почему тебя бьют, а вместо тебя пидор с Глебкой кулаками машут? Миша, который сидел рядом с пидором в куртке голубого цвета с примесью радуги, олицетворяя голубую ориентацию, сказал: а это у меня с детства комплекс, я в интимной беседе про это пидору излил душу, и теперь, когда меня бьют – я впадаю в ступор. Так и рассказал. Тебе идет голубая куртка, сказала прораб с некоторой насмешкой.

Дальше Никита сказал, что все на заводе идиоты, раз его осуждают, а за что – сами сказать не могут. Нелька стала рыдать слезами и отказалась возвращаться из эвакуации. И Никита практически, как чекисты, которые братались с гестаповцами, обратился по-политруковски за помощью к фашистке Наташе. Скажи, говорит, ты заметила во мне что-то не то? Ничего не заметила, твердо заявила Наташа товарищу по профессии.

После этого стали голосовать и выперли Юлю с неподвижным лицом, которая отказалась тут давать кому попало. На один голос меньше набрала фашистка Лена. Не смог коллектив выработать единую позицию по вопросу идеологии. Все, кто против меня голосовал, заявила Лена, у которой рот стал, как чемодан шириной, шавки. Все, кто против – шавки? уточнила прораб. Плевать мне на них, уклончиво ответила Лена, газовые камеры по ним плачут.

37

Фашистка Наташа работала сегодня за двоих фашисток

Afanassy | Дом 2 | Октябрь 9, 2009 |

Сегодня орги, чувствуя некоторую неловкость от одновременно пребывания на проекте трех геев и двух фашисток, решили немного реабилитировать канал ТНТ. Они пригнали нового участника, про которого днем я подумал, что он повар, т.к. он приготовил Жанне поесть. А вечером оказалось, что он своим голосом с дефектами речи рекламирует разные фирмы. Короче, орги велели ему спеть Шолом Алехем на скверном иврите.
Блядь! сказали телезрители из евреев, это что, еврей? Тогда мы выскажемся, про евреев критиковать мы право имеем. Ты, паразит, наконец позоришь и нашу нацию. Тут все нации уже опозорены своими худшими образцами, а теперь и ты тут. Был здесь раньше один всего дебил из сибирских евреев, тоже позорился. А если ты, паразит, только косишь под еврея, то мы, как выпрут тебя оттуда, сделаем из тебя настоящего еврея, обрежем, как полагается, запоешь тогда у нас песенки на иврите, и букву рэ произносить правильно научим! Но если ты действительно еврей, то горе нам, горе… А если нет, то нехуй тут цирк устраивать, фашисты - они тут сидят, и гнать их никто не собирается, вон, Наташка уже на тебя стойку сделала. И действительно, фашистка Наташа, гнусно улыбаясь, стала передразнивать произношение повара и посоветовала ему учить иностранные языки.

Да, сказали телезрители остальных наций, чего-то орги перемудрили с еврейскими песенками, да что с них взять, фашисты они ведь по большому счету, да и не еврей этот пузатый бородатый, обычный ярославский повар.

А Наташа-фашистка сегодня целый день учила всех, как жить, за двоих старалась. Потому что Лена-фашистка, захлопнув рот-чемодан, поехала к Мите-призраку объяснять, что Глебка не выебал её на гастролях.

38

Регулярная печаль: обе фашистки процветают

Afanassy | Дом 2 | Октябрь 11, 2009 |

Как это ни надоело вам, но надо напомнить: обе фашистки остаются ведущими действующими лицами любимой передачи.

Белая фашистка Наташа плачет фальшивыми слезами и дает советы, как жить. Собчак лично выражает фашистке Наташе свое расположение и сочувствие.

Черная фашистка Лена учит вообще всех, как жить. Она одета в черную кожу, как эсэсовцы в 17. Все участники с уважением слушают фашистку Лену.

Фашистки – уважаемые на проекте люди.

39

Как забыть про фашизм, когда на экране постоянно Наташа и Лена?

Afanassy | Дом 2 | Октябрь 13, 2009 |
Папы, папы! закричали телезрители-дети, иди скорей сюда! Тут пизду показывают! Идем, идем, засуетились папы, бежим, сынки, уже бежим. Фу, какая гадость, сказали телезрители-мамы, дочки, пошли на кухню, другой телек посмотрим по первому каналу.

Где пизда-то? спросили папы, крепко усевшись на диваны, эх, опоздали что-ли. Да вот она, вот! радостно закричали дети и показали пальцами. Да это Римкин новый рот! захохотали папы, хотя действительно, очень похоже! Ну, ты, сынок и наблюдательный, ассоциации у тебя правильные, художником будешь, эй, идите сюда, дочура, пиздуй сюда и гляди – вот так никогда не делай, как эта тетя, не подкачивай губы всякой гадостью, не шины.

А сегодня в дневном фашистка Наташа на стройке была прорабом и, бодро приплясывая, учила всех жить. Все участники делали вид, что не знают, что Наташа фашистка. Орги делали вид, что вообще ничего не знают, и даже сценария нет. Один президент действительно не знал, что кто-то у него в блоге на Наташу телегу накатал, хотя, если подумать, то проблема нелетающей Булавы более мелкая, чем проблема фашистки Наташи, ведущей пропаганду по телеку.

А на заводе всё неинтересно, там самодеятельность идет вовсю со Славиком и его окружением. На пару дней туда добавили Пашу. Оказалось, что он мощно храпит, пренебрегая интересами соседей. Инна, по внешнему виду которой можно предположить, что она храпит еще громче, не могла заснуть под трели Пашиного храпа, причем он р-р-р храпел, картавя, хорошо, что фашисток рядом не было, особенно Наташи. Короче, поперли его ребята спать в коридор. А Маша ему так и говорит: твоя функция – что ты тут живешь. А твоя функция, грубо сказали телезрители-папы, сама знаешь какая, вот, детки наши сегодня ошиблись, и где тут научная познавательность? А чего у тебя рожа-то в прыщах вся? Употреби, блядь, крем рекламный, или флюкостатом помажься, он от всего помогает, у Надьки спроси, или ношпу пожри, вон, Оленька совсем от неё обалдела, помоги ведущей.

Дальше орги стали показывать нам образец светлой и искренней любви под камерами. Они отправили Никиту и Нельку в комнату, где много пальм в горшках и бабочки полудохлые летают, из последних сил шевеля крыльями. Ах! стала сюсюкать Нелька типа как Даша, позови мне бабочку! Геннадий, позвал Никита. Андреевич? удивились телезрители коммунисты. Бабочка сидела неподвижно на ветке пальмы и тихо умирала. Но жестокий Никита по своей замполитской привычке, которая у него выработалась в училище за 4 года обучения, согнал бабочку с ветки, как вора-прапорщика со склада. А теперь, говорит, идем за стол, я тут свидание с едой организовал. И они сели за абсолютно пустой стол, накрытый засиженной бабочками скатертью. Тут в кадре слева показалась посторонняя девушка, которая тоже за деньги пришла бабочек посмотреть. Пошла на хуй! жестами показали ей операторы, тут про любовь снимают! Она испугалась и убежала, чтоб не мешать чужому счастью.

Дальше в рекламе Никита говорит: мне пол-страны завидуют. Согласны, сказали другие пол-страны, мы же говорим, что империя рушится, и наличие половины населения из дебилов лишний раз это подтверждает.

А на заводе Славик, тяжело дыша и задыхаясь, начал бить кулачками Пашу, который только довольно жмурился и говорил: массаж, массаж… Славик совсем разошелся, просто задыхаться стал, он больной, точно. Не только психически. У него инфаркт будет, когда его попрут. Да ты микрофон мне сломал! вдруг сказал Паша, теперь платить будешь. Славик немедленно прекратил его бить и дрожащим голосом прошептал: это мои проблемы. 800 баксов, сказал Паша. Славик стал валиться на пол.

Дальше показали пидора. Он поправляет свою прическу так же часто, как Женя, которая непрерывно встряхивает волосы и поправляет их обеими руками. Лучше бы ногти кусал.

После этого показали Надьку, которая сказала про пидора свое предположение: он хочет Глебку от меня забрать поближе к своей жопе, так и сказала. Что за намеки! закричали голубые телезрители, давайте будем толерантнее! Я, кстати, посмотрел кино Бруно, смешной фильм. Я помню еще при советской власти был фильм О, счастливчик, там Алан Прайс музыку играл и пел, главную роль играл Малькольм Макдауэлл. То же сюжетное построение – главный герой попадает в разные ситуации, характерные для того времени. Сейчас модно про голубых трендеть, вот Бруно про это в основном и сняли. А что тогда было модно, я уж и не помню, но тот фильм был интереснее и смешнее, это точно. Там опыт проводили, нижнюю половину человека отрезали и пришили баранью половину.

А Маша с Палычем стали про волонтеров пропагандировать. Маша сделала попытку состроить умное лицо и говорит: волонтеры – это молодые Робин Гуды? Они помогают старикам и детям? Во мне живет желание помочь детям. Так все и сказала. Это очень легко сделать, сказал Палыч, надо послать смску. Палыч, гнида, сказали телезрители, ты нас опять разводишь? Если мы кому помогать будем, то только не по совету ТНТ, мы или лично бабки отдадим кому надо, или Хаматовой с Корзун дадим, мы им верим, а тебе с твоими оргами – нет. Да… сказали телезрители, подумав, может, и правда эти смски на доброе дело пойдут, но уж больно мы ТНТ не верим вообще, так что извините, что не посылаем, это ТНТ виновато, пускай сами бабки переводят, у них много.

А Маша, сволочь, лицемерно так говорит: вот и мы послали, с миру по нитке, как говорится. Вот блядь! сказали телезрители, почему пять штук не послала? Скупая блядь!

Дальше Жанна по ходу дела назвала назначенного возлюбленного Славика вонючим. Что любовь делает с людьми!

А на лобном опять стали делить песню, ну просто игра в куличики. Короче, пидор с Леной демонстративно приехали на завод, и сказали, что записали Надькину песенку, под которую она третьеклассников соблазняла, танцуя перед ними полураздетой. В процессе дискуссии Глебка и Надька аргументированно объяснили, что действия пидора и Лены незаконны, и что Надька не разрешает пользоваться этой мизерной песенкой. Оленька много раз вставляла совершенно идиотские замечания, которые ей что ли в ухо говорили. Но она их говорила уже после того, как Надька упреждающе на них отвечала, получалось очень смешно. Я не разрешаю брать песню, говорит Надька. Надя, говорит в ответ Оленька, ты им не запрещаешь песню взять, вот они и взяли. Даже участники сидели в недоумении. А Оленька даже выражение лица не изменяла при своих массовых проколах, так и сидела с восторженно оптимистическим волонтерским лицом молодой функционерши. Блядь! Если она станет ориентироваться на карьеру политика, то я примусь за дело уже основательно.

Глебка и по пидору прошелся. Мне, говорит, неинтересен твой бред и твой поганый голос. Он хочет тебя поближе к своей жопе, объяснила еще раз Надька.

Дальше она объяснила, чтоб пидор сочинил встречный хит за возможно отданную песню. Встречный, встречный… стали вспоминать культурные телезрители, а! Блядь! Так Шостакович уже сочинил песню про встречного, там нас утро встречает прохладой, совершенно отличная песня! Пидор, даже не думай, не позорься уж так, куда тебе, сорок лет мужику скоро, а все в куличики играешь! Что угодно, но песен не сочиняй, совсем идиотом станешь.

А я думала, так и сказала прораб, что пидор изощруется и придумает что-нибудь. Обосруется твой пидор, заржали телезрители, куда ему встречного сочинить!

И тут показали Римму, она все время трогала языком свои губки. Пизда, прошептали телезрители, практически пизда, ну, порадовали орги, дождались, хоть и не настоящая, но и не резиновая.

А дальше Оленька вдруг опять так и говорит: результат словесного диспута претенденток на песню таков: выиграла Лена, песня её. А потому выиграла, что они с пидором её сегодня записали, вот так. От такого заявления даже самые опытные телезрители потеряли дар речи. А потом говорят: а мы поняли, раз Оленька так сказала – значит, так и есть, и пиздец. Это как с Ходорковским – он объясняет, объясняет, а пускай объясняет, виноват – и всё.

И прораб немного оторопела. Попыталась даже как-то пояснить Оленькино враньё. Обе, говорит, песню петь будут, а телезрители решат, у кого фанера лучше, мы тут смски на эту тему организуем, обождите пару дней.

Да, Оленька теперь врет непрерывно, улыбаясь при этом, как она думает, лучезарной и оптимистической улыбкой. Оленька, я же писал уже про это – нельзя все время улыбаться так, это улыбка идиота. Наверное, Оленька ношпы обожралась.

Дальше прораб своим решением переселила Пашу храпеть на дачу, теперь его станут ненавидеть все дачные ребята. И правильно, сказали телезрители, надо их всех там наказать. Его бы в кино к Тарантино, он бы там всех фашистов храпом убил даже без бейсбольной биты.,.

А Надька придумала, как Лену с пидором урыть. Устроим, говорит, соцсоревнование с Леной – вживую споем! Я, говорит, знаю два слабых места у Лены – полное отсутствие слуха, полное отсутствие голоса и еще невозможность двигаться в такт с членами группы истринсие ведьмы, что привело её к сольной карьере. Нет фашизму на проекте!

А я и слова уже переделал немного, стал радовать телезрителей Глебка, там будет теперь так: где пенсионер и девушка-ворюга?

И фашистка, добавили телезрители.

40

Дневной. Бенефис фашисток
Afanassy | Дом 2 | Октябрь 14, 2009 |

Сегодня во время моего обеда обе фашистки пытались массированным показом своих постаревших рож испортить мне аппетит. Сообщаю: аппетит мне не может испортить ничто.

Особенно неважно выглядела фашистка Наташа, её много показывали крупным планом. При дневном свете одутловатость и лунные кратеры поверхности её лица предвещали близкую кончину артистической карьеры. Глаза были обведены черным карандашем для устрашения всех, кого фашистка Лена называет чурками и кого не любит фашистка Наташа. У Наташи даже второй подбородок стал морщинистым, четко показали.

Всех ребят Растопыров загнал беседовать на крышу, как перелетных ворон. И фашистки Лена и Наташа туда затесались типа черных воронов среди белых и пушистых ворон альбиносов из остальных участников. Но их фашистская сущность перла в свежий истринский воздух, отравляя пребывание в округе рядовых дачников.

Чувствуя, что спорное утверждение, что добро побеждает зло, может благополучно подтвердиться на проекте, наши фашистки переругались, тоже как вороны, которые готовы и у другдруга глаз выклевать. Поэтому мы узнали немного уже известных нам новых сведений. Фашистка Наташа сказала, что у Лены проблемы в личной жизни, а фашистка Лена, не отрицая этих проблем, сказала, что у Наташи вообще куча проблем. У меня все прекрасно, ответила Наташа, у меня нет проблем. Фашистка Наташа не поступается своими принципами.

Рано или поздно у всех фашистов возникают проблемы, сказали телезрители, вот мы кино Тарантино посмотрели… Видели, видели! замахали руками другие телезрители, не надо нам опять про бейсбольные биты рассказывать. Первые телезрители только зажмурились от приятных воспоминаний.

А дальше показали, что Глебку не фашистки достают больше всего, а Оленька. Ну, он парень молодой, вернее, юный, дурачок пока. Так он Оленьке, которая все время всех перебивает, как Кузина на трибуне паровоза, я тогда просто хохотал, как она ему практически рот закрывала, короче, Глебка говорит Оленьке: может, ты сама за меня говорить будешь? Не надо! закричали в панике телезрители, пускай она даст обет молчания минут на пять!

Дальше я всё доел и пошел работать.


Вы здесь » Хомячий домик » Всё о ДОМ-2 » Вести с комментатора